mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Лилит
Лилит

Пользователи

Друзья

Регистрация 20.05.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 6
Календарь
ноябрь 2019
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 10
Всего: 40873
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 21128
Последний комментарий
[2] Переехали...
18.06.2007 22:51
Написал: Тери
[7] В шоке...
17.06.2007 12:01
Написал: Этель
[4] Укатали сивку крутые...
30.05.2007 23:36
[4] Не вылезу!!...
28.05.2007 19:47
Написал: Геральт
[2] Это по-нашему!
17.05.2007 18:02
Написал: vsv
[1] Не курите пацаны
15.05.2007 06:54
Написал: vsv
[2] Коллега Андрей звон...
08.05.2007 13:24
Написал: Вива
[1] :)))
06.05.2007 12:46
[5] Вот как быть, когда ...
11.10.2005 08:53
Написал: Лилит
[2] Учебник по математик...
12.07.2005 09:43
Написал: Abu

Pages: (6) [1] 2 3 ... Last »
18 июня 2007
 16:57  Переехали...
user posted image

Чему там равен один переезд? Двум пожарам? icon_lol.gif Сегодня на работе заряжала почти померший мобильник. Дома этого сделать не могу. Не. Я точно знаю где зарядник. В пакете. Я только не знаю, в каком из и где этот искомый пакет... Вспоминается анекдот:

- Капитан! А если я знаю где находится вещь, но не могу ее взять, она считается потерянной?
- Нет, юнга, не считается.
- Капитан! Ваш чайник на дне Тихого океана! icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

04 июня 2007
 12:01  Про машинки
Москва. Кутузовский проспект.
Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12. Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlandewagen), далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne и довершает картину Lamborghini Diablo. Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
- ДА, красиво ушла бабуля!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 мая 2007
 18:42  Укатали сивку крутые горки...
Мдя. Давненько я не падала в обмороки. А тут нате вам. За два часа порывалась рухнуть три раза. Хорошо, что принтер у нас на работе, за который я хваталась, тяжелее чем я. А то сначала бы упала я. В обмороке. А потом бы меня принакрыло здоровеным принтером.
По дороге домой чуть не слетела с эскалатора на переходе с Пролетарки на Крестьянскую заставу. А потом уже в подъезде, когда поднималась по лестнице.
Хреново.
Мозги внутри черепа вращаются по какой-то оооочень странной и лишь им одним понятной траектории. Дома полчаса сидела под практически холодным душем. Только после этого руки-ноги перестали пытаться объявить суверенитет, а мозги прератили вращаться всякий раз, как взглад отрывался от линии, строго параллельной земной поверхности.
И что с этим всем делать абсолютно непонятно. Дома даже вентилятора нет. Пойду сгрызу помидор на ужин и поваляюсь. Поскольку лежа падать уже некуда. icon_sad.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

28 мая 2007
 14:09  Не вылезу!!!
Не вылезу из холодной ванны! Даже не проси!!!

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

17 мая 2007
 10:26  Это по-нашему!
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Милый, когда приедешь? Что приготовить на ужин?
Как не приедешь? Совсем? А куда? Уходишь? От меня? К Ленке?
Хммм... Нет, кинотеатр не отдам. Чем я буду коротать длинные сиротливые вечера? А ты молодожен. Упивайся новой любовью. Ты ведь любишь ее?
Глупый вопрос? Не смог бы жить с человеком, которого не любишь? Ну со мной же жил! Шутка, родной. Что ты нервный такой? У кого из нас новая женщина? Радуйся!
Не собираешься смотреть чемпионат мира на маленьком экране? Ну что делать, приходи полуфинал ко мне смотреть! Тем более, что в это время Ленка на фитнесе.
Не отпустит? Как это? Я же тебя отпускала к ней то винду переустанавливать, то перфоратом того… дырки делать. За ней должок! Это бесчеловечно не разрешать тебе смотреть полуфинал в нормальном качестве! Я такого не понимаю!
Кстати, пусть эта твоя... ээээээ... Аня? Ира? Лена, да! Забыла имя лучшей подруги? Забыла, кто вас познакомил? Нет, конечно. Это - шутка. Так вот пусть она придет как-нить - научу ее готовить твои любимые ****. Кстати, она уже в курсе, какими объемами продуктооборота ей придется оперировать? Нет? Меня обычно спасало знание экспортно-импортных операций… Бедная девочка…
Да вот еще - в субботу приезжает твой друг. Как это «нехрена ему тут делать?» Это мой дом и твой друг. Считаю себя почетно обязанной принять его по высшему классу. Конечно, пиво купила. Конечно, будем смотреть! Когда договорились? Тебя не было! Ты что-то там натягивал... А! Операционку! Нет, я не быстро утешилась. Нет, когда мы договаривались, о твоем уходе никто не знал. Он – знал? Ну к нему тогда вопрос. А вообще – молодец, быстро сориентировался!
Не знаю, что он любит... Оральный секс? Отличная шутка, милый! Наконец-то узнаю тебя! Да и я, если ты еще помнишь, никогда не против...
Нет, ты не можешь с нами разделить горечь утраты. Тем более, что у нас одни приобретения: у лучшей подруги новый мужик, у меня новый мужик, у тебя новая подружка...
Звонишь ей сказать, что погорячился? Был пьян и плохо осознавал ответственность? Едешь вечером домой?
...Хммм... Видишь ли, после перенесенного стресса мне надо расслабиться: массаж, маникюр. Нет, стоять у плиты не выйдет.
Заскочишь по дороге в мой любимый китайский ресторан? Привезешь любимой еды? И проведем романтический вечер?
...Хммм... так во сколько тебя ждать?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
 10:20  О как...
Гробы б/у? icon_eekflash.gif

user posted image
 10:14  Вопрос бытия :)
Что нужно киске кроме баночки Вискас, что нужно киске кроме баночки Вискас... ОТКРЫВАШКА!!!

user posted image

14 мая 2007
 23:16  Не курите пацаны
Как-то посидели ребята, покурили кое-что кроме сигарет, выпили славно, разошлись по домам под утро. И вот, крадется один из них домой и очень переживает, что его родители рассекретят и жестоко осудят. Поразмыслив, он принимает решение, что если будет делать все как обычно, это неминуемо приведет к успеху. На этой мысли его благополучно и клинит. Тихо открывая дверь, заходит, родители спят. Пункт первый: надо разутся. Тихо разувается. Пункт второй: Повесить куртку на гвоздик в прихожей. И тут происходит сбой алгоритма - гвоздика нет! Стена гладкая! Что делать? Ведь должен быть гвоздик?! Всегда был! Парень принимает единственно верное решение.... берет молоток, берет гвоздик, прибивает, вешает
куртку. И с чувством правильности бытия уходит спать. Утром его будят громкие крики, выползая в коридор он наблюдает следюущее: Отец и мать смотрят на него - в глазах огонь джихада, А НА ПОЛУ.. правильно - аааааккуратно прибит гвоздик и не менее аааккуратно разложена курточка!

icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

13 мая 2007
 23:52  Остановись, мгновенье!
Дай поспать!!!

user posted image

10 мая 2007
 19:20  В шоке...
Я вообще ребенок терпеливый. Как арендатор вообще клад. Я скромная, я знаю. icon_smile.gif Живу себе тихо-мирно, ни во что не лезу, музыкой не грохочу, чисто, тихо и тэде и тэпэ. А вот хозяева квартиры попались... бразильский сериал на дому. Ё-моё. Ладно. Скандалы и разборки с раскурочиванием сковородок молотком в три часа ночи мы проходили. Вызов ментов и психиатрички в пять утра тоже. Крики и вопли я уже даже не замечаю. И даже могу под них спать. Но вот когда сожитель хозяйки заваливается в комнату в час ночи и заявляет, что если я не съеду через 20 минут, то буду трупом... icon_whiteface.gif А все из-за того, что я спокойно отказалась выслушивать кто там в чем в их разборке виноват.
Объяснять пьяному мужику весом под центнер пункты договора с его дамой, где четко сказано, что о разрыве договора предуперждают за 30 дней в письменной форме, мне как-то не с руки. Во мне 48 кэгэ и рядом с ним я смотрюсь лилипутиком. Кажется последняя выходка перевесила все плюсы этого жилья. И то, что до метро полминуты пешком, и зеленый район, и магазины, и два банка по соседству, и балкон в комнате, и даже то, что хозяйка не возражает против попугаев. Карету мне, карету! icon_twisted.gif
Но вот вопрос. КАК суметь за то время, что я буду искать жилье, не допустить повторения подобных выходок? Как вести себя сейчас?
Мужик из той породы, которые ведут себя достаточно спокойно и скромно, жена им помыкает, унижает как может, причем, насколько я могу судить, обоих это более чем устраивает. Но как он выпьет, так ему море по колено. Чувство собственного всемогущества и безнаказанности заливает по самые брови и приподнимает крышку черепной коробки. Какой линии поведения придерживаться, чтобы обошлось минимальными нервами? Я и так всегда стараюсь по минимуму находиться вне своей комнаты. icon_confused.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

Pages: (6) [1] 2 3 ... Last »