mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Breeze
Pages: (2) [1] 2 
03 августа 2006
 14:32  В связи с животиками подумалось
2018 год
Школьный двор, назревает драка между подростками: уйди молокосос, я избранный, меня сам Путин в живот целовал!
- Иди нах, это он меня целовал.
- не брешите, пацаны - меня он живот поцеловал, и не один раз!
Вася, Петя, Саша - того же Никита звали!
Хором: Это они истинное имя скрывали.
Машка: и вообще - это была девочка!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

02 августа 2006
 12:41  Красивый ответ на манипуляцию
Девушка пишет ВОПРОС:
"Уже ни для кого не секрет, что в современном мире люди становятся гомосексуалистами отнюдь не от природы, а от бездумного следования за модными тенденциями (напомню, что естественная девиация равна примерно 5 процентам). Свое масштабное распространение проблема гомосексуализма получила всего каких-то 7-9 лет назад. Последствиями этого на сегоднящний день являются споры о дискриминации по признакам сексуальных предпочтений и гомофобские настроения как со стороны народа, так и со стороны церкви. В связи с этим возникает вопрос: когда пройдет ажитация и пресловутая мода на гомосексуализм?"
Получает от юноши ОТВЕТ:

"Уже не для кого не секрет, что Солнце вращается вокруг Земли (напомню, Земля имеет форму блина и покоится на трёх китах). Однако всего каких-нибудь 7-9 лет назад масштабное распространение получила проблема гелиоцентризма, повлекшая распространение в обществе богопротивной ереси. В связи с этим возникает вопрос: когда пройдет ажитация и пресловутая мода на гелиоцентризм?" icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

и от меня:

Уже ни для кого не секрет, что в современном мире люди становятся манипуляторами отнюдь не от природы, а от бездумного следования за модными тенденциями (напомню, что естественная девиация равна примерно 5 процентам).
Свое масштабное распространение проблема манипуляторов чужим сознанием получила всего каких-то 7-9 лет назад. Последствиями этого на сегоднящний день являются споры о нравственности использования манипулятивных оборотов в речи. В связи с этим возникает вопрос: будете еще баловацца?

На самом деле понимаю вас, но вопрос лучше было задать по-другомуicon_wink.gif
мода на гомосексуализм пройдет тогда, когда это перестанет быть формой протеста, то есть людям дадут свободу в выборе сексуальных партнеров и они не смогут этим выделяться, шокировать, удивлять. (относится только к тем, для кого важны именно эти мотивы, а не естественные)

04 февраля 2006
 17:20   щас напишу, как... не буду. как
щас напишу, как...
не буду.
как умирала любовь, жалобно скулила, терлась, просилась на руки,
визжала, танцевала на задних лапках, виляла хвостом и крутила попой. кусала язык, губы, плакала, молила, смотрела. а потом вздохнула и изошла.

10 января 2006
 15:05  Самый умный
Оказывается в списке 50 самых "думающих" людей планеты, "самому умному" под 100 лет.
"Немалая неожиданность — преобладание теоретиков в списке. В первой десятке — 7 преподавателей университетов. Кроме того, на четвертом, пятом и седьмом местах — известнейшие "стратеги" бизнеса. Из 50 "умнейших" бизнесменов 40 — представители Северной Америки и Канады, семеро европейцев. Остальные места заняты азиатами; африканцев и южноамериканцев нет. Всего две женщины — гарвардский профессор Розабет Мосс Кантер (14-е место) и Мег Уитман. "
целиком статью и кратую информацию о лидерах списка можно прочитать здесь:
http://i-b.ru/?t=50&idn=23&art=454
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

11 декабря 2005
 00:38  круговорот бабла в природе (с)
интересная статья про баблоголиков и цели истинные и ложные http://www.vz.ru/columns/top/

24 июня 2005
 12:41  Кружок материалистов
….. давайте объединимся в 3 группы и обсудим такой вопрос: допустим есть книга, в которой описано абсолютное знание. Какой должна быть эта книга? Опишите любые критерии.
Леша: я в принципе не могу представить себе такой книги – она не может существовать. Ну а все же, если бы она существовала – лежит у тебя в руках и утверждается, что там написана истина… ну ладно, обсуждаем, потом сравниваем свои ответы с ответами других людей. Выдаем по 3 критерия в порядке убывания их значимости:
Мы – первое – не опровергается ли написанное предыдущим личным опытом;
Группа номер два: проверенность временем
Гр три: книга должна быть о нематериальном.
Второй критерий:
Мы: получен ли в ходе прочтения новый духовный опыт. На все ли вопросы ответила книга.
Гр 2: НАЗВАНИЕ книги
….
тут нас обуял легкий смех: Леша шепотом: количество страниц, я: твердая ли обложка,
Л: наличие красочных картинок; есть ли колонтитулы, красота шрифта, на какой бумаге напечатана…
В итоге Л, презрительно фыркает: кружок материалистов, хочет добавить что-то еще, но очередь доходит до нашей группы, критерий номер три:…

23 июня 2005
 23:21  3 минуты позора и я дипломированный
3 минуты позора и я дипломированный специалист. Диплом у меня теперь красный и рекомендации в аспирантуру. Это радует, но чувствую себя непривычно – уже 2 дня не знаю куда себя деть, у всех дела… неотложные.
Хотя не у всех – ходила с другом на лекцию по ведическому знанию, сомнительно все как то было… но если такая же тоска будет ближайшие дни, то еще пожалуй пойду)) или если что интересное по ведам найду в нете.
А вообще планы на будущее:
Нлп-сертификация
Может в Питер поеду дней на 10-ть
Грушинский фест или ролевые в Приозерске? – надо подумать, но вряд ли – стимулов мало.
Спортом хочу заняться – гантели тягать)))
+ хочу каким-нибудь боевым искусством заняться
хочу пойти на тренинг «Успешный человек»
Встретиться с людьми, которых давно не видела.
Еще куча задумок…

03 июня 2005
 16:19  Хмм…
Такие нынче времена. Героизм – это например куртку девушке свою дать, когда холодно. Или до дома проводить когда поздно ну и в том жы духе..
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

01 июня 2005
 00:35   Не хочу быть полигоном для чужих
Не хочу быть полигоном для чужих экспериментов по манипуляциям. и не буду. Экспериментаторы пролетают на йух. icon_insane.gif

20 мая 2005
 13:00  это все ливень, да
В голову лезет всякий бред.
Вода льется наверх - в тучи. на тучах наездниками сидят коричневые быки с большими рогами, показалась радуга. добро ли зло ли, карие клаза их смотрят спокойно.
что-то в этом духе. погода.

Pages: (2) [1] 2 

Breeze

Пользователи

Друзья

Регистрация 27.04.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 334232231
Профиль Перейти