mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> hexe
Тайны Лысой горы
 
Pages: (35) « First ... 2 3 [4] 5 6 ... Last »
02 сентября 2008
 18:32  про пользу от женщин
Для начала сомнительный анекдот.
- Почему джентельмены предпочитают блондинок?
- Это такой стандартный цвет бытовой техники.


А вот скажите мне, товарищи: есть ли польза от женщин? Не в смысле всем известной детородной функции, а вот так по жизни. Причем эта польза должна быть чисто женской - т.е. мужчину так использовать не получится. К соревнованиям не допускаются виды живых организмов, отличные от хомо сапиенс и неполовозрелые особи.
Итак.

Женщину можно использовать в качестве тренажера для всяческих мышц. Самое простое - носить на руках. Что-нибудь посложнее доверьте своей фантазии.
Женщина всегда носит в сумочке кучу ненужного барахла: пилочку, ножнички, вязальные крючки - а вдруг пригодится? Мужчинам же этот хлам таскать лень. Если куда-то берете с собой женщину, можно тихонько доложить в ее сумочку отвертку и пассатижи. Сто из ста, она незаметит незначительное прибавление веса, а вещи нужные.
С помощью женской руки удобно доставать маринованые помидоры из банки. Мужская рука как правило не пролезает в горлышко.
Празднично одетая женщина украсит даже самую унылую комнату в мужском общежитии.
Если мужчине некуда девать деньги, можно отдать их женщине и поражаться, насколько быстро и бесполезно она их потратит.
Женщины полезны до глубокой старости. Попробуйте скинуть спиногрызов на дедушку. А бабушка практически всегда не против.
Женщину можно использовать как записную книжку для бесполезных дат. Например, дня рождения тещи, день свадьбы каких-то там друзей и т.д. Полезные даты женщины не запоминают.

Все, я пока больше не придумала. Но я еще подумаю. А то как-то маловато получилось )))
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

29 августа 2008
 21:04  все будет обалденно
Сегодня дядька в телевизере сказал, что все будет хорошо. Не поняла, что за дядька. То ли экстрасенс, то ли еще какой кудесник. Прислонял ладошку к камере и вопрошал: "Чувствуете мою энергию?". Не то, чтобы я чувствовала, но он настаивал.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

25 августа 2008
 09:14  про тосты
В эти выходные была на свадьбе. Ну, вообще хорошая была свадьба, веселая - молодежи было много, а родственников - минимальный набор )

Даже тамада не очень надоедала, что редкость... Хотя один косяк был: решила тамада собрать со всех гостей подарки. И заставила всех по очереди говорить тосты, вручать презенты-конверты и после каждого тоста орать "горько". Уже к середине все сникли и предложили побыстренькому записать крики и ответные поцелуи и прокручивать после каждого тоста. Я уж не говорю о том, что несчастные молодые простояли все это время, невеста уже начала переминаться тихонько на шпильках и подумывать незаметно снять их под столом.

Но это еще цветочки. Что несли малоподготовленные к такому повороту дел гости! Честное слово, иногда лучше скачивать стихи из интернета и зачитывать с бумажки, чем пороть такую обалденную чушь. Особенно отличились двое хороших, давних друзей.
Один сначала пожелал, чтобы они умерли в один день, потом поняв, что что-то мрачновато, выдал: "и чтобы не заканчивать на этой трагичной ноте..." Впрочем, дальше его никто уже не слушал, все вытирали слезы от смеха.
Второй вообще посоветовал молодым "всегда иметь друг друга на заднем плане".
Изумительно )))

Вообще странно - никто не напился. Хотя, говорят, что это родители подстраховались и купили не очень вкусную водку icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

18 августа 2008
 17:01  Волга
user posted image

А водичка теплая )) И волны от катеров. Ощущение, как будто на море побывала.

Кажется, я разъелась с деревенского молока, творога и сметаны, больше похожей на масло.
Грибов много. И рыба вкусная.
Вот, сижу. Доедаю воблу... Или это не вобла? Не знаю, но вкусно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10

14 августа 2008
 12:25  про кредиты
Кредиты сейчас - вещь модная, обсуждаемая и всячески навязываемая лопоухому обывателю. Квартиры, машины, отдых, ремонт, на жизнь, на пять лет, год, месяц, час.
Кредит на семью... А забавно.
Чаще всего так и получается. Муж-жена - в кредит. Ребенок - тем более в кредит. Обмануться - да запросто, да через раз.

Родители наши ко всяческим займам относятся подозрительно. Вот дядя купил машину в кредит. Хорошая, говорит, машина... но как представлю, сколько еще денег за нее отдавать - так и думаю: ну нафиг, старый дурак связался? Поддался на уговоры жены и дочери.

Как сама отношусь - не знаю... но уж больно реклама навязчива. Сегодня весь день по радио слышу. Слегка раздражает.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

09 августа 2008
 12:47  про лень
Хочется кофе с мороженым. Казалось бы: мороженое, специально подготовленное к такому случаю лежит в морозилке. Кофе - в баночке на полке. Кипяток обеспечит новый чайник.

А вставать и топать на кухню лениво. Рано или поздно я встану. А пока думается о природе этого загадочного явления. Знакомая пишет: хочу котлету! Пошла б да пожарила, но неохоотаа. А потому что ребенок - у родителей. Если бы он сказал: "Мама, я хочу котлету" - вскочила бы да погарцевала жарить, не веря своему счастью, по пути удивляясь: с чего бы он, одни печеньки лупцующий, вдруг возжелал.
Для любимых сделать просто. Для себя - лень.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

08 августа 2008
 14:47  мысля пришла
У женщины в голове то же самое, что в ее платяном шкафу.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:22

07 августа 2008
 13:12  вот так
А ведь на самом деле я знаю причину всех своих "бед". Так чего ж от нее не избавляюсь?
Мазохизм? Или трусость?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10

06 августа 2008
 12:05  лесть обычная
Способ приготовления.

Значит так. Берем тщеславие, тщательно смешиваем с комплексами, заливаем вниманием и медленно тушим на огне ситуации. Затем, не доводя до кипения приправляем улыбкой, дружеским пожатием руки, чуть-чуть комплиментов - снимаем с огня и закрываем крышкой! Через пару минут свежая, ароматная и необыкновенно вкусная лесть готова.

Ежели требуется приготовить лесть наглую, то количество всех компонентов увеличиваем в два раза, сокращаем время приготовления вполовину и приправок побольше, побольше!
icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

31 июля 2008
 19:49  про настоящих мужиков
Бесят меня вздыхания теток: "Не осталось настоящих мужиков". Далее следует список, какими эти самые мужики должны быть. Ага, как же... будут они. Из ваших сынков будут, курицы.

Как-то очень запомнился случай, давнишний уже. На дачу я ехала. Деревенский автобус обычно бабульки с корзинками штурмом берут - ехать далеко, надо место занять. Ну никто им никогда не мешает, а тут баба какая-то лет 40 с небольшим мощным движением руки отбросила старушек за линию горизонта, прорвалась в автобус первая, занала место - а рядом сумку поставила. Старушки, с трудом отклеившиеся от асфальта, кинулись следом, одна из них попросила тетку сумку-то убрать... Что тут началось: она орала, как жертва окружающей среды: "У меня ребенок!!!!" И тут "ребенок" добрался до мамочки и рухнул на подготовленное место. Детине было лет 16, он светился здоровьем, явно посещал спортзал и никогда не отличался плохим аппетитом. В автобусе воцарилась тишина, а потом раздался оглушительный хохот, поглотивший крики мамаши.

Я не понимаю, почему тетки жалуются, что в транспорте им не уступают место, а сами первяком сажают своих великовозрастных детей и нависают над ними живым щитом - чтобы не дай Бог никто не согнал деточку... Кто из этих детей может вырасти? Настоящие мужики? Хренушки. Настоящие мужики воспитываются ремнем, а не блинчиками.
А за попытку отца всыпать отпрыску "за дело" ему грозят разводом, устраивают истерики: "Сволочь! Не тронь ребенка! Меня лучше бей! Изверг!" - знаю по семье брата. Даже говорила ему: а ты и ей ремнем врежь, ей полезно. Но нет, не может. Жалко, говорит, баба все ж...
И правда - врежет, еще и окажется "бьющим свою жену и ребенка".
Не будет у нас мужиков. Зря ждете.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:26

Pages: (35) « First ... 2 3 [4] 5 6 ... Last »
 
hexe


Пользователи

Друзья


Регистрация 27.07.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 203770885
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.2    Голосов: 39
Список друзей
Добавлен в друзья
Добавлен в избранные
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 25
Всего: 249240
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 79006
Последний комментарий
[1] Про лесенку
19.08.2010 13:36
Написал: Дар
[15] вопросик
13.08.2010 15:16
Написал: La hija del sol
[5] Дождик!
29.07.2010 15:56
Написал: hexe
[3] Про простуду
05.07.2010 19:18
Написал: hexe
[11] про жестокость
28.06.2010 20:22
Написал: hexe
[3] Дачники
18.06.2010 19:20
Написал: hexe
[13] Светочка
17.06.2010 05:01
Написал: Waxa
[1] Жалко
15.06.2010 15:45
Написал: Надя П.
[10] счетчик
14.06.2010 18:06
Написал: hexe
[6] синицы
13.04.2009 09:24
Написал: hexe