|
|
15:06 Фотка |
Не могла удержаться... Это работа профессионального фотографа Дмитрия Наумова Называется "Тревожные ночи программерского кота"
 |
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
12:22 Сколько нужно ...? (продолжаем) |
- Сколько нужно программистов, чтобы поменять лампочку? - Ни одного, это задача электронщиков.
Начало здесь. |
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
14:01 Полезные находки |
Недавно разрешила пару вопросов, которые меня интересовали. Во-первых, что делать с ожиданиями? Они упорно расходятся с действительностью, меня это (только не кидайтесь камнями) огорчает, а без ожиданий как-то пусто. И вот решила: ожидания меняем на цели, т.е. даю себе задание - я приду туда, сделаю то-то и посмотрю, что получится. Опять же схем действия может быть несколько и менять их по обстоятельствам. Меня это так обрадовало!
И второе. Про Тотальное Да (БелыйГлюк подсказала), насчёт того, как не потерять собственное мнение, согласившись с собеседником. Если есть две точки зрения, стоит разнести их по обстоятельствам. В одних обстоятельствах смотрим с одной точки зрения, а в каких-то будем смотреть с другой. Модель экспериментальная, будем обкатывать на практике.
Обсуждение плавно перешло на ласточек - добро пожаловать в комменты. |
||
Цитата || || Печать || Комментарии:12 |
17:10 И я туда же |
Если чай, то ароматный. Если обед, то со вкусом. Если музыка, то любимая. Если радио, то по настроению. Если сериал, то выключить ТВ. Если зима, то снежная и морозная. Если отношения, то тёплые. Если ICQ, то содержательно. Если погода, то солнечная. Если кино, то интересное. Если смайл, то выразительный. Если деньги, то достаточно. Если девушки, то подруги. Если мужчины, то привлекательные. Если город, то чистый и зелёный. Если спорт, то активный. Если дети, то хорошие. Если брак, то тёплый и крепкий. Если одежда, то красивая и удобная. Если плакать, то приятно. Если кофейня, то с пирожными. Если супер-способность, то чтение мыслей. Если жить, то счастливо. Если время, то каждое. Если работа, то любимая. Если осень, то золотая. Если утро, то раннее. Если чувство, то сильное. Если ощущение, то прикосновение. Если таблетки, то не надо. Если эмиграция, то в Европу. Если счастье, то надолго. Если взгляд, то проникновенный. Если глаза, то любимые. Если надо, то надо. Если танцевать, то с удовольствием. Если SMS, то приятная или по делу. Если умереть, то спокойно. Если возвращаться, то к любимым. Если художник, то рисую. Если летать, то высоко. Если верить, то глубоко. Если знать, то в деталях. Если кухня, то домашняя. Если бояться, то недолго. Если апельсин, то яркий и сочный. Если дышать, то глубоко. Если страсть, то горячая. Если бессонница, то смотреть на звёзды. Если овечка, то в мультике. Если машина, то Ауди. Если мечтать, то летая. Если хотеть, то многого. Если воспоминание, то приятное. Если Питер, то белые ночи. Если сходить с ума, то всем вместе . Если смеяться, то весело. |
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
13:46 Дождь |
Вы заметили сегодняшний дождь? Спокойный весенний дождь, от которого быстрее тает снег и растёт трава. Под такой дождь хорошо думать, пересматривать свою жизнь, заниматься повседневными делами. А наведя порядок в себе и в доме, посмотреть на это и порадоваться. А потом уютно устроиться на диване с чашкой чая и хорошей книгой. Всё хорошо и мне хорошо. |
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
16:41 Так в чём счастье? |
Есть мысль, что счастье, как правило, не от головы, а иррационально - я счастлива и всё тут. А вы как считаете? |
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
11:33 Что бы это значило? |
Вчера делала тест на интуицию. Оказалось, что интуиция у меня развита выше среднего уровня. Правда, я таки слабо понимаю, как расставление разных значков в специальных клеточках связано с интуицией, но всё равно приятно. А когда я возвращалась домой, дорогу сзади меня перебежала белая кошка. Вот я и думаю, что бы это значило? |
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
15:37 Вам это ничего не напоминает? |
Вопрос: Что происходит с дураком, который занимается cамосовершенствованием?
Ответ: Он становится круглым. |
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
|