mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> adel
СЕГОДНЯ - ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МОЕЙ ОСТАВШЕЙСЯ ЖИЗНИ
 
Pages: (10) « First ... 3 4 [5] 6 7 ... Last »
25 ноября 2005
 19:27  Анекдот
Если ваша жена привела к вам в дом какое то непонятное существо со словами:
-Это Леночка, бедняжка. Ее выгнал муж из дома и она поживет у нас с месячишко.
То самым правильным действием с вашей стороны будет следующее: вы восхищенно причмокивая и не отрывая взгляда с груди Леночки говорите:
-конечно,дорогая,я думаю мы найдем с ней общий язык icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

24 ноября 2005
 13:37  Мое большое достижение
Моим значимым достижение в прошлом году стало похудение на 15 кг. Жить стало легче и интереснее. Кому нужны консультации в правильном питании - обращайтесь!
Позже будут фотки до и после
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

23 ноября 2005
 11:20  Нафиг - нафиг!
Готовность к самопожертвованию - признак низкоранговости человека. Вот и рви после этого поп..
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12

22 ноября 2005
 11:57  Здоровый образ жизни
Вчера был для меня не совсем обычный день - в борьбе за здоровый образ жизни я решила оставить машину на работе и поехать домой на метро. Мама родная, идти домой на 7сантиметровых каблуках с купленными продуктами удовольствие для мазохистов! Зато столько я не ходила за всю прошлую неделю. Людии, машина развращает, лучше постоянно ездить на общественном транспорте.
ЗЫ: предложения подарить мою машину не рассматриваются icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9
  11:50   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:4 |

28 октября 2005
 11:01  Трезвость - норма жизни!
Вот так всегда: придумаешь человека, дорисуешь ему в мыслях определенные черты, добавишь немножечко верований и думаешь - какой замечательный товарищ! Потом присмотришься - а это ДРУГОЙ человек (того нет, этого не хватает)! Вот тут самое время объявить его плохим. А он ни плохой, ни хороший. Он просто другой. Вполне нормальный и местами замечательный. И в том, что я пририсовала ему много чего лишнего, виновата я сама.
Что только с этим теперь делать?
На будущее: больше трезвости во взглядах, меньше фантазий!
(Так и хочется добавить - эротических icon_lol.gif)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

06 октября 2005
 13:14  Вчера
Вчера у меня была потрясающий вечер: фотосессия у Дара и поход в мой любимый ресторанчик Сварня. Несмотря на то, что Дару пришлось довольно долго ждать, пока я прихорашивалась, он был потрясающе выдержаным и терпеливым. Позировать ему одно удовольствие. А после просмотра фотографий я была в полном восторге. Но, как у нас водится, в бочке меда оказалась ложка дегтя. В Сварне поменялось все салатное меню. И мой любимый фирменный салат навсегда исчез из их кухни. Правда, когда я вернулась домой и еще раз пересмотрела фото, настроение поднялось и канувший в лету вкуснющий салат показался мне полной ерундой! Не удержалась и часть фотографий выложила в журнал ночью, изрядно потрепав себе нервы (в перый раз это непросто).

Наслаждайтесь!
А это Дару icon_kiss.gif rose.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

05 октября 2005
 23:27  Это я
user posted image

еще user posted image

Остальное у Дара в журнале будет.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9
 10:43  Комплимент от любимого
- Дорогая, разве тебе приятно, когда тебе говорят искусственные вещи? Комплимент - это лестное выражение.
- А скажи мне что-нибудь приятное и чтобы правдой было.
- Тогда это - обратная связь.
- Хорошо, дорогой, дай мне обратную связь и чтобы приятно было.
Три минуты внимательно меня рассматривает, у меня текут слюни в предвкушении.
-Ты аккуратная и красиво складываешь вещи.
Занавес!!!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9
 10:17  Приятные встречи
Очень сложно расстаться так, чтобы не задеть и не обидеть человека. Еще раз убедилась, что оставаться в приятельских отношениях выгодно. Вчера общалась с бывшим. Приятно, когда можно обсудить почти все не напрягаясь, что собеседник будет ревновать. Я уже и забыла, какая у него божественная фигура. Был только один неприятный момент - он был разочарован моим более, чем скромным поведением icon_lol.gif
Взяла несколько фоток с его отдыха. Захочется вспомнить в старости - полюбуюсь. icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

Pages: (10) « First ... 3 4 [5] 6 7 ... Last »
 
adel


Помощники кураторов

Друзья


Регистрация 29.03.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 225404265
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 4
Список друзей
Abu avish Dmitro hexe Ilya Maxim minimama Nimlot Shaluniya Tashik Yevgesha Yulia Айс Александр Давыд... Аленка Андрей Ткачук Бах Гала Губернатор Дар Львенка Наталья Лоренц Пантерка Руслан Бредихин Стася Хулиганка
Статистика
Просмотры
Сегодня: 18
Всего: 134131
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 40848
Последний комментарий
[17] Мурр..
07.03.2017 09:44
Написал: Дар
[1] Вот буду я когда-ниб...
07.08.2008 16:09
Написал: Дар
[2] Наблюдение
05.04.2008 10:01
Написал: Juliette
[1] Доброта спасет?
04.04.2008 16:46
Написал: Андрей Бухановс...
[1] Это интересно
19.12.2007 16:36
Написал: Белка Владимиро...
[3] Хочу меньше спать и ...
14.12.2007 19:27
Написал: Alenyshka001
[2] Куда уходит любовь?
14.12.2007 17:52
Написал: adel
[1] Ой
14.12.2007 13:47
Написал: Матроsкин
[1] Странное
20.11.2007 15:22
Написал: Андрей Бухановс...
[4] Популизм?
20.11.2007 14:49
Написал: Андрей Бухановс...