mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Мишка
Труды и дни
 
Мишка

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 17.08.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 216939951
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
Айс Мишка ЮлияМ
Добавлен в друзья
Yulia Мишка ЮлияМ Янина
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июль 2025
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Статистика
Просмотры
Сегодня: 51
Всего: 75690
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 23700
Последний комментарий
[1] Создание сайта
23.12.2004 10:29
Написал: Наталья Лоренц
[1] Ющенко
14.12.2004 19:01
Написал: Танго
[1] О человеках-компьюте...
13.12.2004 01:50
Написал: Мишка
[1] О правоте
10.12.2004 04:55
Написал: Танго
[2] Хочется простоты
10.12.2004 04:49
Написал: Танго
[1] Не может быть
06.12.2004 09:49
Написал: Наталья Лоренц
[2] о доброте
27.09.2004 11:53
Написал: DejaVu
[1] 11 сентября, или поч...
23.09.2004 16:09
Написал: Наталья Лоренц
[1] Пятый год на кушетке
23.09.2004 16:07
Написал: Наталья Лоренц
[2] Праздники
23.09.2004 16:04
Написал: Наталья Лоренц

 
Pages: (4) « First ... 2 3 [4] 
12 сентября 2004
 02:07  О неподкупности
Эхо Москвы только что сказало, что во время бесланских событий Масхадов (!) предлагал себя в качестве заложника (!!) и постоянно связывался по телефону с ведущими российскими политиками. О как!

Да за него же 10 млн баксов дают! Во ребята неподкупные.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
 01:56  о внимательности к словам
Смешные все-таки мы люди. Губернатор Московской области потребовал провести тотальную проверку всех лиц, прибывших из Кавказского региона. Потребовал! От кого? Послезавтра приду на работу и начальница потребует от меня, чтобы я работал. Вот так войдет ко мне в кабинет и крикнет: "Требую, чтобы вы работали!"

Это будет означать, что я работать не буду, что заставить меня нельзя, но нужно создать видимость, что это нехорошо.

О, Господи!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

11 сентября 2004
 19:04  11 сентября, или почему я не пошел на митинг
Сегодня исполнилось 3 года, как в Нью-Йорке был совершен терракт, во время которого погибли тысячи людей. С тех пор я не помню, чтобы террористы убили еще хотя бы одного американца.

К сожалению, мы хуже помним наши терракты, случившиеся несколько лет назад. Происходят новые ужасы, и старые забываются.

Почему я не пошел на митинг на Васильевском спуске, посвященный борьбе с терроризмом? Потому что я знаю способ лучше. За несколько дней до череды взрывов, начавшейся с бомбы на остановке на Каширском шоссе, со мной приключился любопытный случай. Я ехал в Москву из Красногорска на автобусе. На одной из остановок водитель (водитель!) заметил, что на остановке осталась чья-то сумка. Никто из присутствовавших в автобусе не признал ее за свою. Однако нашлась тетенька лет 50, которая попросила водителя подождать и выскочила из автобуса, бросившись на сумку.

Нет, она не собиралась накрыть ее своей грудью. С радостным видом она схватила
сумку, вбежала с ней в автобус и... начала ее открывать.

И еще находятся люди, которые не понимают что за люди взорвали два борта и школу в Беслане? Их взорвали, их убили все те, кто, кроме меня, в этот момент не заорал на эту тетку. Все! Убийцы! Человек пятнадцать сделали вид, что они вообще ничего не видят, что они не слышат мой ор (а я кричал на весь автобус).

Все они - убийцы. Лишь один дядя, сидевший передо мной, встал на мою сторону. Он оказался работником ФСБ.

У меня дома телевизора нет. И бесланская хроника доходила до меня в основном в виде коротких новостных строчек Яндекса. Но я уверен, что все те, кто молчал в автобусе, когда я кричал, обильно увлажняли телеящик своими соплями. А может быть кто-то из них и на Васильевский спуск сходил.

А надо-то всего-то - не поднимать одиноко стоящие сумки, звать милицию, делать другие мелочи, - словом, хотя бы не помогать террористам.

К чему я это все пишу? К тому, что есть вещи, ситуации, в которых я никогда не буду синтонен, не был и не буду.

Если ты читаешь эти строки, хочу задать тебе вопрос: а как бы ты вел себя в том автобусе? Был бы вежлив и обходителен со старушкой, из-за которой мы все могли взлететь на воздух? Уткнулся бы в окно автобуса, словно ничего не происходит? Или помог мне вышвырнуть эту сумасшедшую (достойную, кстати, серьезного уголовного наказания) из автобуса?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

Pages: (4) « First ... 2 3 [4]