| 23:17 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:3 | |
| 15:56 опята |
вот интересное слово! Откуда взялось? Пень, понятно, но...опята... смешно 
вчера терапевт говорит "в порядке живой очереди"...хм... как будто очередь бывает мертвая )
Или тоже вот. Сидим у кардиолога. Ждем очереди. Живой Люди собрались все такие... сердечные ей богу! независимо от языка, сидят, руссуждают, интересуются! друг другом, ей богу!
Сердечные люди собираются в приемной у кардиолога. Игра слов.
ВМРЯ ( великий могучий русский язык) ! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| 18:15 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:8 | |
| 08:20 ыыыыыыыы |
Отдала. хнык. Мируса отдала... Пусть у него будет счастливая кошачья судьба! хлюп.ыыыыыыыыы.
Все! В отпуск! На теплый берег, в ласковые волны! "заберите, упакуйте меня, стюардессы- красавцы... небо. море.обалакаааа"
Как называется сплав грусти с радостью? Вероятно, истерикой? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| 18:15 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:15 | |
| 01:50 Тема про старение...про 30 лет... |
Вопрос даже не в цифрах, а в "никогда". Именно это ужасное никогда и есть закваска старости. ужас. яподумаюобэтомзавтраатозакричу, как сказала бы одна известная героиня. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| 15:21 Очередное подтверждение... |
Очередное подтверждение, что рождать может в этом мире только ЛЮБОВЬ. На грядках.... мышки строят виселицы Даже бабуля, отвоевавшая у меня две грядки, недовольно теперь бурчит, что на "ВАШИХ" грядках ничего не растет... А стоило только вытеснить дачу котятам на второй план... ээээээх... даже помидоры не будем собирать в этом году ведрами! Не смотря ни на какю салаку... я уж молчу про огурцы. обильно цветущие ,но малозавязывающиеся...сдается мне, бабуля съекономила и прорастила пчелоопыляемые....хик!
В общем, вести с полей говорят о "немного клубники, смородин, вишен", достойно уродился лишь крыжовник. А! Ягодный год значит у нас нынче на даче! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| 13:41 Имена |
Ей Богу, как детям! НЕ ПРОСТО.
Из имен пока : Mirus Lado da Lely Milorada Lado da Lely.
Предложения также принимаются Направленность та же...
Быть Радой девочке , кажется, нравится. Мирус... кажется пока Мирусом себя не считает. Новые хозяева пока приготовили ему имя Frecchi. Честно говоря, оно ему идет Но не могу же я его так назвать в ДОКУМЕНТЕ У него паспорт, европейский, между прочим будет
В Мирусе.. мне не хватает буквы А...он слева ???
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
|
|
|