mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Blind -> Лента друзей
Журнал живого человека =)
 
13 апреля 2008
Бастет13:49  что день грядущий.. - 2
Лопнули и развеялись наши чаяния по выпуску земноводного в его естественную среду обитания..
Ибо обитает он на островах Хонсю, Сикоку, Кюсю. Это где Япония.. Туда уж точно на выходных не заедем.

Итак, идентификация живности прошла успешно - знакомтесь: Огненнобрюхий тритон!!!

user posted image


icon_rolleyes.gif А вот интересно, если он дафний ест, можно ли ему черпануть воды из ближайшего пруда?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

10 апреля 2008
Бастет19:00  настроения...
Мыльные пузыри настроений

Настроения перетекают
то быстрее скользят, то медленнее
они сменяют друг друга
как полоски на пузырях
не бывает мир черно - белым
мыльно-радужные сомнения
разлетятся цветными брызгами
белой пеною на камнях


©

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Бастет18:17  Что день грядущий нам..
- Или я - или он! - уперев руки в боки грозно воскликнула мама одного из моих детей.

И вот я стала счастливой обладательницей тритона с приданным в виде аквариума, 2 искусственных водорослей и протухающего размороженного мотыля...

А тритон такой маленький, такой миленький.. icon_rolleyes.gif icon_razz.gif

да вот только чем его кормить icon_rolleyes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

09 апреля 2008
Алексей Клименко23:48  Интеллигенция
Я, кажется, понял за что не люблю интеллигенцию.

Знаете, чем занимаются люди у которых есть досуг?
Думаете пишут картины и сочиняют музыку, двигают науку и постигают тайны бытия?
Нихера.
То есть, конечно бывают и такие. Как исключение, подтверждающее правило. Как правило, кстати, у таких досуга нет.
На самом деле 95-97% таких людей занимаются двумя вещами:
1. Строят отношения.
А построив их немного, начинают другое занятие...
2. Борются за справедливость.

То есть: выясняют кто свои и кто будет во всём виноват.
И больше ни-че-го.

Те, кто творит, называются элитой. А остальные... так не называются.
Они просто мнят себя лучшими.
И искренне считают, что не неся ответственности (а, значит, и не ошибаясь), имеют право указывать другим как им жить.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Алексей Клименко01:37  Свобода слова
http://forum.syntone.ru/index.php?showtopi...42&view=all&hl=

Почитал свой Чёрный стул. Получил свежий отзыв.

Видимо, есть массовое желание меня заткнуть. icon_whiteface.gif
А и правда, заткнусь ка я.

Действительно, смешивать админские функции и права участника - сложно.
Пусть останется только админ. icon_twisted.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:14
Бастет01:22  А народ-то решил, что весна..
А народ-то решил, что весна.. А народ-то пошел в кедиках.. А там - снег!

user posted image
By Bastenka

И вот скользят ноги по обледенелым остаткам лыжни, проламывается тонкая корка по бокам тропинки, ноги погружаются в весенние ручьи по колено или меланхолично месят грязь...

А на лице у народа - БЛАЖЕНСТВО! Ибо сверху - теплынь волнами накатывает, солнце светит, а запахи... а ручьи.. а птицы...

user posted image
By Bastenka
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

08 апреля 2008
Бастет21:57  выходное
В лесу мы были, в лесу...

user posted image
© By dzhe (папа наш)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

06 апреля 2008
Бастет00:04  Денрожденное
дозрела погода до отмечания Майиного ДР на природе.

Эй, летняя детская кампания - как вам 13 апреля?или лучше 20? в ботанике или за мкад выберемся?
__________

из обсуждения:

.."у майи уже есть что-нибудь вроде человека с вынимающимися органами?
или лучше мозг отдельно?
тоже разборный видела"...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

05 апреля 2008
Бастет23:15  общее - общепитовское
user posted image
© By Bastenka
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Бастет17:15  камешки :)
user posted image
© By Bastenka
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

04 апреля 2008
Бастет23:00  ботанические изызски
А вот этот чудо-куст - аж от самого Симферополя.. и за неделю его никто не опознал...

user posted image user posted image

user posted image
© By Bastenka
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

03 апреля 2008
Бастет21:32  что б не потерялось
а музычки ни у кого нет?

Расколола молния надвое дорогу...

Слова: Л. Сергеев
Музыка: Вад. Мищук
Исп.: Леонид Сергеев

Расколола молния надвое дорогу,
Разрубила дальнюю черная гроза.
Скачут невезучие на свиданье с Богом,
Засыпает дождичком тусклые глаза.

Дончаки поджарые мчат собачьим гоном,
Неживо качается в стременах конвой,
Луч закатный светится золотым погоном,
Луч рассветный гасится красною звездой.

Подхорунжий щерится рубленой ухмылкой,
Шашкою буденовской перечеркнут лик,
Рядом комиссарова цокает кобылка -
Пропорол кожаночку капелевский штык.

Скачут братья русские, сотенка лихая,
Шпорами царапаны скакунов бока.
Не грусти, костлявая, Бога поминая -
Все тебе достанется, хватит на века.

Развернемся лавою, братья биты братьями, -
Белое да красное, чья же тут вина?
Сатанинской радостью, Божьими проклятьями
Оживет гражданская вечная война.

Расколола молния надвое дорогу,
Разрубила дальнюю черная гроза.
Скачут невезучие на свиданье с Богом,
Застывают памятью мертвые глаза.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

02 апреля 2008
Бастет23:58  Чертова лестница
user posted image

Душевное место оказалось.

Сперва мы шли местными км - обещали 2.5, оказалось 9..
Потом долго искали по приметам..

По негласным историческим сведениям - сам Пушкин поднимался по ней на перевал, держась за хвост осла... Ну, не знаю, где уж тут лестница...

user posted image

Хотя девицам понравилось

user posted image

Майю же более всего потрясли красные стрелочки, указующие наиболее доступное для передвижения направление. Она все интересовалась - где ж тут черт ногу сломит, да откуда красное и "он точно кровью писал, да, мама? я-то знаю, хвост обмакивал и писал!"

А на обратном пути мы сего черта и узрели - одеревенел от ужаса, видимо

user posted image
© By Bastenka
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Бастет18:05  крымское
= дерево с пумпончиками = green_smile.gif

user posted image
© By Bastenka

вроде как платан
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

31 марта 2008
Бастет18:29  Хотелки
Выдался день свободы от забот.

Бодренько взобрались до автостанции. Обсуждаем:
- можно поехать в Бахчисарай, можно в Воронцовский дворец.. Или до Ялты доехать, а там в Бот сад или на Поляну сказок.. Чего вам больше хочется?
- мне больше хочется куклу барби с каретой! (Майя)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Бастет17:30  Ветер странствий или кочевые корни
Ах, куда нас занесло на эти каникулы!!

user posted image

user posted image

user posted image
(С) By Bastenka
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10

23 марта 2008
Бастет20:06  детское - всемирное
Хорошими вещами надо делиться.. делюсь:

Часть вторая, приключенческая.
С утра Ляля и Маша смотрели кино про угнетение антилоп гиенами, потом пошли гулять. Март же. Меня назначили гиеной, остальные были ловкая неуловимая добыча. Через семь секунд после начала, прогулка завершилась. Стадо антилоп так слилось с природой, что стало неотличимо от весеннего газона по запаху и консистенции. На вираже одна антилопа зацепила другую антилопу и Ляля, (а это ровно половина стада) рухнула в самую большую и свежую во всей саванне кучу. В простуженной мартовской Африке бедной антилопе некуда упасть – кругом оно.

Ведь тоже бывает разным. Бывают сухие белые шарики, их отряхнул и пошёл. Бывают замёрзшие катышки, те вообще не липнут. А бывает наше любимое, только вылупившееся, с ним издалека понятно, как хорошо мы погуляли.
Когда загаженая антилопа двинулась ко мне, я стал убегать, потому что гиены тоже люди, у них есть чувства прекрасного, ужасного и обоняния. Антилопу следовало сначала обдать из пожарной машины, потом поскрести совочком, залить шампунем, потом в горячую, в холодную воды, в молоко и всё равно бы царевич из неё не получился. Можно было бы просто смотреть без слёз, разве что.

Я израсходовал годовой запас туалетной бумаги, на всякий случай протёр даже в ванной потолок и всё равно вокруг меня сплошные весна и саванна. Надо менять профессию, вот что.
© pesen-net
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Бастет18:37  сетевое
Если радиус кривизны извилин недостаточен, а рук - избыточен, возможны любые чудеса!!

чье-то
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

22 марта 2008
Бастет20:25  детское
С Наташей я научилась плести из бисера и играть на виолончели..
С Майей мы выучили за эту неделю массу новых терминов, движений и поворотов; ча-ча-ча, элементы вальса, польки и quick - step а автоматически вытанцовываются при маневрировании по улице - по дороге на всяческие прочие занятия...

.. а сегодня мне вручили обвязку - по скалам лазить... icon_rolleyes.gif

Хмм.
= кролики - это не только ценный мех и отличное мясо...=

icon_twisted.gif Чем детей больше - тем интереснее
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

20 марта 2008
Бастет01:29  снего - таяния
жизнь - на самотек!
...размечтался сугроб
на солнцепеке...


user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Blind


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.05.2007
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 404905047
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
druid Айс Александр Давыд... Бастет Древний Матмастер
Добавлен в друзья
Александр Давыд...
Избранные журналы
Древний Матмастер
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 10
Всего: 51352
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 24466
Последний комментарий
[3] О шаблонах
18.03.2018 03:48
Написал: Гость_GravovaLo...