| Yargo - 11:25 Подача себя, или у кого ПиАр лучше |
Было выступление моей-коллеги-куратора (очень опытной) и мое Две трети группы тут же ломанулись в мою сторону и пока Алена не распределила их по другому, никак не хотели уходить Одиз из основных мотивов такой активности был "У Ярго пиар лучше" Это было, безусловно, приятно Но главное не в этом Я такую фишку наблюдаю уже не в первый раз Выходят замечательные люди, у которых, я уверен, есть кому поучиться и есть чему и ... то ли смущаются (что несколько странно для куратора), то ли не считают нужным сделать эффектную подачу себя ... и в результате остаются с крохотными группами, с которыми очень сложно сделать мощные эффективные домашние встречи. В этом плане есть чему поучиться у Андрея Крюкова на Мире Души - когда две трети курса отправилось к нему, а остальная треть распределилась между двумя остальными кураторами Вспоминается старая байка: Чем отличается Бог от Дъявола - собственно, ничем. Просто у Бога пиар лучше Иногда к боагтому содержанию можно добавить немного формы и все будет супер-гуд! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Yargo - 22:39 Церемония состоялась! |
Все произошло в наилучшем варианте! Пришло 10 человек и это еще не все кто хотел придти! Количество явилось для меня приятным сюрпризом Теперь я продумываю следующую идею - организацию небольшой чайной школы - серии занятий, где можно будет пить разный чай, изучать его более подробно и вообще узнать массу новой и интересной информации Планирую собрать две группы, набор уже начался. Запуск через две недели. Следите за новостями |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Yargo - 22:16 Мульти-куратор |
Курирую группу на Базовом у НИКа, собираюсь курировать у Паратновой Сам процесс, а особенно результаты заставляют тащиться от удовлетворения и удовольствия Группа на глазах расправляет крылья, продвигаясь к достижению тех целей, которые заявили на Базовый (а, возможно, и больше) По несколько часов размышляю над планами домашек, пытаясь втиснуть все, что хочется дать Задумал проект внесения изменений в методички кураторов и лидеров - проект был поддержан на высшем уровне Сейчас организовываю группу кураторов-энтузиастов, которым это тоже интересно В общем, паровоз набирает ход ... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Nusa - 14:37 То, что не меняется |
Ура, сегодня еду домой!
Сбор чемоданов за час до выхода, ( побольше, побольше бери всего - непременно пригодится!) пара книжек с собой в дорогу ( ну да, как же угадать заранее, что будет настроение почитать?) сутки под стук колес - вау, отоспаться за всё!!! ( ) ... хотя есть надежда, что размеры (а главное - вес!) необходимых вещей для жизни "вне дома" всё-таки с каждым разом будут уменьшаться ... или придумается какой-нибудь другой вариант совмещения приятного с лёгким |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Nusa - 01:38 Ночью |
.. вспоминаю прошедшие 365 дней, какие они были разные! Этот год был для меня как ласковый, но строгий родитель - направлял, заставлял принимать сложные решения, но в то же время баловал, удивлял, исполнял желания! Сколько всего было увидено, прожито, прочувствовано! - Ах!  А чего же такого было? ...поменяла работу на такую, какую давно хотелось ...уехала за 2000 км от родителей и теперь живу в Москве ...танцевала всё, что только было можно и что душа просила ...была самым настоящим руководителем самого настоящего дипломного проекта, который комиссия прям даже хвалила на защите ...научилась наконец 1С-восьмерке ...авантюрила и удивляла саму себя ...встретила не-сосчитать-сколько! новых хороших людей ...и друзей! ...изменялась, и мир вокруг меня тоже менялся ...нагенерила милльон и одну удачную идею ...а некоторые особенно невероятные из них даже осуществила ...радовала друзей и близких ...улыбалась ...влюблялась страстно... ...мечтала... ...смеялась до слёз! ... да и просто - я счастлива!!! Люблю и обнимаю всех!
 А впереди - утро и новый день! и опять начинаю |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Nusa - 22:53 Вечером |
.. лепили роллы на мастер-классе питерской Маринки. Весело и быстро налепили целую горку, а потом так же дружно их умяли! Как сказала Катёна - теперь будем готовить только их и только их, пока всем не надоест! 
На мой неискушённый взгляд самое главное в роллах - это правильный рис, небольшие кусочки самих роллов, вкусно завёрнутая туда начинка, ну и конечно правильное настроение!! ) |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Yargo - 06:31 Чайные церемонии!!! |
Объявляются два классных мероприятия - китайские чайные церемонии!
Первая состоится в этот четверг, в Синтоне, в Цветочном зале в 19.00 Вторая состоится несколько позднее, после того, как соберется группа и пройдет в неформальной обстановке на уютной квартире Содержание обоих событий примерно одинаковое: пьем замечательный изысканный свежий китайский или тайваньский чай из красивых крошечных чашек, слушаем классную музыку, узнаем много интересного о чае, общаемся, релаксируем, медитируем ... Классный способ на несколько часов оторваться от ритма большого города и просто покайфовать ... Стоимость обоих событий - 300 рублей Запись у меня - по телефону 8-926-816-2359 или в личку на форуме или здесь Welcome, будет интересно! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Nusa - 00:49 Осень обрывками листьев перелистнёт календарь... |
Тихонько, на мягких кошачьих лапах подкралась осень. Интересно,какая она в этот раз? Каждый год за лето совершенно забываю - какая она? Холод? Ветер, гоняющий листву? Холодные пальцы? Первый снег? Слякоть? Охапки ярких листьев под ногами? Меленький серый дождь? Не помню. Забыла. А она приходит и на чистом листе пишет свою картину. В этот раз картина точно будет неповторимая, потому что эта осень - Московская.
А в субботу поздравляли друг друга с всеобщим днём рождения и радовались сентябрьскому всё-таки-солнышку у Андрюшки-Флинта на даче. А в пятницу ночью до меня вдруг снизошёл бог кулинарных чудес и одарил меня вдохновением, поэтому радовались ещё удачным шашлыкам и вкусной-вкусной далме.
лёгкие-лёгкие штрихи в комментариях.. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| 15:10 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:8 | |
| Nusa - 01:06 Поговорили с бессознательным |
Сегодня на "управляемой интуиции" прямо таки по-честному призналась себе, что сама себя обманываю, чтобы показаться !сама перед собой(?) лучше, чем есть на самом деле. (очччень интересный факт...)
И ещё что интересно, совсем не помню, какие-такие обстоятельства меня к этому признанию подвели? |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Nusa - 16:34 256 |
Поздравляю себя и всех, имеющих отношение к этой цифре с Днём программиста! Ура, товарищи!
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Yargo - 14:48 Клубные мероприятия |
Ограничиваться только Синтон-программой я не планирую, очень интересует клубная жизнь Поэтому уже сразу таки объявляю о двух небольших, но интересных событиях: мастер-классу по приготовлению суши и китайской чайной церемонии Мастер-класс пройдет в понедельник в 19.00 недалеко от метро Тимирязевская Можно будет научиться делать роллы, быстро и дешево Стоимость участия вместе - 300 рублей (рыба входит в стоимость) Необходима предварительная запись
Чайная церемония идет пока без даты, предварительно на следующей неделе Стоимость участия - 200-300 рублей (в зависимости от количества) Будет интересно, присоединяйтесь Церемония пройдет, как только наберется группа |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Nusa - 01:27 Стружаны-2006 (продолжение...) |
Встречаю в Синтоне знакомые лица - "АААА!! Ураа! А помнишь?.. ", и снова вспомнаются Стружаны.. Якоря на отличное настроение и самые разные эмоции, чувства и размышления. Достаточно яркой картинки или просто фразы, и из памяти всплывает целая повесть!
Поэтому сегодня ночью - Вспомнить всё или "Трудные игры" с Владимиром Раковским ...
Да, а трудные игры были трудными. В этом месте ночью ползали настоящие боевые червячки!

(продолжение в комментах) |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Nusa - 18:22 Понравилось.. |
Бородатый дядька лет пятидесяти: Ну что, как пойдем, под землей или как? Cпутник постарше: А какая разница? Бородатый дядька: Под землей возрастает шанс купить чупа-чупс.
С сайта, который подсмотрела у Айса. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Yargo - 08:13 Для тех, кому надо |
Помимо Синтона, занимаюсь в Москве веб-дизайном и китайским чаем. По дизайну - делаю разные сайты (для Синтона в данный момент делаю сайт ВВС и еще два сайта для тренеров). Готов браться практически за любые заказы. Цены пока немосковские, спешите заказывать!!
По чаю - организовываю чайный дом (продажа чая и чайные церемонии). Буду продавать высококачественный дорогой китайский и тайваньский чай и проводить чайные церемонии. Кому интересно, записывайтесь Планирую организовать церемонию в Синтоне - следите за выпусками новостей |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Nusa - 03:36 Для меня самый любимый день недели |
Для меня самый любимый день недели - пятница. Это - предвкушение!
Нда, и сегодня она для меня заканчивается в 4:35... Чудно. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Nusa - 10:41 Поделись улыбкою своей :) |
Хожу и улыбаааююсь!
... и вот уже третий за этот месяц таксист в маршрутке начинает со мной знакомиться... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Yargo - 08:11 Начало |
Вот я и в Хопре, то есть в Московском Синтоне! Дорога сюда получилась на удивление легкой и приятной (Питер-ВВС-Мещера-Москва) Прохожу Синтон-программу, хочу получить Синтон-ведущего, курирую Базовый, занимаюсь синтоновскими web-проектами и клубной жизнью, организовываю бизнес в Москве ... и еще много всего интересного ...
Знаю уже много интересных и хороших людей, надеюсь узнать еще больше, в том числе с помощью форума и ЖЖ Все только начинается ... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Nusa - 09:59 Я тоже ангел :) |
по ссылке Лиандрии
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны) При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Nusa - 01:52 Про заборы |
Вчера возвращалась вечером домой с агрооооомным арбузом. Иду своей любимой короткой дорогой через освещенные дворы и школы (а также тёмные аллейки и глубокие лужи ), уже почти преодолела первый из всех попутных школьных дворов, вдруг вижу, вместо дружелюбно распахнутой мне навстречу калитки школьного двора - ровненькая высоконькая ограда!! ОГО!! днём калитку закрыли и приварили! Надёжно. ..Приятно наблюдать сие уже изнутри школьного двора... С арбузом через ограду?...хмм, возвращаемся на исходную позицию и обходим школьный двор с какой-нибудь стороны... + 10 доп. минут додому...
Выводы: Мир вокруг меняется.  Не всегда прямой путь - самый верный. Если твоя дорога привела тебя не туда, значит, это не твоя дорога. Дойдя до тупика останавливаешься, потом идешь и видишь вокруг много интересного.
------- Сегодня просочился слух, что путь через школу открыт. Всё таким же тёмным вечером, сегодня, иду домой (без арбуза, но в юбке) Естессстно через тот же школьный двор! Верю, надеюсь, отступать не готова - если что, только напрямик! И что же - калитка очччень даже открыта для всех Yes-Yes-Yessss!!
Выводы: Мир вокруг меняется!! Всё пройдет. И жизнь хороша - и жить хорошо!!! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
|
|
|