mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DMC -> Лента друзей
D M C
 
DMC


Пользователи

Друзья


Регистрация 19.10.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 244854444
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 7
Список друзей
Mariya Нотька Теплолюбивая
Добавлен в друзья
Искатель Наталья Лоренц Нотька Ночь Теплолюбивая
Избранные журналы
Пантерка Худеющий ЮлииЯ
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 5
Всего: 49169
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 15055
Последний комментарий
[5] Я это зналО!
0
Написал:

 
16 июня 2007
Нотька01:52  И снова в тему...
Ждала твою тактильную чувствительность
И пылкое приветствие рот в рот,
Ждала твою звериную стремительность
И жадное дыхание в живот…

Чужими переласканная взорами,
Ждала один лишь твой влекущий взор,
Ждала тебя тревожными минорами,
Забывшего меня в объятьях гор…

Ждала твоих с морщинками смеющихся,
Каштановых, любимых, страстных глаз,
Ждала твоей небритости - колючести,
Ждала тебя уже в который раз…

Ждала твою манеру соблазнения,
И жажду обладания, и власть,
Ждала и дождалась! Сердцебиение,
И голову кружит шальная страсть…

(с) Лиля Це
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

15 июня 2007
Нотька22:55  ...
А внутренний голос у меня - мужской. Угу.
___________

Сегодня два раза просыпалась с желанием подойти к компу и увидеть от него хотя бы "привет", хотя бы смайл. Ага. Сто раз.

Спокуха.
Прорвемся.
Ага.
Ага?..
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Нотька12:48  Если ..., то...
Если чай, то... с лимоном...
Если обед, то... сытный...
Если музыка, то... разная...
Если радио, то... love...
Если сериал, то... бандитский питербург...
Если зима, то... волшебная..
Если отношения, то... интересные...
Если ICQ, то... общение...
Если погода, то... прохлада...
Если кино, то... со смыслом...
Если смайл, то... icon_razz.gif ...
Если деньги, то... много...
Если девушки, то... мудрые...
Если мужчины, то... страсные...
Если город, то... красивый...
Если спорт, то... шахматы...
Если дети, то... любовь...
Если брак, то... с умом и надолго...
Если одежда, то... стильная...
Если плакать, то... во всю силу...
Если кофейня, то... шоколадница
Если супер-способность, то... 6-ое чувство...
Если жить, то... бурно...
Если время, то... навсегда...
Если работа, то... инновации...
Если осень, то... золото...
Если утро, то... свежесть...
Если чувство, то... страсть...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Нотька12:34  Экзамен.
4 часа назад.
Экзамен по предмету "Теория инноваций".
Ведет мой шеф (работаю я у него).
Вчера вечером грит: "Ну ты приедь, я тебе в зачетку просто поставлю и поедешь на работу".
Ну я довольная, думаю - здорово, автомат. Нефига не готовилась.
Приезжаю, захожу.
- Давай зачетку.
Даю зачетку.
- Бери билет.
- ??????????... *луп-луп*
Ну думаю, приехали: лекций нет, шпор нет, не читала ваще ничего.
В бешенстве берут билет, который вижу в первый раз вообще, молча сажусь и типа такая крутая:
- А я прямо сейчас отвечаю.
Ну начинаю сходу что-то про Основы инновационного развития Россиии до 2010 г. рассказывать. Рассказала, нормально. Второй вопрос по фин потокам, сама их ввожу - не сложно.
Третий вопрос - тоерия инновационного развития Японии. Помню были такие дядьки Фридрих и Шуберт, но хоть убей не помню толи Фридрих Шуберт, толи Фридрих И Шуберт.
Секунд пять выбирала как бы сказать с такой интонацией, чтобы он не понял. Как-то сказала, все равно не поняла.
Сейчас хожу по офису, а здание у нас большое, по нашим менеджерам и домагаюсь, кто из них знает теории инновационого развития. Из 7 человек пока никто даже не слышал о таких.
Вообщем жесть.
А вообще - отлично icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Mariya01:28  Никогда не поздно?
И все-таки есть черта, перейдя которую, уже не вернешься обратно...
...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10
  00:39   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:4 |

14 июня 2007
Roxana22:52   Первый раз за два
icon_smile.gif Первый раз за два с половиной месяца была на йоге!!!! А-а-а-а-а, божжественно!!! Тело конечно малец закостенело,после сарвангасаны отходила... icon_insane.gif но в целом, тащусь я от этого вида телоподвижности. Мозги в кучку собираются... вот уже не в первый раз замечаю: пропускаю, забрасываю йогу и начинается отвал башки..конкретный..всё из рук валится и тд и тп. Зато позаниматься так недельки полторы-две...и, Боже мой, гляжу на себя - нарадоваться не могу: какая умничка становлюсь icon_biggrin.gif нууу, правда.
"Йога" с санскрита, кажется, "Соединение", "сцепление" (или что-то оч близкое)... меня поражает насколько быстро и очевидно это работает. Сделаешь адха-мукха-шванасану и мозг проясняется, бодрость, работоспособность - ну просто сокровисче!!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Нотька10:06  >_<
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

13 июня 2007
Нотька13:08  Экзамен, блин.
Жесть.
Спецальность - управление инновациями.
Экзамен по Технологии и материаловедению.
В экзамене три части. Первая - теоретическая, ладно, спишем. Вторая - определение стали, где используется, как (тоже спишем). Самая интересная третья - дается термин, заведомо не встречавшийся в нашем курсе, его нужно объяснить и истолковать. Вопрос - как? green_confused.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8
Mariya12:10  Рядом и Вместе или пост №246
Ну вот.
Пост № 246
Особое число в моей жизни. точнее я его таким для себя сделала. некоторое время назад - напоминало о прошлом.
А теперь просто счастливое число icon_smile.gif

"Рядом и Вместе"
Есть люди, с которыми подолгу вместе. А потом расходишься...потому что цели разные, взгляды разные, интересы...ну и много чего еще...расходишься, и не пересекаешься больше...
А есть другие, которые всегда рядом. Даже если очень далеко, даже если не созваниваемся месяцами...все равно рядом. По жизни.
И в моей жизни часто бывает, что те, с кем были вместе становятся теми, кто рядом!

Цитата
Друзья всегда услышат друг друга, по каким бы дорогам они не ходили

Это ниточка, которая связывает крепко...как мост через вечность.
Я счастлива, что в моей жизни такие люди есть!
Спасибо!
heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

12 июня 2007
Mariya22:33  Достижение!
Я вернулась! icon_smile.gif
Достижение моего Чуда! неожиданное! Обалденное.
Сегодня ребенок принес мне листок бумаги на котором неровными буковками написано
"Мама"
!!!!!!
Я обалдела!
Довольная! и Юляшка вся гордая - ходила хвасталась icon_smile.gif
Вот такие дела.
heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:19
Нотька22:13  Эльф...
Вечер. Еду домой в метро. Народу почти никого. Разгадываю судоку. Рядом садится молодой человек, довольно высокий - краем глаза замечаю. Едем остановки две, я усиленно продолжаю ставить цыферки в клеточки. Краем глаза замечаю, что в клеточки пялюсь уже не одна. Тут голос где-то слева спрашивает: "А тут по какому принципу?" Ну объяснила что, как, куда... Сидим гадаем, он тыкает пальцем (играет на гитаре - по рукам видно, ага), пишу циферку, даю ему возможность погадать, ага. Понятное дело через минут: "Илья", "Ася", "Очень приятно", "Взаимно". Поднимаю глаза: так рядом со мной сидит знаете кто? ЭЛЬФ! Реально ЭЛЬФ! Высокий, длинные светлые офигенные волосЫ, голубые глаза, приятная улыбка, мужественные и благородные черты лица... Я аж дар речи потеряла. heart.gif heart.gif heart.gif

АааА! Спасите меня! Скоро пойдут орки, хоббиты, драконы.. icon_shiz.gif

|| Цитата || || Печать || Комментарии:12
Нотька18:48  Игорь Саруханов
"Это не любовь", - кричали люди,
"Это не любовь" - считали мы...
Это чудо долго не пробудет,
"Этому не быть", - сказали вы...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нотька11:13  Задумалась...
Я брошу алкоголь, я брошу никотин,
Я губы отучу от красного «Dior»,
Я брошу одного из двух своих мужчин,
И, может, напишу циничные стихи.

Я буду наконец вне действия причин,
Уеду в Spa- края, попробую зачать,
Я брошу одного из двух своих мужчин,
Вот только бы решить, которого из них.

Я выпущу парЫ, стихи, и хрипотцу,
Я золото волос Малевичу предам,
Я брошу одного, которому к лицу
Вся двойственная я. Вот только бы кого…

Я брошу алкоголь, я брошу никотин,
Перечитаю «Дым» тургеневский, и вдруг…
Я брошу одного из двух своих мужчин,
Или обоих их, чтоб с чистого листа…

(с) Лиля Це heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Нотька10:37  ***
Иногда мне очень хочется жить в таборе. С цыганами. Каждый день видеть дорогу, жить без привязанности к каком-либо месту, среди всегда близких и родных, на припроде.

А может не с цыганами, а в бродячем цирке. Да, в цирке.
Может, я бы тоже там выступала. Акробаткой. В детстве хотела быть акробаткой в цирке. Ага.

Пыль, песок, ветер, дорога, ощущение полета...
Поля, домишки, дома, города, страны, ощущение свободы...
Софиты, полусолепшие глаза, напряженное тело, ощущение восторга...
Дети, женщины, старики, мужчины - смех - ощущение радости и немного - жизни...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

11 июня 2007
Нотька14:28  Так.
Тааак! Откуда это дикое желание добиться своего?
Было бы это "мое" реально нужно... Так ведь просто прихоть.
Хотя это желание мотивирует к изменениям. Внешним - в частности. В лучшую сторону - особенно.
Забавно. Взяться чтоли? icon_2ar15.gif
Эх, мужчина... icon_smile.gif



|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

10 июня 2007
Нотька13:27  Ой, ...
Ой, я так люблю молодых людей, которые твердо уверены, что всем женщинам в первую очередь от мужчин нужны деньги, вы не представляете! icon_smile.gif
У них такие огромные офигевшие глаза бывают, когда я за себя платить не разрешаю icon_haha.gif И потом несколько дней шока в догонку icon_smile.gif

Ему немного подпоешь...
И делай с ним, что хошь...


Моё им презрительное "фи"... icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:28
Нотька11:52  Настроенческое...
user posted image

Твой белый дом и тихий сад оставлю.
Да будет жизнь пустынна и светла.
Тебя, тебя в своих стихах прославлю,
Как женщина прославить не могла.

И ты подругу вспомнишь дорогую
В тобою созданном для глаз её раю,
А я... товаром редкостным торгую -
Твою любовь и нежность продаю.

(с) А. Ахматова
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

09 июня 2007
  21:08   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:8 |

08 июня 2007
Нотька23:43  :-)
Есть у меня маленькая тайна по имени Руслан icon_smile.gif Появляется в совершенно неожиданные моменты, но всегда вовремя. Когда-то давно пробовали встречаться. А он - волк-одиночка. Вообщем - не пошло.
А еще у него есть братишка - Саша. Одно время гуляли по ночной Москве- я с Русланом и моя лучшая подруга с его братом. Было это года 2 назад. Сейчас насколько я слышала Саша женился и уехал в Европу, Руслан периодами приезжает.
И тут подруге в аську стучиться мальчик. Мальчика зовут Саша. Начинают переписываться. Где учишься/работаешь, туда-сюда.
"знакомяться". и тут до меня доходит что по таким совпадениям (квартира на Университете, учеба в МГУ, возраст и др.) это может быть только Сашка.
Интересная встреча на просторах тырнета icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6