mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Blind -> Лента друзей
Журнал живого человека =)
 
12 мая 2008
Бастет17:42  закамуфлированное
две очереди праздничных выходных со специфическими рабочими днями между основательно выбили из городской жизни..

все внутренние и наружние части тела вопиют о начале сезона, комарах и мещерских болотах icon_twisted.gif

Народы, а ведь НЕЕЕИСКЛЮЧЕНО green_wink.gif

и кнопка, несомненно, - маленькая жесть icon_razz.gif

ИЛИ?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Алексей Клименко15:36  ВВС 08
Хорошее дело этот слёт.
Хорошо прошел. icon_smile.gif

Фото в комментах. icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:11

07 мая 2008
Бастет17:15  холода
предыдущие явно предвещали черемуховый цвет.
а нынче... нынче дуб цветет (:

user posted image
© By Bastenka
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Алексей Клименко09:18  Цыганочка
Сегодня с товарищем обсудили тему т.н. "достигаторов".
Общим было то, что ни он ни я не наняли бы "достигатора" на работу и не позвали бы в партнёры.
При том, что образ достаточно симпатиШный.

Потом накрыла ассоциация: достигатор - это цыган. (стереотипно)
Шальной, ненадёжный, вороватый жулик, но чудовищно обаятельный и интересный.

Шальной ветер в поле.
Только цыгане табором живут, а достигатор - он обычно один, потому как никого не ждёт и к никому не привязан.



Вот такие ассоциации.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

06 мая 2008
Бастет16:44  почему?
одуваны у работы змеятся...

user posted image
By Bastenka

а спустя пол-месяца это выглядит так:

user posted image
By Bastenka
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

05 мая 2008
Бастет16:19  Образное
..убегу - не остановишь,
потеряюсь - не найдешь...
Я - колючее сокровище,
Ласкающийся Ёж.


© В.Миляев / Д.Гальцов

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Алексей Клименко08:55  Скинхеды
user posted image

Вот так они маскируются.


Вопрос: в чём разница между ЕР и Фалангистами?
А то я всё хуже вижу в последнее время...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

03 мая 2008
Бастет23:53  выходные -2
А вообще, было здорово, конечно..
© user posted image

© user posted image

И деревья на глазах цвели - распускались, и дождь мирно шуршал по палатке, и солнце слепило глаза, и пионерский костер рухнул с грохотом и искрами под радостные вопли...

user posted image
© By Bastenka

а вот этот мух долго сидел на одном месте, потом мы на него подышали - он, на радость Майе, почистил лапками свой хоботищще, потом перевел крылья в вертикальное положение, пожужжал ими пять минут и мнгновенно свалил.. А вот кто это?
user posted image

user posted image
© By Bastenka
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Бастет22:49  выходное
вернулись со слета краеведов.Из Ступино в Алтуфьево - кто понимает в цифрах и расстояниях..

Никакая.. даже не в нуле - в минусе..
...судейство -пионеры- еда- пионеры-судейство- гонять пионеров...
станки-станки-станки icon_cool.gif
ну да, и вставать в 7 утра...

user posted image
By Bastenka

а дети что - бодры веселы и счастливы! Только у меня фотоаппарат совсем плох, посему их довольные рюкзачные физиономии не получились.

user posted image
By Bastenka
( а вот кто знающий - эти полоски и блеклость- смерт ф/а, или явление временное, последствия тяжелой жизни?)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

30 апреля 2008
Алексей Клименко17:34  Истина
Цитата
крайности, прямо статически отрицающие одна другую, находятся в весьма и предельно жёсткой функциональной связи, а именно — в связи логического прямого отрицания. Кстати, поэтому-то именно дьявол зависит от Всевышнего, а не наоборот: именно дьявол отрицает Всевышнего, но вот Всевышний вовсе не отрекается от дьявола и не отрицает его. Неистинное вообще не имеет собственного определения в себе, оно всегда есть лишь отрицание чего-то иного, в то время как истинное всегда само себя определяет в своей структуре и бесконечном тотальном развитии. Две крайности всегда нуждаются друг в друге, если они обе неистинны, да ещё нуждаются и в истинном, которое они отрицают сообща, а вот истинное вовсе не находит необходимости в крайностях, да и в неистинном тоже.


Цитата
    * я с стою на том основании, что нецивилизованных стран вовсе нет, что страна вообще создаётся как этно-культурный феномен (в отличие, кстати от государства, которое по своей природе не является ни этническим, ни культурным, а политико-юридическим) именно в процессе развития цивилизации и как продукт такого развития;
    * я стою на том основании, что никакая распространённость неистинности сама по себе не превращает её в истинность,
    * я стою на том основании, что ортодоксия (правоверие) сама по себе есть вообще единственная отправная точка для получения истинного суждения, а вот ересь не может сама по себе привести к истинному. А поскольку такие основания являются догматическими, то их можно либо принимать, но тогда от них нельзя отклониться, либо не принимать, но тогда нельзя и спорить с ними.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 апреля 2008
Алексей Клименко15:57  Нравственность
Нравственное помешательство — психическая болезнь, при которой моральныя представления теряютъ свою силу и перестаютъ быть мотивомъ поведения. При нравственномъ помешательстве человекъ становится безразличнымъ къ добру и злу, не утрачивая, однако, способности теоретическаго, формальнаго между ними различения. Неизлечимо”. (Энциклопедический словарь Ф.Павленкова. С.-Пб., 1905.)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Бастет15:09  девичье
После экзамена - перед музыкалкой.
- Ой, какая ты красивая. ты на концерт собралась?
- Нет, я всегда такая. просто вот в магазинах ну совсем нет нормальной одежды, приходится все время красивой ходить... (Майя)
_____________
Ну-да, ну-да. А розовое мы носим, потому что серенького не завезли icon_twisted.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Алексей Клименко11:39  Эпоха Развращенья
Существует ли принципиальное различие между просвещением и развращением?
Чёй-то я не вижу...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

27 апреля 2008
Алексей Клименко15:53  Христос Воскресе!
Христос Воскресе!

Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

25 апреля 2008
Бастет10:44  по - желания
Вот и чего мне только не желали!

..и =щастья успехов денег здоровья снова щастья =..
.. и = что б работа не замучила=..
.. и = счастья любви здоровья и ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО!! =
.. и..

а я вот вчера пожелала = новых открытий, интересных путешествий и легкости бытия=
_______

Каждый говорит правду и... о себе? (;

user posted image
By Bastenka
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

20 апреля 2008
Алексей Клименко12:51  Охотничий и купальный сезон открыт! :)
Кажется, еда?
user posted image
Но тут утка развернулась...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

19 апреля 2008
Бастет21:07  жизненное :)
© Вера Полозкова:

У нас – рекорды все, марш-броски,
Хоть мышцы, в общем, давно ослабли.
И почва даже дает ростки…
А приглядишься – все те же грабли.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

18 апреля 2008
Бастет09:01  мысли вслух
... везде, где бы она ни появлялась, она находила вазу или баннку, непременно втыкала в нее какую-нибудь ветку и ставила на видное место. Это называлось "сделать уютненько"...
_____________

Уютно...

Это когда тепло, сытно, спокойно; мягкий желтый свет и возможность делать - не потому, что надо, а потому, что в удовольствие

green_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

14 апреля 2008
Новая Маша21:55  я такая!
красавицам посвящается! Читать 24 разa в день! Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую, Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

13 апреля 2008
Бастет20:24  * * *
Распрощались мы с нашей прелестью водоплавающей.. Передали торжественно в заботливые руки..
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3



 
Blind


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.05.2007
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 404905047
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
druid Айс Александр Давыд... Бастет Древний Матмастер
Добавлен в друзья
Александр Давыд...
Избранные журналы
Древний Матмастер
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 9
Всего: 51351
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 24466
Последний комментарий
[3] О шаблонах
18.03.2018 03:48
Написал: Гость_GravovaLo...