mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Alex wiced -> Лента друзей
12 декабря 2022
Sunflover19:22  Андрей Андреев
Андрей Андреев один из виртуозов игры на гуслях.
Сегодня в очередной раз увидела и услышала.
Музыка закончилась, а у меня мурашки от этой музыки.
Это просто чудо.

Хочу так же.

Посмотрим. Пока что только бренчание.
Ну и гусли у него - оченьмногострунные.

https://dzen.ru/video/watch/63599b7ce1cf344684b97dcf?t=3


и эта

https://dzen.ru/video/watch/60c7c0a0aa55f7425400072d?t=3
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover17:28  про отравление
"Отравление" случилось у половины офиса.
как выяснилось полчаса назад.
я думала, что завтра это пройдет.

А тут сотрудники начали писать и у всех - температура и понос.
Не может быть массового отравления у нас.
а вот ложками и вилками мы все пользуемся и дышим одним воздухом.

В общем, неделю - пару недель не советую в Москву.
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Sunflover00:45  одеяло-халат
Поймала себя на мысли, что хочу одеяло-халат.
Вот чтобы с головы до пят закутаться, но при этом в любую минуту встать и пойти.
или лечь и заснуть под этим одеялом-халатом.
Пока не нашла.

в общем сижу в одеяле и пледе и мерзну.
Балкон открыт - иначе дышать невозможно.
так топят.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

11 декабря 2022
Sunflover19:53  болею?
Кажется я болею или отравилась.
не понятно.
в прошлый раз, когда была у сестры ела рыбу.
и потом было очень холодно, так, что я укрылась своим пуховиком.
тогда подумала, что просто замерзла.

в этот раз съела небольшой кусок рыбы - той, что неделю назад.
мне она показалась вполне приличной.
через час тот же эффект,
но плюс боль в теле по коже.
залезла в ванну и никак не могла согреться.
сегодня весь день в сортире.
и что это значит?

ну да, я ж загадывала похудеть на 10 кг.
но не так быстро ж
icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4

10 декабря 2022
Sunflover00:10  ипотека
Закончила свой ипотечный год.
На днях внесла последнюю в этом году сумму очередного взноса.
Со следующего года мой долг меньше миллиона и это радует.

если смогу сделать ремонт за 500 тр буду рада.
Но похоже, что нет.

Думаю все же про ремонт и последующую сдачу в аренду квартиры без мебели.

Хочу иметь квартиру с ремонтом и закрыть этот вопрос.

Желание отпраздновать в этой квартире свой день рождения следующим летом - звучит почти фантастически.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover00:01  ремонтное
Кажется хороший сайт. написано достаточно понятно, чтобы понял не специалист.
http://remoo.ru/elektrika/razvodka-ehlektriki-v-kvartire

пригодица
Цитата || || Печать || Комментарии:1

09 декабря 2022
Sunflover23:59  техника
Вечером пришел брат и поднял крик на тему "опять кран сломали",
Да, кран в ванной снова течет.
Как так получается - я не знаю.
но видя как он резко выкручивает вентели и поворачивает туда-обратно крат, я вполне могу представить как так получилось.
интересно, что брат не проводит параллель между резким выкручиванием вентерей и тем что кран течет.

Утром я проснулась и было как-то сумеречно.
Свет не включился.
Нет света.
Пошла на кухню, хотела зажечь плиту - не работает автоподжиг.

мамы дома нет.
Она по утрам стала выходить "гулять".

Умылась на кухне, потому что в темноте пользоваться краном, который неизвестно как себя поведет - не хотелось.
Нашла спички, подогрела воду в турке.

Брат вышел на кухню - удивилась, что он дома.
Стал делать свет.
Автоподжик включился и начал щелкать постоянно.
Выключил брат свет.
И снова уже включить не смог, какое-то замыкание.

Ушла на работу думая про нормальный смеситель с тропическим душем,
и про новую варочную газовую панель.

К концу дня написала маме и спросила - наладили ли свет.
Сказала, что все нормально, плита работает.
Выдохнула. На этот раз покупать плиту не надо.

Душ брат обещал сделать.

Но душ этот был куплен за 1500 рублей.
И мне кажется, что он плохого качества, так что не удивлюсь, что он развалится в момент ремонта.

но пока думала про плиту и электричество занырнула в тему электрики.
ссылку в следующий пост вставлю.
все равно с этим придется разбираться когда буду делать ремонт в митино.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover23:52  Нарния
Хочу найти какое-то красивое место в Москве, где я еще не была.
Чтобы вот красивые деревья, фонари, снег и ощущение Нарнии (чего-то волшебного).
Видимо влияние Нового года.
и хочется праздника.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2

04 декабря 2022
Sunflover22:15  Воскресенье
поехала в Депо, видимо мне нужна толпа людей иногда.
посидеть там и похомячить, в толпе.
Нет родной фудкорт не устраивает, его аккупировали таджики, армяне и подростки.

В Депо поют какие-то подростки.
Сначала подумала - фальшивят же.
Но вот - поют же.
Поют со сцены и может это их первый концерт.
А вокруг сцены такие же как они - делают видео.
Наверное их знакомые.

Вышла из Депо гуляла немного, но холодно все же.
Через пуховик пробивает холодок.
Не сильно, но ощутимо.
Выбор идти на Тверскую или на Менделеевскую.
Решила на Менделеевскую.
Мимо прекрасного Итальянского квартала.
Заглянуть бы в жилые помещения.
С июля не была в клубе, а так каждый раз мимо Итальянских кварталов проходила.
Нравится архитектура.


Зашла в Передвижник.
и вот счастье там, краски всякие и так сразу рисовать захотелось.
Задумалась, может достать акварельные краски и порисовать что-нибудь простое.

Прекрасная лестница на второй этаж.
Пространство разделено металлической конструкцией, по моим прикидкам 2,20 и 2,20.
Ээх.
Моя идея про гардеробную и второй этаж в Митино.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Только пространства там гораздо больше.

Сестра попросила сделать декупаж бутылок,
стала я смотреть материалы, вытащила все, а засовывать обратно не хочется.
Вся комната в материалах.
Неожиданно порвался один из кофров,
странно, сама ткань стала какой-то словно я ее постоянно использовала.
Хотя он просто лежал в углу.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover12:16  Утро
В 9 утра народ на улице начинает копошиться.
Жизнь.
Рабочие что-то пилят, забивают на будущей ярмарке.
у них срок сдачи 4 квартал 2022.
осталось 3 недели и еще немного.
Дворники колашматят металлическими ломами и скребут лопатами по асфальту,
мусоровоз приезжает и скрипит.

в общем не особо поспишь, если без беруш.

Состояние разобранности.

Надо срочно куда-то бежать, что-то делать.
Скоро Новый год, а у меня нет ни одной идеи по поводу подарков.

и да, хорошая погода.
Хоть за всю неделю увидеть солнце.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

02 декабря 2022
Sunflover21:44  вот это номер
Открыла вордовский файл, а там нет страниц.
как так то?

не понятно что делать.
ковырялась в настройках, нашла функцию раскрасить страницу в любой цвет.
ну ок.
но так каждый раз раскрашивать?
сняла какую-то галочку в настройках, и не могу понять где это долбаная галка.

а теперь вроде все восстановилось.
Но как?
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Sunflover21:08  домашнее
Отпустили на час раньше, ушла раньше на полчаса,
а сегодня короткий день.
Решила сделать лепешки,
купила все что надо,
замесила тесто,
посмотрела на часы, надо же, всего лишь 20.30.
Все же уйти с работы раньше 19 часов - это экономия времени.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

01 декабря 2022
Sunflover21:50  Песни
Сегодня поймала себя на мысли, что с момента начала занятий по гуслям постоянно учу какие-то тексты песен.
Никогда столько не учила текстов для того чтобы петь.
раньше они запоминались как-то сами.
а теперь учу.

иду на работу и пытаюсь вспомнить текст песен.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

27 ноября 2022
Sunflover19:05  песни
Еще одна песня в копилку песенника.
Женя Любич "Колыбельная тишины"
4 аккорда - рекорд.

Сколько текстов песен можно помнить?
10-20?
Пока что помню 2 куплета из 2-х песен.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover18:54  азалия
Заморозила азалию, теперь думаю что делать.
Решила, что на полу ей будет самое то - ветерок дует,
чтобы не было ей жарко открыла балкон на пару делений.
И вот прихожу сегодня домой,
вижу листья почернели - замерзла.
ну как так.

то ей жарко и она листья сбрасывает, то ей холодно и она замерзает.

жаль, если совсем заморозила, у нее много бутонов.

В общем весной, летом, осенью на балконе ей было ок.
но тут пришла зима и ... все.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover18:21  выходные
В субботу обещали ноль градусов, но оказалось минус шесть.
Сейчас после лета это кажется холодрыга,
но после зимы это будет - ой как тепло.

А в понедельник, когда я видела эти "ноль градусов", написла подруге - пойдем погуляем в субботу.
Ну чтобы она спланировала.
Она сказала, что пока не знает.
Но я уже настроилась.
И в пятницу придумала себе маршрут - с подругой или нет, я прогулка по расписанию.
мне город нужен, как воздух.

В пятницу увидела в Соколове красивые серьги, но дорого.
Ну так черная ж пятница.
вот мне интересна теперь реальная стоимость украшений.
везде какие-то бешенные цены зашкаливающие за 100 к.
мне кажется, что лет 5 назад, все то же самое в 2-3 раза дешевле.

ну вот серьги понравились, цена изначальная 64000.
думаю - враки.
стоимость по ценнику со скидкой 20 к,
но все равно дорого.
в субботу понимаю, что все же хочу.
и мозг начинает подкидывать варианты и канючить.
ну ты себе уже лет 10 никаких украшений не покупала,
ну там можно взять в рассрочку,
и т.д.
и в конце-концов можешь себе позволить, и не все же постоянно отдавать в ипотеку и копить на ремонт.
и вообще у тебя есть отдельная копилочка "на счастье", так почему бы и нет.

в общем в субботу вечером зашла в магазин и купила.
окончательная цена со всеми скидками - 16к

и вот вопрос - что происходит?
как могут серьги за 64 к продаваться за 16 к.
Но по моим ощущениям - стоимость их до всех этих событий 8-9 к.

С подругой гуляли по Новой Басманной, по саду Баумана, и вышли к Бауманской.
Все же погулять и душевно поболтать на разные темы - это очень важно.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

25 ноября 2022
Sunflover01:23  Митино
Из мрекрасного - в Митино сделали новую остановку для маршрутки,
которая будет к ЖК ближе на 15 минут пешком по бетонным плитам между забором и лесом.

Но народ говорит, что в итоге дольше.
потому что 5 минут маршрутка стоит на одной остановке, 5 минут едет до другой и еще минут 10-15 стоит собирает народ на другой остановке.

Но вообще, водители марштуток часто стоят на остановках в надежде собрать еще больше народа.

Хочу квартиру в красивом месте как Митино, но в большей транспортной доступности.

Несовместимое возможно?
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Sunflover01:05  Гастро фестиваль
Московский гастрономический фестиваль.
хочется попробовать.
Но жутко жалко 3000 рублей проесть.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

И ведь не то, чтобы у меня их не было.
Но вот жалко.
icon_mumu.gif icon_mumu.gif icon_mumu.gif

а
с другой стороны, есть у меня счет "на мечту",
я туда перечисляю каждый месяц небольшие суммы.
может стоит им воспользоваться
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover00:41  недвижимость
волшебство да и только.
Директ постоянно приносит "выгодные предложения" по недвижимости.

вот принес.
Но мне не понятно как так то.

Квартира стоит 18 лямов, если человек оплачивает 100%
Но если он платит 20% первоначальный взнос, то цена становится... 24 ляма.
а если у него первоначальный взнос 0%, то стоимость взлетает до 32 ляма.

Вопрос 1 - КАК? это вообще возможно.
вопрос 2 - получается богатые снова выигрывают.
Если у меня нет денег - то мне светит 32 ляма,
а если есть всего каких-то 18 лямов, то мне и без процентов, и квартира дешевле в почти 2 раза.

ну и да, очень прекрасные квартиры приносит директ.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
но почему такие дорогие?
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover00:30  переговоры
Записалась на курс мгимо по переговорам.
курс онлайн.

почему-то подумала, что мне это пригодится.
и вообще, все что мы говорим -
это переговоры.
с руководством, со строителями, с клиентами и т.д.
интересно переворачивать мозг в разных направлениях.
Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Alex wiced

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 06.06.2012
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 1
Список друзей
BOBA Francaise Jackie Sh18 Sunflover Аленький Цветоч... Ласкер
Добавлен в друзья
BuBlik Jackie
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 10
Всего: 56998
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 20826
Последний комментарий
[3] Думаю, что быть уни...
24.04.2014 13:27
Написал: Alex wiced
[12] Кофе по-турецки
22.04.2014 18:04
Написал: Sunflover
[3] Вот уж не думал, чт...
22.04.2014 12:10
Написал: Sunflover
[6] Не Козловым единым
18.04.2014 21:53
Написал: Alex wiced
[3] Однажды мужчина и ж...
23.12.2013 09:32
Написал: Теплолюбивая
[3] Читаю Карнеги. Клас...
10.12.2013 01:16
Написал: Alex wiced
[1] Я уже начинаю любит...
08.12.2013 13:26
Написал: Abu
[5] Все-таки торговля и...
19.11.2013 21:22
Написал: Alex wiced
[3] Ужас сколько буквое...
05.11.2013 15:34
Написал: Наталья Лоренц
[6] нашел работу. обо ...
30.10.2013 22:07
Написал: Alex wiced