|
|
| Нотька - 22:24 Как-то... |
... тяжело. Не знаю. Интуиция что-то где-то говорит. Не понимаю. Не слышу. Но что-то чувствую. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Mariya - 10:00 Утро |
Доброе. Выспанное и улыбчивое! Чудесное утро с ароматом кофе и корицы. Мур! И впереди целый день и встречи с родными и любимыми человечками
Доброго дня
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Нотька - 23:30 Усталь. |
О да. Во время. Вечер воскресенья, а чую, что мне срочно надо побыть в одиночестве... ну хотя бы дня два. Сочувствую завтра своим сотруднегам. Ух вы у меня похалявите... __________
А сегодня гуляла в центре, много там людей... интересных...
Потом со старым по-другом засели в баскенробинсе. Треп-треп. Что надо - взяла, что должно - сказала. Все довольны. __________
И очень, ну просто ооооочень, хочется в отпуск. На остров Пасхи. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Нотька - 12:03 Босиком по мостовой. |
Вчера смотрели киношку. С комментариями Геральта. Было здорово! 
Фильм интересный.
Проблема выбора сценария меня особо не волнует, ибо, имхо, если сценарий выбран и запущен, то он действовать будет. А если человек еще и не понимает, во что (точнее в кого) играет, то менять он будет мало, даже если сценарий проигрышный.
Кстати, а девушка босая - почему?
Еще подумалось, что сначала мне надо фильм посмотреть самой. Возможно, не один раз. Втыкаясь в общий смысл, сложно замечать мелкие детали, и думать, не пропуская средних. 
Сара. Женщины руководители рискуют стать именно такой, имхо. Для не-длительных отношений сойдет и такой сценарий... но бедный муж...
Лайла. Такое ощущение, что она прекрасно знает, что делает и давно уже все выбрала, еще с того момента, когда он ее из петли вытащил. Стратег блин... "Я никогда тебя не брошу". 
Таки вот. Ответ на свой вопрос не нашла. Пока. Хотя там был даже не вопрос, а ситуация... Сегодня еще подумаю.
А вообще - надо записывать. Особо важные для меня моменты после ночных гуляний забылись. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Нотька - 02:22 Думается... |
Интересно, что бы вы предпочли?.. Узнавать о событиях в моей жизни (хоть и не очень приятных вам) лично (ну... допустим из моего ЖЖ) или из своих каких-то догадок, соображений, чьих-то докладов.. (нужное подчеркнуть)...а?..
Боюсь своими мыслями и рассказами о проведенном хорошо (с кем-то) дне могу кого-то задеть/обидеть... Но тут - правда (моя правда). Да, если хочется сказку - можно сделать сказку... Но здесь - моя сказка. Можно сделать так, чтобы вы её не видели... А можно оставить. Может быть больно и не очень приятно, зато о моей жизни будете знать...
Вердикт просьба озвучить в аську.
Собсно вот.. такое.. грозовое предупреждение 
Думаю, кому это писалось - поняли. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Mariya - 01:46 07.07.07 |
Изумительный получился денек. Еще два дня назад мы с ребятами решили, что непременно на выходные выберемся в лес с ночевкой. Шашлыки, романтика... Но...погода подвела - холодно и дождливо. И на этот счет у нас (как водится ) был план "Б" И сегодня в 17.00 все (а было нас 9 человек) пришли ко мне в гости.

Сначало было шоу приготовления.. Мужчины, как положено, готовили мясо, а мы с девчонками салаты и картошку. Все получилось весело и быстро. А каааак вкусно! Ну и потом, конечно игры (в первую очередь наш безумный Твистер), розыгрыши, разговоры, прогулка... вот и сейчас сидим, беседуем. Так душевно! так тепло! Море удовольствия! Соскучилась я по таким вот вечерам... А еще я теперь ...... вобщем в комментах фотки (если нахостятся ) |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:16 |
| Нотька - 16:48 Хм. |
Когда у профессионального в прошлом спортсмена болит спина - это плохо. Очень.
Болит спина |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Нотька - 09:16 ?.. |
Интересно, люди в общественном транспорте типа метро, открываю на распашку двери и отпуская даже не оглядываясь (а ведь под ударчик попадешь - убьет нафик...), о чем думают?..
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Нотька - 16:49 ...:)... |
Да, я хочу успеть везде. И в учебе. И в инете, в игре. И в работе. И с друзьями. И в других любимых делах. И с Любимыми... И пока что - получается. Экзамены перед жизнью сдаю... на отлично. Почти по всем "предметам". А то, что мне упорно многие вопят, что не получиться - так это пусть вопят. Вон вопят, что конец света скоро... А пока конца света нет и все получается. Вот. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Mariya - 11:33 Безумные идеи |
Две! Первая - все чаще приходит мысль - а не осветлиться ли мне Стану блондинкой В связи с этим иду завтра в парикмахерскую. Посоветуюсь с мастером и...очень может быть сильно удивлю окружающих Вторая - пообщалась с другом на тему автошколы и подумала - а почему бы и да А не пойти ли мне на вождение, наконец-таки. тем более что и машина есть...и родители давно об этом твердят...
Хочется новых впечатлений...
Вот будет чудненько - блондинка за рулем |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Mariya - 10:24 Игра! |
Вот это вечерок вчера выдался! Просто супер! А началось все с того, что я-таки купила эту замечательную игру "Твистер" (в русском варианте "Камасутра" - и это точно! )
| Цитата | | Игра, которая завязывает тебя в узел |
И это точно! Вечером ко мне приходили мои ребята, клубовские. Давно не виделись! так чудесно посидели, попили чай с тортиком и другими вкусностями, а потом... началось ЭТО.. (не удержалась, закинула фотки в комменты)И веселье и такая физ.тренировка - не хуже йоги. Мышцы гудели. Но тааакие все довольные! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Нотька - 01:53 Так... просто так... |
Я пришла к тебе на свидание. Не реальное - виртуальное... О тебе мечтала и думала, До утра почти не спала. Да, мне нравятся эти строчечки, Эти смайлики, многоточия, Но пойми, мне ужасно хочется Твоего живого тепла. Чтоб друг другу на ушко шёпотом - И от этого сердце топотом! Чтоб, в глазах отразив желание, Доверять рукам и губам. Мне быть рядом с тобою хочется. Я устала от одиночества... Если ТУТ мы с тобою встретились, Почему нам не встретиться ТАМ?.. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Нотька - 00:44 Дизайн. |
Вот такое вот зелено-оранжевое настроение
 |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| 09:39 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:3 | |
|