mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DMC -> Лента друзей
D M C
 
DMC


Пользователи

Друзья


Регистрация 19.10.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 244854444
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 7
Список друзей
Mariya Нотька Теплолюбивая
Добавлен в друзья
Искатель Наталья Лоренц Нотька Ночь Теплолюбивая
Избранные журналы
Пантерка Худеющий ЮлииЯ
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 3
Всего: 49167
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 15055
Последний комментарий
[5] Я это зналО!
0
Написал:

 
10 июля 2007
Нотька11:40  Кино-О.
Посмотрела Крепкий орешек 4.0.
Брюс Уиллис неподражаем icon_smile.gif что-то у него с Вин Дизелем есть, ага icon_yes.gif
Все друг за другом бегают, стреляют, все взрывается и рушиться, а Америке грозит чуть ли не армагеддон icon_twisted.gif
Для отдыха - самое то. Моё не пожалело, что сходило icon_smile.gif

Теперь хочется Рататуя icon_rolleyes.gif На следующей неделе icon_smash.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

09 июля 2007
Нотька22:24  Как-то...
... тяжело.
Не знаю.
Интуиция что-то где-то говорит.
Не понимаю.
Не слышу.
Но что-то чувствую.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Mariya10:00  Утро
Доброе. Выспанное и улыбчивое!
Чудесное утро с ароматом кофе и корицы.
Мур!
heart.gif
И впереди целый день и встречи с родными и любимыми человечками
icon_love.gif

Доброго дня
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

08 июля 2007
Нотька23:30  Усталь.
О да. Во время. Вечер воскресенья, а чую, что мне срочно надо побыть в одиночестве... ну хотя бы дня два. Сочувствую завтра своим сотруднегам. Ух вы у меня похалявите... icon_twisted.gif
__________

А сегодня гуляла в центре, много там людей... интересных...

Потом со старым по-другом засели в баскенробинсе. Треп-треп. Что надо - взяла, что должно - сказала. Все довольны.
__________

И очень, ну просто ооооочень, хочется в отпуск. На остров Пасхи. icon_smash.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Нотька12:03  Босиком по мостовой.
Вчера смотрели киношку. С комментариями Геральта. Было здорово! icon_smile.gif

Фильм интересный.

Проблема выбора сценария меня особо не волнует, ибо, имхо, если сценарий выбран и запущен, то он действовать будет. А если человек еще и не понимает, во что (точнее в кого) играет, то менять он будет мало, даже если сценарий проигрышный.

Кстати, а девушка босая - почему?

Еще подумалось, что сначала мне надо фильм посмотреть самой. Возможно, не один раз. Втыкаясь в общий смысл, сложно замечать мелкие детали, и думать, не пропуская средних. icon_smile.gif

Сара. Женщины руководители рискуют стать именно такой, имхо. Для не-длительных отношений сойдет и такой сценарий... но бедный муж...

Лайла. Такое ощущение, что она прекрасно знает, что делает и давно уже все выбрала, еще с того момента, когда он ее из петли вытащил. Стратег блин... "Я никогда тебя не брошу". icon_smile.gif

Таки вот.
Ответ на свой вопрос не нашла. Пока. Хотя там был даже не вопрос, а ситуация... Сегодня еще подумаю.

А вообще - надо записывать. Особо важные для меня моменты после ночных гуляний забылись. icon_whiteface.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Нотька02:22  Думается...
Интересно, что бы вы предпочли?..
Узнавать о событиях в моей жизни (хоть и не очень приятных вам) лично (ну... допустим из моего ЖЖ) или из своих каких-то догадок, соображений, чьих-то докладов.. (нужное подчеркнуть)...а?..


Боюсь своими мыслями и рассказами о проведенном хорошо (с кем-то) дне могу кого-то задеть/обидеть...
Но тут - правда (моя правда).
Да, если хочется сказку - можно сделать сказку...
Но здесь - моя сказка.
Можно сделать так, чтобы вы её не видели...
А можно оставить. Может быть больно и не очень приятно, зато о моей жизни будете знать...

Вердикт просьба озвучить в аську.

Собсно вот.. такое.. грозовое предупреждение icon_smile.gif

ps.gif Думаю, кому это писалось - поняли.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Mariya01:46  07.07.07
Изумительный получился денек.
Еще два дня назад мы с ребятами решили, что непременно на выходные выберемся в лес с ночевкой. Шашлыки, романтика...
Но...погода подвела - холодно и дождливо. И на этот счет у нас (как водится icon_smile.gif) был план "Б"
И сегодня в 17.00 все (а было нас 9 человек) пришли ко мне в гости.

user posted image

Сначало было шоу приготовления..
Мужчины, как положено, готовили мясо, а мы с девчонками салаты и картошку. Все получилось весело и быстро.
А каааак вкусно! icon_shiz.gif
Ну и потом, конечно игры (в первую очередь наш безумный Твистер), розыгрыши, разговоры, прогулка...
вот и сейчас сидим, беседуем.
Так душевно! так тепло!
Море удовольствия!
Соскучилась я по таким вот вечерам...
А еще я теперь ...... icon_faint.gif
вобщем в комментах фотки icon_break.gif (если нахостятся icon_gunz.gif )
|| Цитата || || Печать || Комментарии:16

07 июля 2007
Нотька14:40  О ...
"А ведь не так сильно щас", -
Отвечаю шепотом...
В прошлый раз, вы помните?..
Всё приходит с опытом...

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

06 июля 2007
Нотька16:48  Хм.
Когда у профессионального в прошлом спортсмена болит спина - это плохо. Очень.

Болит спина icon_sad.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Нотька09:16  ?..
Интересно, люди в общественном транспорте типа метро, открываю на распашку двери и отпуская даже не оглядываясь (а ведь под ударчик попадешь - убьет нафик...), о чем думают?.. icon_confused.gif

|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

05 июля 2007
Нотька16:49  ...:)...
Да, я хочу успеть везде.
И в учебе.
И в инете, в игре.
И в работе.
И с друзьями.
И в других любимых делах.
И с Любимыми...
И пока что - получается.
Экзамены перед жизнью сдаю... на отлично. Почти по всем "предметам". icon_gunz.gif
А то, что мне упорно многие вопят, что не получиться - так это пусть вопят. Вон вопят, что конец света скоро...
А пока конца света нет и все получается.
Вот.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Mariya11:33  Безумные идеи
Две!
Первая - все чаще приходит мысль - а не осветлиться ли мне icon_rolleyes.gif
Стану блондинкой icon_biggrin.gif
В связи с этим иду завтра в парикмахерскую. Посоветуюсь с мастером и...очень может быть сильно удивлю окружающих
Вторая - пообщалась с другом на тему автошколы и подумала - а почему бы и да icon_yes.gif
А не пойти ли мне на вождение, наконец-таки. тем более что и машина есть...и родители давно об этом твердят...

Хочется новых впечатлений...

Вот будет чудненько - блондинка за рулем icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9
Mariya10:24  Игра!
Вот это вечерок вчера выдался! Просто супер!
icon_break.gif
А началось все с того, что я-таки купила эту замечательную игру "Твистер" (в русском варианте "Камасутра" - и это точно! icon_yes.gif icon_shiz.gif )
Цитата
Игра, которая завязывает тебя в узел

И это точно! icon_yes.gif
Вечером ко мне приходили мои ребята, клубовские. Давно не виделись! так чудесно посидели, попили чай с тортиком и другими вкусностями, а потом...
началось ЭТО..
(не удержалась, закинула фотки в комменты)
И веселье и такая физ.тренировка - не хуже йоги. Мышцы гудели.
Но тааакие все довольные!
icon_shiz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Нотька01:53  Так... просто так...
Я пришла к тебе на свидание.
Не реальное - виртуальное...
О тебе мечтала и думала,
До утра почти не спала.
Да, мне нравятся эти строчечки,
Эти смайлики, многоточия,
Но пойми, мне ужасно хочется
Твоего живого тепла.
Чтоб друг другу на ушко шёпотом -
И от этого сердце топотом!
Чтоб, в глазах отразив желание,
Доверять рукам и губам.
Мне быть рядом с тобою хочется.
Я устала от одиночества...
Если ТУТ мы с тобою встретились,
Почему нам не встретиться ТАМ?..
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Нотька00:44  Дизайн.
Вот такое вот зелено-оранжевое настроение icon_gunz.gif

icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

04 июля 2007
  21:50   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:2 |
Нотька21:39  Хто тут?.. :)
user posted image

icon_smile.gif
Обрасла до нужного состояния. Рада icon_smile.gif
Качество телефонное, но все же.
А глазки - зиеные icon_shuffle.gif icon_rolleyes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12

03 июля 2007
Нотька23:14  По свежим следам...
... прошедшей недели icon_smile.gif

Ходили в Коломенский парк. Сидели на камнях, у самый воды, в абнимочку icon_rolleyes.gif Тепло, хорошо, уютно icon_smile.gif Здорово icon_smile.gif
_________

Знакомиться лезут еще больше. Зато качеством уже повыше.
_________

Закончился Мир Души. Взяла многое. То ради чего шла, но боялась озвучить - взяла. Спасибо, Виталий icon_smile.gif
И Тональ, и Ребекка, и Настя icon_kiss.gif icon_kiss.gif icon_kiss.gif
Следующее по плану - Успешный человек и Дистанция.
_________

Задалась вопросом как перевести фразу "Мне с тобой хорошо". Сказанную в глаза и вроде без намека на "Дай еще".
_________

Ой сколько вдруг всего вспомнилось интересного. Ладно, потом.
А сейчас баи. Завтра на раабоооотуууу icon_scream.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

28 июня 2007
  09:39   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:3 |

27 июня 2007
Mariya18:41  и еще...
У подруги в журнале прочитала...
(как мы все-таки похожи с ней) и к себе утащила

Что бы ни произошло...
... я никогда не смогу ненавидеть того,
кого любила...


user posted image

ps.gif А еще с завтрашнего дня у меня начинается новая жизнь. Интересноооо icon_shiz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2