mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> dannet -> Лента друзей
Кто любил, тот носит шрамы...
 
24 декабря 2022
Sunflover13:03  белье
Недавно была в стокмане,
и там прямо в центре зала стояла красиво оформленая кровать.
И тут я подумала, что хочу заходить в комнату к себе и видеть кровать накрытую красивым бельем.

Зашла на вб, есть очень красивые и недорогие комплекты.
В ступор ввели названия: перкаль, бязь, сатин.

ну то есть я знаю, но не знаю что из них будет приятным на ощупь.
главное не шелк.

выбрала перкаль, 2-х спальный с красивыми цветами.
Вчера забрала в ВБ пункте выдачи.
и сразу постелила.
Так красиво.

да, я знаю, что хорошо бы постирать, но не хочу.

В общем теперь у меня кровать радующая глаз.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Sunflover11:43  снегопад
Москва в снегу. льду, лужах.
Вчера утром иду, вижу 3 рабочих.
у дороги стоят ... с лопатами... и.... ковыряют сугроб.
Ах-ть

Радом дорожка непочищенная по которой люди грязь месят, а они стоят и ковыряют сугроб.
Как это называется?

и увидела то, что раньше не замечала.
Рабочих много, но они не работают.
В чем прикол?
Они могут где-то гребсти лопатой, но не убирать.
Какой-то странный сабботаж.
Я вроде работаю, но пр иэтом дело не делаю.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

20 декабря 2022
Sunflover23:03  гусли
Вчера в ночи увидела аккорды "в лесу родилась елочка".
ой ну все час ночи, я на гуслях тихонько елочку изучаю
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Сегодня играла уже не тихонько,
а в половину звука.

Надо днем будет попробовать играть в нормальный звук.
Прелесть инструмента в том, что можно играть очень тихо,
а можно громко.

вот на барабане так не получится.

в офисе предпраздничное настроение.
мне кажется уже никто не работает, только бухгалтерия.
а у меня завал бумаг на столе.
и все надо срочно разгребсти до нового года.
Ну или не трогать, а просто класть на стол руководителю, сама потом разгребет, когда приедет.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover22:58  Учебное
Подписалась на онлайн обучение от МГИМО по переговорам.
Прекрасный курс. Бесплатный.
А теперь 24.12 или 15.01 можно еще и корочку по повышении квалификации забрать.
Неожиданно.
Давно не пополнялся мой иконостас сертификатов.
Но и сам курс хорошо сделан.

За Переговорами подписалась на 5 дневный спринт Курпатова.
Вроде бы хорошо.
Но последний вебинар оставил ощущение мягко говоря - дура ты Лена, что заплатила 590 рублей.
На вебинар собралось больше 3000 человек.
Молодцы.
А потом 2 часа по ушам ездили - купите наш курс, а вот если купите наш курс то, а вот многие курс наш прошли...
и да,да,да вот сейчас скоро дадим оставшуюся технику, скоро,скоро.

ДВА часа прогрева аудитории и...
1000 человек вышли из вебинара.
иными словами - просрали 100 продаж, потратили 2 часа чужого времени, и из лояльной 1000 потенциальных клиентов сделали себе антиклиентов, которые при фамилии Курпатов - вероятно будут строить кислую мину.

А на третий час дали магическую технику, от которой люди были в восторге.
но я уже ее не увидела.
и вот снова - дура, рано ушла.

В общем иди на курс Курпатова и почувствуй себя объегоренной дурой, которая сама же и виновата.
бешусь.

Написала в общий чат курса, но думаю что модераторы уже все убрали, подмели, причесали и все чинно и благородно.
Так... пар выпускаю.

Но вот теперь интрига, что там было в оставшиеся 50 минут.

К самому Курпатову как к высококлассному специалисту вопросов нет.
А вот маркетологи оставляют желать лучшего.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Sunflover22:51  декупаж
Попросила меня сестра сделать декупаж вина.
Загрунтовала и наклеяла на них в субботу декупажные карты.
красиво.
а дальше смотрю на них и боюсь трогать.
на белом фоне надо закрасить пустое пространство и вот боюсь - вдруг с цветом промахнусь и все испорчу.
Но, с другой стороны, они же не знают как должно было бы быть.
В моей голове все идеально.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

18 декабря 2022
Sunflover22:43  Правила
И когда правила поменялись произношения?
Раньше было ДегунинО и ХовринО,
так и говорили и писали: в ХовринО.

А теперь на одной странице в местной газете.
в ДегунинЕ в ХовринЕ

и как-то режет слух.

почти как "на районе"
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Sunflover21:43  Пряники
https://www.youtube.com/watch?v=Gtbo8XlzKlc&t=495s
выглядит очень симпатично
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover18:28  снег
Москву завалило снегом.
Вчера вышла прогуляться и поняла, что не получаю удовольствие, потому как скользко под снегом, лапки разъезжаются.
Но при этом и снега много, ходить по сугробам трудно.

сегодня вышла из дома сестры старшей.
и шла как та лошадь из мульта: раз, два, три, четыре.

идти так проще.

А Младшая сестра Психанула и купила снегоуборочную машинку.
У нее перед домом заасфальтированное пространство метров 30.
Лопатой не отмахаешься.

Фото показала, но пока еще не показала как это работает.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

16 декабря 2022
Sunflover19:48  пока болела
Пока болела ела очень мало.
и вот думаю, нам (людям) еды надо гораздо меньше, чем мы едим.
часто мы едим потому что это для нас развлечение,
или заедаем скуку, тревогу или чего еще.
или с кем-то сидим за общим столом, общаемся - тоже можно отнести к разряду развлечения.

В общем за эти дни у меня было практически правильное питание.
раздельно: отдельно курица с бульоном,
отдельно печенька, яблоко, творог.

пожалуй не было привычных блюд, где я смешивала бы что-то друг с другом.
я не ела булки, но ела печенье.
сахар клала в кофе и кашу,
не было гарнира (картошка с мясом, макароны с мясом и т.д.)

Утром пила теплую воду с медом.
говорят полезно.
Возможно в этом есть доля правды - если правильный мед.
я надеюсь, что правильный, потому что куплен у пасечника.

Может это хороший старт для пп?
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover19:26  Книжное
Неожиданно на Яндекс плюсе обнаружила аудио книги.
Это счастье.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Слушаю то, что давно себе внесла в список, но все забывала.
она попалась на глаза.

Канеман.
Думай медленно, решай быстро.

иногда слушаю и рисую схемы.
это помогает лучше понять о чем речь, ну или сделать своеобразный конспект
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover18:57  цигун
Хорошее занятие.

https://yandex.ru/video/preview/5037687965920244557

вполне возможно заниматься дома, если никто не мешает.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

15 декабря 2022
Sunflover21:30  игра престолов мать их
Интересно смотреть новости с разных каналов об одном и том же.
чем пичкают обывателей:

Прогремел взрыв "устройство, как выяснилось, находилось в одном из подарков, который он получил во время недавнего визита на Укр..."

"взорвался подарок от Укр силовиков"

и в этих новостях не сообщают, тчо подарком был гранатомет.

А при словосочетании "взорвался подарок" у меня лично перед глазами возникает картонная коробка с заложенной в ней бомбой.
полуправда, полу ложь...

такая вот игра слов.

Ну и да возникла ассоциация с Игрой престолов,
когда они там друг другу преподносили подарки пропитанные ядом и т.д.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover19:13  цигун
Немного позанималась цигун.
Если я захотела двигаться, значит тело выздоравливает и появились силы на движение.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

14 декабря 2022
Sunflover17:58  голова
Сложно соображать, но потихоньку ковыряю работу.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover17:56  Самокат
Радует меня доставка Самокат.
Очень.
Заказала минеральную воду со всякими кальциями, магниями и т.д.
и еще продукты.

Срок доставки 15 минут.
Мальчик приехал за 14 минут.
Но.

Открыл свой ящик, там лежит заказ в пакете нараспашку, так что за 2 секунды, окинув взглядом, я определила, что все верно.

2 секунды!!!

меньше минуты на передачу товара.

Вот это скорость.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover15:11  Викиум в бан
Получила от Викиум рассылку.
и забанила этих дебилов.
Написав гневное письмо.
что мое предсказание - они потеряют 10% клиентов.

Рассылка с названием: Это предсказание сбудется.

А в тексте.
Но трудно спорить с голой статистикой:
с возрастом вы будете хуже запоминать и медленнее соображать, вам будет сложнее концентрироваться. Вы неизбежно растеряете свои мыслительные способности. Если, конечно, не будете ничего предпринимать.

и так неприятно стало.
Не хочу иметь дело и покупать продукты компаний, которые в своем маркетинге используют запугивание.

Даже если это и правда и статистика и т.д.

Если бы я была руководителем, то выгнала того маркетолога, кто это придумал.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover13:51  Дворцы и усадьбы
Каждый раз, когда попадаю в дворец или старый дом интересуют чисто бытовые вещи.
Как люди там жили?
Парадные покои, гостинные, столовые, роспись, камины и картины - это понятно.

а почему-то всегда интересно:
где они еду готовили, где спали, умывались, одежду хранили и т.д.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

13 декабря 2022
Sunflover23:28  Рынок
С 9 утра как по часам начинает оживать строительство рынка.
Торопятся.
Уже неделю отбойным молотком долбят асфальт, режут плиткорезом плитку,
и что-то по металлу.
я достаточно хорошо различаю звуки.
Поэтому даже с закрытыми глазами еще во сне уже вижу что там происходит.
Днем там постоянно матерился какой-то мужик,
достаточно громко, чтобы услышать в квартире.

В 12 наступает тишина, все по закону.
и Ночью они тоже сейчас делают перерыв.
Тишина.

Хотя...
слышно разговоры людей, которые идут по дороге.
а некоторые орут.
Просто орут на улице.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover23:17  смешное
Смешно,
но по ночам личный кабинет мособлеирц не работает.
Как так то?

каждый раз этому удивляюсь.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover23:12  предновогодняя суета
Надо что-то делать, куда-то бежать,
покупать подарки, готовиться.
а мне хочется зарыться в одеяло и спать всю зиму.
чтобы вот эта сумотоха прошла и сразу наступил апрель.
ни отчетов, ни всего этого.

странная нелюбовь к Новогодним праздникам, раньше вроде не наблюдала.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
dannet


Пользователи

Друзья


Регистрация 24.03.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 10
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 18
Всего: 210273
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 62570
Последний комментарий
[2] 7 этапов семейных от...
26.10.2013 20:53
Написал: Sunflover
[8] Тайм-мененджмент?
23.10.2013 11:31
Написал: Sunflover
[5] Тайм-мененджмент - 3...
23.10.2013 10:20
Написал: dannet
[2] НЕБО ЗАСТЫЛО
04.02.2011 20:14
Написал: dannet
[8] ... МОСКВА ...
21.08.2010 17:06
Написал: dannet
[2] Дорогое Мироздание...
29.03.2010 10:10
Написал: Эля
[1] Давайте делать паузы...
19.02.2010 18:28
Написал: Sunflover
[1] Задача о поимке льва...
09.01.2010 14:49
Написал: Тигренок
[1] С Новым Годом!
31.12.2009 11:32
Написал: Sunflover
[1] Афоризмы о кошках
30.12.2009 15:43
Написал: Тигренок