| BuBlik - 10:24 Мы такие разные... |
...И все-таки мы вместе.
В пятницу на работе встретил девушку, во внешности которой я уже давно заметил сочетание многих черт других моих любимых. Не то что бы я ее давно не видел и вот встретил. Нет. Просто до пятницы умудрялся не обращать на нее внимания, отмечая про себя: "А как же похожа... А ведь очень же похожа... Ну, похожа, и что?"
И, вот, она пришла в юбке. Для компании я был потерян в тот день, как сотрудник.
А сегодня она в брюках, и снова я спокоен.
В связи с чем вопрос: куда девать столько гормонов?
А ведь мы все так. Мужчины из-за женщин, женщины из-за мужчин. Периодически перестают быть людьми с собственными заботами, не касающимися других, и начинают вмешиваться в жизнь другого, который по их мнению подходит для спаривания. А нафига? Этот вопрос возникает только после спаривания...
Как наркоманы.
А сердце радуется. Она мне улыбнулась. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:14 |
| Геральт - 18:18 сказка |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 09:14 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:1 | |
| 00:28 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:3 | |
|
|
|