mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Прасковьйя -> Лента друзей
И ПАЕХАЛИ!!:)
 
22 декабря 2006
Nusa01:26  Новая фишка Яндекса - и вам тоже будет счастье :)
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

21 декабря 2006
Nusa15:41  Ура! Ура! Ура!
Сегодня такой замечательный день, чтобы появиться на свет моей уже горячо любимой племяннице!!! icon_love.gif heart.gif
Девочке уже почти пять часов. icon_kiss.gif
icon_break.gif icon_break.gif icon_break.gif icon_break.gif icon_break.gif icon_break.gif icon_break.gif icon_break.gif

Не описать словами, как же я рада стать тёткой! icon_razz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10
Nusa01:25  злюсь
Пять раз уже вывалилась из своего же! жж в попытке оставить втам комментарий icon_twisted.gif
Чего бы то это значило ? icon_lamer.gif
...
Да, а потому что не стоит пытаться вставить такие вот фразочки как user posted image! icon_rolleyes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

20 декабря 2006
Nusa20:42  понравилась песня!
Огонь
(Мельница)

Я в лесах наберу слова,
Я огонь напою вином.
Под серпом как волна - трава,
Я разбавлю надежду - сном.
Тебя творить -
Три года не говорить.
Сердце сварено в молоке,
Лист крапивы - в глазах костер.
Лунный свет на твоей руке,
На рубашке - красный узор.
На рубашке - красный петух,
А и мне ли жалеть огня?
Как захватит от дыма дух,
Как светло улыбнется князь!
Тебя ворожить -
Босой по углям ходить.
Тебя целовать -
Под пеплом звезды считать.
За три года траву соткать,
Темным волосом вышить путь,
Искры все на него собрать -
Пальцы болью горят, ну и пусть.
Кровь делю на двоих без слов,
Почернеют снега к весне,
Алой лентой ночных костров
Свою душу отдам тебе.
Знай, зола -
Все слезы выплакала.
Ты тоже знай, смола -
Все ветры я прогнала.
Где теперь взять тепла -
Всю душу я отдала,
А другая тебя нашла,
Другая за руку увела,
Я ее за то прокляла.
Будет время, и будет ночь;
Как в голодный, безлунный час
Ты беги, разлучница, прочь -
Обернется огнем мой князь.
Вспыхнут порохом дом и лес,
А дорога ему - в мой край;
Как затлеет подол небес,
Всю, как есть, меня забирай!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Nusa03:01  ух!
На улице - красота!!! icon_love.gif Снежок под ногами и с неба, метелица (почти настоящая!) - снова зима, ух и хорошо! icon_razz.gif
Так, глядишь, и новогоднее настроение скоро появится icon_wink.gif
user posted image

Посчитали, что Москва жила без солнца целых 53 дня! icon_big_eyes.gif - и как это мы так смогли? icon_razz.gif Наверное сами друг другу светили..

И к сумме всех радостей - в воскресенье успешно закончила курс НЛП-практик! icon_break.gif Чувствую себя мааааленьким таким, но настоящим волшебником icon_smile.gif Представляюсь себе в академиковской такой мантии и в шапочке-конфедератке с кисточкой (странно, никогда не знала, что они так называются - но всемирная сеть подсказывает, что именно так icon_yes.gif ). Ещё к образу добавить некий волшебный предмет в руки - и образ довершён. icon_smile.gif

Чудесно! и продолжаем двигаться дальше...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:13

16 декабря 2006
Nusa23:53  Перлы этой зимы
Ласковый декабрьский дождик

Однако ранняя в этом году весна...

Падал прошлогодний дождь

|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

12 декабря 2006
Nusa03:27  Образцы женской логики
• Забудь о прошлом, наживем другое...
• Нет, я не против, только не согласна!
• Вы снова здесь? Как Вы непостоянны!
• Лишь изредка я привстаю с диеты..
• ...я не вернусь, поскольку не ушла.
• Я выгляжу неплохо, но не часто.
• Мужчинам проще, их свекрови любят...
• Да согласись же наконец: я не упряма!
• Он так молчит, что хочется раздеться...
• Я в третьем браке. Муж - в последнем.
• Люблю без памяти... без памяти... кого?..
• Он в розовых очках сменил мне стекла...
• ...я стою дорого, особенно в одежде.
• Да нет, до свадьбы он не заикался...
• Мне замужем не очень, но живется...
• Я сохраню вам верность под проценты...
• Нет, ты не просто глуп, ты глуп витиевато!
• Идут года, мне все еще за тридцать...
• В его глазах читается: семь классов...
• Помехи счастью - ты и лишний вес.
• Как это трогательно!.. Только не руками!..
• Вот негодяй: краснеет - и не врет!
• Сегодня плов без мяса. И без риса.
• Какие это деньги? Это сдача!!!
• Все позади: придется обернуться!
• Вкус у меня прекрасный. Запах тоже.
• Я сражена... Не наповал, но на пол.
• Ты прав, я умница, но шубка мне как раз...
• Как робок он... сопротивляться сложно...
• Мне истина дороже не настолько!
• И мама, и Минздрав предупреждали...
• Он промолчал - и я ему поверила...
• Если б ты любил меня, как пиво!
• Да, женщин много, но соперниц больше...
• ...буквально смотрит в рот. Как стоматолог.
• В твоих объятьях я настолько честь теряю...
• Красив, как бог. Но выкормлен волчицей!
• Ну ладно бы алкаш, так он еще и лысый...
• Нашла младенца я в цветной капусте...
• Многозначительно молчит, а просит однозначно!
• И чувствую: он мой, как это ни противно...
• В постели он подобен богу: не храпит!
• В нем много детского: не любит манной каши...
• Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить!
• ...не смотря ни на что, ни на где, ни на с кем...
• Время лечит, но исход всегда летальный...
• Вся в мыле, но держу себя в руках...
• Теперь я после первой не целуюсь...
• Смысл жизни с кухни выглядит иначе...
• Судьба, оскалив зубы, улыбнулась...
• Скрывать мне нечего, но так хотелось скрыть...
• ...ну, изменила... но от силы - раз!..
• Мужчины косяком - и мимо, мимо...
• Любовь нужна, как деньги: ежедневно.
• Про самообладание не знаю, но в мноюобладании силен...
• С кредитной карточкой не только жизнь прекрасна...
• Печаль моя светла: она уже слиняла...
• Любовь прошла, осталось - остальное...
• Все нестандартнее фигура год от года...
• Хочу из средней школы - в средний класс!
• Уснул, не попрощавшись... Развожусь!
• В твоих глазах есть все, помимо смысла.
• Ты оскорбил не вдруг, а постепенно.
• Тебя не видеть. Это ли не счастье?
• Скучаю по тебе, как по застою...
• Прикрывши робким "нет" решительное "да".
• Что ж, будь по-твоему: снег белый и холодный.
• Подарил мне пылесос, женится наверно..
• Воздушных замков я не строю, только глазки.
• Он мне любовник, хоть по документам муж.
• Он холостяк, иных достоинств нет.
• Любить он мастер, а жениться кандидат.
• Я требую сейчас же, но не сразу!
• Я не романа жду от вас. Лишь предложения.
• Попробуй суп, не бойся, есть лекарства!
• Пора мириться, завтра день зарплаты...
На завтра у меня истерика и шопинг. icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

03 декабря 2006
Nusa23:01  Вчера прислали спамом какие-то итальянские спамеры
Но смеялась от души! icon_lol.gif
Особенно понравилось имя на стикере. good.gif
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Nusa02:38  Зима в моём жж
А в моём жж наступила зима.
Расслабляюсь и вырезаю снежинки! - идею зачерпнула в жж у ТатьRны icon_yes.gif

Оставьте мне и свою снежинку? icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

30 ноября 2006
Yargo23:37  Официальный куратор Синтона и ...
... куратор в Мещере!!!

Мой дневник скорее похож на боевую сводку достижений, чем на что то другое
Это любопытно icon_confused.gif
Отметил, что мой МЖ на год уже начал сбываться. Есть подозрение, что он может исполниться раньше намеченного срока и это сильно радует

Видимо, заразился у Ника желанием работать
Самое забавное, что это еще мне и нравится
Что то будет дальше icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Nusa13:22  Вечером
Оказывается в Б-2 сегодня Океан Ельзи!
А я всё раздумывала, как бы мне сегодня вечер провести... Решено. Ура-ура! icon_scream.gif
И как же эта новость чуть было мимо меня не прошла? Удивляюсь. icon_confused.gif
user posted image
icon_razz.gif Осталось только билеты где-нибудь добыть!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Nusa12:22  Кардиограмма
Что то соловьи стали петь слишком громко
Новые слова появляются из немоты
Такое впечатление будто кто то завладел моим сердцем
И иногда мне кажется, что это ты
Иногда мне кажется, что это ты

Губы забыли, как сложиться в улыбку
Лицо стушивалось, остались только черты
Тут что-то хорошее стало происходить в моем сердце
И иногда мне кажется, что это ты
Мне кажется, что это ты.

От пятой буровой до Покрова-на-Нерли
Вроде всё в порядке, только где-то оборвана нить
Я не знаю, как у вас, у нас всегда кто-то сверлит
Может взять и скинуться, чтобы они перестали сверлить.

Ночью под окном разгружали фуру
От матерной ругани увяли кусты
Я даже не заметил, потому что кто-то завладел моим сердцем
Я подозреваю, что это ты
Я подозреваю, что это ты.

У меня в крови смесь нитродуола и смирны,
Каждая песня террористический акт.
Это после 20 лет обучению искусству быть смирным
Я говорил с медициной, она не в силах объяснить этот факт

Но будь ты хоть ролс-ройс всё равно стоять в пробке
Даже в русском музее не забарикодироваться от красоты
Это не важно, если кто-то завладел твоим сердцем
В моём случае мне кажется, что это ты
Мне до сих пор кажется, что это ты.

Аквариум
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Nusa12:13  Люблю просыпаться под радио
Нечётный воин: ты не один ("brainstorm")

Ты не один.
В сердце не держу я,
Что однажды простил и случайно открыл
Это небо в никуда.
Ты не один
Там, где тень ночует.
Тем, кто не спит, на заре предстоит
Уходить, закрыв глаза.

По безнадёжному пути
Так на тебя мы все похожи,
Пусть повезёт тебе найти
И успокоиться, быть может.
По безнадёжному пути,
По непонятным мне приметам
Пусть повезёт тебе найти
То, что сгорая станет светом.

Ты уходил,
Не успел проститься.
Так далеко, только мне всё равно
Не получится забыть.
Ты не один,
Ты мне будешь сниться.
И видит Бог, что в плену у дорог
Одному не стоит быть.

По безнадёжному пути
Так на тебя мы все похожи,
Пусть повезёт тебе найти
И успокоиться, быть может.
По безнадёжному пути,
По непонятным мне приметам
Пусть повезёт тебе найти
То, что сгорая станет светом.

И пусть никто не объяснит,
Никто на свете не расскажет,
Какой огонь в груди горит,
Какая боль стоит на страже.
Какая музыка звучит,
Когда она не на продажу,
И почему всегда болит,
Когда судьба узлами вяжет.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Nusa02:24  Откровение от подруги
"Самая беззащитная женщина - это та, которая только что накрасила ногти."
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

29 ноября 2006
Nusa01:20   Подумаю об этом завтра!
Подумаю об этом завтра!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

28 ноября 2006
Nusa01:42  Дикари
user posted image
ПАЗИТИИИИВ! icon_yes.gif

Чую, он меня ещё нагонит и не раз. icon_razz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

27 ноября 2006
Nusa20:30  Фантастично-рабочее
Одна из моих недавних тем: "Список закрытых Документов расчетов, зависших в разных измерениях"
icon_smile.gif
Сразу вспоминается Роберт Асприн и его серия МИФов - ощущаю себя ДемонСтратором Измерений! green_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

26 ноября 2006
Nusa01:31  ура-ура-ура!!
Совершенно неожиданно вечер закончился приятно. icon_break.gif
Не ждала - не гадала, но редкое удовольствие, вот оно - в моих руках совсем новая книга Акунина!! icon_love.gif Прям прыгаю от восторга!
Упитанная, пахнет свежей типографской краской, мой любимый шрифт, мой любимый размер icon_biggrin.gif
Предвкушаю!
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

22 ноября 2006
Nusa23:53  Зиму! Зиму! Зиму!
И где же спрашивается настоящая зима?????
Хочу снег, падающий хлопьями на плечи в свете тусклых фонарей!
Хочу заснеженные деревья, белые дома, газоны, тротуары и кутающихся в шарфы и шапки прохожих!
Хочу морозец - настоящий, чтобы щеки румянились!
Хочу уже лыжи, санки, горки и сугробы по пояс!

Где зима? icon_twisted.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Nusa23:47  Настроение 1С
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Прасковьйя


Новички

Друзья


Регистрация 08.09.2006
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 452181446
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 4
Список друзей
druid Nusa Айс Александр Давыд... Бабин Александр... Владимир Раковс... Древний Капитан Флинт Нарцисс
Добавлен в друзья
Nusa Александр Давыд... Капитан Флинт
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 723
Всего: 41198
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 15019
Последний комментарий
[6] дарагие стружановцы...
06.08.2007 17:17
Написал: Octap