mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DMC -> Лента друзей
D M C
 
DMC


Пользователи

Друзья


Регистрация 19.10.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 244854444
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 7
Список друзей
Mariya Нотька Теплолюбивая
Добавлен в друзья
Искатель Наталья Лоренц Нотька Ночь Теплолюбивая
Избранные журналы
Пантерка Худеющий ЮлииЯ
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 2
Всего: 49166
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 15055
Последний комментарий
[5] Я это зналО!
0
Написал:

 
22 июля 2007
Нотька22:50  Ндя.
Все выходные промоталась по ЕИРЦам, паспортным столам и другим веселым заведениям icon_smile.gif
Кажется, вся проблема недопонимания в том, что люди не умеют задавать правильные вопросы, соответсвенно - не получют правильных ответов.
15 минут с интересом наблюдала, как моя мама пытается узнать ответ на вопрос "что делать с переплатой по позициям". При чем задавала она конечно его самыми разными способами, но явно не так. С маман мыслю очень и очень похоже, поэтому то, что она хотела спросить - поняла сразу. Но понаблюдать было интересно icon_smile.gif
После 15 минут отошла на 2 метра, позвонила подруге, работающей в сбере, узнала, доложила. Бедная тетенька, которая бодалась с моей маман всплеснула руками и сказала "ну так бы сразу и спросили!" icon_smile.gif

Фух. Завтра слава богу пойду разруливать без маман. Все ж таки не могу я быть рядом с ней большой и умной icon_smile.gif

А теперь надо перелопатить законодательство по ЖКХ...
Пыф... как грит шеф "в полной боевой готовности"...
конечно, мне еще учиться и учиться, но азбуку усвоила.
Спасибо, В.А. icon_smile.gif
Мысли вслух icon_shiz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

21 июля 2007
Нотька18:48  Боюсь...
Боюсь. Просто боюсь сказать очень симпотичному мне мужчине, что он мне дорог и нужен. Очень боюсь.
Боюсь до дрожи в руках и скрипа зубов.
И отчетливо понимаю, что, если не скажу, имею огромный щанс его просто потерять...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:21
Нотька13:59  Kristin Kreuk
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Нотька00:41  ;)
Зато теперь я точно знаю чего хочу и как этого достичь.
Спасибо...
Мой главный человек icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

20 июля 2007
  17:24   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:3 |
Нотька09:34  Мры.
Вот так интересно бывает...
Новый человек, интересный. Прыгаешь вокруг него, болтаешь, знакомишься, интересуешься. Малословен, но интересен. Почти ничего не говорит, кажется флегматичен. А потом в какой-то момент понимаешь - наблюдает... И спокойный, и не лезет, а в глазах уже разгорается огонек...

Вот опять пропустила момент.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

19 июля 2007
Нотька23:35  Лиля ЦЕ
user posted image

Спросонья отворила дверь,
Впустила,
Раздел, рыча, как дикий зверь,
Простила…

Глаза спросили «Не ждала?»
Молчала,
Свеча, собака, зеркала,
Сначала…

И вспоминался Пастернак-
Два тела,
Сплетенье рук, и ног, и шаг
К пределу…

Свеча горела до утра-
Хватило,
И подтвердили зеркала-
Любила…

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нотька22:47  Хм.
Стерв тянет на 'Творцов'.
Или это творцов на стерв?..


Кстати, почему бы в схему где Романтик-Творец-Пользователь-Паразит не внести (может быть даже разновидностью паразита, а может и творца) стерву? icon_shiz.gif icon_twisted.gif icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Нотька10:46  Диета! :)
Уважаемые ЖуЖЖисты!
Кто-нибудь, чисто так случайно, не знает какую-нибудь хорошую и условно гуманную очищающую 9тидневную диету? icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Нотька00:02  Лиля Це
user posted image

Уеду далеко, билет в вагон купейный
Дно сумочки прожег надеждой на побег,
Уеду от тебя, пропало вдохновенье,
Прости мне! Отпусти, мой главный человек…
Уеду в город-грусть, надрывная столица
Мне права не дает любить и понимать,
Уеду от тебя, там есть другие принцы,
Не угрожаю, нет! Нет смысла угрожать…
Уеду от тоски, от власти абсолютной,
Которой ты играл и злоупотреблял,
В том городе - Нева и маленькое судно,
И одинокий принц, он слишком долго ждал…
Уеду… Не проси писать меня оттуда,
Апрель приносит боль, а верность - целибат,
Превысили, увы, мы чувства амплитуду,
Никто из нас не прав, но и не виноват…
Уеду от тебя, билет в вагон купейный-
Союзник и партнер надежды на побег,
Обратный не взяла, подумай о сомненьях,
Ты причинил мне боль, мой главный человек…
__________

В Питер. Скоро.
Мой главный человек...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

18 июля 2007
Нотька22:20  Голые и смешные.
icon_haha.gif icon_haha.gif icon_haha.gif

Программа по дтв "Голые и смешные". Смотрю и просто плакаю icon_lol.gif Каааааакой букет эмоций на лице, просто роскошно icon_haha.gif
Какие лица, прямо учебное пособие для тренинга Мир Души icon_haha.gif Чего там только нету icon_lol.gif
Очень советую icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10
Нотька14:50  ЗАПОМНИТЬ!
Nota bene
Посмотреть через месяц цены на цемент. Должны взлететь. Могут упасть в том случае, если упадет спрос на рынке строительства (на строительство жилья в частности).
NB 2500-5200

icon_smash.gif icon_smash.gif icon_smash.gif

ps.gif Забыла свой мегаблокнотег. Записую пока что сюда.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нотька11:50  Гррр.
Вот интересно, на какие такие БЛИЗКИЕ отношения рассчитывают люди, которые как-будто спецально пытаются меня раздражать? А?
Какие-то наезды, провокации, раздражительность в мою сторону, обиды...
Это типа все способствует налаживанию близких отношений? Вот уж, простите, мне ТАКИЕ близкие отношения нафик не нужны.
Не хотите быть посланными - учитесь радоваться тому что имеете.
Бу. icon_chain.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:18

17 июля 2007
Нотька13:08  Нра.
Налить текилы.Приготовить соль.
Лимон нарезать.Рюмку осушить.
Отпустит ли тогда шальная боль,
Удастся ли мне прошлое забыть?
На зубочистки чеддер наколоть,
Оливки ровной горкой разложить,
Как мне,скажи,себя перебороть,
Как научиться мне спокойно жить?
Налить текилы.Пожевать лимон,
Лизнуть,не морщась,опрокинуть вновь,
Придумал бы хоть кто-нибудь закон,
Чтоб стала сладкой горькая любовь.
Налить текилы.Вновь посмаковать,
И к спичке сигарету поднести
Никто,увы,не сможет мне сказать,
Что ждет меня на жизненном пути.

Налить текилы.Дрожь в руках унять.
Подальше отодвинуть телефон.
А знаешь,удалось мне осознать,
Что ты в меня ни капли не влюблен.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
  12:33   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |
Нотька10:44  Я тут подумала.. :)
Ищу одинокого симпатичного мужчину в районе ст. м. Красный ворота, с горячей водой, умеющего вкусно готовить и делать массаж для проживания с 19 по 30 июля! icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:14

16 июля 2007
Нотька23:02  Бр...
19 отключают воду.. бум закаляцо...
24 узжает маман... бум худеть... icon_biggrin.gif

Надо срочно к кому нить переезжать icon_redface.gif icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

12 июля 2007
Mariya12:36  Чудесное!
Недавно осознала чудную вещь (может, уже говорила об этом)
В моей жизни все складывается так, как мне того хочется. Случаются кризисы и беспорядки (и еще какие!!!!!), но происходят они тогда, когда я перестаю понимать, чего же мне хочется.
Вот icon_smile.gif
Приятно чувствовать, что моя жизнь в моих руках. И есть шанс (если я-таки повзрослею, как говорит один очень любимый и уважаемый мною человечек icon_kiss.gif и перестану глупости творить - ну пора бы уже icon_yes.gif ), что Жизнь моя будет обалденной
icon_shiz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Mariya12:30  Новое :)
Вот оно, последнее время забытое, чувство свободы - независимости от другого человека. Точнее от своей привязанности к нему. Не грызет ревность, никаких тревог...
Хорошо!
А еще хорошо от того, что в моей душе надолго (не хочу говорить "навсегда") он - родной! А как по-другому - столько всего вместе пережито. И я буду рядом, если буду нужна. Думаю, он тоже...а если нет, все равно я его обожаю icon_yes.gif

А сейчас...
Уже целых полдня наслаждаюсь жарким Днепропетровским солнышком в компании двух очаровательных девушек icon_love.gif
А впереди Крым! И снова море общения! Море нового!
Ярких впечатлений, открытий! Целые миры - лес, горы, пещеры, море...общение и одиночество...все такое разное! такое полное, насыщенное ощущениями!!!!
Встреча с Нарциссом, Гудвином и другими чудесными людьми (а как же иначе, других в жизни не встречается), знакомство с Бахом и, если очень повезет, то и МатроSкиным icon_yes.gif (Ходят слухи...)

До встречи icon_kiss.gif heart.gif icon_kiss.gif
Всем жаркого и яркого июля!
icon_shiz.gif

|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

10 июля 2007
Нотька13:01  И. Николаев
А ты ее прости, прости и отпусти
Знаешь, она не твоя
А ты ее прости, прости и отпусти
Даже безумно любя
А ты ее прости, и, знаешь, почему ?
Просто однажды и ты
Тоже захочешь уйти от любви
В поисках новой мечты

Прости, прости...
Прости и отпусти...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0