mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Diamond -> Лента друзей
Мысли, встречи, эмоции, ощущения, новости, предложения
 
13 апреля 2006
Тигренок08:19   Жутко болит голова...
Жутко болит голова... icon_sad.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

12 апреля 2006
Тигренок14:51  Недостатки виртуального общения
Меня обижает, когда люди выключаются из общения внезапно. В аське, например. Ну вот только что был человек - и нету. Даже "пока" или "у меня дела" не всякий скажет. Из-за этого, если честно, всякие нехорошие мысли лезут в голову - что ты неприятный собеседник, например.
Хотя каюсь, сама грешна. Или бывало так, что из сети отрубало. Внезапно и надолго. Потом люди тоже на меня обижались, выговаривали...
Недостатки виртуального общения, что вы хотите... icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Тигренок07:05   Я не хочу больше получать от
Я не хочу больше получать от него писем. Даже комментариев в ЖЖ - не хочу. Хотя из списков друзей не выкину, раз обещала. Я хочу прийти в себя. У меня душа напрочь растоптана... Тигренку хочется забиться в свою клетку и никого не видеть. Обман... все обман... С помощью этой проклятой техники "шестишагового рефрейминга" (эй, Матроскин, Вакса - слышите?) он "заказал" себе расставание со мной через три месяца. Что собственно и сбылось. Ура, господа, техника действенная! appl.gif Хотя даже уйти по-мужски он не может, ему "тяжело со мной общаться" и он пишет какие-то письма, просит понимания. Я НЕ ХОЧУ РЕШАТЬ ЕГО ПРОБЛЕМЫ!!! Видит Бог, не хочу.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

11 апреля 2006
Тигренок11:36  Блин
Поздравьте убийцу собственной мечты!
Аплодисменты, господа, Ваша покорная слуга.
Ребята, кто знает, как можно пообщаться с Александром Любимовым (НЛП), подскажите, плиз. Очень срочно!!!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Тигренок10:14  10 000
Я со всеми своими перипетиями как-то и пропустила юбилей icon_smile.gif - десять тысяч просмотров! Здорово!

ps.gif Принимаю поздравления!!!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Тигренок08:58   Никогда не думала, что это так
Никогда не думала, что это так плохо - высыпаться. Ложусь вовремя, а просыпаюсь рано, и больше глаз сомкнуть не могу, ворочаюсь с боку на бок... Ощущения от этого нехорошие. На работе, конечно, здорово - носом не клюю в клавиатуру icon_smile.gif .
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Тигренок05:37   Я добавила Искателя в друзья. Больше
Я добавила Искателя в друзья. Больше не выкину.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

10 апреля 2006
Тигренок11:35   Ненавижу!!!! Всех
Ненавижу!!!!
Всех ненавижу!!!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9
  07:34   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:3 |
Тигренок07:28  Сон
Ну и сон мне сегодня приснился... Дедушка Фрейд отдыхает со всем своим психоанализом... icon_biggrin.gif И самое-то главное - если этот сон сбудется - я почему-то уверена, что от стыда не помру icon_biggrin.gif icon_redface.gif
В субботу наконец-то обновила новую ванну. Фиии... Неудобно. Она узкая и длинная, а я-то маленькая, и поэтому постоянно за что-нибудь цепляюсь, чтобы на дно не съехать совсем.
Из ванной меня вытащил звонок друга. Сережа Ивкин, золотце мое... heart.gif Проговорили минут сорок, договорились о встрече в следующее воскресенье, чтобы сделать подборку стихов для участия в фестивале, который будет на Пасху.
Вчера гостила у подруги. Она в процессе переезда в новую квартиру, я посмотрела, как она там живет. Домик, я вам скажу - м-м... Понравилось. Все такое светлое, воздушное, радужное... Только с кухонной плитой мы маленько не подружились... icon_lol.gif Ну не умею я пользоваться этими сенсорными новыми, хотя вот у моей сестры такая же, вот только не приглядывалась я, как она ей пользуется... В общем, из сваренных пельменей получилась каша icon_biggrin.gif А вообще - здорово провели время. Через две недели пойду на день рождения...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

08 апреля 2006
  14:56   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |
  11:11   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
Тигренок05:47  Я поняла свою ошибку
Поговорили вчера по телефону с Андреем (lulay). Почти полтора часа. Спасибо, lulay, я поняла свою ошибку. Теперь мне предстоит ее исправить. И я сделаю все возможное для этого, потому что хочу быть вместе с Искателем, но так, чтобы эти отношения были благом для нас обоих. heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

07 апреля 2006
Тигренок05:44  Кажется
Кажется, мне уже не подняться на ноги после такого удара. Трудно дышать, и в центре груди очень больно, в области солнечного сплетения. Постоянно хочется пить... И аппетита нет, завтрак вот обратно просится...
Народ, хочу закрыть ЖЖ "только для друзей". Временно или нет - не знаю. Список менять не буду, но кому еще интересно меня читать - кидайте сообщения или сюда или в личку - добавлю.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

06 апреля 2006
  11:16   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:7 |
Тигренок09:20  А я сегодня видела радугу.
А я сегодня видела радугу. Хороший знак. Вот. icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

04 апреля 2006
  15:03   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:5 |
  09:56   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:10 |

03 апреля 2006
Тигренок11:47  Состояние
Жутко болит голова и много работы.
Вчера наконец мама была довольна - дочь занялась домашним хозяйством - глажкой. Вообще-то глажку я люблю, только вот не получалось заняться совсем - то туда идти, то сюда... В общем, переутюжила огромный ворох белья icon_biggrin.gif под хорошую музыку. icon_break.gif
Приезжала в гости крестная (результаты ремонта смотреть, конечно же!) - поохала, повосхищалась... heart.gif Приятно.
И все-таки как болит голова... icon_frown.gif icon_twisted.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

01 апреля 2006
  13:20   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |



 
Diamond


Пользователи

Друзья


Регистрация 30.06.2007
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 355125235
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 4
Список друзей
Breese Bиктор Тигренок
Добавлен в друзья
Breese Bиктор Waxa Тигренок
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 1313
Всего: 61232
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 18626
Последний комментарий
[5] Нужен ли человеку Бо...
08.01.2008 13:38
Написал: Bиктор
[2] Интересно все-таки у...
17.12.2007 09:55
Написал: Андрей Ткачук
[5] Размышления, навеянн...
26.09.2007 09:15
Написал: Bиктор
[2] Сказка о старике и е...
19.09.2007 21:40
Написал: Diamond
[18] Мои уроки любви и во...
18.09.2007 22:09
Написал: Diamond
[2] О вреде рефлексии и ...
18.09.2007 21:39
Написал: Malenkaja
[3] Для любителей сидеть...
18.09.2007 17:20
Написал: Diamond
[3] Вот ведь как бывает
18.09.2007 15:02
Написал: Фиа
[2] Чем меньше женщину м...
18.09.2007 09:29
Написал: Diamond
[6] Еще раз про любовь
14.09.2007 18:03
Написал: Diamond