mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Прасковьйя -> Лента друзей
И ПАЕХАЛИ!!:)
 
13 февраля 2007
Древний03:32  История
Произвёл знакомство с современной политикой.

Сравнил ощущения.

Ещё лет пять ощущения были как от посещения дачного скворечника июльским деньком:
Жизнерадостное победное жужжание мух, шаткий наст с занозами и незабываемый аромат ямы.

Сегодня ощущения сильно переменились: Уже нет былой жизнерадостности инсектов.
Да и амбре былого нет.
Современная политика напоминает классическое немецкое хоумпорно.

Видно, что люди стараются. Им нравится их работа. Она удовлетворяет. Их.
Выглядит неэстетично, да и профессионализма явно не хватает... но возникает некое подспудное стыдное желание...
Нет, не трахнуть кого-то. И не заняться любовью.
Нет: показать, что такие дела можно делать лучше.
Что и в таком деле, доступном, прямо скажем, практически всем, нужен талант.
И просто потенция.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

11 февраля 2007
Nusa00:23  и моё окошко Johary
Буду рада, если Вы тоже меня охарактеризуете! icon_yes.gif
ЗДЕСЬ
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

09 февраля 2007
Nusa00:36  Моя новая забава
Сегодня приобрела себе чудное колечко. icon_yes.gif Серебряное - люблю серебряные вещички больше, чем золотые. О, эти крошечные металлические штучки с мелкими-мелкими деталями ! icon_love.gif
Осталось только собрать это чудо в кольцо... icon_lol.gif
user posted image
чем, собственно, я уже вот как час занимаюсь icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12

29 января 2007
Nusa02:23  Сосисочки-сосисочки-сосисочки
А в Москву приехал Тимур Владимирович Гагин! icon_smile.gif Здорово!
В прошедшие выходные разрабатывали могучую хотелку на Достигаторах (просто ух! какая она теперь могучая), а с четверга по воскресенье начнётся НЛП-Мастер. Пазитииииив!! icon_razz.gif

Пишу себе в жж крупными буквами:
Не морщи!*
а то что-то забывается периодически icon_lol.gif

И суббота, и воскресенье пролетели на высочайшем настрое, возникло несколько новых идей, познакомилась с чудесными людьми, в том числе и с Лёкой-чёрной королевой icon_smile.gif , отдохнулааа!.. Какой же тесный мир!

Совместными усилиями шутками в тренинге родили новую фишечку для Тимура Владимировича: настраивали микрофон, чтобы всем-всем было отлично слышно. Тут нашлись среди достигаторов знающие люди, которые пояснили, что правильно при настройке не "раз-два-три" говорить, а "сосисочки-сосисочки-сосисочки".
Так что теперь Тимур Владимирович так и настраивается icon_smile.gif
Ах, слышали бы вы "сосисочки-сосисочки-сосисочки" в его неподражаемом исполнении! good.gif icon_razz.gif icon_love.gif

ps.gif *попу icon_razz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

28 января 2007
Nusa23:11  Нра!
Пацталом от рекламы -

- Мама, по-моему меня насморк!
- Сынок, у нас не бывает насморка, потому что мы едим эвкалипт!

good.gif icon_haha.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Древний11:58  Сложности
На собственном горбу и на чужом
я вынянчил понятие простое:
бессмысленно идти на танк с ножом,
но если очень хочется, то стоит

(с) И.Губерман
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Древний02:32  :)
И грустно бывает, бывает тревожно,
Согласен – бывают мгновенья тоски,
Но умереть от любви невозможно:
И просто не умно, и не по-мужски.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

26 января 2007
Nusa14:47  :(
Плааааааачу! icon_cry2.gif icon_cry2.gif icon_cry2.gif

Узасно icon_twisted.gif тянет заднюю поверхность бедра на обеих ногах!
Передвигаюсь как меееееедленная черепашка али столетняя старушка... прям как-будто мне совсем некуда спешить icon_lol.gif
icon_cry2.gif А-ааа...

старательная, блин.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

23 января 2007
Nusa03:20  Или да
Ох, нелёгкая это работа
из болота тащить бегемота!

Может пусть там и живёт себе?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

22 января 2007
Nusa02:33  А сегодня мне нравится эта песня, вот.
Капли капают в песок
От тебя на волосок я...
user posted image
Гоша Куценко - Капля(OST Дикари)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

16 января 2007
Nusa13:15  :)
Ваша красота похожа на... утреннюю дымку...
...воздушная, почти невесомая, искрящаяся на Солнце... сотканная из золотых нитей, тонких и не заметных, но способных ослепить... Ваша красота в лёгкости и чистоте. Искренняя, не способная на жестокость. В вас спрятано маленькое Солнце, которое трудно погасить... не прячьте ваше Солнце, пусть оно светит для всех! Ведь Солнце нужно каждому — у некоторых всего лишь не хватает смелости признаться себе в этом. Светите, это так просто — ведь в ваших волосах живёт солнечный зайчик icon_wink.gif


Тоже прошла этот тест! icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Nusa02:34  Очень забавно наблюдать со стороны
последние жаркие-горячие эмоции-дискуссии на форуме-жж icon_smile.gif ветер мнений этих дней icon_smile.gif Всех так трогает за живое icon_smile.gif Умиляюсь сему icon_smile.gif И все так правы. icon_smile.gif Каждый. icon_smile.gif По своему. icon_smile.gif Но не все вместе icon_smile.gif

А мне происходящее живо напоминает сценку Пятигорска:
(не побоюсь повториться в цитатах)

Иван Грозный: Поговорим о выборах. Давай, пробежимся по списку партий.
- "Русь", "Наша Русь", "Русь наша", "Русь наша, а не ваша", "Мы любим Русь", "Да, вы и Русь-то любить не умеете", "Это мы-то Русь любить не умеем?", "Мы поднимем Русь", "Мы подняли Русь", "Спасибо, что подняли. Русь".
- А давай их всех посадим на кол и назовем «Сидящие вместе»!
- Лучше сходим в обменник! Сменим гнев на милость.

icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

14 января 2007
Nusa01:07  Как старая пластинка крутится песня в голове...
TOKIO - Когда ты плачешь

В городе пахнет только тобою
Низ живота наполняет любовью
Море улыбок и море желаний
Времени нет и нет расстояний
Воздух вокруг ни на что не похожий
Нет ни машин не случайных прохожих
Есть только ты и я

Когда ты плачешь
Помоги мне я не знаю что мне делать
Может в птицу превратиться и улететь
Когда ты плачешь
Помоги мне я не знаю что мне делать
Может в птицу превратиться и улететь

Помоги мне, помоги мне, помоги мне
Помоги мне, помоги мне, помоги мне

В городе пахнет только тобою
Низ живота наполняет любовью
Там где я был или там где я буду
Я никогда о тебе не забуду
Это любовь или мне это снится
Солнце встает и обратно садится
В наших с тобой глазах

Когда ты плачешь
Помоги мне я не знаю что мне делать
Может в птицу превратиться и улететь
Когда ты плачешь
Помоги мне я не знаю что мне делать
Может в птицу превратиться и улететь

Помоги мне, помоги мне, помоги мне
Помоги мне, помоги мне, помоги мне

В городе пахнет только тобою
Низ живота наполняет любовью
Море улыбок и море желаний
Времени нет и нет расстояний
Воздух вокруг ни на что не похожий
Нет ни машин не случайных прохожих
Есть только ты и я

В городе пахнет только тобою
Низ живота наполняет любовью
Есть только ты и я
В городе пахнет только тобою
Низ живота наполняет любовью
Есть только ты и я


А что, оччень позитивная песня зависла теперь in my mind! icon_smile.gif
Прям мантра...
Мне нравится! Пусть меняет реальность, ага icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

07 января 2007
druid18:51  С добрым утром, народ!
Вот из своей старой, покрытой мхом и лишайником берлоги вылез древний, дремучий Друид. Пощурился на ласковое весеннее солнышко, и пробурчал себе в усы: "Чой-то давно меня здесь не было." И уже гроче: "Доброе утро, народ!"
|| Цитата || || Печать || Комментарии:14

06 января 2007
Нарцисс22:28  Загадка
Ну какая девушка способна отказаться от здорового, сильного, умного парня?

Ответ в комментах...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

29 декабря 2006
Yargo16:05  Итоги года
Когда 1 сентября я с небольшим, но тяжелым рюкзаком и 500 рублями в кармане сошел с электрички Тверь-Москва, я еще слабо подозревал, что будет дальше. Знал, что хочу пройти Синтон-программу и было бы здорово рано или поздно стать куратором, а где-то за горизонтом маячило почетное звание Синтон-ведущего...

Прошло неполных четыре месяца и все завертелось с такой силой, что остается только улыбаться, вспоминая себя тогда. Если бы мне кто-нибудь сказал тогда, что я через четыре месяца я буду координатором кураторов, официальным куратором, без пяти минут Синтон-ведущим и так далее, я бы посмотрел на этого человека с ... большим удивлением.

Сейчас я воспринимаю все происходящее как объективную реальность, то есть совершенно спокойно.

К своему удивлению узнал, что в Синтоне есть люди (и довольно высокого ранга), которые испытывают к моим успехам чувство ревности, смешанное с чем-то еще ... кого-то уязвляет тот факт, что я взявшись практически из ниоткуда, достиг того, к чему они двигаются годами

Но это никак не поменяет моих планов. Паровоз набрал ход и если никто не взорвет рельсы по пути, его ничто уже не остановит. Да и если взорвет, задержка будет недолгой.

Это был классный год, год ВВС с Пионерами и Мещеры в ГП, год кураторства и первого опыта ведения тренинга. Следующий год бюукдет еще более полным, еще более ярким и насмыщенным.

И это здорово!!!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Nusa13:19  2007
Всех-всех с наступающим Новым годом! icon_razz.gif

Пусть он будет для вас добрым, интересным и щедрым!


А я уезжаю на снежный Урал.
icon_wink.gif Увидимся в 2007ом! Целую, обнимаю. icon_kiss.gif heart.gif

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Древний02:59  Апельсины
Просто подумалось-вспомнилось...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

28 декабря 2006
Nusa02:22  про неизбежную сбычу мечт
Вчера, где-то ближе к тому времени, когда вроде бы уже и пора отправляться спать, меня снова посетила заманчивая и очень навязчивая идея-фикс. icon_rolleyes.gif
Я поняла, что очень-очень (ну вот бывает так - очень-очень! icon_love.gif ) хочу посмотреть "Эмили" - замечательный-примечательный такой канадский сериал по роману Арлетт Кустюр, и продолжение его - "Бланш".
И захотела так захотела icon_razz.gif - сей же час. Сей момент.
Хочуууу! И усё тут.

Может быть вы тоже его смотрели? Где-то лет эдак пять-семь(?) назад его дважды показывали по "Культуре", и оба раза я смотрела его с непередаваемым восторгом. icon_love.gif
Если спросить меня - знаешь ли ты хороший сериал - так вот, это то самое оно. icon_yes.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Вот, пожалуй, с того времени, как закончили его показывать, мне и хотелось снова увидеть его на экране. И вот опять он мне вспомнился - думаю, конечно посмотреть сейчас почти нереально...редкая вещь.. ещё и сериал... ещё и показывали бог-весть-когда... о! но ведь есть вездесущий интернет! Наверное можно хоть какую-нибудь информацию найти!
..Через пятнадцать минут ползания по интернету меня посетила очередная светлая мысль - хочу хотя бы почитать книгу, по которой сериал снят - "Дочери Калеба".
Эта мысль тоже зажглась во мне негасимым светом icon_smile.gif
..ещё через полчаса поисков во всемирной сети очередная светлая мысль - найти где-нибудь книги, хотя бы и в оригинале, на французском... на русский-то эти книги и не переводились! icon_confused.gif
FILLES DE CALEB T.1 - LE CHANT DU COQ
FILLES DE CALEB T.2 - LE CRI DE L'OIE BLANCHE (LES)
FILLES DE CALEB T.3 - L'abandon de la m'esange - жаль, но нету здесь подходящих шрифтов!

(ню-ню, icon_lamer.gif заодно это и повод выучить французский icon_lol.gif )

по результатом поисков единственно, что сформировался у меня вопрос - а есть ли во всемирной сети бесплатные ресурсы, такие как электронные библиотеки в ру-зоне?.. icon_shuffle.gif - безответный такой (пока) вопрос!
...

И вот сегодняшний вечер - green_smile.gif и передо мной (мои теперь!) DVD-диски - "Эмили" и "Бланш".
Все серии. Как раз в том варианте, в каком я его и смотрела - запись с "Культуры". И в весьма приличном качестве (!) good.gif

icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

и Вам я желаю своевременной, неизбежной сбычи мечт! good.gif icon_yes.gif
icon_kiss.gif

ps.gif а я сейчас просто пищу от восторга! icon_break.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

24 декабря 2006
Nusa19:41  Вчера
были на КВНе. 21 декабря был финал, а вчера КВН-концерт по мотивам финала. Играли три команды: "Прима" г.Курск, "ЛУНа" г.Челябинск, сборная РУДН г.Москва.
Игра была сильнейшая - три часа подряд смеялись! good.gif А это настроение на неделю минимум! Ух и порадовали же ребята! icon_biggrin.gif

Судя по настроению и степени задора, а также скорбности лиц некоторых в процессе, мы сделали предположение, что выиграли в финале все-таки РУДН, вторые - ЛУНа и далее Курск. Ага, так оно и есть. icon_yes.gif

Что ещё удивило - были эпизодики (конечно забаааавнейшие!!) (причём у всех трех команд!), которые мы уже видали когда-либо icon_rolleyes.gif - не поняла этой фишки до сих пор... - надо бы посмотреть (хотя не надо бы - а с у-до-вольствием!! icon_scream.gif ) оригинальную версию финала по ТВ 29 декабря.

ещё впечатления и некоторые фотки с игры в комментариях.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8



 
Прасковьйя


Новички

Друзья


Регистрация 08.09.2006
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 452181446
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 4
Список друзей
druid Nusa Айс Александр Давыд... Бабин Александр... Владимир Раковс... Древний Капитан Флинт Нарцисс
Добавлен в друзья
Nusa Александр Давыд... Капитан Флинт
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 970
Всего: 40431
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 15018
Последний комментарий
[6] дарагие стружановцы...
06.08.2007 17:17
Написал: Octap