mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DMC -> Лента друзей
D M C
 
DMC


Пользователи

Друзья


Регистрация 19.10.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 244854444
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 7
Список друзей
Mariya Нотька Теплолюбивая
Добавлен в друзья
Искатель Наталья Лоренц Нотька Ночь Теплолюбивая
Избранные журналы
Пантерка Худеющий ЮлииЯ
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 1
Всего: 49165
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 15055
Последний комментарий
[5] Я это зналО!
0
Написал:

 
06 августа 2007
Mariya11:22  Наблюдение
Если два человека непонятно чего хотят друг от друга,
то непонятночто и получается!
icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:13

05 августа 2007
Mariya09:12  For FOX :)
Ну вот и понеслась моя любимоя пора! август! Месяц дней рождения моих самых близких и родных icon_yes.gif
Сегодня замечательный день - День Рождения замечательного человечка!

Пашенька! С днем рождения!!!


Солнце! Поздравляю! Поздравляю! И...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

04 августа 2007
Mariya00:02  Романтичное
Моя Любовь с первого взгляда.
Точнее, с первого просмотра...

Сегодня с радостью наткнулась по тв на фильм "Интуиция" - так сразу нежно! так Трогательно. Сказка! да! чудесная сказка. Так люблю ее!
И полезная (как водится "сказка ложь, да в ней ...")

Цитата
Романтическая комедия образца 2001 го года. Все очень романтично, достаточно весело и что особенно радует не глупо. История незатейлива, но от подобного жанра большего и не требуется. Сара и Джонатан десять лет назад встретилась в колледже - и немедленно полюбили друг друга. Они проводят несколько замечательных часов вместе в ночь перед Рождеством, но затем их пути расходятся и любовь подвергается испытанию временем. Сара переезжает в Сан-Франциско, Джонатан остается в Нью-Йорке. И каждый из них вроде бы находит свою судьбу и даже собирается скрепить эти отношения узами брака. Но оба помнят ту волшебную ночь и думают - а не соединит ли их судьба снова?


user posted image

Тема судьбы, интуиции...знаков...такая родная!
И незакрытые гештальты... icon_cool.gif
Замечательный фильм


Жаль только, что настроение... green_confused.gif но это отдельная история. Пройдет...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

03 августа 2007
Нотька13:31  ...
Дождь.
Четыре часа до тренировки.
Вкуснейший чай с лимоном.
Плед.
Устинова.
Ка-а-а-айф heart.gif

Медленно тянущаяся веревочка немного философских мыслей... по капле отсчитывает приходящие в голову образы.

Состоние "ни о чем".
И только шум проезжающих машин напоминает, что там, за окном, идет жизнь...

А дождь всё поет свою песню... интересно - о чем?..
Кап-кап...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Mariya12:23  Солнечно-шоколадное!
Мур!
Новый день!
5 часов сна. быстрый подъем Юляшку в сад...
А потом - бегать icon_smile.gif

Встреча с Loeli - вот такие мы спортивно-классные icon_break.gif
Набор разминочных упражнений и пробежка! Под лучами солнца (в наш город вернулось лето!)
Тело в восторге!!!!
Потом стаканчик вишневого йогурта, милые разговоры...
интернет и аська (сто лет в аське не общалась icon_biggrin.gif )
Был еще горячий шоколад icon_shuffle.gif (но по большому секрету, о котором известно лишь троим: Мне, Loeli и...Геральту icon_biggrin.gif)
Потом лежала на диване в компании двух прелестных Ольгиных кошек и наблюдала Ольгу, пархающею по комнате такую довольную!

Из спортивных девушек перевоплотились в блондинок и...
И прогулка по магазинам.
Хозяйственный (да-да) мы покупали молоток. Процесс несколько фрустрировал продовца icon_biggrin.gif Ну а что еще было ожидать от нас в таком настроении...
Теперь у меня есть молоток, который скоро станетволшебно фэншуйным...но это уже другая история.
А пока...
снова гулять!

С пятницей всех! heart.gif

ps.gif По-моему, славненькая из меня блондинка получается icon_lol.gif
и еще ps.gif Лоэли!Я тебя обожаю! спасибо за чудесный день! icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10

02 августа 2007
Нотька16:31  Думается.
Я люблю играть с судьбой.
Иногда думается: "Если подойду прямо к приезду вагона, то сдам экзамен", или: "Если не расплескаю налитый в кружку кофе, то заказчик подпишет договор".
Правда иногда приходиться самой подталкивать судьбу icon_smile.gif
Спецально ускорять шаг, чтобы успеть к уже слышному в тунеле поезду. Или выпивать кофе через соломинку icon_smile.gif
С судьбой не получается играть честно - судьба самой себе очень часто сдает крапленые карты... У нее полна рука козырей, а ты сидишь с шестерками.
Бывает везенье - "просто"...
А чаще случается, что везенье нужно организовать... icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Mariya12:28  Желание
Хочу на день рождения ОГРОМНЫЙ букет любимых цветов!
heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

31 июля 2007
Mariya23:29  Подруга
Сентиментальное.
Посмотрела сегодня одну из серий «Секса в большом городе». И захотелось написать этот пост.

Цитата
Так трудно найти человека, который будет любить тебя несмотря ни на что.
Мне повезло. У меня было три таких человека.
К.Б.


У меня в жизни есть такой человек. Мы знаем друг друга почти десять лет. И практически с самого первого момента, как мы познакомились и узнали друг друга (а это было нетрудно, ведь наша встреча случилась в клубе на тренинге.) мы подружились!
Мы с ней очень похожи (у нас даже дни рождения рядышком icon_yes.gif ), поэтому часто понимали друг друга и с полуслова и без слов.

Вика heart.gif
....далее в комментариях....
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

27 июля 2007
Mariya14:42  Два дня жизни
Просыпаюсь с улыбкой
делаю кофе
пищу от холода и удовольствия под душем
балуюсь и обнимаюсь с Юляшкой
Разбираю фотографии
читаю журналы
ссорюсь с почтовой службой Гугла
Общаюсь по телефону с родными
пишу смс-ки
флиртую и балуюсь
Встречаюсь с любимыми
Собираюсь гулять и по магазинам (завтра на день рождения)
и ВСЕ ВРЕМЯ хочу есть icon_faint.gif

И все с улыбкой!
чувствую себя собой!
Счастливой
heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Нотька14:10  Ррры...
Н-да. Как об стенку горох. Как было "хочу увидеть", так и осталось только "хочу". Ну ладно. Пусть так.
Устала.
__________

Дикий трезвом шефовского мобильнега бесит. Прям такое раздражение... волна за волной.
Невысыпаюсь.

Ощущение, что осень уже. Хочется спать, не хочется ничего делать, никого видеть, а просто сидеть в шоколаднице, попивая горячий глинтвейн. И тихо вокруг. И никуда не надо завтра.

Или хочется ехать куда-то поезеде. Долго. Гряя руки о горячий чай и кутаясь в одеяло.

А может просто хочется куда-то высоко-высоко. Может в горы... или даже хотя бы на смотровую площадку.

А еще хочется ночи, скорости, шуршания асфальта, мягкой и стрстной музыки, свет фонарей...
__________

А сегодня пятница. А завтра маму провожать.
И тишина...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Mariya13:11  Улыбаемся!
Жизнь прекрасна! и с каждым днем все лучше! icon_shiz.gif
Состояние романтическое
heart.gif
Назови меня прибоем
Тем, что бьётся у камней
Тем, что сделал сто пробоин
В скалах гордости твоей
Под семью ветрами стоя
Проклиная и маня
Назови меня мечтою
Или мачтой корабля
Сладких губ моих отведай
Точно браги молодой
Назови меня победой
Назови меня бедой,
Но устав от дум и дыма
Постоянством окаймлён
Назови меня ЛЮБИМОЙ!
Самым лучшим из имён!
heart.gif

Спасибо Кассиопее rose.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

26 июля 2007
Нотька10:08  Метро.
Что делать в метро?
Читать? Проезжаю остановки, зачитываюсь icon_sad.gif
Спать? Та же фигня.
"Слизывать" выражения лица? Таки там везде одна эмоция + некоторое количество вариаций, при чем далеко не самая положительная эмоция.

Недавно начала угадывать, кто эти люди, чем занимаються, где работают...
Работников высшего, среднего и низшего звена различить достаточно просто.
А сегодня подумалось, что уж только очень проницательный человек может увидеть в девачке в спортивных штанах, кроссовках и свитере заместителя генерального директора icon_smile.gif
Собсно, меня это даже радует icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Нотька10:02  И. Николаев
Как же это всё произошло...
Ведь не мало времени прошло,
Я не научился быть один...
И у меня на это пять причин...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Mariya08:24  Дома (:
Ну вот и он, милый Псков.
Вернулась...
Только холодно здесь что-то и сыро...дождик (дождик всю дорогу, начиная с Белорусии) да еще какой!
Теперь даже и не верится, что где-то там за тысячу километров так жарко!
И вспоминается прогулка по Днепропетровску - солнечно-жгучая и романтическая и милая.
Я даже побывала в Художественном музее icon_yes.gif
И, конечно, любимый маршрут - парк им.Шевченко - набережная.

user posted image user posted image

И снова простор, и снова красота и очарование ухоженности аллей и клумб...и моё любимое волшебство - Шар Желаний. и новые желания...и новые мечты!

user posted image user posted image

Солнечно и радостно icon_shiz.gif
Олеж! icon_kiss.gif

А дома...сижу в свитере и пью горячий чай. Наслаждаясь воспоминаниями.
А вода...горячая вода, о которой так мечталось все эти две недели, отключена...Я конечно, предполагала, что такое может быть...но ее отключили с этого понедельника...а значит еще три недели без горячей воды.
Брррр.
Уже хочу обратно!
icon_smash.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

24 июля 2007
Нотька15:17  А знаете...
Мне надоело быть корабликом 'not_in_love' [Нотька - оттуда icon_smile.gif ]- милым, душевным, общительным и дружелюбным.
Нашла себя другую.
Яркую, страстную, веселую и успешную.
Думаю.. icon_twisted.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10
Нотька14:34  Давай?..
Давай поделим мир!
Солнце - тебе
Свет - мне
Волны - тебе
Море- мне
Звезды - тебе
Небо - мне
А лучше давай так:
Все -тебе
А ты - мне...

icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нотька12:07  Карточки.
Думаю сделать себе кучу разных карточек, пока время есть.
MasterCard Mass . Только вот - то ли делать две (себе и маме), то ли делать одну (маме) и дополнительную к ней (себе). Это получается один счет, но доступ имеют двое.
ISIC. Ну ето себе нада. Ага. Скидки там, и всё такое icon_smile.gif

Собсно сабж возник внезапно вчера, когда до нас с мамой дошло, что можно долго и не париться и купить билет, через карточку. К тому же есть скидки и по той и по другой.

Правда тут же возникает вопрос - оформлять ли овердрафт? icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

23 июля 2007
Нотька16:26  Грррр.
4 часа изучала законодательство по ЖКХ. icon_shiz.gif Час писала заявление. Мне надо было в ДЭЗе его заверить. Собралась. Вышла. icon_cool.gif
На пол пути надо было пройти ментовку, где работает куча знакомых. icon_gunz.gif Выглянула из-за угла - вроде никого нет. Тока прохожу мимо входа - вываливается Антон с другом. постояла пол часа с ними протрещала. Ладно.
Тока дошла до ДЭЗа, так до меня дошло что (блин!! icon_chain.gif ) заявление и паспорт оставила дома.
пошла обратна. взяла. мимо ментовки решила не проходить. пошла другой дорогой. там встретила девушку бывшего молодого чел-ка.icon_break.gif с ней протрепалась пол часа.
дошла до ДЭЗа. а там сказали что кроме заявления и паспорта нужна еще справка (грррр icon_chain.gif ) , а именна ета справка у маман. а маман блин в подмосковье! icon_very_evil.gif

Забавно icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
  15:33   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:13 |
Нотька13:36  Vin Diesel
user posted image

heart.gif heart.gif heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7