mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DMC -> Лента друзей
D M C
 
DMC


Пользователи

Друзья


Регистрация 19.10.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 244854444
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 7
Список друзей
Mariya Нотька Теплолюбивая
Добавлен в друзья
Искатель Наталья Лоренц Нотька Ночь Теплолюбивая
Избранные журналы
Пантерка Худеющий ЮлииЯ
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 22
Всего: 49164
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 15054
Последний комментарий
[5] Я это зналО!
0
Написал:

 
17 августа 2007
Нотька12:34  О работе.
Раньше, когда просматривала объявления о предлагаемой работе, почти всегда должности типа заместитель, администратор и другие руководящие даже не смотрела. Сейчас все чаще взляд падает (сам собой, ага) именно на такое.

Хотя, думается, надо уже в свое деловпрягаться. Надоело работать. Хочу зарабатывать icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

15 августа 2007
Нотька23:22  :)
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

10 августа 2007
Нотька19:32  Однако ))
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ.
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Mariya16:07  Ушла в себя вернусь не скоро...
Столько времени сплошной позитив, а сейчас...
Плохо мне что-то. Очень. Не пойму почему.
И все как в том анекдоте про китайские шарики...
вроде все хорошо...но не радует.
green_confused.gif
Ушла в подполье


|| Цитата || || Печать || Комментарии:10
  01:23   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:15 |

09 августа 2007
Mariya22:27  Старые друзья
Старые друзья...
У каждого они есть. Кто это? Те, кого знаешь сто лет? С кем весте пройдены огонь, вода и медные трубы?
Странная бывает закономерность старые друзья - это часто еще и те, кого видишь редко!
У многих дела-заботы, работа, семья...и все времени не находится. Общаюсь с каждым по отдельности. Всегда в курсе дел друг друга, а вот собраться всем вместе, как тогда, много лет назад - все не получается.
А у нас получилось в этот вечер!
Получилась замечательная встреча. очень сердечная. Очень позитивная! Хоть и не всех удалось найти...
icon_yes.gif
Только вот...пришла домой, закрыла дверь и почувствовала такой приступ грусти! И даже какого-то одиночества..
потому что снова еще очень долго не встретимся. Разлетелись...
Прониклась, наконец, каждой строчкой той самой, всем известной, песни О.Митяева...

Цитата
"Не разменяем счастье на мелкую монету,
Мы разбрелись по свету, по жизни разбрелись,
но песня остается...
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..."


Я счастлива, что в росла, училась, постигала азы синтона именно с этими людьми! Наверное, и благодаря им тоже в моем сердце столько любви, открытости, доверия окружающему миру.
Мне в жизни встречаются только замечательные люди. а началось все с них...
Два Ромки, два Юрки, Лёшик, Сергей, Валерка, Тёмка, Оленька, Анютка, Викуля и я.
А еще Кира и Димка...светлая им память....
heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Mariya11:07  Новая я!
Захотелось обновления. Со вчерашнего вечера экспериментирую. Ищу. По чуть-чуть...
Думаю над оформлением. Но вот состояние души...

Из далекого 1996 (кусочек финала КВН на тему праздников и чудес)

Цитата
Цветик-семицветик, исполняющий желания...
одно, второе, все не то...
- Где этот цветок, дайте мне его сюда!
- Любит-не любит-любит...ЛЮБИТ!
- ты что делаешь! это же последний лепесток! А как же чудо?!
- Зачем тебе чудо, когда тебя ЛюбЮт!
heart.gif


Меня любят! и я счастлива!

Цитата
Я не волшебник, я только учусь! Но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!


С любовью в сердце - так вдохновенно и приятно создавать чудеса. Большие и маленькие.
Чудеса на каждый день!
heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9
Mariya10:54  Улыбчивое :)
Еще одно Доброе утро!
Будильник...ну его icon_twisted.gif
Встала на часик позже. Позавтракала Юльку, отвела в сад. Как раз к прогулке icon_biggrin.gif

И бегать! Бегаю - симороню. Сил нет...а вот если добегу до того поворота, то...а вот если еще один кружок, то...
и вперед! icon_shiz.gif
Разминки-растяжки. Душевные разговоры. Приятная дорога обратно. Легкость во всем теле, музыка в душЕ под приятные мелодии в наушниках...

Дали горячую воду! Ура! Хм...а холодную отключили icon_rolleyes.gif
Чудеса. Оказалось с горячей неинтереснее. Тело требует холодного душа - привыкло за две недели icon_yes.gif Полюбило даже...

Впереди - домашние дела. прогулка по городу. Приятные и полезные покупки. Интересные встречи. Поиск...
И ожидание...чуда heart.gif

Люблю себя, счастливую. Люблю мир вокруг!
user posted image
Доброго утра и чудесного настроения всем! icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

08 августа 2007
Mariya23:28  Светлое!
Я очень люблю Живые Журналы!
heart.gif
Все они такие разные!
Это кусочки разных миров, огромных и многогранных, заглядывая в которые, открываю другую жизнь, порой похожую на свою, а иногда совсем другую...

Одни - аккорды душ, созвучный моей icon_kiss.gif icon_yes.gif
И так приятно читать такие журналы, радуясь тому, что понимаю и чувствую то, о чем там говорится. И так здорово находить мысли, которые блуждают по закоулкам собственного сердечка и никак не могут оформиться во что-то конкретное - и, благодаря отражению в чьем-то журнале обретают свою форму...

Другие - огромные, незнакомые! icon_cool.gif good.gif
Наполненные другими ценностями и мудростями. Увлекающие и открывающие новое!

Третьи - наполнены юмором и оптимизмом icon_biggrin.gif icon_smash.gif icon_break.gif
Хорошим настроением и бодростью! Энергией и огромным количеством позитива! Они всегда дарят улыбку личику и радость душе!

Четвертые - кладезь знаний и полезной информации icon_exclaim.gif appl.gif icon_copy.gif
Мудрости и опыта. Активных изысканий и рассуждений. Интересных примеров и увлекательных задачек.
Они открывают новые горизонты!

Пятые - просто родные! heart.gif
До каждой буковки, до каждой интонации и настроения! До каждого смайлика!
rose.gif

Есть любимые и вдохновляющие. Есть те, в которые заглядываю время от времени. Но, каждый раз создается ощущение, что я знаю этого человека. Так что, наверное, самое приятное то, что все эти журналы создают паутинку отношений. Связывают людей на разных, порой огромных расстояниях!

Спасибо за то, что вы есть! Спасибо за ваши открытые журналы. И за ваше внимание к моему.
heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Нотька19:46  Стимул.
Последнее "Прости", быть вместе не смогли
И разошлись пути, что были между нами.
Последнее "Прощай", я буду помнить, знай
И ты не забывай, о чем с тобой мечтали...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Нотька19:37  Вторник.
Ночь.
...Любимые тапочки. Чай с молоком. Печенье. Удобное кресло. Ноут-бук. Квип.
- Превед, Нотька ))

Утро.
Мишкин сонный профиль. Мурлыкающая Лиза. Звуки стройки за окном. Будильник.
- Мишут, на работу...
- На-а-а-афик.

День.
Духота. Дэвид Гето. Милый треп. Балкон. 11 этаж. Красота. Дождь. Гроза.
- Я пойду.
- Подожди. Вместе.

Вечер.
Охотный ряд. Ресторанный дворик. Настька. Разочарование. Обида. Досада. Чуть-чуть. Арт-академия. Чарующие мотивы арабской музыки. По восточному готичный танец.
- Супер! Спасибо, Олесенька!

Ночь.
Прохлада. Стук каблуков. Шуршание шин. Дом. Легкая грусть. Компьютер. Инвиз. Тишина. ЖЖ. Спать.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Mariya13:42  Докатилась :)
Со мной девушки заигрывают icon_shiz.gif

Ради эксперимента завела себе анкету на сайте знакомств.
Сначала было неинтересно внимания много, но количество, к сожалению не равно качеству...
Да и не очень было понятно, как реагировать на некоторые идеи и предложения icon_rolleyes.gif
а сейчас адаптировалась (как обычно за трое суток icon_smile.gif)
И даже интересное общение получается с некоторыми!
И нравится icon_yes.gif
Комплиментов наслушалась...

Но самое забавное - уже третье предложение "познакомиться" от девушки... icon_biggrin.gif
Интересненько...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Нотька07:34  Звери
Это солнце тебе, этот ветер тебе,
Этот первый привет ниоткуда...
Закрывая глаза так хотелось сказать:
"С добрый утром, привет, с добрым утром..."
|| Цитата || || Печать || Комментарии:13
Нотька00:19  Люмен.
... А я украл твой дневник,
Твой секрет, твой тайник.
Я знаю с кем ты хочешь быть рядом,
Но он с той стороны телевизора, дура!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

07 августа 2007
Нотька23:18  Понедельник.
Ночь.
Огни большого города. Яркий свет разноцветных вертушек. Бешенный ритм. Секс-на-пляже. Полуголые тела. Соблазняющие движения. Раздевающие тело взгляды.
- Как вас зовут?.. - Мишель.

Утро.
Солнце хулиганит, так и норовит посветить в глаза. Комнату наполняет запах ароматного кофе. Сквозь дрему пытаюсь нащупать какой-нибудь конечностью будильник. Здравствуй, новый день!..
- Асюша, доча, вставай!..

День.
Пиджачок, брючки, блузочка. Строгая прическа, легкий мэйк-ап. Бабушка в метро. Улыбки. Старые здания Новой Бассманной. Арбитражный суд. Забавный усатый охранник.
- Добрый день, Анастасия Андреевна.

Вечер.
Бриджи, свитер, кроссовки. Чистые воздух, небольшие лужи, сиреневый бульвар. Друзья. Пиво. Гитары. Дружеские чмоки.
- Здарова, Аська!

Ночь.
Любимые тапочки. Чай с молоком. Печенье. Удобное кресло. Ноут-бук. Квип.
- Превед, Нотька ))
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8
Нотька22:34  ...
Я знаю чего хочу. Но не знаю, где это взять.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Mariya21:22  Аватарки
Сделала себе лялечку,
по-моему, славненько получилось icon_biggrin.gif

user posted image user posted image

|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Mariya14:45  Загрустила...
Цитата
i've tried so hard to tell myself that you're gone
and though you're still with me
i've been alone all along


user posted image

В колонках звучит: Evanescence - My Immortal
(нашла текст песни - перевела. влюбилась в нее еще больше и загрустилось еще больше...)
heart.gif

Цитата
when you cried i'd wipe away all of your tears
when you'd scream i'd fight away all of your fears
and i've held your hand through all of these years
but you still have all of me


А вообще жизнь прекрасна! главное - не сомневаться в принятых решениях heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

06 августа 2007
Mariya19:43  Это интересно!
Очень интересный тест!
What color is your soul painted?

ps.gif Весь тест на английском! Так что ...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:11
Roxana17:44   изысканный труп будет пить молодое вино
изысканный труп будет пить молодое вино
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2