mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Игоревич -> Лента друзей
Записки
 
20 ноября 2014
Francaise17:18  Эпилептоидное
Вот уж угораздило меня - быть эпилептоидом.
Вообще эпилептоид в нормальном состоянии - милейший человек. Кажется, его ничем не вывести из себя. Он приветлив, дружелюбен, надежен до безобразия. Ну, может, слишком "основателен" и занудлив - но с кем не бывает...
НО... Есть большое "но". Нас периодически "накрывает" - причем никогда нельзя предугадать, что и когда послужит точком. Бывает, что все хреново - а настроение у меня прекрасное. А иногда - все хорошо, а потом ка-а-ак накроет! Зверею из-за ерунды (причем умом понимаю, что дело яйца выеденного не стОит, но помочь себе ничем не могу), настроение падает ниже плинтуса, хочется уехать на необитаемый остров и вообще никого не видеть. А потом - так же внезапно "отпускает", и жизнь вновь переливается и сияет всеми красками.
Но как же, как же хочется, чтобы не "накрывало"! Или хотя бы реже. Есть же, блин, на свете уравновешенные люди. Завидую таким...
Цитата || || Печать || Комментарии:9

19 ноября 2014
Надя П.22:03   Нравится мне артистка Катя Климова.
Нравится мне артистка Катя Климова.
user posted image
Красавица- и играет хорошо. Я ее фильмы смотрю как пособие по соблазнению мужчин icon_biggrin.gif .
И за жизнью ее слежу. Такая у них была любовь с Игорем Петренко, и все таки они развелись..
Я не знаю кто кого бросил. Последний фильм перед разводом они сыграли вместе- " отмена всех ограничений".
Любовь у них там такая. Я думала они помирятся, а они развелись.
Вот значит и у таких красавиц не все в личной жизни гладко...
И на фоне "повальной безфильмицы" я смотрю практически любые ее фильмы, главное с ее участием.
Нашла вчера фильм "Свидание". Катя Климова в главной роли.
Читаю отзывы- "Зря потраченное время", " пустой фильм", " жалко актеров, потративших время"...
Думаю- все таки посмотрю. Мне главное как Катя играет.
И мне понравилось icon_smile.gif
Как раз- то что мне нужно. Границы, которые может позволить себе красивая женщина- безграничны.
Ведет она себя там- ну совсем некрасиво. Реакция- мужчин- однозначна- " ах, какая дурочка". Все ее слова и поступки- по сути- идиотские- вызывают одно выражение лица у ее партнеров- "да, да, продолжай дальше"..
Ну конечно у нее не только внешность, но и уверенность в себе...
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Дар10:44  За горами новый год
Вчера, кстати, был день рождения Деда Мороза icon_yes.gif
В связи с имеющимися средствами и планами на растрату список большой получился:
- кондиционер (Сплит-система на 2 комнаты; уже поставили вчера - 63 000 р)
- авточехлы (комплект+установка = около 7..8 тыс)
- зимние сапоги Оле (до 9..10 тыс)
- зимняя спорт-куртка+штаны Оле (комплект до 10 000 р)
- мой виш-лист icon_smile.gif Wish-list 8-))
1) https://www.avito.ru/moskva/fototehnika/svetodiodnyy_.. (3000 р)
2) https://www.avito.ru/moskva/fototehnika/nasheynyy_rem.. (1200 р)
3) https://www.avito.ru/moskva/fototehnika/setevoy_adapt.. (1000 р)
4) https://www.avito.ru/moskva/fototehnika/bokovoy_kiste.. (500 р)
5) https://www.avito.ru/moskva/fototehnika/3h_lpe6_akkum.. (2200 р)
- далее куча подарков Никите, родственникам и прочее (over 100500 рублей)

И это, хочу напомнить, при зарплате 43 000 (-13% налог, как у всех) Ну известно же, что бедняки живут показушно-выпендрежно, так что будем в тренде icon_cool.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2

18 ноября 2014
Надя П.13:54   Кому работодатели покоя не дают, а
Кому работодатели покоя не дают, а кому - любовники.
В смысле- ожидание их решения.
Мне например.
Вот не было у меня никого- все было определено- нет и нет.
А теперь с любовником хожу и гадаю- бросит он меня иле не бросит.
Главное- что и любовник то не ахти какой, а все равно - неопределенность- изматывает...
Успокаиваю себя- главное в моей жизни учеба и деньги..
Будут деньги, любовники всегда найдутся..
Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 ноября 2014
Надя П.23:15   Вот почему меня любовники 10
Вот почему меня любовники 10 лет не вспоминал никто, и я не знала где искать мужчину. И вдруг в один день вспомнили все- и теперь я не знаю кому отказать? icon_cool.gif
Это наверное закон подлости такой...
Цитата || || Печать || Комментарии:0

10 ноября 2014
Дар16:23  А вы бы дали 100 000 на благотворительность?
Повод для благотворительности - сбор денег на операцию человека, который мне другом не является и который зарабатывает примерно в 50 раз больше меня.
Подруга моей жены просит выделить 100 000 р на операцию, через 2 месяца обещает отдать - но просит не рассказывать об этих деньгах своему мужу, т.к. он в контрах с тем самым предоперационным (бывшим коллегой).

Вы бы дали - если б у вас были свободные деньги?
(сразу пишу: я разрулил все так, что денег не дал в итоге)
Цитата || || Печать || Комментарии:6

09 ноября 2014
Francaise17:38  Уже осень...

user posted image

... даже у нас icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:9

08 ноября 2014
Надя П.20:17   Съездила в институт. До джинсов дело
Съездила в институт.
До джинсов дело не дошло. Даже накраситься не успела. Надо было встать в 10 утра, а в 10- я о красоте не забочусь, мне бы глаза продрать.
В принципе неплохо съездила, но ожидания мои пообщаться мужчинами неоправдались icon_cool.gif
Не, мужчин там было много. Но всем им примерно по 20 лет icon_biggrin.gif
С такой разницей в возрасте никаких намеков быть не может.
Не, смотрели они на меня с интересом, обращались уважительно, поворачивали головы, когда проходила мимо.
А толку то?
Если флиртовать то только с преподавателями.
Сегодня была лекция по праву- вот ее читал мой ровесник icon_biggrin.gif .
Он очень мило улыбался, отпустил всех пораньше, на вопрос как готовиться к зачету сказал, главное выпивки принести побольше ( это он пошутил- вид у него довольно интеллигентный), но на пальце у него было обручальное кольцо.
Ну в конце концом мне и с женатыми пообщаться можно.
Я в конце концов туда учиться езжу, а не с мужчинами заигрывать. icon_biggrin.gif

Цитата || || Печать || Комментарии:9

06 ноября 2014
Дар23:02  Жить стало лучше
rbc.ru
В России свой бизнес можно не открывать - государство или отберет, или задавит. Исключение: члены кооператива Озера и их родня, конечно.
Цитата || || Печать || Комментарии:4

04 ноября 2014
Надя П.21:22   У меня 8 ноября предстоит выход
У меня 8 ноября предстоит выход в свет. То есть в институт.
Там же живые ( а не виртуальные) мужчины будут icon_love.gif
Давно я не посещала всякие собрания. То есть от своего лица, а не родительские какие нибудь.
Интересно влезу я в свои джинсы к 8 числу или нет ? icon_biggrin.gif
Ну если не влезу, в брюках поеду...
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Дар20:51  Выходные
1го ноября - ездил фотографировать панорамы в новый ресторан в Отрадном.
2го - ходили в планетарий, в Большой звездный зал. Новый аппарат Цейс впечатляет, жалел, что не имею очков, чтобы порезче звезды рассмотреть.
3го была отвратная погода, ездили к моей маме в гости, играли вместе в карты.
4го - сходили на фестиваль мультфильмов в ДК ЗИЛ, а потом по соседству заглянули в Симонов монастырь. Такая вот московская эклектика.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

02 ноября 2014
Дар09:10  Мультфест
мы пойдем 4 ноября сюда:
http://www.multfest.ru/part.php?id=15
Цитата || || Печать || Комментарии:0

01 ноября 2014
Надя П.15:42   После того как у меня не
После того как у меня не получилось с бегом, сделала я ставку на зарядку.
Был у меня универсальный ролик на все группы мышц еще с советских времен. на полчаса.
Хорошо он мне помогал. Но тут у меня стала болеть спина- а там много упражнений на наклоны.
Пришлось искать другой.
Нашла хороший американский, без наклонов и тоже очень интенсивный, правда на час. Делала половину- час прыгать у меня не хватало сил. И "лежачие" упражнения не захватывала. Значит пресс почти оставался без нагрузки. Думаю- надо пресс нагрузить самостоятельно- есть у меня такое колесо с ручками. Его надо катать по полу- из положения согнувшись, стоя на полу,- в положение -лежа.
Вчера прокатила- два раза- на первый раз.
Сегодня опять не могу разогнуться icon_sad.gif
Нагрузка пресса у меня теперь под вопросом.
Раньше я еще делала "уголок" вися на турнике, а теперь висеть не могу- у меня еще плечо болит- перманентно- год уже болит.
Как худеть прикажете, барин? icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:8

31 октября 2014
Надя П.19:57  Что то у меня с техникой
Что то у меня с техникой моей ничего не получается.
На компьютере- Гугль хром ( браузер) заразился каким то вирусом, который при каждом нажатии на мышку выдает какую то рекламу, а если долго не нажимаешь страница сама переходит на рекламный сайт.
И ничего не помогает, ни восстановление системы, ни прогонка антивируса.
А переустанавливать гугль хром- это мне теперь все закладки снова импортировать экспортировать, и ругаться с Федей по поводу входа в его почту ( шепотом- гугль у меня сам собой теперь его почту загружает).
Лазию теперь через оперу.
Планшеты.
как известно математическая программа Вольфрам альфа- которая сама решает высшую математику, бесплатно работает только на мобильных устройствах и планшетах.
Установили мы на один планшет Вольфрам -альфу. И понадобилось мне делать скриншоты и передавать их по почте на стационарный компьютер.
Почему то эти скриншоты не были видны в почте на самом планшете,- в смысле- в компьютере видны, а на планшете не видны. И только в почте- если просто их просматривать- все было видно. Мне бы на это плюнуть, но мне же надо что бы все работало- и Федя установил какое то приложение- чтоб картинки в почте на планшете были видны.
Это приложение съело остатки памяти на планшете и он стал виснуть. icon_whiteface.gif
То есть работать на нем стало невозможно.
Мы решили очистить память- пришлось удалить с планшета все- и ютуб и гугль хром. И теперь смотреть фильмы на нем нельзя. icon_biggrin.gif
Ну ладно - будет он у нас калькулятором по высшей математике.
А фильмы смотреть я буду на втором планшете. На планшетах я смотрю фильмы на кухне, когда готовлю.
Теперь у нас планшеты все узкоспециализированные- один для фильмов, другой для учебы.
Хорошо хоть планшетов много..
Цитата || || Печать || Комментарии:1

30 октября 2014
Дар14:49  Дуэль
http://www.kinopoisk.ru/film/838908/
оказывается, даже премьера уже была (небольшой показ) - а в кино будет только в 2015 году... так ли это, братья?
Цитата || || Печать || Комментарии:0

28 октября 2014
Дар14:04  Сегодня
70 лет назад СССР освободил Украину от фашистских захватчиков. Не прошло и века, как Украину снова понадобилось освобождать от фашистов - теперь уже внутренних.

http://www.infowars.com/germany-of-1930s-a...ous-similarity/
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Надя П.01:08  В связи с моим выходом скайп-
В связи с моим выходом скайп- у меня пропал аппетит. То ли от волнения, то ли еще от чего.
И где то недели две я ела один раз в день( немного). Остальное время легко перенося небольшое журчание в желудке.
И с доскайповых времен у меня осталась недоеденная пачка халвы, которую я ела довольно регулярно.
Вчера я решила , что надо бы потихоньку ее доесть. Съела не все, кусочек, надо сказать без особого удовольствия.
Как у меня заболел правый бок icon_eekflash.gif
Организм то наверное уже перестроился. Кому бы ее теперь скормить?( Федя не любит, коты- тоже)
Так что предлагаю эффективную диету- скайп icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2

26 октября 2014
BuBlik21:12  Из окна
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:5

25 октября 2014
Дар21:59  Про технологии
Подслушано в автобусе (интеллигентного вида бабушка с внуком):

В: Баа, я хочу телефон 4G.
Б: Правильно говорить: "ЧЕТЫРЕЖДЫ"! icon_razz.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2

24 октября 2014
Дар14:35  Если смешивать крайности...
Сказочки для взрослых
Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову и нашла кошелек с деньгами.

Мораль: Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.


Мораль короче: Хуй его знает, где найдешь, где потеряешь.

•••

Два мальчика, любили одну девочку. Один писал ей стихи и носил портфель. А другой дергал за косички и подкладывал кнопки. На выпускном она дала второму.

Мораль: Женщины на подсознательном уровне выбирают более решительных и мужественных особей противоположного пола, способных защитить ее и потомство.

Мораль короче: Хуй этих женщин разберешь.

•••

Один мальчик хорошо плавал, а другой совсем не умел. Пошли они купаться. Первый заплыл далеко, у него свело ногу и он утонул. А второй плескался рядом с берегом и даже не простудился.

Мораль: В современном цивилизованном обществе, в отличие от первобытного, умение делать что-либо не добавляет нам шансов выжить, а наоборот подвергает лишнему риску.

Мораль короче: Не выебывайся, целее будешь.

•••

У одного мальчика, родители сильно пили, курили и нигде не работали. А у другого, родители были доктора наук, матом не ругались и к обеду переодевались. Первый мальчик вырос, не пьет, не курит, учится в аспирантуре. А второй пошел по второй ходке за гоп-стоп, не хватало на дозу.

Мораль: Дети, воспитывающиеся в неблагополучных семьях, мечтают вырасти и изменить окружающий их быт. Дети, живущие в тепличных условиях, зачастую становятся неспособными противостоять реалиям окружающей их вне дома действительности.

Мораль короче: Хуй его знает, как этих детей воспитывать. icon_razz.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3



 
Игоревич

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 09.05.2008
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 8.5    Голосов: 8
Список друзей
andrrog Basil/2 BuBlik Dmitriyutopia Francaise laika MegaVolt Smile Sorm Vulpinari Аленький Цветоч... Антон АА Афа Бастет Дар Древний Золотце Надя П. Татьяна Олива Фиа Шпиль
Добавлен в друзья
amelie Jara Yulia Золотце
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Sunflover
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 1
Всего: 82419
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 38535
Последний комментарий
Нет комментариев