| Francaise - 17:18 Эпилептоидное |
Вот уж угораздило меня - быть эпилептоидом. Вообще эпилептоид в нормальном состоянии - милейший человек. Кажется, его ничем не вывести из себя. Он приветлив, дружелюбен, надежен до безобразия. Ну, может, слишком "основателен" и занудлив - но с кем не бывает... НО... Есть большое "но". Нас периодически "накрывает" - причем никогда нельзя предугадать, что и когда послужит точком. Бывает, что все хреново - а настроение у меня прекрасное. А иногда - все хорошо, а потом ка-а-ак накроет! Зверею из-за ерунды (причем умом понимаю, что дело яйца выеденного не стОит, но помочь себе ничем не могу), настроение падает ниже плинтуса, хочется уехать на необитаемый остров и вообще никого не видеть. А потом - так же внезапно "отпускает", и жизнь вновь переливается и сияет всеми красками. Но как же, как же хочется, чтобы не "накрывало"! Или хотя бы реже. Есть же, блин, на свете уравновешенные люди. Завидую таким... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Надя П. - 22:03 Нравится мне артистка Катя Климова. |
Нравится мне артистка Катя Климова.
 Красавица- и играет хорошо. Я ее фильмы смотрю как пособие по соблазнению мужчин . И за жизнью ее слежу. Такая у них была любовь с Игорем Петренко, и все таки они развелись.. Я не знаю кто кого бросил. Последний фильм перед разводом они сыграли вместе- " отмена всех ограничений". Любовь у них там такая. Я думала они помирятся, а они развелись. Вот значит и у таких красавиц не все в личной жизни гладко... И на фоне "повальной безфильмицы" я смотрю практически любые ее фильмы, главное с ее участием. Нашла вчера фильм "Свидание". Катя Климова в главной роли. Читаю отзывы- "Зря потраченное время", " пустой фильм", " жалко актеров, потративших время"... Думаю- все таки посмотрю. Мне главное как Катя играет. И мне понравилось Как раз- то что мне нужно. Границы, которые может позволить себе красивая женщина- безграничны. Ведет она себя там- ну совсем некрасиво. Реакция- мужчин- однозначна- " ах, какая дурочка". Все ее слова и поступки- по сути- идиотские- вызывают одно выражение лица у ее партнеров- "да, да, продолжай дальше".. Ну конечно у нее не только внешность, но и уверенность в себе... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Дар - 10:44 За горами новый год |
Вчера, кстати, был день рождения Деда Мороза В связи с имеющимися средствами и планами на растрату список большой получился: - кондиционер (Сплит-система на 2 комнаты; уже поставили вчера - 63 000 р) - авточехлы (комплект+установка = около 7..8 тыс) - зимние сапоги Оле (до 9..10 тыс) - зимняя спорт-куртка+штаны Оле (комплект до 10 000 р) - мой виш-лист Wish-list 8-)) 1) https://www.avito.ru/moskva/fototehnika/svetodiodnyy_.. (3000 р) 2) https://www.avito.ru/moskva/fototehnika/nasheynyy_rem.. (1200 р) 3) https://www.avito.ru/moskva/fototehnika/setevoy_adapt.. (1000 р) 4) https://www.avito.ru/moskva/fototehnika/bokovoy_kiste.. (500 р) 5) https://www.avito.ru/moskva/fototehnika/3h_lpe6_akkum.. (2200 р) - далее куча подарков Никите, родственникам и прочее (over 100500 рублей)
И это, хочу напомнить, при зарплате 43 000 (-13% налог, как у всех) Ну известно же, что бедняки живут показушно-выпендрежно, так что будем в тренде |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Надя П. - 13:54 Кому работодатели покоя не дают, а |
Кому работодатели покоя не дают, а кому - любовники. В смысле- ожидание их решения. Мне например. Вот не было у меня никого- все было определено- нет и нет. А теперь с любовником хожу и гадаю- бросит он меня иле не бросит. Главное- что и любовник то не ахти какой, а все равно - неопределенность- изматывает... Успокаиваю себя- главное в моей жизни учеба и деньги.. Будут деньги, любовники всегда найдутся.. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Надя П. - 23:15 Вот почему меня любовники 10 |
Вот почему меня любовники 10 лет не вспоминал никто, и я не знала где искать мужчину. И вдруг в один день вспомнили все- и теперь я не знаю кому отказать? Это наверное закон подлости такой... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Дар - 16:23 А вы бы дали 100 000 на благотворительность? |
Повод для благотворительности - сбор денег на операцию человека, который мне другом не является и который зарабатывает примерно в 50 раз больше меня. Подруга моей жены просит выделить 100 000 р на операцию, через 2 месяца обещает отдать - но просит не рассказывать об этих деньгах своему мужу, т.к. он в контрах с тем самым предоперационным (бывшим коллегой).
Вы бы дали - если б у вас были свободные деньги? (сразу пишу: я разрулил все так, что денег не дал в итоге) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Надя П. - 20:17 Съездила в институт. До джинсов дело |
Съездила в институт. До джинсов дело не дошло. Даже накраситься не успела. Надо было встать в 10 утра, а в 10- я о красоте не забочусь, мне бы глаза продрать. В принципе неплохо съездила, но ожидания мои пообщаться мужчинами неоправдались Не, мужчин там было много. Но всем им примерно по 20 лет С такой разницей в возрасте никаких намеков быть не может. Не, смотрели они на меня с интересом, обращались уважительно, поворачивали головы, когда проходила мимо. А толку то? Если флиртовать то только с преподавателями. Сегодня была лекция по праву- вот ее читал мой ровесник . Он очень мило улыбался, отпустил всех пораньше, на вопрос как готовиться к зачету сказал, главное выпивки принести побольше ( это он пошутил- вид у него довольно интеллигентный), но на пальце у него было обручальное кольцо. Ну в конце концом мне и с женатыми пообщаться можно. Я в конце концов туда учиться езжу, а не с мужчинами заигрывать.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Дар - 23:02 Жить стало лучше |
rbc.ru В России свой бизнес можно не открывать - государство или отберет, или задавит. Исключение: члены кооператива Озера и их родня, конечно. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Надя П. - 21:22 У меня 8 ноября предстоит выход |
У меня 8 ноября предстоит выход в свет. То есть в институт. Там же живые ( а не виртуальные) мужчины будут Давно я не посещала всякие собрания. То есть от своего лица, а не родительские какие нибудь. Интересно влезу я в свои джинсы к 8 числу или нет ? Ну если не влезу, в брюках поеду... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Дар - 20:51 Выходные |
1го ноября - ездил фотографировать панорамы в новый ресторан в Отрадном. 2го - ходили в планетарий, в Большой звездный зал. Новый аппарат Цейс впечатляет, жалел, что не имею очков, чтобы порезче звезды рассмотреть. 3го была отвратная погода, ездили к моей маме в гости, играли вместе в карты. 4го - сходили на фестиваль мультфильмов в ДК ЗИЛ, а потом по соседству заглянули в Симонов монастырь. Такая вот московская эклектика. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Надя П. - 15:42 После того как у меня не |
После того как у меня не получилось с бегом, сделала я ставку на зарядку. Был у меня универсальный ролик на все группы мышц еще с советских времен. на полчаса. Хорошо он мне помогал. Но тут у меня стала болеть спина- а там много упражнений на наклоны. Пришлось искать другой. Нашла хороший американский, без наклонов и тоже очень интенсивный, правда на час. Делала половину- час прыгать у меня не хватало сил. И "лежачие" упражнения не захватывала. Значит пресс почти оставался без нагрузки. Думаю- надо пресс нагрузить самостоятельно- есть у меня такое колесо с ручками. Его надо катать по полу- из положения согнувшись, стоя на полу,- в положение -лежа. Вчера прокатила- два раза- на первый раз. Сегодня опять не могу разогнуться Нагрузка пресса у меня теперь под вопросом. Раньше я еще делала "уголок" вися на турнике, а теперь висеть не могу- у меня еще плечо болит- перманентно- год уже болит. Как худеть прикажете, барин? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Надя П. - 19:57 Что то у меня с техникой |
Что то у меня с техникой моей ничего не получается. На компьютере- Гугль хром ( браузер) заразился каким то вирусом, который при каждом нажатии на мышку выдает какую то рекламу, а если долго не нажимаешь страница сама переходит на рекламный сайт. И ничего не помогает, ни восстановление системы, ни прогонка антивируса. А переустанавливать гугль хром- это мне теперь все закладки снова импортировать экспортировать, и ругаться с Федей по поводу входа в его почту ( шепотом- гугль у меня сам собой теперь его почту загружает). Лазию теперь через оперу. Планшеты. как известно математическая программа Вольфрам альфа- которая сама решает высшую математику, бесплатно работает только на мобильных устройствах и планшетах. Установили мы на один планшет Вольфрам -альфу. И понадобилось мне делать скриншоты и передавать их по почте на стационарный компьютер. Почему то эти скриншоты не были видны в почте на самом планшете,- в смысле- в компьютере видны, а на планшете не видны. И только в почте- если просто их просматривать- все было видно. Мне бы на это плюнуть, но мне же надо что бы все работало- и Федя установил какое то приложение- чтоб картинки в почте на планшете были видны. Это приложение съело остатки памяти на планшете и он стал виснуть. То есть работать на нем стало невозможно. Мы решили очистить память- пришлось удалить с планшета все- и ютуб и гугль хром. И теперь смотреть фильмы на нем нельзя. Ну ладно - будет он у нас калькулятором по высшей математике. А фильмы смотреть я буду на втором планшете. На планшетах я смотрю фильмы на кухне, когда готовлю. Теперь у нас планшеты все узкоспециализированные- один для фильмов, другой для учебы. Хорошо хоть планшетов много.. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Дар - 14:04 Сегодня |
70 лет назад СССР освободил Украину от фашистских захватчиков. Не прошло и века, как Украину снова понадобилось освобождать от фашистов - теперь уже внутренних.
http://www.infowars.com/germany-of-1930s-a...ous-similarity/ |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Надя П. - 01:08 В связи с моим выходом скайп- |
В связи с моим выходом скайп- у меня пропал аппетит. То ли от волнения, то ли еще от чего. И где то недели две я ела один раз в день( немного). Остальное время легко перенося небольшое журчание в желудке. И с доскайповых времен у меня осталась недоеденная пачка халвы, которую я ела довольно регулярно. Вчера я решила , что надо бы потихоньку ее доесть. Съела не все, кусочек, надо сказать без особого удовольствия. Как у меня заболел правый бок Организм то наверное уже перестроился. Кому бы ее теперь скормить?( Федя не любит, коты- тоже) Так что предлагаю эффективную диету- скайп |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Дар - 21:59 Про технологии |
Подслушано в автобусе (интеллигентного вида бабушка с внуком):
В: Баа, я хочу телефон 4G. Б: Правильно говорить: "ЧЕТЫРЕЖДЫ"! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Дар - 14:35 Если смешивать крайности... |
Сказочки для взрослых Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.
Мораль короче: Хуй его знает, где найдешь, где потеряешь.
•••
Два мальчика, любили одну девочку. Один писал ей стихи и носил портфель. А другой дергал за косички и подкладывал кнопки. На выпускном она дала второму.
Мораль: Женщины на подсознательном уровне выбирают более решительных и мужественных особей противоположного пола, способных защитить ее и потомство.
Мораль короче: Хуй этих женщин разберешь.
•••
Один мальчик хорошо плавал, а другой совсем не умел. Пошли они купаться. Первый заплыл далеко, у него свело ногу и он утонул. А второй плескался рядом с берегом и даже не простудился.
Мораль: В современном цивилизованном обществе, в отличие от первобытного, умение делать что-либо не добавляет нам шансов выжить, а наоборот подвергает лишнему риску.
Мораль короче: Не выебывайся, целее будешь.
•••
У одного мальчика, родители сильно пили, курили и нигде не работали. А у другого, родители были доктора наук, матом не ругались и к обеду переодевались. Первый мальчик вырос, не пьет, не курит, учится в аспирантуре. А второй пошел по второй ходке за гоп-стоп, не хватало на дозу.
Мораль: Дети, воспитывающиеся в неблагополучных семьях, мечтают вырасти и изменить окружающий их быт. Дети, живущие в тепличных условиях, зачастую становятся неспособными противостоять реалиям окружающей их вне дома действительности.
Мораль короче: Хуй его знает, как этих детей воспитывать. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
|
|
|