mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DMC -> Лента друзей
D M C
 
DMC


Пользователи

Друзья


Регистрация 19.10.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 244854444
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 7
Список друзей
Mariya Нотька Теплолюбивая
Добавлен в друзья
Искатель Наталья Лоренц Нотька Ночь Теплолюбивая
Избранные журналы
Пантерка Худеющий ЮлииЯ
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 21
Всего: 49163
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 15054
Последний комментарий
[5] Я это зналО!
0
Написал:

 
30 августа 2007
Нотька12:56  ...
А я люблю быть одна.
Меня абсолютно не напрягает оставаться наедине с самой собой.
Люблю гулять. По бульвару - слушая музыку. Или по лесу - слушая ветер. Благо, лес рядом icon_smile.gif
И почему-то не возникает тягучего чувства одиночества.
Бывает даже, самой хочется, чтоб оставили хотя бы на день-два.
Вот.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9
Mariya09:06  Балдею!
Хорошо-то как!
Вчера весь вечер (наконец-то!!!) провела в компании отличного велосипеда!
Накатала 12 км за час (знаю, для кого-то это так, ерунда, а мне и столько пока хватит)
Велосипед классный! только без крыльев, а в нашу слегка влажную погоду это такая тема icon_lol.gif
одежка грязная, но это такая ерунда по сравнению с энергией и удовольствием от велопрогулки!
Солнце, ветер, и даже кусочек радуги где-то над далекой деревней!
Волосы спутались, ручки-ножки устали, но организм блаженствовал!
После прогулки своего нового друга мыла и смазывала...

Утро - и ни одна мышца не болит. Они ж у меня бодрые от бега по утрам!
Вот так и развлекаюсь!

Хочу еще! icon_smash.gif

Доброго всем утра!!!!
icon_break.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

29 августа 2007
Нотька20:47  Про игры...
Иногда очень хочется, чтобы тебя переиграли в твоей же игре. icon_smile.gif
А потом злиться и буянить, что тебя переиграли в твоей же игре icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10

28 августа 2007
Нотька17:20  хм.
Читаю Сергея Минаева "MEDIA SAPIENS. Повесть о третьем сроке."
Никогда бы ни подумала, что соверемнный политический бестселлер меня так захватит.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Mariya14:33  .
Цитата
Нежность - благодарность человеку за то, что он просто есть

heart.gif
Перешла на энергосберегающий режим.
А точнее. Собираю и генерирую самостоятельно нежность.
Нежность - чувство (или состояние), которое рождается в душе, даже когда в ней очень мало энергии, зато сама нежность эту энергию дает в большом количестве.

Моё сердце было наполнено любовью, сейчас там пусто. Чтобы не успеть насобирать в него разной ерунды, наполняю нежностью. Это просто. В мире и в моей жизни так много кусочков этого чувства...

user posted image

нашла историю очень хрупкую и трогательную. Нежную и милую heart.gif
...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8
Нотька00:50  Про фотки.
Совсем недавно начала понимать, как же много зависит от фотографа.
Смотрю на свои фотки. Разные. В разных кругах общения, с разными фотографами.
И понимаю какую огромную роль играют классный фотографы ( Привет, Дим! icon_wink.gif icon_kiss.gif )

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:11

26 августа 2007
Mariya23:12  День Х
По старому проверенному фэншуйному рецепту icon_biggrin.gif
Определила для себя.
Ждем-с до 15 сентября.
А потом...
icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Нотька22:14  На время.
Мне нужна твоя забота, твоя нежность и твоя ласка.
Я не могу с тобой, я не могу без тебя.
Меня бесит, что ты сильнее.
Я обожаю, что ты не боишься своей силы.
Ты такой - упрямый, амбициозный, агрессивный, жестокий и жеский - нужен. Хотя бы иногда. Хотя бы ненадолго.
Мне дико нравится просто лежать у тебя на руках, сонно тыкаться носом в плечо и, через сон смущаясь, прятать лицо, понимая, что ты смотришь... ты - любуешься...
Мне нравится твоя ревность - яркая, взрывоподобная, но вместе с тем шутливая...
Мне нравится, как ты накрываешь своей ладонью обе мои, смотришь и смеешься... "Ты маленькая".
Ты ругаешься матом на всех, а мне целуешь руки.
Ты ссоришься с самыми близкими людьми, а мне тихо и спокойно объясняешь, что и как тебя бесит. А потом я тебя мучаю тупой просьбой проставить своей бешнности оценки по 21-бальной шкале. Ты бесишься еще больше, но расставляешь.
А еще мне нравится...
А еще...
А еще...
....
Вот...
Может быть когда-нибудь очень нужно будет тебе это показать.
Пусть будет. Да.
Пусть.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:14
Mariya15:17  Трогательное
Вчера по ТВ был концерт какой-то...встретила песню...
очень ее люблю...
такая...о настоящей любви

...
Цитата
  И мне до тебя, где бы я ни была
  Дотронуться сердцем не трудно.
  Опять нас любовь за собой позвала,
  Мы нежность, мы нежность,
  Мы вечная нежность друг друга.
  Мы нежность, мы нежность,
  Мы вечная нежность друг друга.

...

Хочу любить и быть любимой!
И жить вместе долго и счастливо
heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

25 августа 2007
Mariya20:22  Перлы
С просторов сети icon_biggrin.gif

Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это просто обходится дешевле.

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу.

Женщины - они такие же как мы, только приятней на ощупь.

Штаны даны мужчине для того, чтобы скрывать свои мысли.

Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Иногда не сделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков.

Часто женщины упрекают мужчин за то, что редко.

Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена: всё остальное он уже осмотрел.

Не можешь довести женщину до оргазма, доведи хотя бы до дома.

Презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия...

Я вам не эхо - дважды отдаваться.

Нимб - это чаще всего обычный разряд между двумя рогами.

Все идет хорошо, только мимо...

Вот смотрю я на тебя и думаю: "Ещё выпить, или ты мне уже нравишься"

Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий

|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Mariya10:16  Блондинка и техника :)
Я техникой просто пользуюсь, редко задумываясь о сути процесса (какая разница, как там все шуршит и жужжит, главное, чтобы работало). А если что-то ломается - звоню умным мужчинам и ласково-грустным голосом жалуюсь. Обычно после этого все решается благополучно icon_yes.gif
Вчера Вумные люди поковырялись в моем компе и сказали!
"Боже! как он у тебя до сих пор жив.
Срочно проводить дефрагментацию!"
И ушли
icon_confused.gif
озадачилась (дипломированный инженер-системотехник, icon_biggrin.gif )
Дефрагментировала. Довольна собой icon_biggrin.gif


А еще я со своим мобильником разговариваю!
(у меня новый телефон - такая лапочка! Так и хочется, взяв его в руки сказать: "Ты мой хороший! Здравствуй!", "Мур", "Ты моя прелесть" ну и так далее)
icon_shiz.gif

И вообще, если с техникой разговаривать, она лучше работает icon_biggrin.gif

|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

24 августа 2007
Mariya20:44  Уффф!
Неужели этот день прошел - ну и денек...
Стресс последних двух недель, масса эмоций вчерашнего дня и несколько других событий привели сегодня к ТАКОМУ! Повезло тем, кто не пересекся со мной сегодня...
Но сейчас вот сижу дома - снова работает компьютер, снова есть интернет. пальчики привычно бегают по клавишам. Системник привычно еле слышно жужжит.
Пью любимый персиковый йогурт....и, кажется, жизнь по-тихоньку налаживается icon_yes.gif

Знаю, предстоят еще трудные моменты, но в любом случае, будет уже легче. Сегодня мое 24 декабря (кто читал Асадова)
Цитата
Чувствуешь, беды отходят прочь,
Сердце ярким стучит салютом!
Кончилась самая длинная ночь!
День прибавился на минуту!

heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Mariya14:51  мстя...
Люди! объясните мне! зачем это!
Ну зачем!
"Ты мне сделала плохо когда-то...значит теперь я имею право как угодно плохо обходиться с тобой"...
Зачем? Почему?
Это не просто злопамятность, типа "помню - и меня это грызет". Это конкретные действия, слова, поступки...
Зачем?
Почему рождается желание сделать плохо человеку, который дорог? Неужели от этого самолюбие греется или что-то там еще...

Разве нельзя проще - хочешь общайся, не хочешь - не надо. Никто ж не заставляет. Зачем оправдывать свои поступки в настоящем моими в прошлом.

Почему нельзя просто поговорить и расставить точки над "i" - что не так, какие претензии, или как-то еще.
Нет, обязательно надо, делая вид, что все хорошо, делать или говорить неприятные вещи.....


Блин! ну зачем.
(сорри. это я обижена icon_twisted.gif )
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8
Нотька13:34  Сигал :)
user posted image
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Нотька13:29  Хочу такую табличку :)
user posted image
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

23 августа 2007
Mariya10:40  Ура!
Вот и он!
Таки замечательный день МОЕГО РОЖДЕНИЯ!
Настроение радостное! (еще бы утром (а по утрам я особенно неотразима icon_shiz.gif ) разбудила лучшая подруга - звонком в дверь! icon_biggrin.gif )
Хорошее начало! Любовь, подарки, улыбки!
Мур - рррр icon_smile.gif

И в любом случае, я решила, что этот день будет чудесным! Потому что это мой день! И я так хочу!

Ура мне!
heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:15

22 августа 2007
Нотька21:10  :)
Вчера в Кузьминках icon_smile.gif

user posted image

Фотограф: Дар icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:13

21 августа 2007
Mariya16:30  Абзац!
Последние две недели в жизни такой шухер! Все бьется, ломается, рвется, соеди залили, интернет "отдал богу душу" - не выдержал, бедняжка, нагрузки в количестве четырех активных пользователей вместо одного, монитор накрылся неожиданно и, судя по всему, не подлежит реанимации, разбила три посудинки дома, пробничек с любимыми духами,
Сама постоянно на кого-то наступаю, задеваю, падаю...
АААА! Заколдована....

Но самое главное событие последнего времени - завершение огромного по содержанию и значению периода моей жизни: И вот передо мной целых два года моей жизни. Смотрю на них! столько всего произошло яркого и незабываемого, восхитительного и романтичного, страсти кипели, чувств миллион! Впечатлений море. И еще...очень много изменений. меня и моей жизни. И это было здорово! и я этому рада.
И вот сейчас эти два года осторожно (хоть и очень болезненно) изъяты из души, чтобы быть разложенными по полочкам воспоминаний.
Грустно до слез...
И страшно! Потому что впереди неизвестность. И одиночество...
Но я знаю, впереди будет ничуть не хуже! Будет все по-новому! Будет ярко. Будет так как захочется! А пока погрущу немного. Наведу порядок в сердце...и снова вперед.
Как сказал один чудесный человечек,
Цитата
В мире непременно должна быть гармония! И осень с зимой необходимы, чтобы снова наступила весна и забурлила яркими красками.

так что ...подождем...

Скоро День рождения...настроение скачет! то хочу - то не хочу!
Чаще пока не хчу icon_smile.gif
Хотя впереди еще целых 1,5 дня icon_yes.gif

Абзац полный! И все равно улыбаюсь! И все равно радую окружающих своим позитивом icon_smile.gif
Горжусь собой icon_smash.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

20 августа 2007
  20:58   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:19 |

19 августа 2007
Нотька17:26  Начинает доходить.
Постоянство - признак королей.

Королей в моей жизни маловато, однако.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2