| Наталья Лоренц - 15:06 масштабное |
За что люблю свою страну - за масштаб. Глянешь на карту - офигеть сколько места. Тайга, тундра....Тонкой ниточкой тянется железная дорога - вдоль границы. В Якутию вообще - "только самолетом можно долететь. "
И еще - на просторах сих деньги теряются с поразительной скоростью. http://top.rbc.ru/economics/13/12/2007/129696.shtml Вот очередной миллиард затерялся. Тревожно замираю - найдут? Не найдут? А если совсем, то потерявшему что будет? И внимательно смотрю под ноги и колесики, вдруг, в какой-нибудь асфальтовой дыре лежит этот самый миллиард и ждет, когда же его найдут. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Кошка - 12:21 Скоро |
Совсем скоро я буду совершенно другая))) Какая? Пока это тайна даже для меня))) Что, заинтриговала? Ждите продолжения)))) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Наталья Лоренц - 11:46 Родительское |
Позвонила маме. поняла, что стадия "отделения от родителей" завершена окончательно. И теперь мне не надо ничего доказывать, отстаивать самостоятельность и прочие вещи. За то их теперь можно очень любить. Потому что всё тонко и зыбко в этом мире. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 11:09 Утконос |
Утконос - это единственный из известных мне интернет-магазинов, в котором продукты дешевле, чем в обычных магазинах (процентов на 10-20). Доставка происходит на следующий день - за 99 рублей. Или можно бесплатно забрать в ближайшем магазине этой сети. По массе заказа наглядно видно, сколько приходится носить тяжестей тому, кто пополняет холодильник. Советую заказать за 9 рублей каталог - по нему выбирать удобней. Или с помощью поиска по ключевым словам. Особенно меня радуют результаты по запросу "Верес". 
Кстати, они используют не только современные технологии хранения продуктов и доставки, но и современные методы маркетинга - проплатили нескольким тысячникам на LiveJournal за посты типа моего (Радуловой, гоблину_гага и другим). Так что скоро рядом с Медведом может встать Утконос. 
Оставили комментарии: Андрей Бухановский, Матмастер. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| 23:20 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:3 | |
| adma - 23:05 Бумеранг. История про.... |
Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной". Она улыбнулась в ответ. Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен". Она опустила глаза. Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу". Она ухмыльнулась . Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься". Она посмотрела ему в глаза. Он понял, что она не возражает... Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?" Она обняла его и сильнее прижалась к нему. Он спросил: "Тебе хорошо со мной?" Она закрыла глаза и поцеловала его. Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами". Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча. Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню". Она кивнула и захлопнула дверь. Он позвонил вечером того же дня. Её не было дома. Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью. Она позволила приехать только через неделю. Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?" Она улыбнулась и предложила ему кофе. Он звонил ей почти каждый день. Она иногда просто не поднимала трубку. Он приезжал к ней, когда она разрешала. Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими. Он понял, что хочет быть только с ней. Он нервничал, когда она не отвечала на звонки. Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим. Он хотел, чтобы об их связи знали все! Она была против. Он хотел, чтобы она была только его. Он приехал к ней с огромным букетом алых роз. Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения. Он хотел попросить её стать его женой. Она сказала: "Я сама по себе". Он закурил, у него дрожали руки. Она сказала: "Я свободна". Ему вдруг стало холодно. Она сказала: "Я никому ничего не должна". Ему показалось, что сердце остановилось. Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять". |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| adma - 23:01 Измена - это иллюзия. Согласны? |
Измена - это иллюзия. Если есть настоящая близость - нет измены. Даже если кто-то сходил погулять - это не будет изменой. Потому что оба будут чувствовать себя самыми близкими на свете людьми.
У меня были такие отношения. "Можешь ее трахнуть, если хочешь. Это будет даже забавно". "Доставь мальчику удовольствие, он ведь так старался сегодня для тебя!" "Пока я буду в санатории - разрешаю немножко побезобразничать без меня. Но к возвращению чур всех выгнать!"
Когда людей роднит такая близость, которую не выразить и не объяснить, которая создавалась годами... Когда люди чувствуют себя единым целым - что бы они не делали - каждый чувствует другого рядом со своим сердцем. В таких отношениях измена невозможна.
А если настоящей близости никогда не было... Измена ЧЕМУ? Формальной договоренности? Какая разница, спит партнер с кем-то еще, или нет, если ТЕБЯ он не любит при этом? Ну, запри его в клетку, не пускай никуда. Тело ты удержишь возле себя. Но душа все равно не с тобой. Может быть с кем-то другим, а скорее всего вообще ни с кем. Но главное - не с тобой. Смысл тогда во всем?..
Измена - это иллюзия...
© Кордхард |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 22:04 Событие дня. |
Сегодня пришла открытка. Из Австралии! Утром шла к метро с улыбкой от уха до уха. Прохожие сурово косились, а потом тоже начинали улыбаться. Накупила открыток, сижу, раскладываю...Чувствую себя немного Дедом Морозом - чудесное чувство.
Володе - огромное спасибо! А Юле надо бы памятник форумский соорудить - за идею. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Наталья Лоренц - 22:01 Купавна |
Вчера съездили в Купавну, место паломничества реконструкторов - там продают сукно в магазинчике при фабрике. Больше не поеду. Во-первых - куча времени убита на дорогу. Во-вторых - я же еще и бенизн покупала. В-третьих, выбор оказался не столь велик и огромен, как об этом говорили легенды.
А последним камнем стал мешок с мусором, оставленный в машине товарищами, с которыми я ездила. Просила у Бибика прощенья и обещалась свозить в автомойку - омыть колесики. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Waxa - 21:17 Жильбер -- 40-летний африканец, приехавший в |
Жильбер -- 40-летний африканец, приехавший в Россию в 1982 году и 12 декабря в день Конституции пришедший в класс, где ученики постигают тонкости французского языка.
Он медленно говорил по три раза каждое слово, пока ему не кивнут в ответ.
Жильбер родом из Бенина -- родины вуду!
Он -- к сожалению -- сразу отреагировал на меня и потому все обращался ко мне с вопросами. А я была после работы, уставшая чуть-чуть.. И стоило мне улететь в мир мечт, слегка украшенными эротическим оттенком, как Жильбер носом -- большим негритянским -- это чувствовал и спрашивал, не скучаю ли я. Приходилось фокусировать взгляд на собеседнике и отвечать примерно:
-- Vous dites les choses tres interessantes! (Вы говорите очень интересные вещи)
А в целом -- я очень устала и французский идет с трудом. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Сова - 13:45 . |
Ремонт. Не переехали. С понедельника ухожу в отпуск. Не знаю, поможет ли это ремонту, и чем потом отзовется январь - не знаю и знать не хочу. Я не фанатка подвигов, хотя я и это тоже могу. Если организация работы подразумевает хорошие результаты только при условии отсутствия отпусков и ненормированном рабочем дне - это не мои проблемы, это проблемы того, кто так все организовал. Ну про ненормированный я погорячилась, я еще пока строго упираюсь рогом на все попытки привлечь меня к работе в мое личное свободное время. Но вот отпуск у меня откладывается с сентября и дальше просто смысла нет откладывать, так можно никогда не уйти. Всегда будут какие-то дела, разной степени важности и неотложности, всегда будут авралы и горящие сроки. Всех дел не переделаешь. Я сделала все, что могла, кто хочет, пусть сделает больше.
Это я тут переживаю за покинутую работу и за одинокую напарницу. А начальники... Один считает, что два кадровика на 250 человек - это многовато, и все удивляется, что мы еще не вошли в текущий режим, а продолжаем разгребать завалы. Второй, увидев мое заявление на отпуск, встревоженно поинтересовался "а как же новый год в ресторане?" - то есть единственное, о чем он беспокоится, это появлюсь ли я на корпоративе. Что вы, что вы, как же, как же. На халяву-то. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Mariya - 13:41 Вопросик |
Ребят? Медики (или знакомые с медициной) есть? Подскажите, в норме СОЭ в каких пределах. Лазала по сети нашла несколько вариантов СОЭ - скорость оседания эритроцитов. В норме оседание эритроцитов не должно превышать 15 мм в час в норме должно быть 4-15 норма 2 - 15 норма 6-10
Вот и думаю, чему верить (уточнение: для ребенка 4 лет, если это принципиально) подскажите, плз |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Кошка - 12:09 Выходные в Белорусии))) |
Звонок в 9 вечера: Он: - Привет. В кино пойдём? Я: - В кино? Ну пойдём))) - Тогда я сейчас посмотрю, где что идёт и перезвоню тебе, ага? - Ага
Через пол часа: - Привет. Ну что, ты готова? - В принципе, да. Посмотрел куда идём? - Ахха, собирай вещи, мы едем в Могилёв)) - Куда??? - Собирайся, через пол часа я за тобой заеду.
Восемь часов за рулём - это просто пипуенц... Мне тоже пришлось не спать, чтобы не дать заснуть за рулём своему чуду. Улыбнула русско-белорусская граница. Ни туда, ни обратно документы у нас не проверяли, да и вообще не останавливали. Хоть ядерные боеголовки и чемоданы с героином с собой вези)))) Скоростной режим в Белоруссии просто жесть - 80 км по трассе, и 40-60 км в населённых пунктах. Нас тормознули за превышение скорости на 13 км и чуть не отобрали права. Удалось откупиться, но с трудом. В Могилев въехали в 6 утра, проколесили по городу в поисках нормальной гостиницы. Пока Мишка осуществлял осмотр гостиниц, я сидела в машине. В 7 утра наконец-то нашли. Чудо отдал мне ключ от номера со словами: "Я пока машину на стоянку отгоню, а ты иди устраивайся". Открываю дверь и тихо офигеваю - люкс для молодожёнов))) В общем, в этот день город мы так и не посмотрели, к друзьям выбрались тоже уже ночью))) Цены в городе очень радуют, нам бы такие в Москве. В один из боулинг-клубов нас не пустили, потому что мы были в джинсах. Видимо у них там в боулинг играют в смокингах и вечерних платьях)))) В общем, уезжать совершенно не хотелось. Здорово вот так спонтанно куда-то уехать. Сходили, блин, в кино))))

|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Кошка - 11:11 Всем дрям)))) |
Давненько я сюда ничего не писала. У меня всё нормуль. Жизнь налаживается) Замечательного вам дня, мои хорошие
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Waxa - 09:45 Хвастаюсь. |
У меня наконец-то практически идеальная работа в плоскости общения. Я каждый день смотрю в монитор, изредка отрывая взгляд, чтобы уткнуться в бумажку.
Я ни разу не видела в глаза клиентов и мое общение с ними ограничивается ошибочным переводом телефонного звонка от менеджера по закупу, которая сидит рядом. Клиентам нужен товар, которого нигде нет, я вежливо им говорю: "Перезвоните минут через 15". И фсё!
Торговые менеджеры сидят отдельно в большом зале, периодически залетая к нам в гневе: "Почему такие высокие цены?" или тихонечко приоткрывая дверь, жалобно спрашивают: "А можно цены опустить?".
И вот сегодня сами, отдел маркетинга, выполз в Коммерческую Службу Филиала. Проводили лекцию-презентацию о новом способе псевдо-снижения цен.
Целый час как зайчики вдоль стены, на которую направлен глаз проектора. Мы показывали и рассказывали графики, в которых плаваем уж третий месяц, а ребятам это, каэшн, как три сосны -- вроде и мало, а заблудиться на раз.
Короче, сегодня я -- специалист по ценообразованию во всей красе! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| ЧертенОК - 02:37 Наша жизнь в рекламе... |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 22:12 Зеркальное |
Эх, чтобы такое съесть, чтобы похудеть.... Кило бы пять согнать...
Пока что неболшим стимулом является купальник и робкое желание выглядеть на турнире эффектно, а не бабой на чайник во всех своих тряпках... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:12 |
| Mariya - 16:01 бывает... |
И такое бывает. День не заладился... - потерян проездной - поругалась с участковым педиатором (дурища а не врач) - революция в Дозорной команде. Вечером узнаю о последствиях. - -1 близкий человек. Странно и даже не верится. - новость о том, что наш клуб остается без помещения после Нового года. - задержка на две недели (может, в этом все дело...гормоны бушуют) - и вообще настроение никакое
Знаю, что все пройдет. Знаю, что все решаемо. Просто нет сил. просто устала от ограниченности пространства и общения...
......... Одиночество, это когда даже до самых близких людей миллион душевных километров ......... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:17 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 14:26 Лыжи |
Принцип продажи товаров типа принтеров или бритвенных станков: само устройство продаётся по бросовым ценам, а вся прибыль делается на картриджах, требующих постоянной замены. Именно поэтому раньше говорили: "Хочешь разорить друга - купи ему фотоаппарат".
Лучшим же подарком на Новый год будут, например, лыжи. К ним, правда, придётся купить крепления и ботинки. И палки. К палкам - перчатки. И спортивный костюм, конечно же. Термобельё. Шапочка. Мазь для скольжения. Мазь от проскальзывания. Пробка для растирания. Смазочный утюг. Чехол для лыж. Компас для ориентирования, термос, рюкзак, ... И почему лыжи не продают с большой скидкой? 
Оставили комментарии: Андрей Бухановский, hexe, Матмастер, Наталья Лоренц, Матроsкин. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| adma - 02:48 Саше Ярославскому. |

Дорогой Саша,
в последний раз я видела тебя в позапрошлый вторник, 27.11.2007. Ты, как всегда, улыбчивый и доброжелательный, одним своим присутствием создавал солнечное настроение. Призвание. И я тут ни с того, ни с сего сказала, что хочу быть похожей на тебя, быть такой же доброй. И поинтересовалась, с этим качеством рождаются или такими становятся. Ты ответил, что ты как раз такое отношение к людям сам в себе воспитал. "Зачем?" - спросила я. "Было время, когда со мной очень нехорошо обращались. Мне было плохо и я твердо решил, что буду вести себя с окружающими по-другому", - ответил ты. Ты еще не знал, что через считаные часы тебя собъют и оставят умирать на холоде. И ты улыбался, как будто впереди целая жизнь и все вокруг справедливые и отзывчивые.
И вот я снова говорю тебе: "Я постараюсь стать добрее. Как ты."
А, вообще, как ты там?
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
|
|
|