mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Игоревич -> Лента друзей
Записки
 
20 декабря 2014
Надя П.18:24   Колонизатор Гарри опять поехал в
Колонизатор Гарри опять поехал в свою колонию icon_smile.gif
user posted image

user posted image

user posted image

Население довольно icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3

19 декабря 2014
Дар16:34  Stuffки
С сегодняшнего дня - в нашем банке ставка на срочном депозите = 19,5% годовых (вклад размещается на 3 мес). Например, на мои 400 000 р - за это время набежит 20 000 р. Главное, чтобы доллар сто рублей не начал стоить icon_biggrin.gif
А еще ЦБ теперь страхует суммы во вкладах до 1,4 млн р, истинно вам говорю icon_yes.gif :
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7471492
Цитата || || Печать || Комментарии:3

17 декабря 2014
Надя П.02:35   Вот Владимир Познер, он хоть и
Вот Владимир Познер, он хоть и за Путина, а говорит иногда правильные вещи icon_yes.gif

Цитата || || Печать || Комментарии:0

16 декабря 2014
Дар18:08  Смейтесь, если сможете
Юмор черного вторника
==
"Standard & Poor's изменило кредитный рейтинг России с ААА на АХАХА"

"Два рубля назад я заварил себе чай"

"ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ УБИЛО ПАДАЮЩИМ РУБЛЁМ".

Цитата || || Печать || Комментарии:0

14 декабря 2014
Надя П.01:25   Изучая деятельность мозга- то есть что
Изучая деятельность мозга- то есть что влияет на его результативность, заметила что влияют иногда ничего не значащие на первый взгляд мелочи.
С большим трудом я в последнюю неделю набрала на сайте реверси 200 очков- потому что там довольно сильные игроки.
И тут купили мы с Федей ноутбук, боясь что скоро все подорожает, и сегодня Федя его настроил- я стала проверять как там все работает- ютуб, телевидение, реверси...
Сыграла в реверси три партии- и проиграла почти все свои очки icon_whiteface.gif
Это я подумала, что села в непривычное место- и мозги мои затормозили..
Мышка, клавиатура- вроде бы такие же- но нажимаются чуть чуть по другому, экран вроде бы такой же- но некоторые мелочи расположены в другом месте. Мозга , с этими новыми данными, на реверси уже не хватило...
Цитата || || Печать || Комментарии:1

12 декабря 2014
Надя П.20:06   Посмотрела старые ролики группы
Посмотрела старые ролики группы "Комбинация"... Была такая...
Вот как в 90 году Ельцин открыл Америке ворота в Россию.. icon_biggrin.gif
Америка тут же начала захватывать умы граждан через попсу.
И надо сказать- преуспела. Потому как публика была впечатлительная не избалованная..
А Путин их- ворота в смысле- их закрыл...





Цитата || || Печать || Комментарии:0

11 декабря 2014
Дар15:01  Зачем всё это?
Зачем строить больницы и школы на малой родине, если все оттуда уезжают?
http://bg.ru/society/v_rossii_vymirajut_melkie_goroda-22208/
Цитата || || Печать || Комментарии:4

08 декабря 2014
Дар17:35  Сегодня фашизм - в России везде
http://www.novayagazeta.ru/society/66422.html
огромными кусками - по-моему, жестко, но очень правдиво написано.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Дар11:16  Тема века
Да-да, ничуть не меньше - начало, думаю, было положено аж самим дедушкой Лениным, с его практикой упрощенных разводов и абортов. Ну а глобально - Россия после революции перестала быть страной крестьян и довольно быстро (скачкообразно) стала страной рабочих. А рабочие - они не привязаны к куску земли, они скучены в городах, да и феминизм зашагал по планете, т.е. женщины стали зарабатывать не меньше (а нынче даже и больше) мужчин. Итого:

- вчера на праздновании юбилея друга обсуждали тему, что среди нас (нашего поколения 30летних) почти нет примеров, кто женился ПЕРВЫМ браком и у кого родители с обоих сторон тоже женаты и живут в ЕДИНСТВЕННОМ браке. Друг мой, кстати, тоже в апреле второй раз женился - на девушке, которую с сестрой мать бросила по достижении 16 лет. Автор темы, ваш покорный слуга, женат на девушке, которая вышла замуж вторично; сама она выросла в неполной семье (отец жив, но не общается с ними 20 лет).

Среди своих знакомых я навскидку вспомнил пару человек, кто женился с первого раза удачно в этом плане; однако второе условие непроверяемо - как там у них с родителями, я не в курсе.

А как у вас?
Цитата || || Печать || Комментарии:11
Надя П.03:52  Опять сижу любуюсь на себя любимую
Опять сижу любуюсь на себя любимую icon_biggrin.gif
Очень полезное занятие...
Кручу головой и так и эдак...
Мой плохонький любовник замучался угадывать сколько мне лет. А свой возраст я ему не сказала. icon_cool.gif
Он колеблется в пределах 35-50 лет. Ну вот- думаю на 50- то я никак не тяну...
user posted imageuser posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2

05 декабря 2014
Надя П.20:10   Я когда играю в реверси, -
Я когда играю в реверси, - там во время игры можно переписываться.
А сайт - французский, но играет там весь мир.
И говорят в основном на английском. Мне в основном попадаются французы, англичане, турки, арабы..
Вчера попался американец.
Спрашивает меня- Откуда ты?
Я говорю- Россия
Он так- Правда?
Я- правда.
Он- у вас там снова строительство коммунизма?
Я- Нет коммунизм
Он- а что, социализм?
Я- не знаю..
Хотела написать-"бандитизм" но не знала как перевести...
И вообще- когда я говорю что из Москвы- интерес ко мне очень увеличивается.. icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

04 декабря 2014
Francaise18:36  This is Russia
ссылка

Ссылочкой поделился наш друг-француз. Он - успешный бизнесмен, много лет живущий и работающий в России.
Понравилось icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Дар17:18  Придорожные новости
Ни для кого из москвичей не секрет, что скоро даже в Бутово будем платить за право во дворе парковаться, а также за право въехать в Нерезиновск.
Далее приводится очень интересная статья о том, что в нормальных городах прежде чем вводить такие меры решают вопрос с доступным и быстрым общественным транспортом... но поскольку у нас уникальный путь, то, конечно, у нас всё будет иначе:
http://auto.mail.ru/article/53127-platnyi_...a_mirovoi_opyt/
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Надя П.04:36  По ночам я смотрю красивых
По ночам я смотрю красивых девочек и мальчиков, на ютубе.
Девочек попадается больше, или просто я больше о них знаю.
Софи Марсо,
user posted image

Юля Липницкая,
user posted image
и еще весной смотрела детский "Голос"- там победила Алиса Кожикина.
Тоже молодец девочка.
Недавно она пела на детском евровидении, заняла 5 место. На сцене, как то голос ее не очень звучал, а вот клип сделали хорошо...

Цитата || || Печать || Комментарии:0

02 декабря 2014
Надя П.17:27   Когда мужчине женщина нравится, он начинает
Когда мужчине женщина нравится, он начинает себя немного неестественно вести.. Примерно как женщина начинает поправлять волосы, болтать на ноге туфлей, так и мужчина начинает подавать какие то зашифрованные знаки.
Помню когда я была молодая и стройная, и ехала летом в метро в летнем платье, и стояла напротив одного мужика, он все время пока я ехала потирал кулаки и чесал нос... Когда я вышла из вагона, я сообразила, что наверное я ему понравилась icon_biggrin.gif .
А сегодня , когда позвонил один из промоутеров, я ему открыла и высунула за дверь одну голову, потому что одета я была в одну рубашку, и голова то была , мягко говоря, не очень причесана....
И этот промоутер- молодой мальчишка- начал как то неестественно себя вести, видно было что заученные фразы он вставляет не в том порядке, в котором они были задуманы... Начал как то дергаться и даже подпрыгивать....
И только сейчас я подумала- а может я ему понравилась? icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Надя П.13:49   Недавно мне пришла хорошая мысль- отключить
Недавно мне пришла хорошая мысль- отключить телефон и домофон. Потому что мне звонят только стоматологи, продавцы парфюмерии, окон, социальные опросы, а в домофон звонят арендаторы, не имеющие магнитного ключа, а я у них как консьержка.
Я бы и не против быть консьержкой, но рабочий день у меня начинается с трех часов дня, а звонить они начинают с девяти.
Но тут в подъезд стали проникать какие то промоутеры, и стучат теперь прямо в дверь .
Дверь то я никак уже не отключу.
Сегодня я чисто случайно встала пораньше и двоих уже выслушала..
Цитата || || Печать || Комментарии:0

30 ноября 2014
Francaise22:09  Краткий обзор российской прессы
Недаром говорил уважаемый мной профессор Преображенский: "Не читайте советских газет перед обедом". Чтобы, значит, аппетит себе не портить.
Почему я вдруг его вспомнила? А я сегодня поняла, что после чтения российской прессы у меня неизменно возникает одно-единственное желание: пойти и убиться ап стену.
Они нарочно, что ли?
Краткий обзор российской прессы окончен.
Цитата || || Печать || Комментарии:6

27 ноября 2014
Francaise20:55  Мистральское
Французы тут петицию в инете запустили. За своевременную поставку двух "Мистралей" России. Вот так...
Народ подписывает.
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Надя П.03:52   Раньше детей воспитывали как? Он орет,
Раньше детей воспитывали как?
Он орет, а ты не подходи. Поорет и замолчит. ( некоторые теории и сейчас так советуют).
Никогда не думала что мне придется применить такой способ и он сработает. На кошке.
Привыкла моя Муся, что когда я сажусь за компьютер и она начинает меня донимать- что я и дверь схожу открою, и поесть дам, и на балкон выпущу и на улицу- ну чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не орало.
А ту настали трудные времена, опять сижу за компьютером с утра до вечера -учусь.
Ничего не успеваю, нервничаю.
на Мусю стала обращать внимания - совсем практически не обращать.
Три дня назад она орала практически весь день- я сидела и не поднималась.
Вчера она орала- пол дня. я сидела и не поднималась.
Сегодня она поорала 15 минут и легла спать.
Старый советский способ- помог. icon_cool.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

21 ноября 2014
Дар10:41  Московский Владимир
не узнал бы, если б не прочитал заметку:
http://zyalt.livejournal.com/1206480.html
а ведь я видел, что на Воробьевых еще месяца полтора назад закрыли площадку, куда приезжали байкеры и свадьбы тусоваться, и типа плитку там меняют. Ан нет, всё гораздо серьезнее.
Хрен бы с ним, с памятником - в конце концов, их полно в столице. Однако есть вопросы:
1) почему именно Владимиру памятник? очень уж напрашиваются аллюзии (а еще недавно бесплатную выставку "Рюриковичи" опять же некий В.В.П. с патриархом распиарил)
2) почему именно там решили поставить? Что за Родина-мать-2 такая?
3) почему именно религиозному деятелю? Мол, 1000 лет прошло - и до сих пор мы в России без осенения себя крестом в космос не можем летать?
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Игоревич

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 09.05.2008
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 8.5    Голосов: 8
Список друзей
andrrog Basil/2 BuBlik Dmitriyutopia Francaise laika MegaVolt Smile Sorm Vulpinari Аленький Цветоч... Антон АА Афа Бастет Дар Древний Золотце Надя П. Татьяна Олива Фиа Шпиль
Добавлен в друзья
amelie Jara Yulia Золотце
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Sunflover
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 24
Всего: 82418
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 38534
Последний комментарий
Нет комментариев