mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> hexe -> Лента друзей
Тайны Лысой горы
 
04 января 2008
Waxa - 13:28  Самое сложное -- удержаться и не
Самое сложное -- удержаться и не тереть глаза. Ибо линза с левого глаза выпадала уже дважды и уходила в далекие путешествия в глазу тоже дважды. Слезы не текут (куда делись, заразки), глаза горят, и хочется сделать по-быстрому операцию по коррекции зрения. Ведь закапывать капли в глаза я умею с шестого класса. И примерно с первого курса виртуозно умею залезать пальцами практически до любого места в глазу (страшно, да?)

Но нет ничего хуже, чем старые линзы, которые не желают держаться. Ругаюсь и ворчу, бью себя по рукам и страдаю. За что же мне такое. А впрочем, чего тут думать. Была бы предусмотрительной -- купила бы новые линзы в конце декабря, вела бы календарь покупок линз, плановых замен и все такое. А так -- безалаберна до ужаса.

И это еще полбеды. Пока в аське не скомандовали не мучаться и одеть очки, так бы и страдала.

Теперь ворчу по поводу кривизны пространства. Как люди ходят в очках! Ладно бы все было кривое, так оно еще и по-разному кривое в зависимости от того, смотрю я в упор или по диагонали на предмет.

В очках я мудра, конечно. Выгляжу ботаником и зубрилкой. Речь моя медленна (ибо не вижу ни черта), поступь степенна.

И быть мне такой -- пока клиника, продающая очки, не выйдет из запоя каникул.
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Наталья Лоренц - 11:18  Праздничное
Товарищ на форуме так расписывает НГ, что поневоле хочется воскликнуть "Ну что ж вы так убиваетесь?Вы же так не убъетесь"

Цитата || || Печать || Комментарии:1

03 января 2008
Андрей Ткачук - 20:31  улыбнуться
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Наталья Лоренц - 19:07  Хваста
Ах, какой чехольчик для лыж сделала из остатков синенькой тряпочки. Если бы так легко и красиво платья шить icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Ангелок - 16:12  с наступившим!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Ангелок - 16:08  такая пусяка
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Наталья Лоренц - 15:10  Военное
Казалось бы, вот есть постановление №864 правительства Москвы о использовании помещений, вот есть помещение, включенное в список - и всё, используйте его для социальной работы. Ан нет. Пока дети уехали в лагерь, помещение опечатали. Якобы, будут делать ремонт. Интересно, во всех местах ремонт так проводят - "догнать и осчастливить", или это особенность нашего района?

Сижу, пишу письма в Управу, в муниципалитет, думаю, может депутату написать, раз уж избрали, пусть работает. Так и написать в заявлении "Дайте нам наибумагейшую бумагу, чтоб больше никто никогда не трогал". Страна бумажек.

Задолбало отвоевывание гарантированных прав. Может, это во мне что-то не так? Может, какой ген стукнутого ханом бурята просыпается и начинает искать боевые действия там, где их нет? Или немца, обиженного матушкой Екатериной при приезде в Россию? А я тут расхлебываю ошибки предков, борюсь за социальную справедливость?

Одно помещение в нашем доме уже ушло - не ясно кому. Раньше там была детская студия, а после ремонта стоит, окошечки закрыты жалюзями, никаких объявлений, никаких детей...

"Все животные равны. Просто, некоторые равнее других" кажется, так.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Waxa - 15:02  Не, ну то, что я буду
Не, ну то, что я буду ходить в фитнесс-зал каждый день на каникулах - эт, ясен пень, гон. Как я и подозревала icon_smile.gif

Вот сегодня. Уже первые ростки голода прорастают в желудке и даже чего-то я приготовила. И маску сделала и встала в обед.. Такая маладца icon_biggrin.gif

А вот в фитнесс-зал пока ни-ни.. Ну, во-первых, на дворе -22! (прописью: минус двадцать два!). Во-вторых, ветер! Какой смысл в сауне, когда потом такой дубак? И какой смысл в спорте, если потом без сауны..

Гости приходят и уходят, но настоящие забавы найдены были в Ирке, уж коли в аське все молча сидят icon_cool.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Nusa - 04:04  без слов
КАКОЙ ТЫ ХОРОШИЙ!

Очень хочется написать эту фразу на заборе у твоего дома icon_smile.gif
Белым мелом icon_smile.gif
Крупными буквами icon_smile.gif
Чтобы ты прочитал icon_smile.gif

Пишу, и по лицу ползёт улыбка от этих мыслей icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Наталья Лоренц - 02:26  Детское
А на вокзале мы вспомнили, что забыли взять в спортивный лагерь ......лыжи icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
adma - 00:00  Заморочка номер раз.
Вечеринки с коллегами и друзьями... На каждой из них, как правило, есть некто, с кем потанцевать хочется больше всего. Но именно к нему я первой и не подойду. Стесняюсь, наверное. А вот скакать весь вечер перед его носом с другими партнерами - это мы пожалуйста. Пока, наконец, сам меня не пригласит, зараза.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

02 января 2008
Mariya - 22:55  Повседневное
Цитата
Победит тот, кто сильнее верит в победу!

(кажется, из фильма "Перл Харбор")

Из разговора с подругой
-Желания исполняются! Загадай!
- Я знаю! Только вот...если двое хотят одного и того же, чье желание исполнится?
-...
- вот
- исполнится желание того, кто сильнее этого хочет и в это верит...

И это именно так (в моей карте мира)!
icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:10
Mariya - 22:01  Новый год!
Первый Новый год в моей жизни без всякой суеты...
уютный такой, милый icon_smile.gif

Немножко салатов и мяса
немножко вина и фруктов...
мандарины по всей квартире
Немножко телефонных разговоров и смс-сок
Немножко встреч и подарков
Немножко речи Путина из-за соседской стены
Немножко боя курантов (оттуда же)
Немножно воспоминаний, немножко мечтаний
Немножко снега на улице
Немножко фейерверков
Немножко обид и рассерженности
Немножко ревности
Немножко (...) поцелуев и признаний
Немножко друзей в гостях
Немножко откровений и удивления
Немножко глобальных изменений
Немножко утра icon_smile.gif
Немножко нового года!
heart.gif

Такое вот полуилось блюдо "новогодняя ночь 2008". Была еще масса приправ - настроений для пикантности и остроты... Всего по чуть-чуть - но так насыщено!

Я довольна!
С новым годом.

Вот и сейчас. Уютно
heart.gif

Цитата || || Печать || Комментарии:9
Наталья Лоренц - 20:23  Политкорректное
В научном мире обсуждается вопрос: в интересах политкорректности называть "черные дыры" "участками с повышенной гравитацией". О как.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
adma - 18:54  Понравилось у Николая Ивановича
"5 часов на сон - это возможный, но очень особенный образ жизни, подходящий мало кому. Условия:
1. Не надейся на режим: лег в 3 ночи, проснулся в 8 утра - и свежий целый день. Тут режим очень жаворонка: ложиться в 11 вечера, вставать в 4 утра. Заинтересовался?
2. Последний приием пищи - не позже 8 часов вечера.
3. Свободное владение аутотренингом. Перед сном - четкая установка-визуализация, когда и как ты легко просыпаешься.
4. В течение дня - два-три сеанса на сон по 5-10 минут.
5. В течение жизни - позитивное мышление, постоянное ощущение успеха, всегда физическая расслабленность и знание, зачем тебе жить и работать каждый день так по многу.
И тогда небо будет всегда ясным. "

Н.И. Козлов
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Наталья Лоренц - 17:25  Сбыча мечт
Сшила жилетку....меховую, из старой куртки, сверху обшита тряпочкой, украшена ленточками....Пальцы гудят, но щасья, щасья.....
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Верчинский Анатолий (Бах) - 14:41  Оглавление за 2007 год
02 декабря Оглавление за ноябрь 2007

04 декабря О проституированности современного общества
комментарии: дежавю, Матроsкин, Дар, Андрей Бухановский, Алексей Клименко, Левконоя, Михаил, goodvin, adma, hexe.

06 декабря LJ
комментарии: Наталья Лоренц.

07 декабря Домены третьего уровня
комментарии: goodvin, Андрей Бухановский .

09 декабря Интернет от МГТС
комментарии: Андрей Бухановский, Наталья Лоренц.

11 декабря Лыжи
комментарии: Андрей Бухановский, hexe, Матмастер, Наталья Лоренц, Матроsкин.

13 декабря Утконос
комментарии: Андрей Бухановский, Матмастер.

14 декабря Южное полушарие
комментарии: hexe, Наталья Лоренц .

17 декабря Чичваркин Е.гений
комментарии: Андрей Бухановский, Гала.

18 декабря В московском метро будет три кольца
комментарии: goodvin, hexe, Аленка, Матмастер, adma.

19 декабря Нонсенсей
комментарии: Андрей Бухановский.

20 декабря Итоги киногода
комментарии: Михаил.

21 декабря Сильная Девушка
комментарии: hexe, Дар, Матмастер, Михаил, goodvin, Андрей Бухановский, Белка Владимировна, adma, Гала.

25 декабря Открытие сезона в Сьянах
комментарии: hexe, Аленка, Надя П., adma .

26 декабря "Союзмультфильм"
комментарии: Дар.

28 декабря Компьютер ещё не изобретён
комментарии: Андрей Бухановский, Белка Владимировна.

31 декабря Никола Тесла - человек года
комментарии: Андрей Бухановский.


89 000 / 361 000
Цитата || || Печать || Комментарии:11
adma - 03:16  Курицы
Вот зачем тетки под 40 с увесистыми задами еще и коротко стригутся - я понять не могу.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

01 января 2008
drakoniza - 23:56  кино
Сходила на "Иронию СУдьбы. Продолжение". Народу - тьма! Аншлаг.
Нахохоталась от души, но второй раз смотреть уже не буду,
в отличии от первого фильма, который всегда с удовольствием.
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Waxa - 21:48  Нытельное :)
Ску-ко-та.. Весь интернет прочитан, все дела сделаны, убираться в доме не охота, маску накладывать не охота, на кухню даже заходить тошно, спать не хочется.

Когда наконец заработает цивилизация, можно будет пойти в спортзал, на каток (не раньше, чем температура по модулю будет меньше 10 градусов), по магазинам. Хорошо отдыхать, когда другие работают, особенно сфера услуг.

Задушенная собственной же жабой, не поехала никуда отдыхать и теперь надо провести эти дни с толком.
Цитата || || Печать || Комментарии:1



 
hexe


Пользователи

Друзья


Регистрация 27.07.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 203770885
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.2    Голосов: 39
Список друзей
Добавлен в друзья
Добавлен в избранные
Календарь
ноябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 50
Всего: 303179
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 79617
Последний комментарий
[1] Про лесенку
19.08.2010 13:36
Написал: Дар
[15] вопросик
13.08.2010 15:16
Написал: La hija del sol
[5] Дождик!
29.07.2010 15:56
Написал: hexe
[3] Про простуду
05.07.2010 19:18
Написал: hexe
[11] про жестокость
28.06.2010 20:22
Написал: hexe
[3] Дачники
18.06.2010 19:20
Написал: hexe
[13] Светочка
17.06.2010 05:01
Написал: Waxa
[1] Жалко
15.06.2010 15:45
Написал: Надя П.
[10] счетчик
14.06.2010 18:06
Написал: hexe
[6] синицы
13.04.2009 09:24
Написал: hexe