mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> КрЫсотА -> Лента друзей
Жизнь оторвы
 
26 августа 2007
Геральт13:32  серпантинчик
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Геральт10:19  ***Об албанском***

для тех кто хотел бы заменить нецензурные выраженя на....
(строго для взрослых)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

25 августа 2007
Геральт23:36  эстетское
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт07:42  доброутр

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

24 августа 2007
Геральт14:10  Навыки высокоэффективных людей
Последняя возможность присоединиться к тренингу в субботу!
остолось всего 4 места icon_wink.gif
предварительная запись:
тел: 8 915 173 24 00
e-mail: Geralt1@mail.ru

ps.gif Удачи
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт13:57  Эджи
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт11:21  типа анек
В аптеке:
- Мне что-нибудь, чтобы с девушками получалось.
- Виагру?
- Нет, а есть хлороформ?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт09:29  оба на, колечко
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Геральт09:14  агитка
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

23 августа 2007
Худеющий20:18  Для всех, кто ищет работу!
На SuperJob.ru появилась интересная вакансия!

Вакансия
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

22 августа 2007
BuBlik17:30  Моя формочка.
user posted image

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт12:57  только для просветленных
и совершеннолетних (ненормативная лексика)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

20 августа 2007
BuBlik15:29  Понравилось
-Вот,— сказал демиург Мазукта.— Это твоя доля в будущем мире.
Человек повертел свою долю так и сяк, покачал на ладони и поднял на демиурга недоумевающий взгляд.
-А почему так мало?
-Это я у тебя должен спросить, почему так мало,— парировал демиург.— Плохо старался, наверное.
-Я страдал!— с достоинством заявил человек.
-А с каких это пор,— удивился Мазукта,— страдания стали считаться заслугой?
-Я носил власяницу и вервие,— упрямо нахмурился человек.— Вкушал отруби и сухой горох, не пил ничего, кроме воды, не притрагивался к женщинам и мальчикам — хотя, сам знаешь, иногда очень хотелось. Я изнурял своё тело постом и молитвами…
-Ну и что?— перебил Мазукта.— Я понимаю, что ты страдал — но за что именно ты страдал?
-Во славу твою,— не раздумывая ответил человек.
-Хорошенькая же у меня получается слава!— возмутился Мазукта.— Я, значит, морю людей голодом, заставляю носить всякую рвань и лишаю радостей секса?
-Вообще-то, да,— тихо заметил сидящий в сторонке демиург Шамбамбукли.
-Не мешай,— отмахнулся Мазукта.— Тут другая ситуация, в этом мире я играю Доброго Дядю Небесного.
-А, понятно,— кивнул Шамбамбукли и замолчал.
-Так что с моей долей?— напомнил о себе человек.
Мазукта задумчиво почесал за ухом.
-Да как бы тебе объяснить, чтобы понял… Вот, например, плотник. Он строит дом, и тоже иногда попадает себе по пальцам, через это страдает. Но он всё-таки строит дом. И потом получает свою честно заработанную плату. Ты же всю жизнь только и делал, что долбил себе молотком по пальцу. А где же дом? Дом где, я спрашиваю?

(с) bormor
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

19 августа 2007
Геральт15:43  смеялсо
Так, представьте, что у вас сломался компьютер. Что вы будете делать?
Нет, телевизор тоже сломался. Ну, бывает такое в жизни. Что тогда?
Ну, допустим ни жены, ни подруги у вас нет. И подцепить не получается.
Нет, и денег на это нет. Что тогда?
Нет, на пиво и водку денег тоже нет. И друзья все заняты.
Приемник тоже сломался. Что теперь?
О!!! Вот вы наконец поняли, какую важную роль в нашей жизни играют
книги!!

Мои тренинги icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

17 августа 2007
drakoniza20:52  изучая английский
отсюда!:

СКАЗКА
Аквалангист любил подводную съемку, а Принцесса любила гулять по берегу
океана. Принцесса жила 197 лет назад, а Аквалангист и поныне занимается
своим делом. Но однажды с ним приключилось нечто необычное. Нырнул он в 1997
году, а вынырнул в 1800. Видимо, в какую-то временную дыру попал. Его,
конечно, смутило немного, что на берегу появились рыбацкие лодки и сети,
которых пару часов назад не было. Но, увидев бредущую по берегу девушку в
старомодном платье, он улыбнулся. "Кино снимают. Оперативно работает
Голливуд, однако",-- подумал он. стаскивая с себя баллоны.
Девушка приблизилась и увидела его. Глаза ее стали огромными от
любопытства.
~ -- Oh boy! -- восхищенно воскликнул Аквалангист, глядя на
великолепное принцессино одеяние начала прошлого века.
-- I am a girl, -- недоуменно ответила Принцесса. "Хорошая шутка",--
подумал Аквалангист.
-- Hi! How are you doing! -- Привет. Как дела? -- улыбнулся он ей,
помахав рукой.
Принцесса посмотрела вверх, но ничего там не увидела.
-- I am a Princess. -- Я -- Принцесса, -- произнесла она.
"Понятно, играет принцессу",-- подумал Аквалангист. -- Cool day today, isn't it?--
сказал он.
"Почему он говорит, что прохладно, когда сегодня так тепло? Он
странный",-- испуганно подумала девушка, а вслух сказала:
-- No, day is good. Who are you!
-- I'm a frogman. Я -- аквалангист, -- представился он. "Frogman?!"-- в
ужасе подумала Принцесса. Парень, действительно, был похож на
человека-лягушку в своем костюме и ластах.
-- Yeah, frogman. I shoot submarine world. I see you shoot movie over
here as well. Cool! -- Да. аквалангист. Я снимаю под водой. Я вижу, вы тут
тоже кино снимаете? Круто!
Принцесса стала пятиться. Общаться со странным человеком-лягушкой ей не
хотелось. И вдруг, вскрикнув, она споткнулась о лежащую на песке камеру для подводной съемки.
-- It is my camera, -- кивнул Аквалангист. Девушка подскочила как ужаленная.
-- Sometimes I shoot. -- пояснил Аквалангист.
"Боже! Он стреляет под водой... спрашивает, не стреляю ли я по всему
движущемуся... живет в этой маленькой металлической коробке! Да он морской
дьявол!!!"
Принцесса завизжала и бросилась наутек.
"Странная какая-то",-- пожал плечами Аквалангист и побрел в другую
сторону. Жаль, он так хотел завязать с девушкой знакомство...

the end
icon_razz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт19:18  мдяяя
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Худеющий17:36  Интересно, заказчик сайта это видел?
Тыкать в чайку

|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Геральт11:47  круууть
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт10:08  аааам!!!!!!!!
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт10:05  чб
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2



 
КрЫсотА


Пользователи

Друзья


Регистрация 10.01.2005
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 10
Список друзей
BuBlik drakoniza inmotion Mariechka Maxim Shilla Андрей Ткачук ЧертенОК Эля Ямаха
Добавлен в друзья
drakoniza inmotion Maxim Nusa Андрей Ткачук ЧертенОК Эля Ямаха
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 1
Всего: 56068
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 18110
Последний комментарий
Нет комментариев