mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Эд -> Лента друзей
20 июня 2005
Верчинский Анатолий (Бах)17:17  Уметь или не уметь?
Я не умею:
- смущаться
- жалеть о сделанном
- скучать (по людям то же)
- готовить (вкусно)
- забывать (память хорошая)
- паниковать (только нервничать по мелочам)
- ревновать (по-настоящему)
- ценить людей
- мириться с недостатками
- копить деньги
- жить без музыки
- писать и читать стихи
- просить взаймы (как и что-либо другое)
- общаться с детьми
- водить машину
- ограничивать чужую свободу
- отказывать интересным мне людям
- улыбаться неприятным мне людям
- открыто выражать свои чувства (их и так мало, чтоб по пустякам разбазаривать)
- определять возраст женщин по лицу
- не вспоминать прошлое
- не судить людей по себе
- рисовать
- восхищаться (всегда вижу недостатки)
- пересиливать лень (значит, День рождения лени – 21 мая)
- знакомиться первым (так неинтересно)
- использовать кого-то
- дрожать от страха
- торговаться на рынке
- долго заниматься монотонной работой
- спать в комнате с тикающими часами
- извиняться
- готовить (вкусно)
- льстить
- подлизываться
- навязывать своё общество
- играть на музыкальных инструментах
- плести интриги
- пить
- петь
- болеть

Я умею:
- быть добрым, нежным и отзывчивым
- быть уверенным
- мыть посуду
- судиться
- находить скрытые закономерности и связи (даже там, где их нет)
- кататься на роликах и велосипеде
- играть в карты, футбол, пионербол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, бадминтон, шахматы, шашки, домино, бильярд
- быть благодарным (недолго)
- быть серьёзным (долго)
- собирать и разбирать компьютеры
- экономить ресурсы
- заниматься творческой работой
- передавать приветы по радио
- спать в обнимку
- выводить людей из себя
- располагать их же к себе (но уже других)
- нравиться родителям (чужим)
- быть вежливым
- быть адекватным
- быть кратким
- любить себя
- уходить в себя
- прощать (не всем)
- мыслить нестандартно
- поддерживать тишину
- отличать правду от истины
- видеть красоту
- быть культурным
- быть незаметным
- говорить комплименты (раз в месяц)
- общаться с ментами (но не люблю)
- игнорировать людей
- организовывать людей
- быстро адаптироваться и приспосабиваться
- быстро печатать
- есть палочками (неумело)
- ждать
- догонять
- отстаивать свои права
- не выполнять свои обязанности
- придумывать слова
- подключать "Стрим"
- отключать свет
- одновременно слушать две радиостанции
- нести позитив (если у самого хорошее настроение)
- хамить
- делать массаж
- ловить халяву
- делать нестандартные поступки
- не торопиться взрослеть
- плавать
- ходить по стёклам
- работать с информацией
- играть на бирже и в рулетку
- гнать на любую тему
- в экстремальных ситуациях оставаться спокойным
- говорить себе "стоп"
- покупать качественные вещи
- понимать шутки
- не отводя взгляда смотреть в глаза
- быть хорошим
- видеть 3-D картинки
- быть независимым
- разговаривать по телефону часами
- наводить порядок
- определять характер человека по внешности
- понимать на английском и украинском (чаще всего – правильно)
- ходить на лыжах коньковым ходом
- опровергать теорию вероятностей
- не вестись на шантаж и провокации
- отказываться от верований
- доказывать что угодно
- клеить пробковые обои
- хранить тайны
- заставлять кошек мурлыкать и ластиться
- управлять своими чувствами
- узнавать знакомых людей со спины
- обижаться (долго)
- говорить «нет»
- долго спать
- уходить по-английски
- помогать самосовершенствоваться


Оставили свои комментарии: Nelke, Гала, Panterka, Test.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:21

19 июня 2005
Верчинский Анатолий (Бах)19:54  Фото дня
"Ментос" с витамином С - новый взгляд на продукт.

В комментариях.


Оставили свои комментарии: Наталья Лоренц.

предыдущее Фото дня
следующее Фото дня
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

18 июня 2005
Верчинский Анатолий (Бах)12:16  Соблазнительный этикет
Почему по этикету женщина вдвоём с мужчиной идёт с правой стороны? Наверное, потому что женские блузки застегиваются справа налево. icon_smile.gif Садится советую тоже всегда слева от женщины. icon_yes.gif

Оставили свои комментарии: Дар, Сергей Каменев, Наталья Лоренц, Rada.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

16 июня 2005
Верчинский Анатолий (Бах)22:59  Советская Россия
Как верно заметил Руслан Бредихин, Интернет действительно очень помогает отслеживать использование написанных текстов. Ну, ещё плюс редкая фамилия. icon_smile.gif

В мае в очередной раз разослал свою статью "Халявный курильщик" в десяток газет. Пример взял с Мартина Идена:

"Высылаю свою статью на тему курения в общественных местах для публикации на ваших обычных условиях оплаты. Публикацию можно приурочить к Всемирному дню без табака, отмечаемому 31 мая".

Одна, похоже, опубликовала её две недели назад - "Советская Россия" ; на четвёртой полосе, в разделе "Стойло Совраски. Сатирический выпуск" . Тираж - 300 000 экз. Это значит - 300 000 хостов. icon_smile.gif Н-да, великая вещь - СМИ. Теперь жду гонорара.

Прежний гонорар составил 40 долларов - за публикацию этой же статьи год назад в "Столичной вечерней газете". Радости тогда моей не было предела, потому что за предыдущую публикацию три года назад "Халявного курильщика" в местной газете «Калининградская правда» я не получил ни копейки.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

15 июня 2005
Верчинский Анатолий (Бах)20:54  Правда всегда одна
И поэтому из двух или более версий происшедшего правдой будет считаться более распространённая версия.

Оставили свои комментарии: Наталья Лоренц, Abu, Governor.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

14 июня 2005
Верчинский Анатолий (Бах)21:39  Собственность - это воровство
Собственность - это воровство. Право собственности должно ежедневно подтверждаться способностью использовать её на благо себе и другим.

И откуда у меня такие мысли? icon_rolleyes.gif


Оставили свои комментарии: Дар, Сергей Каменев, Наталья Лоренц.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

13 июня 2005
Верчинский Анатолий (Бах)14:07  Фото дня
В комментариях.

следующее Фото дня
предыдущее Фото дня
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

12 июня 2005
Верчинский Анатолий (Бах)16:07  Про милицию и Баха :)
Идет концерт знаменитого пианиста. Вдруг в зал врывается милиция, всех вяжет, строит.

Пианист в бешенстве:

- Что вы себе позволяете?!

- Нам позвонили и сказали, что здесь кто-то издевается над каким-то Бахом...


icon_biggrin.gif

Оставили свои комментарии: Abu, adel, Наталья Лоренц.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

11 июня 2005
Верчинский Анатолий (Бах)16:48  UVEX
Тем, кто собирается покупать солнцезащитные очки, очень рекомендую фирму Uvex.

Начиная с 1926 года фирма UVEX (Германия) занимается тем, что обеспечивает защиту глаз для любых условий деятельности, освещения и погоды. На сегодняшний день UVEX - это один из мировых лидеров на рынке спортивных очков, располагающий своими фабриками и исследовательскими центрами.

Свойства светофильтров UVEX:
- отличная светопередача,
- высокая механическая прочность и твердость,
- 100% защита глаз от вредных излучений (ультрафиолет, инфракрасные лучи) и бликов посторонних предметов,
- высокая контрастность изображения,
- максимальная защита против запотевания.

Свою пару я покупал в Спортмастере около м. Смоленская.


Оставили свои комментарии: Княжна.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

10 июня 2005
Верчинский Анатолий (Бах)15:55  Нестандартные поступки "Джеликал Френдс"
Вчера Пантерка пригласила меня на Нестандартные поступки, проводимые с курируемой ею группой "Джеликал Френдс". Мне посчастливилось запечатлеть большинство их достижений: фото , видео . Ребята - молодцы! good.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

09 июня 2005
Верчинский Анатолий (Бах)13:43  Международный день друзей
Сегодня - Международный день друзей. Спасибо всем, кто добавил меня в свои друзья - перехожу теперь в ваши журналы одним щелчком мыши. icon_smile.gif И делаю это часто. icon_yes.gif Спасибо за всё, я помню о вас и люблю! heart.gif

Оставили свои комментарии: Nelke, Panterka, Наталья Лоренц, Governor, Гала.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

08 июня 2005
Верчинский Анатолий (Бах)10:49  Иллюзия дня
В комментариях.

предыдущая Иллюзия дня

Оставили свои комментарии: Руслан Бредихин, Наталья Лоренц, Михаил, Андрей Крюков, Panterka.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

06 июня 2005
Верчинский Анатолий (Бах)23:48  Мечты идиотов
Выпуск программы от 30-Мая-2005 "Людям о людях" на «Русском Радио»:

«Захватывающая биография Билла Гейтса и тот факт, что этот недоучившийся студент Гарварда – теперь один из самых богатых людей в мире, заставляет многих …

Что бы вы подумали?

… мечтать о работе в компании Майкрософт».

Н-да. Это было бы очень смешно, если б не было так грустно.


Оставили свои комментарии: Panterka, Abu, Test, Наталья Лоренц.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Верчинский Анатолий (Бах)15:49  Кинокадриль
Отдыхал как-то в одном санатории. Там в клубе проводился в том числе такой конкурс: показывают отрывок из кинофильма, задача – отгадать из какого. На форуме Синтона открыл тему «Кинокадриль - отгадываем фильмы по кадрам» . Можете проверить свою киноэрудированность. icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Верчинский Анатолий (Бах)01:39  Ты меня любишь?
- Ты меня любишь?
- Да.
- А что происходит?
- Ерунда.
- Желаешь расстаться?
- Нет.
- Чего же ты хочешь?
- Увидеть рассвет.
- Зачем это всё?
- Ради тебя.
- Что же делать?
- Жить любя.
- Ты будешь рядом?
- Да.
- Правда-правда?
- Всегда.
- Ты меня любишь?


Оставили свои комментарии: Panterka, Наталья Лоренц.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

05 июня 2005
Верчинский Анатолий (Бах)11:34  10 000
Сегодня я стал десятитысячным посетителем своего журнала. Надо срочно придумать мне какой-нибудь приз. icon_biggrin.gif

Классно, что в синтоновских ЖЖ есть несколько статистических параметров. Помимо количества просмотров и хостов - количество записей, комментариев. Можно посчитать соотношение записей и комментариев, хостов и просмотров. В общем, большой выбор, в чём быть первым. icon_smile.gif


Оставили свои комментарии: Panterka, Мечта, Дар .
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

03 июня 2005
Верчинский Анатолий (Бах)13:49  Cоционические типы личности
Здесь 16 соционических типов, разбитых на дуальные (дополняющие друг друга) пары. Кроме известной личности, являющейся ярким представителем типа, и «социальной роли», указаны признаки по четырём парам, отличительная черта («ценности»), мировоззренческая установка данного типа.

В комментариях.


Оставили свои комментарии: Panterka, Sana, Дар, Михаил.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10

02 июня 2005
Верчинский Анатолий (Бах)22:58  Рациональность — иррациональность
Признаки рациональность — иррациональность (по Гуленко).

В комментариях.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Верчинский Анатолий (Бах)19:12  Логика — этика
Признаки логика — этика (по Гуленко).

В комментариях.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Верчинский Анатолий (Бах)17:09  Cенсорика — интуиция
Признаки сенсорика — интуиция (По Гуленко).

В комментариях.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5



 
Эд

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 08.07.2004
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 192740072
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
Бах
Добавлен в друзья
Waxa Бах Дар Искатель
Избранные журналы
Владимир Раковс... Искатель
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 1
Всего: 36041
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 13045
Последний комментарий
Нет комментариев