mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> dannet -> Лента друзей
Кто любил, тот носит шрамы...
 
12 января 2026
Sunflover00:04  13 дней
13 дней почти ничегонеделанья.

Много спала. Словно то ли отсыпалась впрок, то ли восстанавливалась.
Просыпалась в разное время.
В 13, в 12, и даже в 14.
Засыпала в 2,3,5.

Сова без границ.
ощущение, что я полностью высыпалась, голова светлая и легкая.

Пару раз выползала в город.
Много людей приезжих. Не спешат никуда, делают селфи, стоят рассматривают свои фото в фотозоне.
Бесят.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Сегодня тоже вылезла.
Да, снега много, на Большой Никитской снег гребли кубинцы (ну или кто они там), в общем организованной толпой, и в недоумении.

Москву да, засыпало снегом, но в Москве куча народа с лопатами.

А у сестры в доме, только она одна с лопатой разгребает.
Придумываю велосипед, у нас на работе какой-то провод на крышу кидали антиоблединение,
и у ТЦ часто асфальт прогревают, там снега нет зимой,
может ей на участок по дорожке до ворот провод кинуть,
хотя бы на участке не грести,
а там еще до основной дороги тоже надо докопать.
И очень надеюсь, что дорогу там чистят, как обещал парень, который владелец дома.

Завтра на работу, четко ловлю себя на мысли - не хочу.

Ездила в Митино, без изменений, но все-равно - хорошо.

Думаю как продвинуть ремонт.
Составить новый план работ и поэтапно разбить оплату.
а я сама не понимаю какое задание давать строителям.

Разобралась с показаниями электричества в Митино.
Сначала приходили счета по мелочи, в последний раз два раза по тысяче.
что-то много за квартиру в которой никого нет.
Посчитала, поняла, что переплатила.
Счета приходят странно два раза один и тот же счет.
Осталось теперь разобраться с ЕПД, отоплением, водой и управляющей компанией.
Что, когда, кому подавать.

Понимаю, что сейчас надо будет быстро сдать декларации по ндс, ответить на Требования из налоговый, которые до нового года прилетели, закрыть реализацию, разнести накладные от поставщиков, потом почистить всю базу от косяков, чего не заметила или забыла подправить, сдать годовые отчеты.
и разгребсти то, что накопится за этот период.
Потом сдать за 1 квартал отчеты.
и вот оно - лето уже.
Первые 3-4 месяца года проходят в каком-то тумане.

очень надеюсь, что фиалки в офисе кто-нибудь полил.

3 января младшая сестра ездила с мамой на разметку в клинику.
Но так как они из разных мест ехали, мама приехала сильно заранее и "проскочила" внутрь до приезда сестры,
вход только для пациентов и их сопровождения.
сестру внутрь не пустили.
и она не успела пообщаться с врачом.
Маме сказали - ждите звонка.
Теперь абсолютно не понятно чего ждать, когда ждать и что вообще делать.
Вот так на пустом месте - проблема.

17.01.2026 в театр на спектакль "Не скажу" - от Цыпкина подарили билеты.
Но не знаю -попаду ли я туда или будет что-то сюрпризом.

Удивительно, но оказалось, что за всеми делами никто не купил подарков.
Только я.
А мне достались в подарок билеты в театр.

31.01.2026 в Веретенце вечерка, надо учить тексты и играть.
Услышала окарину, задумалась.
А может завести мне в хозяйстве такую штуку.
стоит недорого, в теории освоить легче, чем гусли.
музыка и прогулки по городу спасают мою психику.

В ТГ в одном канале попросили скинуть как я играю,
скинула пару отрывков песен.
бурные аплодисменты, лайки и заверения в "мы теперь ваши поклонники",
задумалась, может пора делать тг канал?
но пока лень.

А может моя лень защищает меня от какой-нибудь глупости или напряга?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

31 декабря 2025
Sunflover18:26  С Новым 2026 годом
Всех с Наступающим Новым годом.
Пусть он будет ярким и прекрасным.
Счастья, здоровья и благополучия во всех сферах.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 декабря 2025
Sunflover23:33  Заметки родственника
Записи электронной нет.
Нет, конечно, чисто технически она есть, но мест свободных к врачу нет.

Ну вот так - ее просто нет.

Можно позвонить по телефону, но и там тоже нет.
Можно звонить, звонить, звонить. и ждать, ждать, ждать.
А можно наплевать на правила.

И тогда приходится ехать в день, когда врач работает, врать, что ты записан и заходить в кабинет.
С фразой - мне только спросить.
Мы были у врача и если бы он дал достаточные пояснения к своему приему (нет, он не виноват, просто так сложилось), то сразу после его приема мы бы поехали домой.
Но нет...

А далее - нам нужны пояснения.
Наш врач радиолог оказывается ушла в отпуск.
И есть только один врач, про которого мы знаем, что он что-то разъяснит...

И у этой одной двери куча пациентов.
Они как волна.
Как только дверь открывается, пациенты берут на абордаж дверь и пара прорывается внутрь.
Потом тишина, кто-то выходит, медсестра.
К медсестре устремляется толпа с бумагами, она их собирает и кому-то дает пояснения. Девушка уходит.
И волна снова успокаивается.
Я в растерянности, что делать.
Пояснения нужны, никто ничего ответить не может. Они тоже не знаю.

Мама отлавливает медсестру, и пытается ей рассказать про лечение. Что назначена лучевая терапия. Медсестра забирает бумаги и исчезает в кабинете. Тишина. Долго. Никто не выходит и не заходит.
Пациенты начинают переговариваться – а там вообще, кто-то есть?
Потом пациенты не выдерживают, открывают дверь и снова пытаются проникнуть в кабинет. Мама делает то же самое.
Я остаюсь в коридоре.

Две женщины сидят и одна другой говорит: ты понимаешь, я смотрю на все это и вообще не понимаю их порядок. Одни говорят "на минуту" и проходят, другие говорят, "я забрать бумагу", третьи что они записаны. И только я остаюсь стоять на месте. Я не понимаю эти правила.

А правил нет.
Народ учится быстро быть эффективными, а не ждать своей очереди.

И среди этого хаоса эта система все же работает.
Непонятно как, но работает.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Sunflover23:23  эффективность
Самые эффективные люди – это больные онкологической больницы и их родственники.
Вижу цель, не вижу препятствий, надо сделать эффективно и быстро.
Профанация здесь не прокатит.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover22:19  ресурсы
Поездки и ожидание врачей у нас могут забирать время.
Но в наших силах использовать то, что у нас остается.
Сидя в очереди в больнице с мамой я изучала музыку.
Ведь я хотела же.
И что мне мешает? Ничего.
Вместо тягучего ожидания, когда кто-то решит твою судьбу – заниматься тем, что любишь.
Хотя бы в своей голове.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Sunflover22:02  Чайный мастер
Чайный мастер.
Я обнаружила эту чайную летом. Случайно. Когда бродила по переулкам.
И подумала, что вернусь туда и куплю какой-нибудь хороший чай.
Вчера зашла, потому что мне нужен был зеленый чай.
Но не просто ароматизированный как в супермаркетах, а «живой» настоящий.
Я зашла в Армянский переулок, прошла мимо двух столбов, оставшихся от когда-то, видимо шикарных старых ворот.
Повернула налево и замерла.
А туда ли я иду?
Я забыла.
Видимо это чайная из разряда – чужие здесь не ходят.
Сделала пару шагов и да, точно вот этот дом.
Я зашла внутрь, сняла обувь и подошла к стойке.
Была небольшая очередь. Я стояла и думала, как сформулировать что мне надо.
Мне нужен чай, обычный, зеленый, без ароматизаторов, и не слишком дорогой.
Парень достал с полки несколько коробок чая.
Открыл крышку и протянул мне.
Как вам этот?
Я выбрала тот запах, который мне нравится.
А как его заваривать? Я знаю, что не в кипятке.
Как же он сказал…
Есть разные стадии кипения воды. Мы завариваем чай которая дошла до кипения : шум ветра в соснах.
И все…
Рядом стояли чайники, штук 5, парень исчез из моего поля зрения, а внимание переключилось на слушанье закипающих чайников.
А вы когда-нибудь слушали как романтично закипает вода в чайнике?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

28 декабря 2025
Sunflover01:04  сон
Вчера был корпоратив.
Тихо, мирно, танцев не было - колонка сломалась,
поэтому разбежались все по домам достаточно рано.

Я легла спать до 24, проснулась в 12. Спала 13 часов.
удивительная роскошь.

В уши воткнула беруши, намотала на голову платок, чтобы не дуло,
открыла балкон, чтобы был свежий воздух,
надела на глаза повязку.

Это называется - создание комфортных условий сна.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Sunflover00:58  неожиданное
7 февраля в рамках чего-то там в Гостинном дворе пройдет концерт гусляров,
а до этого конкурс с дурацким названием Ристалище гусляров.
не знаю кто придумал.

Но вписалась.
Подала заявку на конкурс.
что дальше пока не понятно.

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Опять ввязалась во что-то.

Посмотрю, что получится.

Обещали на почту сообщить, но пока ни ответа ни привета.
Кроме надписи на странице - вы зарегистрированы.

Интересно было бы узнать сколько человек из страны подали заявки и сколько человек из каких городов, и в каких номинациях.
но опять же - где официальная страница - не понятно.

Есть сайт, сделанный явно на коленке.
Рассылка по гуслярским группам.
Минимальное вложение средств на рекламу, видимо.

Молодцы.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 декабря 2025
Sunflover23:27  2026
Пока не могу сформулировать чего хочется в 2026 году.

Наверное выиграть в лотерею 10 000 000
чтобы маму вылечили
доделать ремонт в Митино
расплатиться с долгами (осталось несколько месяцев ипотеки)
проплыть по яузе на сапе на фестивале сапов
освоить все же музыкальную грамоту
и уехать куда-нибудь отдыхать
и ну и вечное - поменять работу на более денежную, любимую и зажигающую свет в глазах.
ну и да... вечное 2 - похудеть.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Sunflover23:16  продолжение
В общем никакого целенаправленного движения в этом году, которое намечалось не случилось.
В основном какой-то непредсказуемый хаос и сплошная спонтанность.

Кстати, одно из моих желаний было - жить в квартире у Термоленда.
Недавно рядом с домом у нас открыли новый торговый центр, и угадайте, что в тем.
Не термоленд, но термы там есть, еще в процессе доделывания.

Еще была свадьба у племянника в мае.

Увидела впервые фотографию своего деда по материной линии.
Нам о нем никогда не рассказывали.
А он ну очень красивый.

Сходила на концерт Архиповского, побывала на сап фестивале (пока как зритель), сходила на Беспринцыпные чтения дети, теперь хочу на взрослые беспринцыпные чтения.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover22:55  итоги года
Странные итоги года.
Ну... я жива.
уже хорошо.

Пожалуй, такого странного года у меня не было никогда.
В январе я узнала, что умер отец. Я с ним давно не общалась, но сама мысль, что я навсегда лишилась шанса поговорить с ним как-то ошарашила. Хотя вроде и не собиралась.
С декабря прошлого года по апрель меня гнобила начальница, достала так, что я буквально взорвалась, сбежала с работы и всерьез подумывала увольняться.
но в этом был плюс - с меня сняли часть работы, которую теперь выполняет... секретарь.
Но ... поскольку в феврале затеяла ремонт в Митино, увольняться мне было не выгодно.
Квартира потихоньку преображается, в июне закончили первый этап работ.
Второй затянулся - потому что от зарплаты до зарплаты.

В апреле меня неожиданно пригласили участвовать в проекте в ГЭС-2.
Это было прекрасно.
Мы учились петь, 31 мая был интересный перфоманс, который все таки закончился пением песен под гусли на лужайке Гэс-2

Я занималась спортом, но мало.
Половину июня отвечала на требования налоговой, три раза туда катались.
Снова вспомнила как сдавать декларацию по НДС.

В июне отпраздновали мамин день рождения, я показала парк Хуамин и посидели в ресторанчике.
а на следующий день, укладывала сестру в психбольницу.
в Июне она переехала в эту квартиру, в июле мы жили с кучей собак.

Потом мы искали ей дом, не нашли, но ей вроде как помогла подруга.
В августе сестра переехала.
А у кошек завелись блохи.

Я купила абонемент в хороший фитнес и пока туда ходила, народа было мало.

В сентябре мы с сестрой узнали, что маму объявили банкротом.
А вслед за этим еще и сообщение про рак.

В октябре я пошла учиться в терру, было много общения, почувствовала себя хорошим специалистом в бухучте, психологии и гуслях.
Пообщалась с флипперами и посмотрела пару инвестиционных квартиру.
Интересный опыт и общение.
в ноябре даже защитила свой проект по гуслям.
успела вылечить зуб
и выступить на концерта,
вернулась к участию в ансамбле во дворце на Стопани.
ну и да, поставила новую варочную панель.


|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover22:18  книжное
Книга Антирак.

Ну что могу сказать, пишет убедительно.

Решила попробовать добавить омегу3 в еду.
уменьшить количество сахара и рафинированного масла.

Вместо растительного подсолнечного масла решила использовать льняное.
С сладким пока напряг - все же мороженку и пироженку я люблю.

Автор рекомендует покупать мясо, молоко и яйца - откормленных травой животных.
Впервые в магазине обнаружила стикер - откормлен травой или что-то в этом роде.

В общем основная мысль в том, что в фабричной еде переизбыток омега6, котора не помню тчо делает.
но дефицит омега3, которая борется с воспалениями.

В общем пока что - просто проверяю теории.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover22:10  квадратная голова
С субботы какая-то квадратная голова.
В пятницу вечером выпила пару банок пива, ну ладно, подумала в субботу - может что-то не то с пивом.
Но в воскресенье голова была еще квадратнее, чем в субботу.
и сегодня.

третий день на таблетках.

А болеть то некогда.
Заглотила трекрезан.
Раньше помогал очень хорошо.
тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь пронесет.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

17 декабря 2025
Sunflover00:34  развлечения
Давно как-то хотела попробовать синельную проволоку.
Такая проволока пушистая.
Несколько лет назад я покупала ее за копейки в фикспрайсе, но тогда она была жесткой из мишуры.
не понравилось.
А в этот раз взяла набор аж 200 штук.
шерстяных, разных цветов.
И чего из нее только не делают.
Цветы, лошадок, собачек.

Хочу попробовать сделать светильник,
на видео ну очень красиво.
Проволочную основу только надо.

Собака вчера получилась очень условно.
как обычно, когда опыта нет.
из серии - Вот тут художник лепил, а вот тут я.
icon_mumu.gif icon_mumu.gif icon_mumu.gif

мой внутренний ребенок, пожалуй доволен
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

16 декабря 2025
Sunflover23:44  денежное
Хочется найти подработку в субботу.
Но так, чтобы это не было связано с бухгалтерией никаким боком.
От слова совсем.

Когда-то у меня была идея, что я работаю бухгалтером, а в выходные психологом и по окончании универа у меня уже есть хорошая практика и доход от психологии.
Но не получилось.

Идея подрабатывать в субботу - осталась.
Вопрос как.

На работе вроде норм,
но вот что-то не так...
Пару лет назад устроилась к нам женщина по охране труда.
Зп у нее больше, на сколько я в курсе,
а дел меньше.
И в этом году, наблюдаю картину - на месяц уехала летом, потом вернулась на пару недель и снова на месяц, новый год на носу она - на пару недель, потом снова в отпуск.

Я как-то не так работаю, не столько получаю и почти не отдыхаю.
Урывками между отчетами, делами и т.д.
и если отдохну неделю, то потом разгребаю все с утроенными усилиями.

что-то с этим надо делать...
но что?

Видимо предновогодняя хандра, усталость, зависть.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover23:29  Митино
Не дает мне покоя стяжка.
Треснула.
Треснула она еще в сентябре, кажется,
но по приезду моему в этот раз я увидела еще несколько трещин.
Тихая паника, что делать...

Орать на мастеров я не умею.
Стяжку как пить дать надо будет переделывать, а это дополнительные затраты.
В голове катастрофа.
На данный момент потратила 1 300 000 на ремонт,
но вот конца края не видно.

В тихой панике, если придется все переделывать.
А что если ошиблась и доверила ремонт хреновому мастеру?
и все трубы, душевой поддон протечет к соседям.

В общем, нет не тихая паника,
а катастрофа.

Вроде еще ничего не случилось, а у меня уже вместо дома в голове развалины,
и я соседям всех 7 этажей уже должна ремонты.

Да, страховка есть, но выплатит ли банк ее, если ремонт делал частник.
вопрос наверное риторический.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

15 декабря 2025
Sunflover00:34  ноу хау
Купила две елочки.
Одну в большую комнату,
другую - хотела поставить на балкон.
И игрушки к ним.
Золотые и розовые.
И вот сижу вечером, и не могу выбрать - оба варианта нравятся и золотой и розовый.
нарядила половину елки розовыми шариками,
а другую половину золотыми.
Все равно елку видно только одной стороной.

Так что она у меня то розовая,
то золотая.

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Надо достать украшения, гирлянды и развесить.
Хоть как-то поднять настроение.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover00:07  выходные
в
В пятницу занятия не было, пришла домой, забрала гусли и пошла ночевать к сестре.
в субботу забежала к маме - удостоверилась, что все норм,
встретилась с подругами, потом сгоняла за линзами, снова забежала к маме и ушла спать к сестре.

В чайном доме приценилась к чаю зеленому.
Однако - во мне прям Киса эту разу произнес,
глядя на цену чая... 100 грамм - 5300.
Добавила нолик - 53 000 за кило травы.
что-то перебор, наверное.

Вечером разучивала песню "Эта ночь святая".
Красивая мелодия.
В час угомонилась.
Хорошо, что гусли инструмент тихий.
И волшебный.
Совершенно непонятно куда девается время пока занимаюсь.

Сегодня поехала в Митино.
Но поздно.
снился сон, хотела его досмотреть.
в 8 утра по мне начал скакать кот, я его выгнала, но он начал шебуршать чем-то, что нашел.
в общем спала урывками,
в результате встала почти в 12, абсолютно разбитой,
пока собиралась, пока просыпалась.
в 13.50 вышла из дома.
В 15.45 доехала до квартиры в Митино
Сейчас получилось 1 час 50 от дома до дома.
Интересно, что марштурчики совершенно не учитывают движение электричек.
Я видела маршрутку, когда спускалась по эскалатору, а когда дошла до остановки - ее уже не было.
Вот что ему стоило подождать 5 минут народ с электрички?

приехала другая маршрутка минут через 15, стояла на остановке минут 10. и уехала, когда до новой электрички было минут 5.
странно, что не согласовывают свои действия с электричками, так было бы всем удобно.
Водители получали бы оплату больше. а пассажиры были бы довольны.

Если бы на такси или если бы водила машину, то доехала бы за час.
Надо было раньше в 10 выйти из дома, чтобы застать дневной свет в квартире в Митино.
Ремонт идет, но тихо, я бы сказала ползет.
А так хочется волшебства - приехать и увидеть готовый ремонт.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Заказать кухню по старой цене я уже не успею.
А с нового года, вероятно будет повышение цен.
в кухнях 2 процента это дорого, но ведь не только кухни поднимут цены.
А еще вся остальная цепочка.

Все же ночевки у сестры спасают мою психику.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

07 декабря 2025
Sunflover13:18  Настроение
Настроение - завернуться в плед и ждать, когда вся эта напасть пройдет мимо.
Но надо что-то делать, куда-то бежать и предпринимать какие-то шаги.
Само не пройдет.
а хорошо бы.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover13:00  Всякое
Ура работает ЖЖ.

Пока работает - пишу новости.
С мамой все пока по старому.
Ходит по врачам, сдает анализы, пытаемся добиться лечения.
Как оказалось, получить разрешение на лечение - легко,
но потом начинается "запись" и вот это - запись к врачу через две недели, потом от него - надо сдать анализы, потом снова запись к врачу, при посещении "а еще вот это и вот это".
и так по кругу.
и так все.
Но мама держится.
Старшая пробилась к профессору, договорилась, маме назначили кучу анализов до операции.
Но не факт, что операция будет.

Я читаю книгу Антирак.
Рекомендую.
Во-первых, чтобы быть в курсе как это все работает,
Во-вторых, чтобы делать профилактику.
5 составляющих, из них 4 нам под силу сдерживать.
и только одной мы не управляем - генетикой.
стресс, неправильная еда, вредные привычки, отсутствие движения, генетика.

Да, видимо по любому поводу я ищу книги и информацию.

Варочную панель, которую заблоковали газовщики мы поменяли.
с некоторыми нюансами.
Вчера пришел газовщик, поставил панель, а не ней - наклейка большая, прямо на поверхности.
как стереть не понятно.
Та самая с клеем, который не оттирается.
Газовая плита уже стоит и подключена к газу.

Вопрос - вот тот кто эту наклейку клеил от производителя в своем уме был?
как ее теперь отодрать ну очень творческая задача.
Приклеина насмерть.
и мы ее уже наполовину отодрали, но остается на поверхности клей.

У варочной панели сломан штекер автоподжига.
в розетку его вставить нельзы.
но это уже мелочи.
Работает, можно зажигать пьезозажигалкой.
обнаружил это газовщик тогда, когда поставил варочную панель.
Сказал, что штекер можно заменить.
Вызвать электрика и он сделает новый.
или написать продавцу или изготовителю.

Ощущение, что я что-то не знаю об этом мире сантехников, газовщиков и электриков.
И у меня повышение уровня.

Газовщик зашел на кухню и первым делом увидел нашу вытяжку, а так нельзя...
и вытянул гофру из вытяжки.
Пришла сестра - утром - возмутилась.
Как так, чего он на твоей кухне распоряжается.
и вот думаю, что за фигня такая?
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
то есть человек с корочкой может мне что-то запрещать, вытаскивать гофру из кухни, которую вроде как специалисты делали.
А я... балда, ничего не знаю никаких ни своих, ни их прав.
что имею право делать, а что нет.
В общем пустой белый лист.

Но вопрос хоть как-то решен, на варке можно готовить.

В среду была у зубного, не по плану.
Хотя по плану я должна была это сделать еще в начале года.
и вообще бежать надо к врачу, как только образуется какая-нибудь маленькая заметная дырка в зубе.

Но теперь надо делать штифт на зуб, чтобы он его держал.
Вот ощущение, что деньгооборот у меня сильно ускорился.
А зарабатывать я не успеваю столько.
Надо больше зарабатывать.
Но пока не умею.

Сегодня неожиданно концерт,
в каком я там буду качестве - пока не очень понятно.
Заявила одну песню,
но на репетиции играли три, так что как музыкант я бы присоединилась к группе.
Примут ли - не понятно.
одно дело репетировать, другое - играть на выступлении.

Какая-то постоянная усталость.
Хочется лечь и лежать весь день и так, чтобы рядом никого не было.
Только природа, тишина, никаких тревожных мыслей и т.д.
Просыпаюсь уже уставшая, как в рекламе.

Видимо ремонт в этом году я не доделаю.
Но уже начат и в процессе.
Примерно 25 ноября в Митино поставили подоконники и начали красить стены.
Но с того времени я еще туда не доехала.

Пришла квитанция на сбер по электроэнергии Митино - насчитали тысячу, а до этого было 50 рублей.
Вопрос - откуда они взяли эту цифру.
То ли срок поверки электросчетчика подошел, то ли счетчик сломан, то ли сосед подключился, то ли это откорректированная сумма с учетом, что что-то там ремонтники делали и все пересчитали. но такая ровная сумма - это странно...
Квартира пустая, там ремонтники ремонт делают иногда, раза 3-4 в месяц.
и в Митино надо разбираться с коммуналкой.
Водой, отоплением, счетчиками, жкх в общем.

а у меня комп не пускает в мособлеирц, говорит недостоверный сайт, его касперский блокирует.

В общем всякое сыпется как из рога изобилия, только рог этот по другому называется.
труба, в которую деньги высасываются как называется?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
dannet


Пользователи

Друзья


Регистрация 24.03.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 10
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 113
Всего: 209843
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 62567
Последний комментарий
[2] 7 этапов семейных от...
26.10.2013 20:53
Написал: Sunflover
[8] Тайм-мененджмент?
23.10.2013 11:31
Написал: Sunflover
[5] Тайм-мененджмент - 3...
23.10.2013 10:20
Написал: dannet
[2] НЕБО ЗАСТЫЛО
04.02.2011 20:14
Написал: dannet
[8] ... МОСКВА ...
21.08.2010 17:06
Написал: dannet
[2] Дорогое Мироздание...
29.03.2010 10:10
Написал: Эля
[1] Давайте делать паузы...
19.02.2010 18:28
Написал: Sunflover
[1] Задача о поимке льва...
09.01.2010 14:49
Написал: Тигренок
[1] С Новым Годом!
31.12.2009 11:32
Написал: Sunflover
[1] Афоризмы о кошках
30.12.2009 15:43
Написал: Тигренок