mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> hexe -> Лента друзей
Тайны Лысой горы
 
27 марта 2008
Нотька - 02:16  Математика...
Синусоидальная функция моей жизни опять положительна icon_2ar15.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нотька - 02:06  Колода эмоций))
Вспомнилась колода эмоций ))
(в комментах icon_biggrin.gif )
Цитата || || Печать || Комментарии:4

26 марта 2008
Тери - 22:04  27 марта Международный день театра
Международный день театра

27 марта

user posted image


Международный день театра установлен в 1961 году IX конгрессом Международного института театра (МИТ).

Деятельность организации, согласно ее уставу, должна быть направлена на «укрепление мира и дружбы между народами, на расширение творческого сотрудничества всех деятелей мира».

Членом МИТа Советский Союз стал еще в 1959 году. С 1961 года СССР - постоянный член исполнительного комитета МИТа.

Международный день театра отмечается 27 марта. Это не просто профессиональный праздник мастеров сцены, это праздник миллионов зрителей.

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
ps.gif А, учитывая, "весь мир театр..." , мои поздравления всем актерам! appl.gif rose.gif rose.gif rose.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Тери - 20:43  ВОСЬМАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЛЮБИТЕЛЬСКОГО И
user posted image
user posted image

ВОСЬМАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА
ЛЮБИТЕЛЬСКОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФОТО И ВИДЕО


10-13 апреля 2008 года
10-11 апреля – вход только для специалистов
12-13 апреля – вход для всех желающих

Международный Выставочный Центр «Крокус Экспо»
Павильон 2, залы 7 и 8
(общая площадь – 30 000 кв.м.)

Организатор: выставочная компания МИДЭКСПО

Скачать ПЛАН ВЫСТАВКИ

скачать РАСПИСАНИЕ БИЗНЕС-СЕМИНАРОВ
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Тери - 13:49  Стивен Р. Кови - 7 привычек
Стивен Р. Кови - 7 привычек высокоэффективных людей (Аудиокнига)
user posted image

Скачать можно тут
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Наталья Лоренц - 13:22  Питер
Город сопливого детства встретил снегопадом и штормовым предупреждением.
Из окна автомобиля видела: главный храм Смольного , шпиль Петропавловки, Аврору, русалок на решетке Литейного моста, много старых красивых домов, прошмыгнула парой дворов, попихалась на станции "Чернышевская", вкусила прелестей общения с питерскими нотариальными конторами. Возникло желание в следующий раз везти чемодан копий и заверять там - уж больно хорошо все поставлено.

Имею пару фоток, которые только с подписью можно отнести к Питерским.

Ненавижу купейные поезда. Платить лишние полторы-две тысячи за то, что пьяные мужики вместо привычно "Ты меня уважаешь" будут обсуждать всю ночь за стеной падение курса доллара и смену акционеров в какой-то кампании, а в три ночи выяснять у соседки по купе - не вызвать ли ей скорую. Правда, РЖД идут дальше - введен поезд, где билет стоит 25000. Плацкартных нет, вообще. Может, это связан со школьными каникулами...

Дорожные пробки, шоколад, сеть кафе - идентичны московским. Вот они, плоды глобализации. icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
adma - 13:01  Продолжаю писать "про жизнь"
Он говорит, что любит меня. А я не понимаю, за что. Только не говорите мне, что любят человека за то, что он есть. Вон сидит напротив некий Е.А., делает вид, что работает. А вон мимо прошла некая Н. в розовой кофточке. Они тоже есть. И что?
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Waxa - 08:55  Рабочее
Вот знаете ли вы, чем отличается маркетинговая себестоимость от финансовой? Вот нас всех ночью разбуди, мы расскажем. Причем не только отдел маркетинга, но и коммерческая служба.

А вот как вычесть из 140 12,55% -- это загадка. Нас уже тут шестеро думающих. Калькулятор, умножить, разделить, решаем через Х.
Цитата || || Печать || Комментарии:7

25 марта 2008
Верчинский Анатолий (Бах) - 16:25  Вводный вебкаст по милиции
Вчера вечером выдал вводный получасовой вебкаст. Участники оказались из самых разных городов: из Москвы, Питера, Нижнего Новгорода, Казани. Конечно же, прозвучали истории из моего опыта общения с милицией. Прослушать вводный вебкаст - http://verchinsky.ru/download/sm/vvodniy_w...po_militsii.mp3.


Ещё остались свободные места и можно присоединиться к группе.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
adma - 16:16   Вот, бывает, напишешь пару строк о
Вот, бывает, напишешь пару строк о своих повседневных делах-размышлениях. И это бызывает больший отклик, чем прикольная-расприкольная статья с какого-нибудь развлекательного сайта.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
adma - 12:46   Новый начальник у нас. Проводит перестройку
Новый начальник у нас. Проводит перестройку компании и реформу оной. Хорошо, что я в нее вписываюсь хорошо.
А многие ушли. Для них совсем новое привлекательнее, чем измененное не в их пользу старое.
Цитата || || Печать || Комментарии:8

24 марта 2008
drakoniza - 21:48  панацея
я нашла свое лекарство!
недешевый горький мятный шоколад - панацея от всего icon_yes.gif
рекомендую icon_razz.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц - 11:37  Генетическое
Кочевой ген где-то сидит. Но как дело доходит до практики кочевания, то такой мандраж начинается.
Вроде еду всего на день, вроде все основное сделано, а все равно - полночи без сна с мыслями "А еще вот это...и вот это". Как же научиться спокойно, как прабабушки - ссылают из Москвыв Казахстан, успели взять швейную машинку, и рады безмерно... Но чтоб без подвигов и головотяпства. icon_insane.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Верчинский Анатолий (Бах) - 10:38  Шаги
От темпераментной женщины до злой и кусачей бабы - один шаг.

Оставили комментарии: Дар, hexe, adma, Андрей Бухановский, Алексей Клименко .
Цитата || || Печать || Комментарии:18
Кошка - 09:48  ))))))))))))))))))
Миру нужно улыбаться, особенно по утрам icon_yes.gif icon_wink.gif
Доброго всем утра и замечательного дня! icon_kiss.gif

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Waxa - 09:42  Бытовое
Любовь повсюду, как поется в песне.

Мой ЖЖ превращается в романтическую чушь, подруга выходит замуж (ну хоть в джинсах -- это утешает мое мизантропское сердце). Другая пьет на корпоративе, отжигает, танцует и просыпается не в своей кровати, думая лишь о том, как ей теперь работать в одном коллективе, а вовсе не о том, что кто-то там женат. 14-летние вьюноши с горящими глазами добрались до моей аськи и вопрошают всякие ужасы, от чего я настойчиво пытаю свою память -- а какой я была в 14 лет? И что же мне им вообще отвечать?!

И даже старый любимый друг-мизантроп, утешитель моих дум и ориентир в море цинизма, и тот вздумал размягчить свое сердце чувствами к нежной читинской девушке, параллельно терзая меня подробностями отношений.

Любимая подруга, которая хоть и упрекала ужасными словами о бесчувственности моей личности, имеет отношения с парнем, который сюсюкает не останавливаясь. Приходится вспоминать блокадный Ленинград, чтобы сохранить адекватное выражение лица.

Весна!

И во всем этом лишь один товарищ сумел удержаться (или скрыть от меня) на мысе Неприступности Любви и Соплей. За что ему, конечно, большой респект!
Цитата || || Печать || Комментарии:4

23 марта 2008
Наталья Лоренц - 22:55  Трансформенное
Фильм "Трансформеры", а так же сегодняшний путь из деревни натолкнули на мысль: что если машины - механические существа. И становясь хозяином какого-то агрегата с двигателем и колесиками, я "приручаю" это существо и несу за него некоторую ответственность. (Ответственность я и так несу, если что). Даже не ответственность, а ..как бы это сказать, заботиться о нем надо, как о существе, доверившем свою механическую жизнь мне.

С головой все в порядке. Увидела, какие они все разные (машинки), и что у каждой есть свои черты и свой характер. Примерно, как собаки похожи на своих хозяев. icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц - 19:59  Дорожное
Некоторым мужчинам за рулем очень, очень хоется сказать - граждане, если вы так болезненно реагируете на габариты Бибика, то, возможно, это у вас какие-то проблемы, а не у меня и не у Бибика. Тем более, что контрольные измерения показали - длина и ширина соответствуют обычной легковой машине.
Искренне любящая вас. До встречи на дорогах через неделю.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц - 19:50  Кукушачье
Одного - в спортивный лагерь, второго - бабушке.....
А сама - домой.
Не мать, а ехидна icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Mariya - 17:30  Порадовало :)
Найдено на просторах сети
Да здравствуют девушки ((((=

Обрежьте крылья, мне все равно - я на метле! (с)
icon_yes.gif icon_angel.gif

Ты чего такая злая, с метлы упала???)) (с)

Сила есть… Воля есть… Силы воли нет… (с)

Принесите мне бумагу и икру. Буду рвать и метать!(с)

Какое то у меня сегодня настроение упадническое… Пойду на крышу!(с)

Мало того, что сегодня понедельник, так еще и после выходных!(с)

В глазах – обида, в руках – утюг.(с)
icon_biggrin.gif icon_gunz.gif

Любая девушка – это тайна, и ее помыслы – загадка, причем чаще всего загадка и для нее самой(с)

Женщина – хрупкое, нежное, беззащитное существо, от которого невозмож-но спастись… (с)
icon_twisted.gif

Ну и ладно, ну и пожалуйста. Мы тоже можем обидеться. На что - придумаю попозже. (с)
Цитата || || Печать || Комментарии:3



 
hexe


Пользователи

Друзья


Регистрация 27.07.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 203770885
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.2    Голосов: 39
Список друзей
Добавлен в друзья
Добавлен в избранные
Календарь
ноябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 18
Всего: 303052
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 79617
Последний комментарий
[1] Про лесенку
19.08.2010 13:36
Написал: Дар
[15] вопросик
13.08.2010 15:16
Написал: La hija del sol
[5] Дождик!
29.07.2010 15:56
Написал: hexe
[3] Про простуду
05.07.2010 19:18
Написал: hexe
[11] про жестокость
28.06.2010 20:22
Написал: hexe
[3] Дачники
18.06.2010 19:20
Написал: hexe
[13] Светочка
17.06.2010 05:01
Написал: Waxa
[1] Жалко
15.06.2010 15:45
Написал: Надя П.
[10] счетчик
14.06.2010 18:06
Написал: hexe
[6] синицы
13.04.2009 09:24
Написал: hexe