mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DMC -> Лента друзей
D M C
 
DMC


Пользователи

Друзья


Регистрация 19.10.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 244854444
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 7
Список друзей
Mariya Нотька Теплолюбивая
Добавлен в друзья
Искатель Наталья Лоренц Нотька Ночь Теплолюбивая
Избранные журналы
Пантерка Худеющий ЮлииЯ
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 17
Всего: 49159
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 15054
Последний комментарий
[5] Я это зналО!
0
Написал:

 
25 ноября 2007
Mariya23:06  День чистоты :)
Сегодня устроила дома праздник чистоты. А точнее не столько чистоты, сколько праздник освобождения - шкафчиков, полочек, ящичков и т.п. от всего, что там "живет", и что мне не нужно или чем я давно не пользуюсь.
Набралось много!
Удовольствие получила огромное!
Приятно освобождать жизненное пространство.
icon_yes.gif good.gif
А еще...просто люблю, когда дома чисто - потому что тогда мне уютно!
Люблю свой дом
heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

24 ноября 2007
Нотька16:10  ...................
...а те, кто орал, глуша, что никогда не уйдёт, давно за тысячи душевных километров...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

23 ноября 2007
Mariya22:06  Родительское...
Дочка заболела.
Правосторонняя пневмония. С осложнениями (еще и ОРВИ). Завтра делать снимки, сдавать кровь и все такое.
Хотят положить в больницу, но...кажется, можно отказаться. Думаю, я и сама справлюсь.
Хотя...оказалось, что сделать укол 4-х летнему ребенку значительно сложнее чем 1-месячному icon_confused.gif
Криков было на всю квратиру. Не помогали никакие убеждения.
После 15 минут борьбы дала ей другое лекарство и попыталась смазать горло (ну, знаете, это когда ватный тампончик с какой-то гадостью...прямо в горло - беее - сама помню, как мне это не нравилось). Для Юльки это оказалось страшнее.
После еще 5 минут борьбы "за горло" Дочь сказала:
- Ладно, мамочка. сделай мне укол
И стойко выдержала эту процедуру. Хоть было больно - поерзала и поныла, а после того как все закончилось мужественно делала вид, что ей не больно...

И вот теперь бедному ребенку 3 раза в день 10 дней делать уколы...и еще много всего.
ЭХ!
Но она у меня умничка! Так что мы справимся!
И, может, после этого она расхочет болеть раз и навсегда
icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:19
Mariya10:38  Мур :)
Доброе утро всем! user posted image

Ах! какие чудеса творит по утрам (особенно когда это утро невыспанное) чай с лимоном! heart.gif
Из колонок звучит МакSим - "Мой рай"
В душе вдохновение!
Так хорошо!

Стройнею icon_smile.gif
Накупила в магазине фруктов и овощей! Делаю салатики! До чего же это классно в такую погоду!
По пробежкам скучаю...Жду весны icon_yes.gif
холодно и мокро! бррр!
Так что устраиваю себе дома "бег на месте" - ощущения, конечно не те, но все же тоже приятно!

user posted image

Приятного дня! icon_kiss.gif
ps.gif А для тех, у кого есть минутка свободного времени, вот:
Кем вы были в прошлой жизни
|| Цитата || || Печать || Комментарии:11

22 ноября 2007
Mariya16:50  Лирическая страничка
Все ж таки ЖЖ - это кладезь мыслей, впечатлений, мудрости и прелести.
Хорошо, когда время есть по ним лазать. Сегодня вот весь день в интеренете (исключая 1,5 часа, которые я потратила на спасение голодных кошек, забытых мной же icon_twisted.gif )

Так вот...в комментах кусочки грусти, мудрости, нежности...
Прелесть вобщем heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:11
Mariya09:54  Футбольное
По журналам гуляет футбольное настроение icon_break.gif
Увлеклась-таки icon_smile.gif столько эмоций!!!

Посмотрев два матча (как истинный патриот) Россия-Англия (ох, как это было увлекательно! Даже из комнаты боялась выйти, чтобы ничего не пропустить)
Россия-Израиль...переживательно было!!!...особенно в конце (и почему футболисты активизируются ТАК уже в самом конце игры)
После победы Израиля наши болельщики совсем сникли.
"Сказке конец" - писали в новостях...
А теперь вот:
Англия-Хорватия 2:3
Россия-Андора 1:0
icon_break.gif

Объясните мне, а то я совсем запуталась в баллах, наши таки Едут на Чемпионат Европы 2008?

А еще, на баше нашла вот такую "Штучку" - улыбнулась.

Цитата
С форума, раздел Спорт
OlaF (модератор):
Подведём итоги матча Израиль-Россия-2:1.
babichev - 4 недели ридонли.
Talliks - 2 недели бана.
Tolyan_Arsenal - 2 недели ридонли.
Mr.Proper - 2 недели ридонли.
BOJIK - 2 недели бана.
-LeXa- - 2 недели ридонли.
Илюха - 1 неделя ридонли.
-=Вовочка=- - 1 неделя ридонли.
dbarc - 2 недели ридонли.
Adeptus - 1 неделя ридонли.
ramballan - 1 неделя ридонли.
*NightSpiker* - 3 недели бана.
Artemon - 1 неделя ридонли.
Zaiats - 1 неделя ридонли.
BooKeR - 1 неделя ридонли.
Красно-Белый - 1 неделя ридонли.
InSide - 2 недели ридонли.
keDa - 2 недели ридонли.
m1xtapе - 1 неделя ридонли.
Заводской - пожизненно.

icon_gunz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

21 ноября 2007
Нотька11:18  Просьба!
Уважаемые жуЖЖисты!
Огромное просьба!

Одной круной компании для своего "лица" нужен человек. Мужчина. Рост, вес, восзраст - не важно. Одно условие - в этом году (2007) он выиграл какой-нибудь международный конкрус (или конференцию, или еще что-то в этом роде,не важно) в области IT-технологий!
Если у Вас есть знакомые, или, может быть, это Вы - пишите в аську 331 637 280.
Точно говорю - не пожалеете, ни в финансовом плане, ни в целом icon_wink.gif

icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

20 ноября 2007
Mariya22:42  Настроение...
Цитата
Если в городе твоем снег,
если меркнет за окном свет
...


Грустно как-то. И вроде все как всегда. И вроде все хорошо. И все на своих местах...
Только вот грустно и одиноко. А ведь людей вокруг так много. Хороших, близких.
И общаюсь каждый день... И знаю, что нужна и важна в жизни многих...
И все равно одиноко. Просто мне себя самой не хватает...
Другая я какая-то в последнее время.
Непривычно другая...
Прохладная...
Может, просто зима...
А, может, делаю что-то не то...

user posted image

А в душе звучит песня Макаревича. Та самая...
...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10
Нотька14:10   Успешный человек. Смотрю на людей -
Успешный человек. Смотрю на людей - зачем пришли...
Сказать, что все что дали - фуфло? Что они отличаются и им нужно что-то принципиально новое?
Вспоминаю базовый и мир души... Лично я взяла многое, замечено не сколько мной, сколько нынешнем отношением ко мне окружающих. Вспоминаю людей - какими были, такими и остались, просто врут теперь гооораздо более изворотливо...

***
Задание: оценить себя по отнощению к другому человеку. Чем-то напоминает красное-черное, только в красном-черном у всех небольшой плюс, а в этом задании за счет скорости вполне можно собрать наибольшее кол-во баллов. Как - поняла почти сразу. Не интересно. Гораздо интереснее как люди будут сговариваться, если с ними упорно не сговариваться.

I.
1:- Я лучше.
2:- Да? Почему?
1:*окидывает критичным взглядом"
- Я лучше.
2:- Однако. Интересно. Почему?
1:*опять окидывает, волнуется*
- Потому что вижу.
2- Классно. Что видишь?
1:- Ну... Давай спросим у Лены?
2:- Давай. Лен?
3:- Ну я тут как бы не причем... Но мне кажется Ася.
2:- Спасибо, Лен.
2:- Слушай, это бодание действительно того стоило?
1:- ...
--- 3 минуты до конца ----

II.
- А я не буду уступать. Я - лучше.
- Да, ты лучше. А в чем? - *с усилием убираю хитрый блеск из глаз и улыбку*
- Я лучше, потому что ты волнуешься.
- Так это ты лучше или я хуже?
- Я лучше, потому что я спокойная.
- Хорошо, ты спокойная. А я лучше потому что красивее одета. Что будем делать?
- Нет, я лучше, потому что ты стоишь в закрытой позе.
- Так это ты лучше или я хуже?
- Я все равно не уступлю.
- Я рада *очень интересно*. А время-то идет.
- Нет, я лучше.
--- Время кончилось ---

А к умным людям подходить не интересно. Они сразу соглашаются icon_smile.gif а тут интересно - что и как надо сказать или что и как надо не сказать чтобы согласились. Или - как оценивают, почему - лучше, где это написано?
***

Все же мало что берут...
Приходят, а потом получается - "синтон - не для меня".
Угу.
Что-то я не тем запарилась icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

15 ноября 2007
Mariya11:48  Просто...
Я дышу - и значит я люблю!
Я люблю - и значит, я живу...

Люблю!
heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Mariya09:40  Милое :)
А почему чайная ложечка на носу держится только если предварительно на нее подышать?
Вчера проделала этот "фокус" - осталась очень довольна!
Забавное зрелище icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

13 ноября 2007
Нотька18:52  Понра :)
user posted image

icon_rolleyes.gif icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12
Mariya02:05  ...просто для себя...чтобы не забывать!
Вчера взяла у знакомого почитать М.Веллера сборник рассказов "о любви". Первый рассказ. всего 4 странички...и тронуло до глубины души. И стало чуточку страшно. Потому что узнала себя. Себя со своими "талантами" и страхами...

Письмо любимой. М.Веллер
heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

09 ноября 2007
Нотька16:19  Хм...
Почему-то давно не ставила себе целей типа - поехать на Мальдивы на пару недель.
Или что-нибудь такое глоообааальное icon_rolleyes.gif icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нотька00:38  Цитата)
Кто бы мог подумать что фраза 'ее жж' будет осмысленной (с) icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нотька00:20  Успешный человек 3.1.
Итак. Собсно.
Пошла сегодня на УЧ к Денису Швецову. Оказалось что пришла еще и к Тоналю icon_smile.gif Гууд icon_smile.gif У обоих потрясающие жесты успешных человеков icon_smile.gif
Пока тут записи сумбурные и немного несистемные, ибо по памяти.

Как сидит, стоит, жестит успешный человек-мужчина, я поняла. Теперь надо найти шаблон успешного человека-женщины. Ибо не всегда так как уверенно сидит мужчино, может уверенно сесть женщина. Особенно в юбке. Особенно в мини.

Далее по целям. В начале назвала постановку задачь. Мне кажется, свои задачи я ставлю четко. А на тренинге я хочу хотелку - самомотивацию, ибо цели+пути достижения пишутся/ставятся легко, а хотелка сдувается быстро. При чем проблема не в том, что не получается, а в том, что уже-не-хочется. Собсно, за этим.

По поводу лидерства. Ну очень сомневаюсь, что в жизни хочу быть лидером. Единственная область - на работе и то - с подчиненными/коллегами.

Была интересная обраная связь. Условно называлась "бизнесс-зоопарк". Суть в том, что сначала ты оцениваешь себя, так как тебя видно со стороны, а потом подходишь и спрашиваешь.
Все варианты перечислять не буду. Сразу же полезла к куратору с массой вопросов, ибо в разных областях жизни веду себя по разному, при чем, как ни странно группа это полнгостью подтвердила, раскидав голоса следующим образом:
Сокол (отстранен и сверху). Да, я так в компании со многими друзьями.
Волк (одинок, но держусь стаи). Да, так в универе. Наверно. Во всяком случае на автопилоте.
Пантера (кокетливый лидер). Да, так на работе. Ибо окружают меня одни мужчины, а к ним и подход соответственный.
Собака (открытая преданность) - а это я вообще экспериментировала, из серии - а назовут ли, если ТАК подойти. Назвали. Хотя, возможно, бываю и такой.
Лошадь (хороший исполнитель). Да, так с начастьвом. При чем ездовая icon_smile.gif хоть и строптивая.
Зайчик (один из многих). Да, так в малознакомой группе.
И максимальное количество (чего собственно и хотелось) - кошка (гибкая лукавость одиночки). Так и я оценила себя в целом.

Н-да, как же все таки долго люди могут говорить о себе icon_biggrin.gif

А еще порадовала Лада, которая теперь переименовалась в Богиню, и первая фраза которой была: "О! Сколько мужчин!" icon_haha.gif

Интересная фишка была с пультом. Взяла на заметку, спасибо icon_smile.gif

Также интересно было с Колесом жизни. У 80% оно колеблется по всем параметрам в отметках 7-8... При чем через год колесо приобретало форму почти идеального круга. Однако. Ну... "каждый выбирает по себе" icon_smile.gif Правда народ часто удивлялся, что в любви я счастлива. icon_smile.gif
Думали куда поставить секс - в здоровье или в любовь. Мучжины в здоровье, женщины в любовь. Ну понятно icon_smile.gif

Цитата занятия: "Если стремиться не к чему - поправьте нимб". На слово "нимб" очень живо отрагировала Лада. Вжилась icon_smile.gif

Тааак. Что еще...
Еще пишу я все это для себя, читать, а тем более комментить ваааще не обязательно icon_smile.gif
Пишу для тренировки изложения мыслей, для улучшения запоминания пройденного, на будущее. Ибо в планах УЧ дубль 2 у Н.И. icon_scream.gif

А вообще - хочу больше разных ФИШЕК! Даешь Фишки! icon_twisted.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

08 ноября 2007
Нотька01:03  Мир Души.
Последняя домашка с Мира Души. Было это дело летом icon_smile.gif

user posted image


И смотрим в комментах icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

06 ноября 2007
Mariya10:46  Об удовольствиях!
Цитата
Танцуй так, будто этого никто не видит!..

Как это было великолепно!
Энергия, азарт! Чувственность и соблазнительность! Море эмоций! И стопроцентное удовольствие!
Первый раз за полгода (или даже больше) зажигали с подругами в ночном клубе! Да как зажигали! Классно, когда есть люди настроенные на одну волну с тобой!
Какой кайф!!!! И как я была хороша! icon_yes.gif icon_shiz.gif
До чего же мое тело любит танцевать (а я его полжизни лишала этого удовольствия)!

Это был обалденный вечер!!!
И уже хочется его повторить ((((:
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

05 ноября 2007
Нотька15:57  Хочется...
... чего-то нового.
Такое ощущение, что перевернула еще одну страницу в жизни. Сложно сказать, где и на чем закончилась последняя строчка, но что-то явно перевернула.
По-другому выгляжу, по-другому одеваюсь, по-другому смотрю.
Другие интересы, другие приоритеты, другие цели.
Другие мужчины, другие люди, другие клубы.

А вроде ничего и не изменилось.
Может - осень?..
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Нотька14:42  ...
Я дурак...
Начинаю ценить искренне любящих и искренее любивших...

Ну... время учит... icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0