|
|
| Mariya - 22:06 Родительское... |
Дочка заболела. Правосторонняя пневмония. С осложнениями (еще и ОРВИ). Завтра делать снимки, сдавать кровь и все такое. Хотят положить в больницу, но...кажется, можно отказаться. Думаю, я и сама справлюсь. Хотя...оказалось, что сделать укол 4-х летнему ребенку значительно сложнее чем 1-месячному Криков было на всю квратиру. Не помогали никакие убеждения. После 15 минут борьбы дала ей другое лекарство и попыталась смазать горло (ну, знаете, это когда ватный тампончик с какой-то гадостью...прямо в горло - беее - сама помню, как мне это не нравилось). Для Юльки это оказалось страшнее. После еще 5 минут борьбы "за горло" Дочь сказала: - Ладно, мамочка. сделай мне укол И стойко выдержала эту процедуру. Хоть было больно - поерзала и поныла, а после того как все закончилось мужественно делала вид, что ей не больно...
И вот теперь бедному ребенку 3 раза в день 10 дней делать уколы...и еще много всего. ЭХ! Но она у меня умничка! Так что мы справимся! И, может, после этого она расхочет болеть раз и навсегда |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:19 |
| Mariya - 10:38 Мур :) |
Доброе утро всем! 
Ах! какие чудеса творит по утрам (особенно когда это утро невыспанное) чай с лимоном! Из колонок звучит МакSим - "Мой рай" В душе вдохновение! Так хорошо!
Стройнею  Накупила в магазине фруктов и овощей! Делаю салатики! До чего же это классно в такую погоду! По пробежкам скучаю...Жду весны холодно и мокро! бррр! Так что устраиваю себе дома "бег на месте" - ощущения, конечно не те, но все же тоже приятно!

Приятного дня! А для тех, у кого есть минутка свободного времени, вот: Кем вы были в прошлой жизни |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:11 |
| Mariya - 16:50 Лирическая страничка |
Все ж таки ЖЖ - это кладезь мыслей, впечатлений, мудрости и прелести. Хорошо, когда время есть по ним лазать. Сегодня вот весь день в интеренете (исключая 1,5 часа, которые я потратила на спасение голодных кошек, забытых мной же )
Так вот...в комментах кусочки грусти, мудрости, нежности... Прелесть вобщем |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:11 |
| Mariya - 09:54 Футбольное |
По журналам гуляет футбольное настроение Увлеклась-таки столько эмоций!!!
Посмотрев два матча (как истинный патриот) Россия-Англия (ох, как это было увлекательно! Даже из комнаты боялась выйти, чтобы ничего не пропустить) Россия-Израиль...переживательно было!!!...особенно в конце (и почему футболисты активизируются ТАК уже в самом конце игры) После победы Израиля наши болельщики совсем сникли. "Сказке конец" - писали в новостях... А теперь вот: Англия-Хорватия 2:3 Россия-Андора 1:0
Объясните мне, а то я совсем запуталась в баллах, наши таки Едут на Чемпионат Европы 2008?
А еще, на баше нашла вот такую "Штучку" - улыбнулась.
| Цитата | С форума, раздел Спорт OlaF (модератор): Подведём итоги матча Израиль-Россия-2:1. babichev - 4 недели ридонли. Talliks - 2 недели бана. Tolyan_Arsenal - 2 недели ридонли. Mr.Proper - 2 недели ридонли. BOJIK - 2 недели бана. -LeXa- - 2 недели ридонли. Илюха - 1 неделя ридонли. -=Вовочка=- - 1 неделя ридонли. dbarc - 2 недели ридонли. Adeptus - 1 неделя ридонли. ramballan - 1 неделя ридонли. *NightSpiker* - 3 недели бана. Artemon - 1 неделя ридонли. Zaiats - 1 неделя ридонли. BooKeR - 1 неделя ридонли. Красно-Белый - 1 неделя ридонли. InSide - 2 недели ридонли. keDa - 2 недели ридонли. m1xtapе - 1 неделя ридонли. Заводской - пожизненно. |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Нотька - 11:18 Просьба! |
Уважаемые жуЖЖисты! Огромное просьба!
Одной круной компании для своего "лица" нужен человек. Мужчина. Рост, вес, восзраст - не важно. Одно условие - в этом году (2007) он выиграл какой-нибудь международный конкрус (или конференцию, или еще что-то в этом роде,не важно) в области IT-технологий! Если у Вас есть знакомые, или, может быть, это Вы - пишите в аську 331 637 280. Точно говорю - не пожалеете, ни в финансовом плане, ни в целом 
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Mariya - 22:42 Настроение... |
| Цитата | Если в городе твоем снег, если меркнет за окном свет ... |
Грустно как-то. И вроде все как всегда. И вроде все хорошо. И все на своих местах... Только вот грустно и одиноко. А ведь людей вокруг так много. Хороших, близких. И общаюсь каждый день... И знаю, что нужна и важна в жизни многих... И все равно одиноко. Просто мне себя самой не хватает... Другая я какая-то в последнее время. Непривычно другая... Прохладная... Может, просто зима... А, может, делаю что-то не то...  А в душе звучит песня Макаревича. Та самая... ... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
| Нотька - 14:10 Успешный человек. Смотрю на людей - |
Успешный человек. Смотрю на людей - зачем пришли... Сказать, что все что дали - фуфло? Что они отличаются и им нужно что-то принципиально новое? Вспоминаю базовый и мир души... Лично я взяла многое, замечено не сколько мной, сколько нынешнем отношением ко мне окружающих. Вспоминаю людей - какими были, такими и остались, просто врут теперь гооораздо более изворотливо...
*** Задание: оценить себя по отнощению к другому человеку. Чем-то напоминает красное-черное, только в красном-черном у всех небольшой плюс, а в этом задании за счет скорости вполне можно собрать наибольшее кол-во баллов. Как - поняла почти сразу. Не интересно. Гораздо интереснее как люди будут сговариваться, если с ними упорно не сговариваться.
I. 1:- Я лучше. 2:- Да? Почему? 1:*окидывает критичным взглядом" - Я лучше. 2:- Однако. Интересно. Почему? 1:*опять окидывает, волнуется* - Потому что вижу. 2- Классно. Что видишь? 1:- Ну... Давай спросим у Лены? 2:- Давай. Лен? 3:- Ну я тут как бы не причем... Но мне кажется Ася. 2:- Спасибо, Лен. 2:- Слушай, это бодание действительно того стоило? 1:- ... --- 3 минуты до конца ----
II. - А я не буду уступать. Я - лучше. - Да, ты лучше. А в чем? - *с усилием убираю хитрый блеск из глаз и улыбку* - Я лучше, потому что ты волнуешься. - Так это ты лучше или я хуже? - Я лучше, потому что я спокойная. - Хорошо, ты спокойная. А я лучше потому что красивее одета. Что будем делать? - Нет, я лучше, потому что ты стоишь в закрытой позе. - Так это ты лучше или я хуже? - Я все равно не уступлю. - Я рада *очень интересно*. А время-то идет. - Нет, я лучше. --- Время кончилось ---
А к умным людям подходить не интересно. Они сразу соглашаются а тут интересно - что и как надо сказать или что и как надо не сказать чтобы согласились. Или - как оценивают, почему - лучше, где это написано? ***
Все же мало что берут... Приходят, а потом получается - "синтон - не для меня". Угу. Что-то я не тем запарилась |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Mariya - 11:48 Просто... |
Я дышу - и значит я люблю! Я люблю - и значит, я живу...
Люблю! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Mariya - 09:40 Милое :) |
А почему чайная ложечка на носу держится только если предварительно на нее подышать? Вчера проделала этот "фокус" - осталась очень довольна! Забавное зрелище |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Нотька - 16:19 Хм... |
Почему-то давно не ставила себе целей типа - поехать на Мальдивы на пару недель. Или что-нибудь такое глоообааальное  |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Нотька - 00:38 Цитата) |
Кто бы мог подумать что фраза 'ее жж' будет осмысленной (с) |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Нотька - 00:20 Успешный человек 3.1. |
Итак. Собсно. Пошла сегодня на УЧ к Денису Швецову. Оказалось что пришла еще и к Тоналю Гууд У обоих потрясающие жесты успешных человеков Пока тут записи сумбурные и немного несистемные, ибо по памяти.
Как сидит, стоит, жестит успешный человек-мужчина, я поняла. Теперь надо найти шаблон успешного человека-женщины. Ибо не всегда так как уверенно сидит мужчино, может уверенно сесть женщина. Особенно в юбке. Особенно в мини.
Далее по целям. В начале назвала постановку задачь. Мне кажется, свои задачи я ставлю четко. А на тренинге я хочу хотелку - самомотивацию, ибо цели+пути достижения пишутся/ставятся легко, а хотелка сдувается быстро. При чем проблема не в том, что не получается, а в том, что уже-не-хочется. Собсно, за этим.
По поводу лидерства. Ну очень сомневаюсь, что в жизни хочу быть лидером. Единственная область - на работе и то - с подчиненными/коллегами.
Была интересная обраная связь. Условно называлась "бизнесс-зоопарк". Суть в том, что сначала ты оцениваешь себя, так как тебя видно со стороны, а потом подходишь и спрашиваешь. Все варианты перечислять не буду. Сразу же полезла к куратору с массой вопросов, ибо в разных областях жизни веду себя по разному, при чем, как ни странно группа это полнгостью подтвердила, раскидав голоса следующим образом: Сокол (отстранен и сверху). Да, я так в компании со многими друзьями. Волк (одинок, но держусь стаи). Да, так в универе. Наверно. Во всяком случае на автопилоте. Пантера (кокетливый лидер). Да, так на работе. Ибо окружают меня одни мужчины, а к ним и подход соответственный. Собака (открытая преданность) - а это я вообще экспериментировала, из серии - а назовут ли, если ТАК подойти. Назвали. Хотя, возможно, бываю и такой. Лошадь (хороший исполнитель). Да, так с начастьвом. При чем ездовая хоть и строптивая. Зайчик (один из многих). Да, так в малознакомой группе. И максимальное количество (чего собственно и хотелось) - кошка (гибкая лукавость одиночки). Так и я оценила себя в целом.
Н-да, как же все таки долго люди могут говорить о себе
А еще порадовала Лада, которая теперь переименовалась в Богиню, и первая фраза которой была: "О! Сколько мужчин!"
Интересная фишка была с пультом. Взяла на заметку, спасибо 
Также интересно было с Колесом жизни. У 80% оно колеблется по всем параметрам в отметках 7-8... При чем через год колесо приобретало форму почти идеального круга. Однако. Ну... "каждый выбирает по себе" Правда народ часто удивлялся, что в любви я счастлива. Думали куда поставить секс - в здоровье или в любовь. Мучжины в здоровье, женщины в любовь. Ну понятно 
Цитата занятия: "Если стремиться не к чему - поправьте нимб". На слово "нимб" очень живо отрагировала Лада. Вжилась 
Тааак. Что еще... Еще пишу я все это для себя, читать, а тем более комментить ваааще не обязательно Пишу для тренировки изложения мыслей, для улучшения запоминания пройденного, на будущее. Ибо в планах УЧ дубль 2 у Н.И.
А вообще - хочу больше разных ФИШЕК! Даешь Фишки! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Mariya - 10:46 Об удовольствиях! |
| Цитата | | Танцуй так, будто этого никто не видит!.. |
Как это было великолепно! Энергия, азарт! Чувственность и соблазнительность! Море эмоций! И стопроцентное удовольствие! Первый раз за полгода (или даже больше) зажигали с подругами в ночном клубе! Да как зажигали! Классно, когда есть люди настроенные на одну волну с тобой! Какой кайф!!!! И как я была хороша! До чего же мое тело любит танцевать (а я его полжизни лишала этого удовольствия)! Это был обалденный вечер!!! И уже хочется его повторить ((((: |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Нотька - 15:57 Хочется... |
... чего-то нового. Такое ощущение, что перевернула еще одну страницу в жизни. Сложно сказать, где и на чем закончилась последняя строчка, но что-то явно перевернула. По-другому выгляжу, по-другому одеваюсь, по-другому смотрю. Другие интересы, другие приоритеты, другие цели. Другие мужчины, другие люди, другие клубы.
А вроде ничего и не изменилось. Может - осень?.. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Нотька - 14:42 ... |
Я дурак... Начинаю ценить искренне любящих и искренее любивших...
Ну... время учит... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|