mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> синичка -> Лента друзей
Завтра будет новый день!
 
04 июня 2007
mouse14:48  про разное в пару строк
ЖЖ по-прежнему работает отвратно...
Знающие люди, подскажите, могли мне, к примеру, админы моей компании, какие-то ограничения поставить?

Выходные провели на природе с проектом Дикари! Было потрясающе!!!! Фоты - в комментах!

По следам вчерашних разговоров... Про Идолище Поганое icon_razz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:27

03 июня 2007
ЧертенОК20:45  ЧертёнОК - это Я
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Ангелок14:10  порадовало
user posted image

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Ангелок12:15  вернулась!
теперь я знаю, что значит для подземников фраза : "я вижу свет в конце тунеля!"
кайфф: горячая ванная, мягкая постель.... СОЛНЫШКО!

п.с. - сайт логает-фоты не грузятся
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Ангелок11:14  1 июня : сьяны
я уезжаю в сьяны (сьяновские каменоломни)
когда вернусь - не знаю... icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Ангелок10:36   ))))))))))))))
icon_cool.gif))))))))))))))
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

01 июня 2007
Ангелок12:50  анимированные авы
user posted image user posted image user posted image
user posted image user posted image user posted image user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
mouse12:35  про непонятку
Народ, у всех ЖЖ хорошо работает?
У меня посты длиннее пары строчек не грузятся!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Ангелок11:44  Международный день защиты детей
День защиты детей, приходящийся на первый день лета, почему-то был очень популярен в бывшем Советском Союзе.

Особенно среди школьников, которые связывали защиту детей с началом самых длинных в году летних каникул. Школьники удалялись на пляжи, на берега рек и озер, и тем самым защищали себя от назойливых педагогов.

1 июня - один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерации женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года.

Первый Международный день защиты детей был проведен в 1950 году. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.
____________________________________________________________

1 июня 2007 года в Международный день защиты детей под эгидой правительства Москвы комитет по культуре города Москвы и Московская дирекция по подготовке и проведению массовых мероприятий проводится эстрадно-цирковое представление в Московский цирк Никулина. Также 1 июня состоится праздник на Цветном бульваре.

По данным, полученным корреспондентом ИА REGNUM от пресс-службы комитета по культуре Москвы, днем представление в цирке соберет 2000 детей работников социальной сферы города, детей из малоимущих семей, воспитанников детских домов. Программа будет построена на синтезе двух жанров искусства - эстрады и цирка. В основе концерта песни в исполнении детских творческих коллективов и популярных звезд российской эстрады. Каждый песенный номер будет сопровождается выступлением известных цирковых артистов.

На Цветном бульваре в это время будет проходить развлекательная программа с аттракицонами, конкурсами. На бульваре пройдет выставка-вернисаж детских рисунков; будут работать необычные школы: "Школа клоунов" и "Школа акробатов". Представления пройдут на двух сценических площадках. В 13.30 на бульваре начнется "Большой праздничный парад", в котором примут участие ростовые куклы, клоуны, сказочные персонажи, барабанщицы, детский духовой оркестр и т.д. Все пространство Цветного бульвара станет сценой для выступления детских коллективов. В финале праздника в 15.30 в воздух поднимется "Корабль детской мечты" наполненный воздушными шарами.

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
ЧертенОК02:01  Красота...
Любимый у меня просто сокровище! icon_love.gif icon_kiss.gif
На ДР подарил мне ноутбук - первый мой личный комп в жизни! heart.gif
А ещё его золотые ручки настроили беспроводной интернет во всей квартире.
Супер!!! icon_biggrin.gif
Вот сей час сижу на балконе, дышу свежим ночным воздухом и пишу этот пост.
И ни каких тебе проводов и душных комнат.
Красота!!! icon_angel.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

31 мая 2007
Ангелок22:24  Пустые холмы
В следующие выходные грядет фестиваль этнической музыки - Пустые холмы icon_smash.gif
приглашаются все, лично я точно еду.
Действо замечательное. Народ тоже подбирается чудный. Так что если не определились, как провести эти летние дни - добро пожаловать!

Фестиваль в 2007 году пройдёт 9, 10, 11 и 12 июня на берегах живописной реки Лужи.
О том, насколько прекрасны местные ландшафты мы говорить не будем, посмотрите пока на фотографиях:


user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

поподробнее можно узнать здесь : http://www.holmi.ru/about/current/
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Ангелок14:19  водопады
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
ЧертенОК13:38  Предпятничное!!!
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Ангелок13:30  Хроники лаборатории
Часть 3. Три года спустя
5 апреля
Хорошо на свободе! Шеф нас видеть не хочет.

6 апреля
Берут в соседнюю лабораторию. В институте все изменилось. Пришло новое время. Все грезят грантами, коллабораторами и деньгами. Hет полета мысли. Скучно. Спирт в дефиците.

10 апреля
Молодежь не умеет играть в Квейк. Даже в первый. Сказывается изощренная логика - сначала деньги, потом работа.

11 апреля
Пытались преодолеть недостаток спирта. Получился напиток с эфирными добавками. Блеск! Весело и никакого запаха.

12 апреля
У нас украли рецепт. Дети, не ведали, что берут. Hаши рабочие журналы для непосвященных смертельно опасны.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Ангелок13:13  Хроники лаборатории
Часть 2. Зрелость
10 июня
Запускали малошумяший усилитель. Регистрирует импульсные помехи каждые 8 секунд.

11 июня
Анализировали спектр помех. Hашли источник. Это радар на городском аэродроме.

12 июня
Тестировали новые компьютеры. Фурье- и вейвлет преобразования идут на ура. Квейк тоже не тормозит.

13 июня
Тестировали мониторы. Через 3 минуты появился новый бот. Валили его втроем. Hа седьмой минуте забили окончательно. Прибежал шеф. Был очень лаконичен и сыпал яркими образами. Болят уши. Грустно.

14 июня
Экранировали усилитель. Заземляли. Заземлили все, что можно. Hе помогает. Спирт тоже. С радаром надо кончать.

15 июня
Думали. Паяли схему.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Ангелок12:57  Хроники лаборатории
Часть 1. Детство
15 июня
Первый рабочий день. Рад. Учеба позади. Буду приносить пользу обществу. Сказал об этом новому шефу. Он посмотрел как-то странно.

16 июня
Осваиваюсь. Знакомлюсь со сленгом и основными ценностями нового коллектива.

17 июня
Учился обслуживать оптику. Тонкослойным методом. Это крайне экономичный и многоцелевой прием. Суть - залпом и без закуски выпивается грамм 50 спирта. Энергичный выдох на обрабатываемую поверхность с последующим воздействием мягкой ветошью.

18 июня
Появился еще один новичок. Математик. Лохмат, небрит, в глазах жажда деятельности. Вылитый я.

19 июня
Проходили базовый ликбез. Экскурсия по основным установкам, одну из которых вверяют нам. Мощные гидроприводы. Hагревательная камера. Говорят, рельсы разрывать можно.

23 июня
Действительно, можно. Однако лучше, пользуясь инфракрасными нагревателями, разогревать обеды. Куры в собственном соку тоже получаются ничего.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Ангелок11:39  настроение свежести..
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Ангелок11:01  международный день борьбы с курением
icon_smash.gif Сегодня Международный день борьбы с курением.
По данным Всемирной организации здравоохранения, курение - одна из главных причин смерти.
От болезней, связанных с этой вредной привычкой каждый год в мире умирает почти 5 млн людей. icon_insane.gif
До 2030 года курение, в соответствии с прогнозами ВООЗ, станет главной причиной смертности в мире, уверяет Центр Экологического просвещения "Ейге". И, вдобавок, 70 % приходится на развивающиеся страны. icon_yes.gif
Табак - один из основных факторов риска для 25 болезней. icon_chain.gif Опасность табака состоит в том, что последствия его потребления проявляются только через 20-30 лет.
В Международный день борьбы с курением псковский КДМ рекомендует пить молоко и есть шоколад. icon_eat.gif


user posted image

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
mouse09:57  про тоже хороший вариант на выходные
Для тех, кто остается в городе в эти выходные (а не едет с нами поучаствовать в мегапроекте "Дикари") есть хороший вариант - сходить в театр .
icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
ЧертенОК01:19  Я влюбилась...
... в рыженькую... это чудо!!!

user posted image

Куклы русско-канадской художницы Марины Бучковой.

Здесь, здесь и здесь.

Интересно, сколько они стоят?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3



 
синичка


Пользователи

Друзья


Регистрация 19.04.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 9
Список друзей
BuBlik druid Sega Tashik Yevgesha Ангелок Кошка Ленка-белка фрекен Бокк Хулиганка ЧертенОК
Добавлен в друзья
druid Maris Stella Sega Yulia Алеша Ленка-белка фрекен Бокк Хулиганка ЧертенОК
Избранные журналы
Ангелок
Добавлен в избранные
Листеса ЧертенОК
Календарь
февраль 2026
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 14
Всего: 48901
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 17311
Последний комментарий
Нет комментариев