mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> КрЫсотА -> Лента друзей
Жизнь оторвы
 
29 октября 2007
BuBlik20:12  Из записок
Дзен и матрица антиподы?
Где теперь находится Нео? Не в очередной ли матрице? И зачем было выходить из нее, чтобы заниматься такой ерундой, как читерство.
8200 верст пустоты у Гребенщикова возможно могут дать ответ.

Почитать:
Рыцари 40 островов
Игры эндера
Фрай, Книги огненных страниц.

Посмотреть:
Развод по американски.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Эля15:15  учиться
услышала:
дети даются нам, чтобы чему-то научить...

icon_smile.gif

конечно, учат. И еще как!

Да и вся жизнь дана человеку, чтобы хоть чему-нибудь научить icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

28 октября 2007
  23:43   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:14 |
Эля19:28  грустности?
сегодня весь день хотелось написать какую-нибудь грустность. А к вечеру бури стихли... Остался свежий ветерок... хороших перемен. Надеюсь icon_smile.gif

user posted image

|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

26 октября 2007
BuBlik23:53  Прощание с любимой.
Слушал песню в такси. Очень понравилась. Вся соль переживания в том что 4 минуты этой песни неумолимо истекали, а я сидел, слушал и понимал, что никогда ее не услышу. Никогда никогда. Я не знаю Испанского, и не смогу найти ее в интернет. Я никогда не любил песен под испанскую гитару, и единственное, что я запомнил это Перке. Но это распространенное слово на том языке. Потому я с некоторой грустью в конце попрощался с любимой, уже любимой песней, как когда-то навсегда расставался с любимой девушкой. Навсегда.


Не передал переживания. Перечитал и нее проникся к собственным словам.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

25 октября 2007
  11:50   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:2 |

22 октября 2007
BuBlik08:33  О здоровье
Разубедили меня бороться с моим повышенным давлением.
Почти сисадминским тезисом: "Работает? Не трогай!"

Оказывается левая почка у меня почти не выполняет своих функций, и если делать операцию на почках, то может статься, что правая снизит свою активность, и будет мне не хорошо.

А я и рад отказаться от вмешательства в свое тело. Прожило же оно 28 лет с давлением 145-120. Авось я просто мутант и это нормально для меня. Тем более я не чувствую дискомфорта от такой аномалии.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

21 октября 2007
Maxim15:57  Эххх... Давненько я не брал в руки шашку.
Какой-то был у меня период безвременья. Надеюсь закончился! По всем дико соскучился!!! icon_love.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

19 октября 2007
Эля21:29  Парк
Сегодня гуляла в парке. Наблюдала забавное зрелище: аллея как дорога с двусторонним движением – по правой стороне движутся коляски в одну сторону, по левой – в другую.
Соблюдая дистанцию.
Некоторые идут на обгон.
Некоторые припарковались у лавочек.
Я принимала участие. icon_smile.gif

user posted image


А вечером эти лавочки и дорожки – место для влюбленных пар. И для тех, кто в поиске… heart.gif

В парке красиво сейчас. Под ногами шуршат листья. Не все еще облетели с деревьев и, когда дует ветер, они срываются с ветвей и кружатся над головой, присоединяясь к собратьям на земле. А один – смелый – лег к нам на коляску и так и ехал до дома. Такой спокойный, наполненный солнцем день. Радуюсь осени всегда. Хотя уже и не собираю гербарии… icon_rolleyes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
BuBlik15:00  Пока не понимаю.
Встретил в инете бывшего одноклассника.
Живет недалеко от Москвы, женат.
Переехал недавно из Норильска.

Рассказал малость про наших общих детских дворовых друзей.
Я конечно почти в курсе всего был. Просто не знал, что некоторые уже умерли, некоторые сидят.
Один умер в апреле. Героин.
Друг мой детсадовский сидит за убийство. Сдирал с женщины шубу на улице.
Другой мой друг (прям неразлей вода были до школы) третий раз сидит уже.
Еще один разбился на машине на свой день рождения.
Художник от рождения, сидит на героине, работает дворником. Молодец. Он всегда говорил, что выберется.
Отличник у которого все списывали математику алкоголик и на героине.

Пока не понимаю, как я умудрился, выращиваясь в той среде, оказаться всего лишь медленно спивающимся алкоголиком.

Странно так. Знать, что убийца, наркоман, алкоголик, вор, - твои детсадовские друзья.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

17 октября 2007
BuBlik11:59  Клавиатура
Выяснил сегодня, что в Москве нет в продаже клавиатур с японской раскладкой.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

15 октября 2007
BuBlik08:56  Обреченные на победу
Прочел, вот, книгу.
Повествование и сюжет похожи на Коула и Банча с их серией про Стена.
Эмоциональная часть похожа на "единственную" Ричарда Баха.

Рекомендую.
Красивая и приятная книга.
http://fenzin.org/book/13050
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

14 октября 2007
Эля12:16  говорят
говорят:

когда дети во сне улыбаются - с ними ангелы играют

так мило
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

12 октября 2007
Эля20:35  грустно...
Ну вот... В который раз убедилась, что надеятся в жизни надо только на себя... И фразу: "чтобы не разочаровываться - не очаровывайтесь". Так оно так. Но что-то уж очень грустно от этого...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

11 октября 2007
Эля06:28  особенные дни
Разговаривали на тему планов, желаний и мечтаний. Сколько всего хочется icon_smile.gif
- Как мало часов в сутках...
- Как мало дней в жизни...

И это повод не для скорби icon_confused.gif , это повод для того, чтобы почувствовать, что каждый день особенный или может стать таким, если добавить в него Жизни. icon_smile.gif Т.е. любимых занятий, любимых вещей, общения с приятными людьми. Сделать то, о чем давно мечтали. Позвонить друзьям и забытым в спешке дней родным. И...
Каждому свое.

Хорошего дня сегодня! И всегда. heart.gif

ps.gif А я сегодня повешу красивую занавеску в большой комнате. Уже неделю мечтаю. icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

10 октября 2007
BuBlik12:54  Старославянский вариант албанского
«Писарь возжигаше!!»
«учи старОсловенской!»
«В Козельск, зверюго!!»
«Боян!»
«Летопись не читаше, но бояре глаголют — не лепо!»
«Писарь — адской диавол!» )))
«Писарь — пий отраву!»
«Пошто вы травише?»
«Писарь, строчи пуще, ибо зачтется.»
«А кто допрежь да понеже — суть содомиты поганые.»
«Промеж дюжины.»
«Сие творение смердит, а писарь охальник.»
«Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать.»
«Занесть в летописи!»
«Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу.»
«Мочи нет боле!»
«Мочи нет боле, ибо псалом!»
«Тьма буквиц!»
«Во полымя!»
«Писарь, паки твори!»
«Смехот не сдержати»
«Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!» (первонах, и нии…)
«Люди лепо глаголют!» (каменты рулят)
«Да воспомянуту быти!» (в мемориз)
«Благодарствую, порукоблудил»
«Главою бил о сруб светлицы (аПстену)»
«Возхохотамше под лавкою»
"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

09 октября 2007
BuBlik13:13  Возле дома моего
Вот, такое здание есть у меня возле дома.
http://netwind.livejournal.com/22636.html
http://infinityteam.ru/gallery2/v/20071006/jump/?g2_page=2

Встретил джамперов icon_smile.gif на этих выходных. Сам-то я туда пошел поискать страйкеров.
Оделся в камуфляж, прихватил привод (автомат АК-47). И забрел на верхние этажи здания.
Малость попугал народ грозным видом, и отчалил несолоно хлебавши, ибо моросил дождик, и те, кого я ждал не пришли.

Жаль не взял их контактов. Даж не знаю как с ними теперь связаться.

Из группы прыгунов меня пофотографировали малость. За этим и полез на их сайты. Думал свое фото найду. Ан нет. Не выложили его в тематических галлереях.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

08 октября 2007
Эля05:12  праздник получился
Праздник получился замечательным и запоминающимся.
Были гости, подарки, СМС и телефонные звонки, цветы и торт.
Было счастливое беззаботное настроение, общение с родными людьми, по-детски искренняя радость подаркам, легкое сожаление о том, что день так быстро закочился и гости разошлись.

Спасибо этому дню. Спасибо всем кто пришел, кто поздравил с помощью телефона, СМС и моего ЖЖ. icon_wink.gif

|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

07 октября 2007
Эля10:36  времечко
Одним летом в летнем лагере "Стружаны" я поняла как много значат 10 минут. Потому как на свободное время между определенными мероприятиями отводилось именно столько времени, и за эти минуты успевала очень многое. И искупаться, и полежать, и пообщаться с милыми людьми. icon_yes.gif Или еще что-нибудь icon_smile.gif В обычной размеренной неторопливой жизни эта ценность как-то утратилась. Но с появлением маленького сыночка всё встало на свои места! icon_smile.gif Теперь даже пять свободных минут стоят много. Один раз меня "освободили" от забот о ребенке на целых полчаса, и я занялась накопившимися запланированными делами. Уложилась и даже осталось еще пять минут. Я не знала куда теперь деть эту кучу свободного времени icon_lol.gif

Вообще жить весело! icon_yes.gif Мне нравится, то, что было, то, что есть. heart.gif

И как-то незаметно подкрался День рождения. icon_smile.gif Да, уже сегодня. И первым меня поздравил... БиЛайн!! Спасибо тебе дорогой друг!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

05 октября 2007
BuBlik16:12  Понра
На вкус и цвет все фломастеры разные.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1



 
КрЫсотА


Пользователи

Друзья


Регистрация 10.01.2005
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 10
Список друзей
BuBlik drakoniza inmotion Mariechka Maxim Shilla Андрей Ткачук ЧертенОК Эля Ямаха
Добавлен в друзья
drakoniza inmotion Maxim Nusa Андрей Ткачук ЧертенОК Эля Ямаха
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 17
Всего: 56064
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 18109
Последний комментарий
Нет комментариев