mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DMC -> Лента друзей
D M C
 
DMC


Пользователи

Друзья


Регистрация 19.10.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 244854444
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 7
Список друзей
Mariya Нотька Теплолюбивая
Добавлен в друзья
Искатель Наталья Лоренц Нотька Ночь Теплолюбивая
Избранные журналы
Пантерка Худеющий ЮлииЯ
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 15
Всего: 49157
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 15054
Последний комментарий
[5] Я это зналО!
0
Написал:

 
21 марта 2008
Нотька19:10  Секрет!
Да! Я решила этот квест! Я раскрыла эту тайну! icon_biggrin.gif
Для того, чтобы довести дело до конца, надо начать его делать! icon_redface.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

20 марта 2008
Нотька01:26  Перлы)
Продолжаем собирать перлы наших дорогих преподов icon_biggrin.gif
Из последнего:

icon_smile.gif Не будем мучаться мозгами (системный анализ)
icon_smile.gif Мы 40 раз будем это писать, чтобы отдохнуть (системный анализ)
icon_smile.gif Они там отнимаются, отнимаются. Нет, они складываются, но там минус и они отнимаются. отнимаются... и получается черти-что (системный анализ)
icon_smile.gif Не дергайтесь, дайте мне спокойно кончить (метрология)
icon_smile.gif У вас ведь кто-то был до меня? (метрология)
icon_smile.gif (Олеся спит на паре)
- Накройте его, может быть ему холодно...
- Это она...
- Ах, это она такая... (метрология)
icon_smile.gif Входящий с плюсом, входящий с минусом... Да какая разница (системный анализ)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

19 марта 2008
Нотька23:25  :))
Алена интересуется промоушеном, рекламой, работает в рекламном агенстве.
Андрей разворотил свою моторолу до неузнаваемости, добавил н-ое количество функций, которые в ней вообще не предусмотрены.
Саша занимается инновационными разработками в области биологии.
Кирилл серьезно готовится к соревнованиям по легкой атлетике.
Саша не вылазит из автомастерских.
Еще один Саша вечно носится с компьютерными комплектующими.
Никиту не увидишь без фотоаппарата.
Валентина вечно бегает с какими-то юридическими документами.
Александра работает в страховой компании.
А я грежу открытием ресторана icon_biggrin.gif
И все мы учимся в одной группе icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нотька23:08  )))
МЕГА ПАЗИТИФ! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

18 марта 2008
Mariya23:10  Ветер перемен :)
Пообщалась с бывшим мужем.
Все-таки здорово, что у нас с ним отношения хорошие. даже очень.
Никаких претензий и обид. У каждого своя жизнь. У каждого все благополучно
А общаемся хоть и редко, но всегда с удовольствием.
Я, собственно, не об этом.

Он пару месяцев, как вернулся в Россию после иностранных стажировок. Сейчас в Москве ищет работу.
Поговорили об этом. Он мне показал один сайт - мощный ресурс для поиска вакансий.
Посмотрели, вакансии для меня. Во Пскове - 0.
А вот в Москве....хоть отбавляй! Посмотрели не меньше 20 (и это только за 2 дня). Причем, в некоторые компании, как он говорит, мне можно резюме отправлять сразу. И очень даже возьмут.
И деньги приличные. Хотя для Москвы - не так много для начала, но все же необходимый минимум будет.
Класс!
И , вот честно! так захотелось в Москву! Очень! Такой энтузиазм!!!
Надо подумать как следует. С родителями поговорить (потому что дочку в Москву по-любому пока не возьму)
Вобщем. Резюме у меня готово
До конца недели все решу. И...
Так интересно!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

16 марта 2008
Нотька21:31  Хочу туда
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нотька18:46  Знаменитости)))
Похожие на меня знаменитости icon_biggrin.gif

user posted image

Далее в комментах ----->
|| Цитата || || Печать || Комментарии:11
Mariya05:13  Изменения!
Классные дни!
Балую себя!

В пятницу случилось новое!
..Я больше не блондинка.
Было чуточку страшно, но у меня чудесный мастер!
она подобрала мне шикарный цвет, так что я теперь шоколадная good.gif
Мне очень нравится!!! И не только мне icon_love.gif
Потом прогулялась по магазинам, накупила себе разных прелестей.
Довольна очень!

А еще! уже совсем тепло! и можно гулять в новом плаще и сапожках (которые мне подарили на 8 марта)
Прелестно!
Вобщем, такая я девочка-лапочка!
И настроение озорное с оттенками нежности!
Супер!
icon_shiz.gif

Состояние: вау!!!
rose.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12

14 марта 2008
Нотька15:45  Документальные фильмы.
Вчера наконец-то дошла до клуба "русского института" (Привет, Флинт! icon_smile.gif )
Тема вечера - производство документальных фильмов для федеральных каналов. Выступал режиссер докфильмов. Меня все интересовал вопрос, какой процент правды в этих докфильмах. Как оказалось около 80%.
Т.е. обычно в докфильме около 5 сюжетов, один из которых вымышленный.

Узнала о пиплметрах. Такие приборы, с помощью которых составляются рейтинги, на Россию их всего 2000. На Москву 300.

Еще там была забавная жЭнщина - аналитик утренних часов на Домашнем. Возмущалась, почему же не отменяют шаблоны (которые работают). И действительно, чё ж рабочие шаблоны-то не отменяют. Однако на замечание, что сама живет по шаблонам предпочла промолчать icon_smile.gif

Оказывается, докфильм (39 минут, остальное занимает реклама!) снимается около 2 месяцев. Снимают фильмы продакшены по заказу телеканалов. Автор (чаще, он же - режиссер) за один до фильм получает 1000-2000$ (режиссер столько же). После снятия и некоторой корректировки фильм отдается редактору уже на телеканал, модерируется и выпускается icon_smile.gif

И, кстати, самые интересные и полезные докфильмы идут после 23.00 .
Утром - детям. Днем - домохозяйкам. Вечером - пришедшим с работы. Поздним вечером и ночью - думающим icon_biggrin.gif или особо поздно приходящим icon_smile.gif

Интересная штука - медиа.


|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нотька10:25   Вот интересно, как так можно было
Вот интересно, как так можно было догадаться назвать дочь - Максим? Почему бы мне например будущего сына не назвать Маш? Или... Ирин?

ps.gif Как мне рассказывали, есть польское женское имя Петя icon_smile.gif

|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

13 марта 2008
Нотька13:20   Дамы, зачем вы красите губы и
Дамы, зачем вы красите губы и надеваете ТАКОЕ лицо?! icon_mumu.gif

В глаза бросаются накрашенные яркой помадой или блеском губы и жуткое лицо, как в фильмах ужасов. Прям шарахнуться в сторону хочется.
Все таки с матовым блеском лицо как-то даже... добрее чтоли, естественней *смотрит в зеркало icon_biggrin.gif *
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

12 марта 2008
Нотька23:41  про фоты )
И что за идея-фикс, пытаться найти скрытый смысл там, где его нет?!

Так вот я не об этом хотела сказать icon_biggrin.gif Это была мысль в слух.

Хотела сказать, что очень нравится смотреть в ЖЖ на фоты их владельцев. Такие посты смотрю с особым удовольствием icon_yes.gif

И еще мысль, о которой я не собиралась говорить, но надо все таки сказать, пока не забыла.
Читаю Достоевского "Преступление и наказание", до этого читала Булгакова "Мастера и Маргариту". Решила пройтись заново по школьной программе. Такое ощущение, что в интеллектуальном отсеке моего мозга заполняется пустующее место. Вроде и читала, и знаю, но как-то - по-другому.
Читайте классику icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Mariya17:02   Весна! Наконец-то весна!
rose.gif
Весна! Наконец-то весна! Проживая каждый день, чувствую весну каждой своей клеточкой!!
Дышится легко, ветер в волосах, улыбка на лице...а в душе мечты и море солнечных мыслей! Хочется гулять по отогревающемуся городу, слушая любимую музыку, чувствуя себя самой довольной )))

С весной всех!
heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

06 марта 2008
Нотька01:35  тесты
Интересно, о чем говорит то, что результаты одного теста у меня в 80% другу другу противоречат? Тестов на характер или еще что-нить такое, имею в виду.

То есть сегодня читала тест про женственность. По одному параметру 10 (ваще ни разу не женственна icon_smile.gif ), по-другому - 9 (очень женственна и сексуальна).
Это один из примеров.
Тесты беру из разных изданий, в разное время.
Началась вся фигня около года назад, как раз первый тренинг в Синтоне icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

28 февраля 2008
Нотька01:25  Новый семестр.
Совсем забыла.
Мое обучение перевалило за так называемый Экватор - середину. По этому поводу вроде были даже какие-то культ-массовые мероприятия, что-то типа ррррррычания на белого друга и сон мордой лица в салате. Правда мне там побывать не довелось - ну нафик icon_biggrin.gif

5ый семестр изобиловал инженерными дисциплинами, которые глубоко не изучались, но, по мнению нашей кафедры, изучение механики, ТОЭ и инжграфики в течение одного семестра, вполне дотойно того, чтобы через 2,5 года мы полчили диплом гос образца с квалификацией инженер-менеджер.

Зато 6ой и последующие семестры узкоспециализированы, как говорит КОИ - зав каф. Хотя о какой узкой специализации можно говорить для специальности, первые выпускники с которой будут только в этом году, и вообще не понятно, чем эти специалисты по управлению инновациями будут заниматься...
Чем?.. icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

27 февраля 2008
Нотька22:09  Малинки, малинки, такие вечернки! :)
Мы все таки это сделали! user posted image Отметили нормально 23 февраля в городе невест, а точнее в Малинках icon_smile.gif Это те самые, которые:

Малинки, Малинки, такие вечеринки,
Зеленые тропинки, где тихо и свежо!


Фотки в комментах user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:15

24 февраля 2008
Mariya23:15  Гастрономическое :)
Теперь я умею готовить суши (ролы) icon_smile.gif
Точнее...я знаю как это делается и делала это сама первый раз!
А, значит, дальше будет больше и интереснее!
Спасибо Лоэли за идею!
И за массу удовольствия полученного и от процесса и от результата!
Мурк!
heart.gif
Вот такая красота!

user posted image

icon_break.gif Нямочка! icon_break.gif

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

21 февраля 2008
Mariya22:33  Повседневное :)
Чем дальше, тем интереснее.
Открываю холодильник, а там...
4 морковки (упс, уже -1),
две луковицы
банка горошка
упаковка любимого майонеза
полпачки масла
и какие-то сомнительные консервы

Как-то не вдохновляет! icon_smile.gif
и это не случайность. Это тенденция.
Пожалуй, постройнею-таки к весне
rose.gif
А еще, когда вкусностей нет - с удовольствием пьется просто сладкий черный чай.

Настроение чудесное. И столько желаний и мечт!
Милых и маленьких!
Хочу тюльпанов! Зимой и весной почему-то особенно хочется тюльпанов! Они такие милые и нежные!
(люблю проводить пальчиками по лепесткаи и листьям - приятные ощущения)
Хочется в кино на какой-нибудь хороший фильм. Давно уже не была в кино!
Хочется покататься на коньках. Хоть раз, пока все совсем не растаяло.
Хочется Суши! Последнее время почти постоянно хочется суши! Неожиданно для себя открыла, что обожаю их!
А еще хочется просто гулять по вечернему городу под этим летящим и пушистым снегом...

А ведь скоро весна!!!
heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

12 февраля 2008
Mariya19:29  музыкальное
С музыкой каждый день. И такие разные настроения.
И с каждой песней уношусь в разные состояния...
Классно! Энергично!
Вот сново "Звери"
(ну нравятся мне их песни!!!)

а вы слышали? icon_wink.gif

Тебе
Идеальных не бывает
Кто-то ждёт а кто страдает
Кто-то недопонимает
И поэтому не твой

Кто то в душу как в карманы
У меня другие планы
Без истерик обмана
Я пытаюсь быть собой
...
Время мчится бестолково
По различным по дорогам
Я люблю-а это много
Это трудно обьяснить

Это трудно и мне надо,
Просто быть с тобою рядом
Просто удержаться взлядом
Чтобы дальше-дальше жить.
...
Нерешенные задачи
Ты смеешься или плачешь
Это ничего не значит
Это всё не навсегда

Я тебе открою тайну
Не бывает идеально
Мы с тобою не случайно
Не случайно ты и я

Я тебе открою тайну
Не бывает идеально
Я с тобою не случайно
Не случайно ты и я...

heart.gif

скучаю...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

10 февраля 2008
Mariya22:31  :)
По-долгу здесь не появляюсь...
А моему журналу уже целых два года.
Вчера было (((:
Листала его сегодня и улыбалась. Славный он у меня. И жизнь моя яркая, полная чувст, эмоций и впечатлений! И собеседники - такие разные и очень интересные!

Где я и что со мной? Я здесь и все чудесно. Просто у меня тоже появился еще один журнал, где я прижилась icon_smile.gif
вот и забросила этот...
Только все равно скучаю. И по людям, которые здесь, с которыми подружилась...поэтому все равно заглядываю и читаю!
Здравствуйте!
И доброй, приятной ночи icon_smile.gif
heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8