mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Nadena -> Лента друзей
Длясебятина
 
24 марта 2005
Tori15:02  Весна, что ли?
Ну, что? icon_rolleyes.gif Весна, что ль, наступила? icon_love.gif Или опять - подразнится погода солнышком и теплом - и снова метель и мороз?! icon_sad.gif icon_frown.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

23 марта 2005
Tori16:47  Такая разная любовь.
Интересный я человек. С одной стороны - не могу сказать, что я люблю людей. Это точно не про меня. Но это если глобально. А если брать отдельно... Быстро и крепко привязываюсь (под привязанностью имею в виду тёплые, нежные чувства, расположение). И ведь какая она разная - любовь! Кого-то люблю-завишу. Скучаю, думаю о человеке, хочу ответных действий, расстраиваюсь, если получаю их мало или не так, как хочется. А кого-то люблю - и ничего от него не хочу, и не расстраиваюсь, если нет отдачи, не привязана ниточками. "Улетаешь - лети, пожалуйста!". Человек может даже и не подозревать, что я к нему какие-то тёплые чувства питаю - я и не стремлюсь особо донести до него эти знания, мне и так хорошо.
Может быть, любовь - громко сказано, но где написано, что любовь - это бессонные ночи, пылающее сердце, жить-без-тебя-не-могу и т.д. Разная она бывает - любовь. Люблю мужчину, люблю подругу, люблю свою собаку, люблю коллегу по работе, люблю своего плюшевого медведя, люблю человека, которого никогда не видела и не слышала его голоса...
Вот, залезла сегодня в журнал одной знакомой девушки. Нравится она мне. Почему - фиг его знает.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

22 марта 2005
Tori23:38  Люди.
rose.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Tori16:24  Имечко.
Разговариваю с мужчиной по телефону:
-Катенька, .......! Катенька,....? ..........., Катенька!
Ещё чуть-чуть - и завоплю: "Да не Катенька я, не Катенька!!" Мать....!!!
Как меня нельзя называть: Катечка (категорически нельзя icon_gunz.gif ), Катенька.
Как меня нежелательно называть: Катюша. icon_cool.gif (Ну, лишь иногда. icon_smile.gif )
Как меня можно называть: Катя, Катька, Катюха, Катёныш (улавливаете аналогию? icon_lol.gif icon_twisted.gif - так меня подружка называла), Катюня, Катюшка. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Tori11:49  Per aspera ad astra.
rose.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

21 марта 2005
Tori15:33  День рождения.
Сегодня с интересом обнаружила, что ровно через две недели - день рождения! icon_rolleyes.gif
Первая мысль - как справлять?
Вторая - а справлять ли? icon_cool.gif Что за праздник такой - старение? icon_sad.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Tori11:29  Бесконечно долгая зима...
Когда наступит весна, я открою окно и буду вдыхать воздух, пахнущий ожиданием - радостным и томительным, надеждой и жаждой жизни.
Когда наступит весна, я возьму фотоаппарат и буду фотографировать дождь за окном и стекающие по стеклу ручейки.
Когда наступит весна, я уеду в Питер и буду гулять белыми ночами по набережным; сидеть у распахнутого окна, глядя на спящие крыши домов; бежать под дождём в босоножках до ближайшего кафе; убегать ночью к Финскому заливу и стоять на берегу, слушая шум волн; встречать рассвет и ложиться спать под звон колоколов в церкви.
Когда наступит весна, я снова поверю.
Когда наступит весна...
Когда же наступит весна? icon_sad.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

19 марта 2005
Tori23:30  Мост через вечность.
Пожалуй, начну ещё и мосты собирать. icon_rolleyes.gif
Люблю всё такое туманное, мистическое, мрачное, меланхоличное, загадочное. icon_twisted.gif Декаданс (буду оправдывать данную характеристику). icon_razz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10

16 марта 2005
Tori23:41  Мне посвящается.
Старое стихотвореньице моей Подруги (ноябрь 1999). Мы тогда ещё учились в одиннадцатом классе.
Посвящается - Мне.

В тишине полечу над водой,
Чтобы просто забыть и уснуть,
Я во сне попрощаюсь с тобой
Перед тем, как отправиться в путь.
Тайны храмов и пение птиц,
И забытый ночной разговор,
И стена передёрнутых лиц,
И никем не законченный спор.
Надоели мне волчьи глаза
И оскал кровожадных клыков,
Мне, наверное, нужно назад,
Где тропинки среди облаков
И, наверное, нужно поспать,
Хоть немного и всё равно где,
Только если ты хочешь летать,
Как ты сможешь уснуть на Земле?
Мне напиться бы чистой воды,
Посмотреть бы в живые глаза,
Надоели мне вечные льды,
Не хочу среди них замерзать.

P.S."Эта грустная сага никогда не закончится..."©

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

13 марта 2005
Tori23:46  Туда же.
Злые вы, уйду я от вас. icon_biggrin.gif icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Tori23:40  К сегодняшнему дню.
А мы уйдём на север. icon_cool.gif

(ещё псинки - в комментах)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Tori13:48  Коты.
А вот ещё. Подросшие котики. icon_smile.gif

Обидели! icon_frown.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Tori00:14  Котики.
Не могу не поделиться коллекцией таких симпатичных котиков! icon_smile.gif

Хто здесь?! icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:13

12 марта 2005
Tori11:31  Ибо весна...
А вот и обещанные птички. Especially for Via. icon_smile.gif

Любовь. heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

11 марта 2005
Tori17:02  "Отбрось свои верования - и стань свободным."
Разговаривала сегодня с одним человеком. О верованиях и страхах. Как они мешают жить! Вот сижу сейчас, пишу - а саму плющит и колбасит от того, что не состыкуются мои желания с моими верованиями. Как бы так "отбросить свои верования и стать свободным"? Как бы так просто делать, говорить - и не бояться (не поймут, посмеются, прогонят, обидят, откажут...). Часто это - как прыгнуть в пропасть. Не знаешь, что будет, если сделаешь что-то, скажешь что-то. А вдруг - не поймут-посмеются-обидят...А мы гордые. Вот. icon_sad.gif
Плюнуть - и освободиться?

Со мной моя нежность
Да что с нею делать?
Унять свою гордость
Душа б не болела... ©
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10
Tori16:24   Разочаровательный день.
Разочаровательный день. icon_sad.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

10 марта 2005
Tori14:05  Фотка.
Прислали старую фотку. Где-то двухлетней давности. Лето, Питер. heart.gif Нравится она мне очень. icon_love.gif И Питер. heart.gif heart.gif heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:15
Tori00:06  10000
Тарярям! icon_smile.gif 10000! icon_scream.gif
Типа, юбилей. icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

09 марта 2005
Tori12:31  Не просто так...
Приобрела новый альбом "Земфиры". Хожу, радуюсь. green_wink.gif
В старших классах активно ею увлекалась. Помню, как раз вышел её второй альбом - "Прости Меня, Моя Любовь". Я приехала на выходные к подруге (вернее, мы вместе приехали к ней, т.к. жили в одной комнате в общаге); лежала у неё на кровати, слушала "Наше Радио", где проходила презентация альбома - запустили его целиком в эфир. С этим альбомом связаны очень приятные, тёплые воспоминания.
Для меня музыка ценна ещё и теми ассоциациями, воспоминаниями, которые она вызывает.
Уже живя в Москве, "Земфиру" подзабросила. Но новый альбом очень порадовал. Для меня он - лучший из всех её релизов. rose.gif
Многие песни очень близки. Многие фразы озвучивают мои мысли.

Сколько в моей жизни было этих самолётов
Никогда не угадаешь, где же он не приземлится
Я плачу
За эти буковки и цифры
Улечу
На этом кресле прямо в новости
Давай
Я позвоню тебе - ещё раз помолчим
Поулыбаемся друг другу
Я пытаюсь справиться с обрушившимся небом
Я никак не слабачок, но тут такие перестрелки
Я молчу
Белеет парус одиноко
Дурачок
Он ничего не понимает
Корабли
Имеют сердце и возможность выбирать
И погибая улыбаться
Мы с тобой
Ещё немного - и взорвёмся
Жаль, но я никак не научусь остановиться
Разгоняюсь, загоняюсь, как отпущенная птица
Хорошо
Я буду сдержанной и взрослой
Снег пошёл
И значит, что-то поменялось
Я люблю
Твои запутанные волосы
Давай
Я позвоню тебе - ещё раз помолчим
Люблю heart.gif
Твои запутанные волосы
Давай
Я позвоню тебе - ещё раз помолчим...

P.S. Всем, кого я люблю. Даже если...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

08 марта 2005
Tori00:56  Старые связи.
Эти два дня гостевала у старой подруги. Давно с ней не общались. Как-то так получилось...
Возилась с её полуторамесячным детёнышем, привыкала к её новому образу - всегда было сложно представить её в роли матери.
Два мирка. В одном - те, с которыми я общаюсь сейчас. Второй - она и другие, кто составлял основной круг общения раньше и с кем теперь общаюсь довольно редко.
Хочу объединить их - эти два параллельных мира: один - уже, скорее, прошлое, второй - скорее, настоящее. Объединить в настоящем. Возобновить старые связи.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Nadena

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 23.11.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
BuBlik Bybonchik Tori
Добавлен в друзья
Нет в списках друзей
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 15
Всего: 46380
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 16452
Последний комментарий
[2] Перечитала все свои
16.06.2007 13:34
Написал: Nadena