| Tori - 23:03 Помянем! |
Моя лубофь окочурилась! Взяла - и откинулась! И даже предсмертной записки не написала! Просто однажды я пришла и обнаружила её мёртвой и скрюченной. Она попросту замёрзла, бедняжка. Умерла от недостатка тепла. А я и рада. Так проще, как-то. Спокойнее. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
| Tori - 22:42 Мнительность. |
Иногда на полном серьёзе кажется, что весь мир в заговоре против тебя! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Tori - 19:37 Старые записи. |
Перечитала старые записи в своём ЖЖ. Прикольно так. На самые первые смотрю уже немного свысока. И читаю старые посты уже глазами читателя, а не автора. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Tori - 10:59 Обливания. |
Уже недели две практикую обливания холодной водой по утрам. Со всей ответственностью заявляю, что это - супер! Бодрость, энергия, настроение улучшается. Раньше думала, что всё это - фигня. Внезапное решение пришло, когда однажды, вяло прошлявшись полдня "по делам", так же вяло вернулась домой, вяло села на диван и вяло подумала: шо ж делати-то?? Где взять энергию, бодрость? Определённо превращаюсь в домашнее животное. Почитала форум, решила начать обливаться. Больше идей не было. Зато теперь очень довольна, чего и всем желаю! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Tori - 21:53 Эмоции. |
Странные дни. Всё вкривь и вкось, и чёрт знает как. Полная дисгармония. Но я это как-то не осознаю, что ли... Как будто поставлены фильтры на эмоции. Идёт волна извне, проникает в меня, доходит до определённого уровня - и застревает, просачивается потихоньку в видоизменённом состоянии. Видимо, на этом уровне и установлены фильтры. Или это называется "эмоциональная тупость"? |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Tori - 23:37 LOL-2 |
ГИБДДшники любят заботиться об автолюбителях. Они радуются каждой возможности сделать добро. Проверьте это на себе. При проверке ГИБДДшником Ваших документов попробуйте сказать, что Вы их забыли - и Вы увидите какой радостной улыбкой озарится лицо сотрудника - еще бы - у него теперь будет возможность хоть чем-то быть Вам полезным, - например транспортировать Ваш автомобиль на охраняемую автостоянку, чтобы не украли. Показав <найденные > документы посмотрите как заботливо их будет изучать сотрудник. Возможно он найдет как Вам сделать добро другим способом. © |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Tori - 23:23 LOL |
Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме: "Это растление молодежи, это преступление...". - Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой, - вздохнула Раневская. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Tori - 13:45 В продолжение темки. |
В продолжение темки.
Брюки являются препятствием для естественного продолжения рода и должны просто оказывать самое негативное угнетающее влияние на психику человека. Если бы хотя бы в жаркие летние дни все парни и все девушки ходили в юбках без трусов, то им гораздо легче и удобнее было бы соединиться друг с другом в акте любви и продолжить свой род. К тому же это было бы очень эротично. Борьба за ношение юбки мужчинами — это борьба за сексуальную свободу и вообще за свободу человеческой личности. Вы даже не представляете, как мучился я в этих проклятых штанах, как исступлённо мечтал о том, чтобы гулять вдвоём с девчонкой, которая не надевает под юбку трусы, и самому тоже быть при этом в короткой юбке без трусов. От этой эротической фантазии я испытывал громадную эрекцию и проклинал в эту минуту тех, кто изобрёл трусы для девчонок и брюки с шортами для мальчишек. А сколько мужчин также страдают, мечтая носить юбку, не осмеливаясь на такой шаг. Идея проста. Врагам свободы, то есть садистам, надо мстить. Хороший человек всегда за свободу, чтобы каждый одевался так, как хочет. Тот, кого приводит в ярость юбка на мужчине, является врагом свободы и злодеем. Так давайте, мужчины, наденем юбки назло врагам свободы, чтобы те погибли от своей злости, и тогда жизнь без этих злодеев станет лучше! Я лично не верю в то, что жизнь без таких злодеев, которые против того, чтобы каждый одевался так, как ему нравится, станет скучной. Я думаю, что только надев на себя юбку или сарафан, я смогу найти себе идеальную спутницу жизни и оттолкнуть от себя всех подлых, трусливых и примитивных девушек. Действительно, очень подлая девушка как огня боится известности и никогда не согласится стать женой такого известного мужчины, носящего юбку. Только бесстрашная женщина способна полюбить мужчину, носящего юбку, и не испугаться насмешек и оскорблений в свой адрес. Трусливая девушка никогда на это не решится. Только умственно ограниченная девушка будет без всяких разумных оснований верить в то, что мужчина должен носить штаны, и не задумается над тем, какая польза от этого обычая, и что плохого случится, если часть мужчин начнёт носить юбки и сарафаны. Только жестокая и чёрствая к боли другого человека девушка захочет того, чтобы её парень носил ту одежду, которая ему в высшей степени ненавистна, и мучился в ней ради соблюдения обычаев и традиций, неизвестно зачем придуманных его предками. Если у девушки добрая душа, то она не будет против того, чтобы её парень носил ту одежду, которая ему по душе. Из этого ясно и то, что если бы я носил всегда юбку, то не женился бы так неудачно и не хлебнул бы столько горя со своей женой. ©
Здесь можно увидеть фото этого дядечки. Он, оказывается, в некотором роде знаменитость. О нём даже в местных газетах писали. Интересно, а может, всё это - стёб и провокация?
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Tori - 22:38 ОС |
Почитала комменты к последней своей записи. Немало удивилась. В связи с этим хочу получить обратную связь на свой журнал! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:13 |
| 15:45 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:7 | |
| Tori - 20:38 Почти по Ильфу и Петрову. |
Эллочка с шиком провезла стулья по Варсонофьевскому переулку. Мужа дома не было. Впрочем, он скоро явился, таща с собой портфель-сундук. -- Классный юзерпик, -- отчетливо сказала Эллочка. Все слова произносились ею отчетливо и выскакивали бойко, как горошины. -- Здравствуй, Еленочка, а это что такое? Откуда стулья? -- Пазитиф! -- Нет, в самом деле? -- Гламурно! -- Да. Стулья хорошие. -- Готично! -- Подарил кто-нибудь? -- Ужоснах! -- Как?! Неужели ты купила? На какие же средства? Неужели на хозяйственные? Ведь я тебе тысячу раз говорил... -- Эрнестуля! Выпей йаду! -- Ну, как же так можно делать?! Ведь нам же есть нечего будет! -- Фтопку!.. -- Но ведь это возмутительно! Ты живешь не по средствам! -- В газенваген! -- Да, да. Вы живете не по средствам... -- Где модератор? -- Нет, давай поговорим серьезно. Я получаю двести рублей... -- Выпей йаду! -- Взяток не беру... Денег не краду и подделывать их не умею... -- Ханжа, убей себя!.. Эрнест Павлович замолчал. -- Вот что, -- сказал он наконец, -- так жить нельзя. -- Помой хобат, воняет, -- возразила Эллочка, садясь на новый стул. -- Нам надо разойтись. -- В Бобруйск, жывотное! -- Мы не сходимся характерами. Я... -- Низачот, парниша. -- Сколько раз я просил не называть меня парнишей! -- Оффтопик! -- И откуда у тебя этот идиотский жаргон?! -- Афтар, учи албанский! -- О черт! -- крикнул инженер. -- Готично! -- Давай разойдемся мирно. -- Фтему! -- Ты мне ничего не докажешь! Этот спор... -- Каменты рулят. -- Нет, это совершенно невыносимо. Твои доводы не могут меня удержать от того шага, который я вынужден сделать. Я сейчас же иду за ломовиком. -- Жжош! -- Мебель мы делим поровну. -- Ужоснах! -- Ты будешь получать сто рублей в месяц. Даже сто двадцать. Комната останется у тебя. Живи, как тебе хочется, а я так не могу... -- Слив защитан, -- сказала Эллочка презрительно. -- А я перееду к Ивану Алексеевичу. -- Ахтунг! -- Он уехал на дачу и оставил мне на лето всю свою квартиру. Ключ у меня... Только мебели нет. -- Ахуеть, дайте две! Эрнест Павлович через пять минут вернулся с дворником.
-- Ну, гардероб я не возьму, он тебе нужнее, а вот письменный стол, уж будь так добра... И один этот стул возьмите, дворник. Я возьму один из этих двух стульев. Я думаю, что имею на это право?.. Эрнест Павлович связал свои вещи в большой узел, завернул сапоги в газету и повернулся к дверям. -- Картинки не грузятся, -- сказала Эллочка граммофонным голосом. -- До свиданья, Елена. Он ждал, что жена хоть в этом случае воздержится от обычных металлических словечек. Эллочка также почувствовала всю важность минуты. Она напряглась и стала искать подходящие для разлуки слова. Они быстро нашлись. -- Киса, ты с какова горада? Инженер лавиной скатился по лестнице.
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Tori - 12:16 Изучай меня по текстам :)) |
Нашла у Андрея Крюкова. Понравилось. Читайте про меня.
Если чай, то... зелёный, лучше всего с жасмином ("Ahmad") Если обед, то... с удовольствием Если музыка, то... любимая Если радио, то... иногда, ночью, перед сном пробегаться туда-сюда по станциям, в надежде услышать что-нибудь хорошее Если сериал, то... никакого Если зима, то... лучше бы её не было Если отношения, то... серьёзные, крепкие и надолго Если ICQ, то... с друзьями или приятными мне людьми Если погода, то... тёплая Если кино, то... захватывающее, держащее в напряжении или трогательное Если смайл, то... вместе, а не вместо; в дополнение или вообще без... Если деньги, то... чтобы не ощущать их нехватку Если девушки, то... умные, интересные, необычные Если мужчины, то... мужчины, а не мальчики; следящие за собой Если город, то... любимый Если спорт, то... танцы Если дети, то... не вдохновляет Если брак, то... хорошо подумать прежде; один Если одежда, то... чтобы чувствовать себя в ней красивой и при этом комфортно Если плакать, то... не хочу Если кофейня, то... уютная, недорогая, хорошая (такие ещё можно найти в Питере) Если супер-способность, то... предвидеть Если жить, то... счастливо Если время, то... настоящее Если работа, то... чтобы в радость Если осень, то... бабье лето Если утро, то... солнечное и тёплое Если чувство, то... взаимное Если ощущение, то... предчувствие чего-то хорошего Если таблетки, то... если нельзя обойтись без них Если эмиграция, то... недалеко от России Если счастье, то... не минутное и не призрачное, настоящее и крепкое Если взгляд, то... любящий Если глаза, то... умные, глубокие, красивые Если надо, то... чтобы с лёгкостью Если танцевать, то... растворяясь в танце Если SMS, то... по необходимости Если умереть, то... безболезненно и не от старости Если возвращаться, то... туда, где осталось сердце Если художник, то... в беретке, в каморке на верхнем этаже, в задумчивости и грусти Если летать, то... во сне Если верить, то... не зря Если знать, то... чтобы это были радостные знания; точно знать Если кухня, то... корейская, еврейская Если бояться, то... недолго Если апельсин, то... сладкий Если дышать, то... с радостным волнением Если страсть, то... вдвоём Если бессонница, то... что-нибудь почитать, написать или послушать Если овечка, то... одинокая Если машина, то... большая, "мужская", седан, чёрная Если мечтать, то... воплощать в жизнь Если хотеть, то... страстно; так, чтобы сделать Если воспоминание, то... приятное, со светлой грустью Если Питер, то... любимый и родной Если сходить с ума, то... от счастья Если смеяться, то... с лёгкостью в сердце |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Tori - 23:11 История. |
Залезла в свою старую тему, хотела пост отредактировать. Многое уже изменилось, многое уже совсем по - другому... А потом подумала - пусть себе остаётся. История. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Tori - 18:02 Тётя. |
К нам приехала моя двоюродная тётя. Живёт уже неделю. Из кухни теперь часто доносятся вкусные запахи (вот как сейчас). Что редко бывает в обычное время. Вообще, достала эта постоянная толпа родственников. Единственный представитель родственников, против которого я ничего не имею, и даже рада - вот эта самая тётя.
Фота тёти:
 |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
| Tori - 15:44 О как! |
Не удержалась, спёрла! Самое интересное, что это не прикол, а абсолютно серьёзное творение.
Я - воинствующий атеист, коммунист и противник контрацепции. Убеждён, что в половой акт следует вступать только с целью зачатия ребёнка, а удовольствие следует искать в науке, искусстве и интеллектуальном общении. Хожу всегда в юбке, сарафане или платье без трусов. Я назову много причин, объясняющих то, почему я предпочитаю носить юбки сарафаны и платья и глубоко ненавижу брюки, шорты и трусы. Во-первых, при ношении брюк половой орган трётся о брюки, на него оказывают давление трусы, и это приводит к сексуальному возбуждению. Лично для меня ношение брюк — такая же мерзость, как и онанизм. Когда же половой орган свободно болтается под юбкой или платьем, постоянная эрекция перестаёт мучить. Поэтому всем мужикам, которые хотели бы избавиться от постоянной сексуальной похоти и жить целомудренно, я советую носить юбку, и не надевать под юбку трусы. © |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Tori - 20:27 Да здравствует Синтон! |
У меня теперь офис на 11-й Парковой. Сегодня шла оттуда, заглянула в Синтон, в надежде увидеть людей хороших. А они вот не пришли. Зато чайку попила, других хороших людей встретила - немало их в Синтоне. Соскучилась я чего-то по нему (по Синтону). Долгое время не посещала никаких тренингов - поднадоело. А теперь снова потребность появилась. Вот получу денежку - сразу начну самосовершенствоваться дальше. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Tori - 13:58 Ген обречённости. |
Ген обречённости. Несоответствие индивида и окружающей среды. ©
А вдруг я никогда не умру, а лишь буду бесконечно менять тела? |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
|
|
|