mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DMC -> Лента друзей
D M C
 
DMC


Пользователи

Друзья


Регистрация 19.10.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 244854444
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 7
Список друзей
Mariya Нотька Теплолюбивая
Добавлен в друзья
Искатель Наталья Лоренц Нотька Ночь Теплолюбивая
Избранные журналы
Пантерка Худеющий ЮлииЯ
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 12
Всего: 49154
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 15054
Последний комментарий
[5] Я это зналО!
0
Написал:

 
02 июля 2008
Теплолюбивая10:05  Стишок. Тоже про упражнение
Стишок. Тоже про упражнение "хорошо!", в каком-то смысле icon_biggrin.gif

Какое счастье: сперли кошелек!
Как нынче я отделался легко-то.
А ведь могли раздеть до босых ног,
Глаз выдавить, пырнуть заточкой в бок –
Да мало ли чего, была б охота!

Могли для смеху челюсть своротить,
В психушку спрятать для эксперимента,
В чулан, как Буратину, посадить
За оскорбленье чести Президента.

Могли послать сражаться в Сомали,
Копаться на урановую залежь...
Да мало ли чего еще могли –
У нас на что надеяться, не знаешь.

На службе ли придавит потолок,
В больнице ли пришьют к затылку ногу –
А тут какой-то жалкий кошелек –
Да пропади он пропадом, ей-богу!

© Виктор Шендерович
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Mariya09:02  Еще один праздник жизни!
Ну что! Крымские игры состоялись! И, как всегда было много всего!
Впервые:
- ела мидий и рапанов (хотя ела - это преувеличено ))) попробовала (какая я смелая), собственноручно пойманных и приготовленных нашими ребятами!
- ныряла со скалы (хотя и это опять же сильно сказано )))) прыгала сильно пугаясь и громко крича в воду с высоты метра 2 icon_smile.gif
- плавала с маской и трубкой! (ах! как же интересно все, если присмотреться повнимательней) супер!!!! Теперь бы акваланг и на красное море )))))
- рыбачила (словила три рыбки - вот радости-то было!)
- была покусана клещом - теперь я их не боюсь ))))
- побывала в пещерном монастыре и вообще в настоящем пещерном городе!
- загорала и купалась голышом icon_smile.gif (такие вот мы были "нудные") - ощущений и эмоций море!!!!
кажется, это еще не все.

Невпервые, но все равно с удовольствием- Общалась с интересными и родными людьми!
А еще я Мисс Очарование КИ-6
Спасибо всем, кто был рядом все эти дни!!!!!
Обнимаю крепко-крепко!!!!
Приятно и мило icon_smile.gif

ps.gif А еще я вернулась загоревшая, постройневшая и довольная-довольная!
Мурк!!!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

30 июня 2008
Теплолюбивая12:56   Позади сумасшедшая неделя и такие же
Позади сумасшедшая неделя и такие же выходные.
По количеству сделанного чувствую себя героем icon_shuffle.gif
А ещё - приняла решение проходить-таки Дистанцию.
Знаю, какой цвет для меня сейчас отработать важнее всего.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 июня 2008
Нотька23:25  Йес
Сессия закрыта на 5ки icon_2ar15.gif
Пойду завтра с чистой душой сбагрю учебники, которыми так и не воспользовалась.

В этому учебном году осталась практика в Министерстве Регионального развития. Наверно заставят фигней страдать icon_shiz.gif
И добиться перевод на бесплатку icon_rolleyes.gif
Две ближайшие цели icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

27 июня 2008
  23:38   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:4 |
Нотька19:08   Что-то не вовремя заболела Офигенно
Что-то не вовремя заболела icon_sad.gif Офигенно переколбасило. Жалко мне было волосы феном портить блин.

Пора куда-нибудь в тепло.
Как раз вчера в тему предложили поработать 2 месяца в Каире. Танцувать. Нашего тренера сейчас заменяет ее первая ученица, которая как раз в Каире живет и работает.
Надо было делать загран раньше.

Эх, пойду помирать дальше. Плеча болят как будто всю ночь мешки 20 кг таскала icon_sad.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

25 июня 2008
Нотька17:43  =)
А еще съездила в Гришко. Даже умудрилась вспомнить где находится Козицкий переулок.
Он меня не разочаровал icon_biggrin.gif
Купила полубалетки гимнастические для танцев icon_smile.gif
Чую пятки будут чооооорные icon_smile.gif
Зато аццки красиво смотрятся с юбкой-колокол icon_smile.gif
Таки, мы не гимнастикой занимаемся, а танцуем. Хочется, чтобы эстетически это тоже было красиво icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нотька12:22  Хм
Однако, как резко поменялось мироощущение. Теперь я иду не "сдавать экзамен", а "получить пятерку".
И главное - получаю.

Плавно двигаюсь к намеченной еще на УЧ цели. icon_yes.gif

Остался один экзамен, самые сложные позади icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

24 июня 2008
Теплолюбивая11:39  Оптимистичное постотпускное :)
Вышла из отпуска. Чувствую себя страшно незаменимым сотрудником icon_smile.gif Нужна всем, сразу и помногу.
Вчера ушла с работы в районе 20-30 (это не поздно, но это мой второй день в Москве icon_insane.gif ).

Так приятно, когда возвращаешься из непродолжительного отпуска, и понимаешь, что по тебе соскучились, что ты можешь встречаться с приятными и интересными тебе людьми, делать что-то - приятное и полезное одновременно. icon_break.gif
Расписала график приятных и необхомых встреч, совмещающих в себе отдых и какую-то цель на ближайшие полторы недели.

А ещё пришла в голову мысль: отпуск в наше время в больших компаниях - где невозможно отгулять сразу четыре недели - сродни ремонту. Который, как известно, нельзя прекратить, а можно только приостановить. icon_wink.gif

Мой отпуск приостановлен до августа. icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

19 июня 2008
Нотька22:40  LG RUS. Как это делают.
user posted image
user posted image
Ездили сегодня в Дорохово. Есть там завод LG. Крайне интересный заводик. Небольшой - всего 2 цеха работающих и несколько строящихся.
Организовывало все это дело руководство LG - привезли нас туда, рассказали-показали и увезли. Автобусы хорошие, корейские, чистенькие и мягкие, с кандишинами. Почти без пробок.

Сначала провели в шоу-рум. Там у них типа все самое красивое стоит. Правда почему-то большинство пригнанное из Кореи.
Вот такие делают на заводе в России:
user posted image
user posted image

А такие привозят из Кореи:
user posted image
user posted image

Как сказала Полина - ведущий менеджер отдела персонала - в России это единственный завод LG, работает с 2006 года, производят там телевизоры (плазму, ЖК и ЭЛТ), стиралки и холодильники. Все на потоке. Даже зашли в цех. Очень интересный процесс. Конвейер метров 100, по обе стороны люди, на телеках как правило женщины. И все делается с такой офигенной скоростью! Сколько же штук в день они выпускают интересно. Собирается все поэтапно - положили настилку, конвейер поехал, следующие положили экран, поехал дальше, сверху закрыли основной платой, поехали дальше, и так до проверок на контраст, звук и далее в упаковку.
А так выглядит линия сборки стиральных машин:
user posted image
user posted image

В цехах стоят уже упакованные и ждущие отправки:
user posted image
user posted image

Качество. Из партии берут 3% продукции, которая проверяется на качество. Нам показывали комнату и условия, в которых проверяют телевизоры - ряды полок с телеками, 40 градусов жары, трое суток беспрерывной работы. Входной и выходной контроль. Если в продукции есть какое-то нововведение, то берут 10%.

Управление. Работа административного персонала построена по принципу open space. То есть перегородок между отделами нету, все очень даже демократично. Есть так называемые группы TDI. Они плавующие, создаются по мере необходимости решения проблемы. Состоят из людей разных отделов. От начальников цеха до бухгалтеров и локальных директоров.
Работают кстати там и корейцы и жители ближайших районов.

Инновации. Как таковых инноваций в России не производят. Весь "мозг" сидит в Корее. В России есть отдел инноваций, но занимается он по сути маркетингом - изучает спрос и адаптирует корейские модели под российскую действительность.

Одно жаль - времени покушать не осталось.
Ну и еще - фоткать конечно же нельзя было icon_sad.gif

А в целом - очень интересно и познавательно icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 июня 2008
Теплолюбивая23:34   Сегодня днём уезжаю в долгожданный отпуск
Сегодня днём уезжаю в долгожданный отпуск на море! icon_scream.gif
Будет восемь дней на то, чтобы привести в порядок свои мысли и желания, поваляться на горячем песке, насладиться солёной водой.
Из программы-минимума на отпуск:
- загореть
- понять, чего я хочу от личной жизни в ближайшее время
- поплавать
- прочитать три заготовленные книжки
- отдохнуть от офиса, комьютера, бумажек и людей в галстуках.

Хм. Кстати, забыла приготовить пару договоров на экспертизу. Пошла запихивать в рюкзак... icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

11 июня 2008
Теплолюбивая14:17   Интересно, почему мне так важно получать
Интересно, почему мне так важно получать внешнее поощрение?
Так хочется чувстсвовать себя хорошей! icon_shuffle.gif

Как у маленького ребёнка, который что-то делает не для того, чтобы сделать, а чтобы мама (старшая сестра, учительница, ...) похвалила.
Вроде черта-то детская. icon_wink.gif
Кто-то мне сказал, что это свойственно невротикам - если подтверждения своей "хорошести" не получаешь (в виде плюшек и поглаживаний извне), чувствовать себя хорошим перестаёшь. green_confused.gif

А сейчас уже самой приходится сотрудников... хм... мотивировать и поощрять. icon_smile.gif
Видать, не совсем я доросла до руководителя!).
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

10 июня 2008
Теплолюбивая11:35  Мысли
Первое.
Странно, но в последнее время случайные непредсказуемые встречи в городе стали для меня самым обыденным явлением. В среднем - 2-3 таких встречи за неделю.
Думаю: это мир настолько тесен, или знакомых очень уж много? icon_cool.gif

Второе.
Кто-то (я сама, например icon_wink.gif ) подолгу может рассуждать о том, что надо делать что-то, чтобы мир становился лучше, что надо переходить от потребительского образа жизни к производственно-дающе-дарящему.
А кто-то молча, и иногда неосознанно, идёт и делает.

В понедельник поехала в Библио-глобус (за книжками перед отпуском icon_smile.gif ), потом переулочками гуляла до Чистых прудов. Там, рядом с метро, на Чистопрудном бульваре, встретила группу, которая вот уже несколько лет весь "тёплый" сезон (с мая по октябрь где-то) поет рок-н-роллы на улицах Москвы. Практически ежедневно. Не раз случалось мне бывать на их уличных концертах. И наблюдать картину, когда случайные прохожие, спешившие по каким-то неведомым делам, усталые, раздраженные, задерживались, заслышав знакомый мотив, останавливались, задумывались, на лицах появлялась улыбка. И так простаивали долго-долго, порой до конца концерта, а иногда - пускались в пляс под открытым небом. icon_smile.gif
Вот это и значит, по-моему, нести Свет и добро людям.
Группа, кстати, "Акулы" называется. icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

06 июня 2008
Теплолюбивая09:07  В преддверии отпуска)
Пришла в голову мысль:

Уволиться - от слова "воля".
Работать - от слова "раб".
icon_rolleyes.gif

Вот теперь думаю: она моя, или это кто-то умный сказал? icon_mumu.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

04 июня 2008
Теплолюбивая22:33  Услышала сейчас - зацепило... В
Услышала сейчас - зацепило...

В ожидание встречи замерзают фразы,
Звуки в горле превращаются в комочки…
Мы ещё увидимся, но, чтоб не сглазить,
Вместо даты ставим просто многоточие.
Вместо фото лучше обменяться взглядом,
Как ни странно взгляд сближает расстояние.
Несколько часов дороги – это рядом.
До свидания!

(С) Павел Фахртдинов
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Теплолюбивая10:50  Всех с началом нового лета!
Желаю тепла, солнца и насыщенного летнего отдыха! icon_wink.gif

Поняла, что радость в нашу жизнь приносят самые обыкновенные вещи. В понедельник после работы два часа на свежем воздухе заново училась играть в баскетбол - все рабоче-дневные головные боли как рукой сняло icon_smile.gif А я ещё сомневалась, дурочка - идти или не идти!

Из "актива" прошлой недели - в мою жизнь "вернулись" три важных для меня человека, с которыми пути-дороги по стечению обстоятельств расходились. Светло на душе! heart.gif icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

02 июня 2008
Mariya21:11  Задумчивое...
Порой все же становится жутко от собственной холодности. От того безразличия, с которым я воспринимаю некоторых людей, события, перемены, потери...
И когда я успела стать такой рациональной и даже, кажется, циничной.
Эх!
Хотя. Есть надежда, что это всего лишь защитная реакция.
Ну и цинизм - как эффективный механизм адаптации в некомфортных условиях (как обувь новая - в первое время натирает очень. больно - хоть не носи. а потом кожа грубеет и - носи сколько угодно и с удовольствием)
вот как-то так.
интересно, что дальше.
icon_rolleyes.gif
Скучаю по себе heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

30 мая 2008
Mariya10:43  "..а мы не виделись, наверное, сто лет..."
Какие неожиданности могут случиться на работе ((((:

Только что в дверях столкнулась со своей "прежней любовью".
(встречались с ним 2 года в институте, потом расстались, при том, что привязаность и чувства оставались (сериальная была история - я даже где-то здесь об этой истории вспоминала icon_smile.gif)...и не видела его три года точно, а, может, и больше...)
Ощущения странные - от неожиданности самого момента.
Да, один город, да периодические воспоминания (точнее сказать - давно это было - очень хотелось - очень-очень - увидеть, какой же он, чтобы он меня увидел...хоть парой слов обменяться...)
но настолько уже много времени прошло, что ожидания рассеялись. Поэтому встреча из разряда
"Ой! а что ты делаешь в этом мире!?!" icon_wink.gif
Поболтали минутки три и разошлись по делам.
Сердечко, конечно, колотится, но, скорее от эмоций и от удивления, чем от ностальгии и каких-то встрепенувшихся чувств.
Зато гештальт закрылся (((:

Приятно, когда у хороших людей все хорошо
он счастливо женат, у него есть дочка. Все хорошо. И трудно даже представить, что когда-то я была самой важной частью его жизни

Ах! как непредсказуем мир.
И так замечательна была в чехарде забот и дел последних дней эта встреча ((((:

А еще - радостно мне за себя.
Рядом со мной всегда были достойные мужчины (ни за одни из своих отношений мне не "стыдно", не жаль, что они были)
Я довольна!! )))))))
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
  09:11   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

28 мая 2008
Теплолюбивая11:50  А ещё песенка вспомнилась
А я сегодня счастливее всех,
И всем желаю того,
Чтобы было меньше преград
На вашем пути!
Знаешь, я поняла:
Если давно не везло,
Значит с этой минуты уже
Начинает везти!

(С) Ольга Тишина
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0