mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Nadena -> Лента друзей
Длясебятина
 
15 июня 2005
Tori13:23  Так-то.
Чужое, но мысль поддерживаю всеми четырьмя конечностями. Банальна она, но правдива. Тут мне сразу вспоминаются все недавние разговоры с ***. icon_cool.gif
Орфография и пунктуация автора сохранены. icon_smile.gif
Цитата
если ситуация долбит человека, и он ничего не делает, значит она его устраивает, покуда он с ней мирится, как бы она ему не нравилась, он готов терпеть и не имеет права значит жаловаться.....
а когда она начинает его Задалбливать окончательно, и он не МОЖЕТ больше мириться, он делает ВСЕ чтобы изменить эт самую ситуацию... выйти из зоны дискомфорта... так ведь?

Так-то, ДРужочек.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

14 июня 2005
Tori22:14  А-а-ах...
Медленно вынимаю из ушей серьги, сбрасываю платье. Бретелька бюстгальтера соблазнительно сползает с плеча, за ней следует вторая, высвобождая тяжело вздымающуюся грудь. Неспеша провожу рукой по влажному, расгорячённому телу...
Господи, ну и жара, ну и духота в Москве!! Ужас! icon_frown.gif icon_scream.gif Не спасают ни открытые форточки, ни, даже, работающий в полную силу вентилятор! icon_scream.gif
icon_twisted.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Tori02:43  Мечта.
Голубая мечта - мечта, посиневшая в ожидании своего свершения. © icon_sad.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 июня 2005
Tori13:10  А вот ещё одна загадка.
А вот ещё одна загадка.
Красавец мужчина! icon_wink.gif
(Усложняем задачу. icon_twisted.gif )
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Tori00:15  Угадайте, кто это?
Угадайте, кто это? icon_wink.gif
(Если никто не угадает - так и останется это тайной! icon_wink.gif )
|| Цитата || || Печать || Комментарии:16

10 июня 2005
Tori17:45  Сессия бли-изится-а-а!!
В понедельник экзамен.
Начало конца. icon_frown.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8
Tori15:58  Понравилось.
Вся жизнь - цепь разочарований в близких людях. Так немного их остаётся напоследок. Видимо, это должно облегчать уход из жизни. Разочарование - приближение к окончательному одиночеству.

© Г. Щербакова, "Время ландшафтных дизайнов".

ps.gif Больше всего не люблю разочаровываться в людях. А столько этих разочарований было. Особенно, почему-то, за последние месяцы. icon_sad.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Tori15:01  Шиза.
Почитала форум. Снова недоумеваю.
Про воспитание детей (в частности, детей мужского пола).
Цитата
И здесь есть одна ловушка, на которую и попадаются женщины. Они НЕ вовлекают в процесс общения с ребёнком мужчину и что ему остаётся? Приносить деньги и со стороны наблюдать как бесчисленные бабушки сюсюкают с его ребёнком, а его технично оттирают от кроватки, мол, не мужское это дело. Кто же виноват, уважаемые дамы, что с самого детства мужчину аккуратно отстраняют от воспитания ребёнка и этот самый ребёнок,если он маленький мужчина, вырастает мужчиной БЕЗ участия отца?

Чё, правда?? Вот приходит мужик домой, волоча за собой мешок, набитый деньгами, кидается к дитю, тянет к нему дрожащие ручонки, - а баба его по рукам, по рукам!! А потом - пинком вон от детской кроватки. icon_twisted.gif
Чё то я в жизни не понимаю, наверное. Если мужчина хочет общаться с ребёнком, принимать участие в его воспитании - он это делает. И никто, никто ему не запрещает! А если и пытается запретить - неужто он за себя постоять не может? За своё право общаться с собственным ребёнком? Не верю.
Боже, откуда всё это берётся? icon_sad.gif Причём, достаточно распространённые мысли.
У меня есть знакомая семейная пара. У них совсем недавно родился пацан. Папочка активно зарабатывает деньги, при этом не спускает сына с рук, придя домой. И никто у него дитя не отнимает, не"оттирает от кроватки".
Опять поиск виновных или как? Опять бабы во всех наших бедах виноваты? Женщины не дают, женщины оттирают несчастных отцов от детских кроваток. Бедные мужчины, совсем их бабы измордовали! icon_confused.gif
Любимый российский лозунг: "Если в кране нет воды, значит, выпили жиды!" icon_scream.gif icon_confused.gif
Бей жидов! Ура! icon_scream.gif

Как же всё это надоело. icon_confused.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

09 июня 2005
Tori13:42  lol
Хих. Зубик прорезался. green_smile.gif icon_baby.gif Испытываю к нему почти материнские чувства. icon_lol.gif
Только щека очень болит. icon_frown.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

08 июня 2005
  12:43   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:10 |

07 июня 2005
Tori15:30  Лето настало?
Наклонилась, чтобы поднять с пола упавший лист. С интересом обнаружила там свалявшийся тополиный пух. Поняла, что всё-таки июнь, а не дождливый, холодный октябрь. icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

06 июня 2005
  00:41   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |

05 июня 2005
Tori11:21  Э-эх!
Вот есть книги "Искусство влияния", "Как говорить убедительно" и т.д. А почему до сих пор нет книги "Как убедительно врать"? icon_frown.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

03 июня 2005
Tori21:27  Всем недоброжелателям.
Всем недоброжелателям. icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

02 июня 2005
Tori02:07  Облагородилась.
Вот. Постажировалась в Синтоне три недельки - смотрю, штанишки пообвисли! icon_lol.gif
Шучу, конечно. Кормят хорошо, и вообще - тепло, и мухи не кусают. А одна сладкая парочка, приходившая сегодня на ДВ к одному симпатичному куратору, icon_wink.gif пошептавшись, пришла к выводу, что меня это "облагораживает". icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

01 июня 2005
Tori14:57  !!!!!!!!!!!!!!!
Дар!!!!!!!!!
Нехороший ты человек!!!!! Верни назад!!!!!!!! icon_chain.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

31 мая 2005
Tori21:34  Похолодало.
Сегодня переночевала не дома. Возвращаюсь во вчерашних сарафанчике и босоножках. А вокруг все - в куртках, в ботинках. Идут и оборачиваются на меня, и таращатся недоумённо - типа я голая и с перьями на голове! icon_lol.gif
Надо же, я думала, москвичи уже ничему не удивляются, тем более, такой фигне. icon_rolleyes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

30 мая 2005
Tori12:02  Задумалась.
Как, оказывается, много в жизни лишнего. Как мало, в сущности, нужно человеку. На одном тренинге предложили представить, что у меня есть возможность остаться жить с ограниченным списком вещей и людей из сегодняшней жизни (при этом память о них остаётся) . Двадцать пять пунктов. Не задумываясь, написала три. Потом выжала ещё пятнадцать. А затем появилось ощущение лишнего. Почти всё это я могу зачеркнуть. Всё, что мне, в принципе, нужно: я, (с моим здоровьем), деньги, квартира, Наташа. Четыре пункта. И больше ни-хре-на! Вот так, неожиданно. icon_rolleyes.gif icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1104

29 мая 2005
Tori22:12  ?
Вот мне интересно, а кто придумал такие вагоны метро, где, когда сидишь с краю, тебе на плечико ложится чужая задница? icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

28 мая 2005
Tori11:57  :)
Всё-таки имена и знаки Зодиака (в этом давно уже убедилась) - эт не просто так! Меня вот по жизни преследуют Лёшки, Андрюшки, Наташки и Водолеи. icon_twisted.gif green_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5



 
Nadena

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 23.11.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
BuBlik Bybonchik Tori
Добавлен в друзья
Нет в списках друзей
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 11
Всего: 46376
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 16452
Последний комментарий
[2] Перечитала все свои
16.06.2007 13:34
Написал: Nadena