mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Декабрь -> Лента друзей
...записи в никуда
 
21 мая 2005
nimlot10:50  Итак, "Мир Души" Начался... С
Итак, "Мир Души" Начался...
С первого занятия я вынесла для себя огромное количество полезного. Мне даже кажется, что больше, чем с тех 4-х занятий Базового, что у нас были. Мне может казаться.
Кураторов народ разбирал тяжело. Всё потому, что я обзвонила своё родимое семейство с Базового, позвала с собой на Мир Души, и пришли туда большинство. И один из кураторов мира души - наш куратор на Базовом. Ярослав.
С другой стороны, народу хотелось и с Ласкером пообщаться. Он хоть немного знакомый как человек, но ещё совсем неизвестный как куратор. Короче, теперь принято решение ходить и к тому, и к другому. icon_smile.gif
Виктором было выдвинуто предложение назначить меня мамой. Неужели мне теперь пожизненно будут "шить" эту должность? Мне, колнечно, страшно приятно, что меня так выделяют. Но однако ж...
Главное - я вызвалась быть летописцем новой семьи. Так что скоро будет отчёт по первой домашке.
Друзья, приветствуем новую семью: "Шер ше ля мандарин"!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

18 мая 2005
nimlot08:34  за 16 мая
1) я умею ходить по бордюрам не падая
2) я умею писать красивым почерком
3) я умею молчать icon_smile.gif
4) мне нравится говорить людям тёплые ободряющие слов
5) у меня "зелёные ручки": я могу вырастить какое угодно растение
6) я умею выполнять крополтивую работу
7) я умею улыбаться так, что получаюю улыбку в ответ
8) я умею плести венуи из одуванчиков
9) я могу быть лидером
10) я умею уступать должность лидера другому человеку, если ситуация того требует
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9
nimlot08:28   Господи, как же надоело выписывать все
Господи, как же надоело выписывать все эти достоинства. Интересно, такое выписывание хоть кому-то помогало в достижении цели "Полюбить Себя"? Ведь эти достоинства надо не придумавыть, а действительно их ощущать. И у меня складывается впечатление, что вот уже после 4-го десятка я пишу бред. Враньё. Это у всех так было или я такая особенная? Хочется бросить всю эту писанину. Мысль нейдёт.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
nimlot08:24  за 15 мая
1) я наивная
2) я впечатлительная
3) я умею вчувствоваться в человека
4) я заботливая
5) я грамотная
6) я много читаю
7) я умею быть искренней
8) я умею быть откровенной
9) я неприхотливая icon_smile.gif
10) я люблю комфорт и уют.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

17 мая 2005
nimlot19:04  за 13 мая
1) я могу быть разной. Разный возраст, разные поведения...
2) я умею шевелить ушами icon_smile.gif
3) я хороший организатор
4) я целеустремлённа
5) я тщательно выполняю свою работу, вне зависимости от того, нравится она мне в данный момент или не очень
6) я хорошо учусь
7) я мечтаю
8) я хорошо танцую
9) я замечаю интересные мелочи в окружающих меня вещах
10) я могу найти оригинальность в самых простых вещах
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
nimlot18:59  за 12 число
1) я ответственный человек
2) я умею убеждать людей
3) у меня хорошая выдержка
4) я легко выкидываю старьё и ненужные вещи
5) у меня хороший вкус в одежде
6) я нежная
7) я умею дышать с удовольствием
8) у меня хорошая фигура
9) я верю в то, что человек хороший до тех пор, пока он не докажет мне обратное
10) я люблю хвалить людей
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
nimlot18:56  Достоинства за 11 мая
1) у меня живая мимика
2) я люблю весело хлопать ресничками
3) я замечаю свои недостатки
4) я работаю в направлении совершенствования себя
5) я думаю несколько раз, прежде чем что-то сказать (особенно касается негатива)
6) у меня критический склад ума
7) я терпелива
8) я всегда готова пересмотреть некоторые свои жизненные позиции
9) я учусь видеть в людях больше хорошего
10) я хорошо пою.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
nimlot18:51  Итак, первые 10 достоинств.
Вообще, фигня какая-то. Похвальба. Ну да ладно, жизнь нас, сомневающихся человеков, рассудит.
1) я вкусно готовлю
2) я смеюсь от души
3) я красиво хожу на каблуках
4) я любопытная
5) я умею комментировать
6) я умею быть маленькой
7) я чистюля
8) я хозяйственная
9) у меня красивые волосы
10) я хорошо фотографирую

Это за 10 число, ибо тогда мои мытарства с этими выписываниями достоинств начались.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 мая 2005
nimlot13:43  "Заказ" Козлова
На слёте к нам на костёр приходил Николай Иванович Козлов, вел с нами умные беседы. По свидетельству товарища Токманя, первую часть беседы Козлова донимали вопросами Акела и он сам, вторая часть беседы превратилась в диалог Маша-Козлов. icon_smile.gif
Страшный человек, этот Козлов. В учебных целях накричал на меня, потом просто сказал что-то вроде: "Поплачь, моя хорошая". И я, собственно, не замедлила этого сделать. Интересно заметить, что если бы он этого не сказал, никаких слёз бы и не было. Вот ведь...
Гадкое это дело - плакать на людях. Не люблю. А почему бы это?
Но, собственно, главное: он выдал совет, как приступить к попыткам полюбить себя. Теперь я каждый день должна выписывать 10 своих достоинтств. Думаю, даже можно постить их сюда.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
nimlot13:33   Итак, команда вернулась со слёта, все
Итак, команда вернулась со слёта, все с громадными впечатлениями. Фёдор, папа нашего семейства Краснопяточных Грядоторчунов, так и вовсе сказал, что эти несколько дней на слёте дали ему гораздо больше, чем тренинговые занятия и домашние встречи, вместе взятые. Я считаю, что это - достижение. Лично для меня слёт прошёлпрекрасно. Самое яркое впечатление - "полёт в пропасть", тренинг, организованный капитаном команды "Ураган" Володей Виноградовым. Огромное ему спасибо за тренинг ещё раз. Кстати, я собираюсь написать отчёт по результатам слёта, своего рода летопись. НАдеюсь, интересно прочитать её будет не только мне.
На слёте мне удалось отработать и понять для себя многие вещи. Подведение личных итогов так же будет рассмотрено в отчёте по слёту.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

01 мая 2005
nimlot09:56  О Домашке
Вчера, на 3-ей домашней встрече, мы наконец-то собрались именно дома, а не в Синтоне. В Синтоне хорошо, только есть жёсткие временнЫе рамки. И это напрягает иногда. Решили собраться дома у меня. Чудесно! К нам пришёл гость из соседней семьи, перенимать опыт. По-моему, ему у нас понравилось. Кураторов на домашке было аж 3 человека: Акела, Ярослав и Ласкер.
Лично я устала от выполнения упражнений. Меня они вымотали, потому что я либо не въехала в то, как их правильно надо делать, либо просто они для меня настолько сложны, что у меня не получалось нормально отработать. Собственно, упражнения были "если бы я любил" и "непрерывное желание". С если бы я любил всё бы получалось, кабы мне не дали установку направлять свою любовь на себя. Ну не шмогла я, не шмогла. Что бы это значило? icon_rolleyes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
nimlot09:50   О себе: я, Рыжова Мария, являюсь
О себе: я, Рыжова Мария, являюсь мамой семейки "Краснопяточные грядоторчуны", образовавшейся на базовом тренинге, который ведёт Виталий Пичугин. Ну. и зовут меня обычно Маруся. icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
nimlot09:48   Ура! Вторая попытка зарегистрироваться на
Ура! Вторая попытка зарегистрироваться на форуме увенчалась успехом!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

29 апреля 2005
FreeWind00:15  Анек
Швейцария. Альпы. Дорогой ресторан с балконом над пропастью. За столиком
сидит человек в костюме с ящиком дорогих швейцарских хронометров и по
одному бросает их вниз, задумчиво наблюдая за полетом. Посетители с
любопытством спрашивают бармена, что происходит.
- Новый русский, господа. Меланхолия. Смотрит как быстро летит время...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

27 апреля 2005
FreeWind13:45  Не смог пройти мимо :)
icon_eekflash.gif heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

26 апреля 2005
Гарын05:01  Сокровища Виноградово!
В воскресенье искали сокровища зарытые помещицей в усадьбе Виноградово под Москвой.
Заодно развлекались борьбой Сумо. В комментах репортаж с места событий.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

25 апреля 2005
Гарын22:47  Традиционный весенний субботник!
В предпоследнюю субботу апреля в Москве и области принято проводить весенние субботники!
Весь день моросил дождик и на улице потрудиться не пришлось.
Зато вечером оторвались по полной программе - я привез на дачу "новую" стенку - и перед сауной мы хорошенько размялись, чтоб лучше потелось.
В роли грузчиков постарались наши очаровательные девушки.
Так как 8 марта уже прошло - ребята предпочли субботнику пиво.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

21 апреля 2005
FreeWind00:58   Выкладываю свой вариант Если
Выкладываю свой вариант icon_smile.gif

Если чай, то... Зеленый
Если обед, то... Много
Если музыка, то... Что-бы цепляла
Если радио, то... фоном
Если сериал, то... Вавилон5
Если зима, то... Яркая
Если отношения, то... Честные
Если ICQ, то... НИКАК
Если погода, то... Любая
Если кино, то... Умное
Если смайл, то... Улыбка
Если деньги, то... Много
Если девушки, то... ...Всех люблю!
Если мужчины, то... Тоже люблю!
Если город, то... Большой
Если спорт, то... Аэробный (карате, бег)
Если дети, то... Добрые
Если брак, то... С любимой
Если одежда, то... Удобная, качественная
Если плакать, то... Сильно и красиво
Если кофейня, то... Романтика
Если супер-способность, то... Чтение мыслей
Если жить, то... В кайф, и по делу
Если время, то... Вечно мало!
Если работа, то... Свое дело
Если осень, то... Без расставаний
Если утро, то... Не 12 часов дня!
Если чувство, то... Любовь
Если ощущение, то... Сила, энергия
Если таблетки, то... Лучше ненадо
Если эмиграция, то... В Россию icon_smile.gif
Если счастье, то... Для друзей
Если взгляд, то... С огоньком
Если глаза, то... Умные
Если надо, то... Будет сделано!
Если танцевать, то... Много, часто и с удовольствием
Если умереть, то... когда нибудь потом
Если возвращаться, то... К любимой
Если художник, то... Валеджио, Валиант
Если летать, то... С наслаждением
Если верить, то... Проверять
Если знать, то... ВСЕ
Если кухня, то... С евроремонтом
Если бояться, то... До печенки
Если апельсин, то... Сок
Если дышать, то... Через нос
Если страсть, то... СТРАСТЬ
Если бессонница, то... Новые мысли
Если овечка, то... На шерсть
Если машина, то... Комфортная, дорогая
Если мечтать, то... Добиваться
Если хотеть, то... Получить
Если воспоминание, то... Светло-грустные
Если Питер, то... Ниразу небыл
Если сходить с ума, то... В лучшую сторону
Если смеяться, то... Нидумать не о чем
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

18 апреля 2005
Гарын21:17  ИнТелесный тренинг.
Фотка с тренинга.
Ехал после тренинга домой и в 5 метрах от ворот засел в грязи почти по оси. На выручку пришли соседи.
Эпопея о том, как с помощью 7 человек, УАЗика и лебедки был спасен "Гравилет" :"Если вдруг застрял..." -ПРЯМО ВОТ ТУТ.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

13 апреля 2005
Гарын13:16  Крым из космоса!
Приурочим ко дню космонавтики - вид Крыма из космоса.
В комментах - снимок из космоса Европейского полушария.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1



 
Декабрь


Пользователи

Друзья


Регистрация 30.12.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Добавлен в друзья
FreeWind Nimlot Гарын
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Гарын
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 16
Всего: 100510
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 31449
Последний комментарий