mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DMC -> Лента друзей
D M C
 
DMC


Пользователи

Друзья


Регистрация 19.10.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 244854444
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 7
Список друзей
Mariya Нотька Теплолюбивая
Добавлен в друзья
Искатель Наталья Лоренц Нотька Ночь Теплолюбивая
Избранные журналы
Пантерка Худеющий ЮлииЯ
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 8
Всего: 49150
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 15054
Последний комментарий
[5] Я это зналО!
0
Написал:

 
29 октября 2008
Теплолюбивая12:40  С августа жизнь превратилась в какую-то
С августа жизнь превратилась в какую-то сумасшедшую гонку с лозунгом "все успеть, везде побывать".
Сейчас заново учусь получать удовольствие от каких-то самых обычных вещей: от медленного хождения по улицам, возвращений домой вовремя, медленного и размеренного чтения книг, самостоятельного приготовления еды. Хорошо! green_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

24 октября 2008
Mariya14:41  Жизненное :)
Когда Бог сотворял Землю, наверняка рядом с ним была женщина.
А потому интересно: слушая ее советы поступал ли он наоборот?
А если женщины не было рядом, то где же она была?

(с) А.Маслов
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

22 октября 2008
Mariya07:05  Так-так!
Самые необдуманные поступки женщина чаще всего совершает хорошенько подумав

Вот такое настроение с самого утра icon_smile.gif
Пойду-ка подумаю "хорошенько"
icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

18 октября 2008
Теплолюбивая00:17   Любовь - это когда ты видишь
Любовь - это когда ты видишь человека, и тебе ничего не хочется в нем переделать.

А если что-то все-таки хочется - может, это не твой человек?..
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

16 октября 2008
Mariya08:40  Трям!
А вот интересно, вы меня еще помните )))))
Напутешествовалась я по просторам интерента.
Соскучилась по тому и тем, с кого все начиналось )))

Здравствуйте, Чудесные!!!!
user posted imageuser posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:17

14 октября 2008
Теплолюбивая22:30  Тесты на профориентацию
Ребята, нужны тесты на профориентацию для детей, возраста 11-14 лет.
Основная цель - расширить диапазон интересных профессий.
Можете что-то посоветовать? Где можно посмотреть/скачать/купить?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

08 октября 2008
Теплолюбивая16:15  Жизнь - даже не идет -
Жизнь - даже не идет - бежит вперёд, насыщенно и стремительно.
Мне всегда так хотелось, чтобы вокруг меня происходило много всего, чтобы я не успевала за всеми событиями и людьми, чтобы никогда не было проблемы что делать или куда пойти. Мне казалось, что в этом и есть счастье icon_smile.gif
Желать опасно, все сбывается icon_smile.gif
Хотела - получи.

И хочется теперь иногда забиться куда-нибудь в уголок, чтобы вопрос о нехватке времени можно было решить просто, как в детстве – чтобы кто-нибудь большой и сильный погладил по голове и сказал - можешь «прогулять», не делать, не ехать, не думать – я всё сделаю за тебя. Или разрешаю тебе сделать это позже…

На работе сейчас тяну два участка – сотрудница, которая с ноября должна уйти в декрет, практически не выходит с больничных.
За одну неделю успела закрыть контракт на дистанции (первый!!), впервые в жизни побывать на балете (очень хотелось), впервые в жизни сделать вечернюю прическу, одеть открытое вечернее платье и отважиться-таки в этом во всем прийти на корпоратив – компания, где я работаю, отмечала своё 15-летие icon_smile.gif А на следующий после этого день мы ездили в Серпухов к детям, сначала в приют, потом в школу-интернат – занимались, играли и просто дружили icon_smile.gif. Дети славные, очень активные и позитивные, от них очень подзаряжаешься эмоционально, но выматываешься физически. По дороге туда у нас пробило колесо, а по дороге обратно – простояли в воскресно-дачных пробках. Приехали домой заполночь…
Сейчас насобирала книжек по детской психологии (накануне «получила по шапке» от очень уважаемого мною человека за то, что берёмся работать с детьми, не зная основ детской психологии), написала отчет по поездке…
Позавчера – заезжала за этим в книжный. Со мной увязался очень хороший человек, с которым ещё чуть-чуть – и всё будет совсем романтично – и гуляли потом по вечерней Москве, в последние осенние деньки, когда вечером тепло, как летом. Сегодня – тренировка, да ещё нужно обсудить с ребятами из клуба – вероятно, 18-ого октября поедем в школу-интернат в Дмитров с реконструкторами – будем учить детей стрелять из лука icon_smile.gif. Завтра – встреча нашего старого отдела продаж… Мама обижается, что редко бываю дома и мало чего делаю из домашних дел.

За последние недели три ни одного дня не ездила сразу после работы домой. Кроме, пожалуй, вчерашнего – да и то, потому что прогуляла Мастерскую на дистанции. Не успеваю даже обдумать то, что происходит…

Не знаю, с недосыпа или с чего ещё – вчера на работе у себя в кабинете упала в обморок. Третий раз в своей жизни, но первый – когда непонятно от чего… Хорошо, что никто не видел. Но страшно было от того, что непонятно с чего, и что нужно делать для того, чтобы это не повторилось…

Жизнь идет icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Теплолюбивая15:18   Интересно, а от недосыпа - падают
Интересно, а от недосыпа - падают в обморок?..
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

01 октября 2008
Нотька21:55  Кхм
Вот интересно, кто так усиленно который день оставляет такое количество хостов... отзовись чтоли?..
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

23 сентября 2008
Теплолюбивая16:39  Неделя...
Случайно попала в театр на чудесный музыкальный спектакль, "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда". Всю неделю пела песенки оттуда). Люблю театр имени Моссовета. heart.gif
На роликах научилась чуть-чуть ездить назад. И спускаться по лестнице - не экстримально, но так, чтобы разуваться не приходилось icon_smile.gif
В литературном рок-кабаре открыли сезон 2008-2009.
Напечатала фотки с Рузы.
Разобралась в отсутствие сотрудницы с её делами (она опять на больничном, а дела есть неотложные).

... а в личном... период сомнений - так это психологи называют? И не у меня, увы. Боюсь, что с другой стороны будет "передозировка меня". Боюсь, что меня будет слишком много.
Минимизирую общение. Стараюсь лишний раз сама не звонить и не писать. Может, зря? Но действовать из "центра бедности" - мне, дескать, тебя мало, давай тебя у меня в жизни будет больше - как-то неправильно.
При этом понимаю, что сама скучаю по Человеку... heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

11 сентября 2008
Теплолюбивая15:40   Ура-а-а-а-а! Выиграна первая (ну, или
Ура-а-а-а-а! Выиграна первая (ну, или максимум вторая icon_wink.gif ) сознательная подковерная офисная война ситуация с противоположностью интересов!!
Выиграна с блеском - все стороны остались довольны, а решение принято - какое хотела я. green_smile.gif Выиграна с эффективностью - никак и ничем не отразилось на течении рабочего процесса.
Правда я молодец? icon_shuffle.gif
Да здравствует искусство убеждать и продавать, да здравствует упражнение "внимательный слушатель"!!! Люблю своё руководство, люблю своих коллег, люблю свою компанию!!!! Ура-а-а!
*меня накрыл приступ всеобъемлющей человеческой любви*
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

07 сентября 2008
Теплолюбивая22:46   Определила верование, которое больше всего
Определила верование, которое больше всего портит мне жизнь:
"Люди должны держать данное слово".
Особенно зловредным оно бывает в те моменты, когда из-за того, что кто-то не сдержал данное слово, рушатся мои планы, или - если из-за этого я сама не могу сдержать данное слово...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Нотька21:44  ))
Хм.. посмотрела ветку "Каминный зал". Стало стыдно. Какие книги вы читаете.
Я вот сейчас читаю популярную механику, личный бюджет и платову icon_razz.gif
Ну и ГК периодически.
Ну и меню любимой шоколадницы.
Приготовила на завтра в дорогу Леви icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

04 сентября 2008
Теплолюбивая09:57  Рабочее
Стала замечать: чем выше уровень интеллигентности человека, тем больше он ценит и уважает то, что делают другие.
Но все равно удивительно, когда на тебя смотрят свысока руководители отделов, и прислушиваются и спрашивают твоё мнение как эксперта члены Правления... green_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

01 сентября 2008
Теплолюбивая14:05  Загадывать желания - страшно?..
Загадывать желания - страшно?..
Всегда, когда страстно чего-то хочется, во мне борется два больших страха. Первый: а вдруг не исполнится? Вот я сейчас размечтаюсь, губы распущу, - а не исполнится? А вдруг сама всё испорчу излишним стремлением? Или просто сглажу?
Второй: а вдруг исполнится? А я совсем даже и не этого хотела? Ну или этого, но не так, или не в том объеме, или позже по времени... icon_wink.gif

К чему я это пишу:
Сейчас поняла, чего я хочу.
Как всегда, две перспективы: что-то делать, или занять выжидательную позицию.
Хотя свой выбор я сделала давно - лучше пожалеть о содеянном, чем о собственном бездействии.
Но всегда холодок в груди, как перед прыжком...

ps.gif Знаю правильный ответ: надо не загадывать желания, а ставить цели. Тогда ответственность будет только на мне. "А оно само как-то" - не пройдет... Но два страха - они живучие icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 августа 2008
Теплолюбивая12:45   Как всегда, после очень насыщенных событиями
Как всегда, после очень насыщенных событиями дней наступает затишье. Время, когда можно всё обдумать и прийти в себя.
Сижу на работе, везде где можно, закутанная в шерсть - простуда как следствие фестиваля, хождения босиком и ночевки в аутентичной палатке, где кажое утро выпадала роса...
Главное, чтобы затишье не затянулось надолго...
Надо уже идти и что-то делать. icon_smash.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

27 августа 2008
Теплолюбивая11:36  Воиново поле
Вернулась. Прихожу в себя. Фестиваль был волшебным. Впечатлений множество... Наш клуб показал себя настоящей командой - сплоченной и эффективной. Жили своим лагерем (около 25 человек), все и всё (ну, почти icon_biggrin.gif ) делали вовремя, каждый четко знал, что и когда он должен делать.
Центральным событием фестиваля была реконструкция сражения Ярослава (позже названного Мудрым) со Святополком (позже названным Окоянным) icon_biggrin.gif . Нас приглашали как команду лучников, на поле мы были со стороны Святополка; нас, конечно, разбили (увы, сценарий исторических событий не переделаешь icon_smile.gif ), но было по-настоящему здорово. Часть выстрелов делали целевыми стрелами (с металлическим наконечником). green_smile.gif По живым людям green_smile.gif Ощущения незабываемые: страшно, что кого-нибудь покалечишь (старались стрелять, собственно, по щитам, но вдруг?), и одновременно какой-то азарт...
Наш клуб ещё организовал турниры по стрельбе из лука (есть призовое место) и по метанию сулицы (это такое копьё меньше человеческого роста; наше первое место); ночные стрельбы зажжёнными стрелами (просто так, для своего удовольствия). Есть ещё два призовых места в конкурсе женского аутентичного костюма. Одно из них моё icon_scream.gif
Ежели кому интересно, в комментарии выложу несколько фотографий green_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12

25 августа 2008
Нотька20:38   Однако глупо сидеть в инвизе и
Однако глупо сидеть в инвизе и ждать, что тебе кто-то напишет.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

23 августа 2008
Нотька20:21  англицкий
Странно.
4ый тест по грамматике показывает Upper-int.
Вслух двух слов связать не могу.
Все забыла нафик.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

22 августа 2008
Нотька23:05  ))
Есть категории, в которых каждый считает себя профи. Это медицина, педагогика, психология и... беллиданс icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3