mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Nadena -> Лента друзей
Длясебятина
 
02 сентября 2005
Tori17:27  Из аськи.
А ведь надо все успеть, покуда грудь высока.
© Гала.
icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Tori10:06  Иллюзионисты рулят.
А правы и поддерживаемы те, кто красиво ездит по ушам. Потому что правды слышать мы не хотим. Мы любим иллюзионистов. icon_confused.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

01 сентября 2005
  21:38   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:4 |
Tori13:59  По Фрейду.
Тема Крюкова: "Множественные обновления". Так вот, мне всё время читается: "множественные оргазмы". icon_insane.gif icon_redface.gif icon_eekflash.gif icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

30 августа 2005
Tori08:56  30000
Трям! 30000! icon_scream.gif
user posted image
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

29 августа 2005
Tori23:29  Мультик.
icon_twisted.gif
http://www.multzone.ru/multiki_/erotik/por...ultzone.ru).swf
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

28 августа 2005
Tori20:37  Периферийные плачи.
Итак, новость. Один хороший, небезызвестный человек собрался переезжать в Москву. Совсем недавно своим переездом нас порадовал ранее виртуальный, а теперь сосем уже реальный комрад - Maxim (скора вся ЖЖ-шная тусня скучкуется в Москве). В связи с этими событиями у меня начинается лёгкая паника: неужели всё лучшее - всё самое вкусное, светлое и прекрасное - в Москве?! Чё все бросают свои насиженные Брянски, Киевы, Благовещенски и т.д. и стаями летят на юг - в тёплые, то бишь, края (а теплее, как известно, там, где лучше)? Неужто в остальных городах России так стрёмно жить?! Воплю не просто так, а потому что надоела, надоела первопрестольная... icon_sad.gif (привет Николь! icon_cool.gif ). Что ж делать-то? Так и жить в нелюбимой, но кормящей Москоу-сити? icon_cry2.gif
Ужас, ужас, ужас... icon_whiteface.gif

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:13

27 августа 2005
Tori22:30  Миниатюрки.
Забавно. Всегда считала себя жадной на плюсики. А вот оказалось, что мне их регулярно не хватает (превышаю лимит)! icon_smile.gif

**************************************************************************************

Объявление в туалете павильона на ВДНХ:
"Если ваши цели достигли результата - смойте за собой!
Если ваши результаты превзошли все ожидания - воспользуйтесь ёршиком!"
icon_lol.gif icon_twisted.gif

**************************************************************************************

Мама: Ой, какие у тебя волосики хорошие! Что ты с ними сделала?
Я: Помыла!
icon_twisted.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

26 августа 2005
Tori11:39  Матриархат победил.
Цитата из статьи в газете.
Цитата
Интересно, что родить хотя бы одного ребенка в ближайшие 2-3 года собираются 16% мужчин и только 10% женщин.

Честно говоря, не удивилась. Давно уже наблюдаю подобную тенденцию - да хотя бы по ответам в нашем форуме.
Занятно. icon_rolleyes.gif


А вот и полная статья.
http://www.vzglyad.ru/society/2005/8/25/4836.html
Вывод: сексуальная свобода ведёт к вымиранию населения. icon_insane.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

23 августа 2005
Tori23:22  Ньюафоризмус.
Спёрла у хорошего человека. icon_smile.gif

Оторвали Ваньке встаньку...
Ворчание - знак согласия!
Тише воды, смешнее травы...
Водитель, берегись тех мест, откуда выскакивают дети!
Противозачаточная внешность.
С голой женщиной трудно спорить.
Если вас окружают одни дураки, значит, вы центральный.
Он так молчит, что хочется раздеться...
Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь.
Путь к холодильнику женщины лежит через её сердце.
Супружеские узы так тяжелы, что их можно нести только вдвоем, а
иногда и втроем.
Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.
Придумают же люди... Актовый зал, половая тряпка....
Обналичу Нобелевскую премию...
Одинокий мужчина познакомится с одинокой женщиной с целью создания одинокого ребёнка.
Дед Мороз! Сделай так что бы меня не дразнили. Вова Какашкин. 7 лет.
Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось!
В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но
трубку не сняли.
Морозко: - Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, красная? - Да просто оx***, дедушка! Не сугроб, б***, а солярий...
Вчера в нашей лаборатории скрещивали двух слонов, не ради эксперимента, а просто так - позырить...
Карл Клару склонял к оралу.
Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не
стреляет. : )))
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями.
Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.
...Любовница от первого брака.
Даже самые красивые ножки растут из задницы.
На заработанные деньги пионеры покупали проституток и отпускали их на волю.
Так часто смотрю телевизор, что дикторы меня уже узнают.
Лютик- маленький злодей.
Бормотуха - женщина, говорящая во сне.
Недолюбливал женщин. Не успевал.
Женшины досматривают порнофильмы до конца, с робкой надеждой, что в итоге все закончится свадьбой.
Невыносимых людей нет, есть узкие двери.
Подземный гараж в лесу. Сыро. Страшно. Дорого. Тел. ***-**-**
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий.
Признания в любви часто напоминают сигналы точного времени v они действительны только в момент их произнесения.
Дрожащая половина
Бифштекс с кровью второй группы.
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам. : )))
Если есть возможность выбирать место в самолёте, надо брать совсем впереди - при падении самолета тележка с выпивкой опять проедет мимо вас!
Автомобиль "Запорожец" - cамое лучшее в мире привидение с моторчиком!
Конечно, смех - лучшее лекарство! Но не при поносе...
Глупо пытаться успеть что-то объяснить на словах в промежутках между ударами по лицу - получается невнятно и приходится часто повторяться.
Спорт вреден: занятия спортом продлевают жизнь на 10 лет, а потратите вы на них 15.
Мы с тобой одной крови - Чук и Гек.
Это раньше было обрезание, теперь замораживают и обламывают.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Tori16:45  Нах!
Пожалуй, пора прикрывать эту лавочку. icon_whiteface.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Tori12:54  Ужасы.
Давно заметила, что даже очень спокойный человек, садясь за руль, превращается в неврастеника. Происходит процесс озверения. icon_eekflash.gif

http://www.vzglyad.ru/news/2005/8/23/4597.html
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 августа 2005
Tori19:17  Удивительный мир.
Всё не перестаю удивляться различным удивительнейшим совпадениям в нашей жизни. В частности - тесноте этого огромного мира. icon_rolleyes.gif
Когда я возвращалась из Харькова, напротив меня в поезде ехала молодая пара. Сегодня, когда я ехала с Ленинского проспекта, в вагоне на скамейке напротив ехал тот самый молодой человек, ехавший с женой из Харькова. Сидел, задумчиво писал что-то в ежедневнике. Я даже хотела догнать его и спросить, не вернулся ли он 12-го с Украины? Но, почему-то, не догнала и не спросила. Впрочем, зачем? Я и так знаю, что это был он.
Раньше я думала, что подобные невероятные встречи и прочие, не менее удивительные, совпадения случаются с нами зачем-то. Но чаще это оказывалось "просто бананом". Наверное, всё проще: судьба иногда решает таким образом повыпендриваться, типа, смотрите, как я могу! icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

20 августа 2005
Tori22:32  Киевский Макдональдс.
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Tori21:47  ВДНХ.
Сегодня каталась на роликах. На ВДНХ их дают на прокат. Час - 100 руб. Впервые в жизни встала на ролики. И, надо сказать, очень удачно! Гоняла с ветерком, не падала, вообще, очень уверенно себя чувствовала. А ещё - это отличная тренировка для мышц ног.
Стыдно сказать, прожила в Москве 5 лет и ни разу до сих пор не была на ВДНХ. Это просто оазис в пустыне!!! icon_love.gif heart.gif Спасибо Юле, которая меня сегодня пригласила покататься. icon_yes.gif

ps.gif А ещё там продают пёсиков, котят и кроликов! heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

17 августа 2005
Tori20:12  Киев.
Сегодня звонил грустный Эрик - любимый харьковский друг. Уж не знаю, чего он такой грустный был. icon_rolleyes.gif Я в это время как раз читала интересную статью про Киев и его, родненького, вспоминала. icon_smile.gif Оказывается, пол Москвы в Киев мигрировало. icon_rolleyes.gif Загадочная русская душа: провинциалы толпами валят в Москоу, москали бегут в Киев и катаются на выходные в Питер, который "кажется просто "провинцией" В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА". icon_cool.gif
А вот и статейка. Порадовала. Многое мне созвучно.

http://www.livejournal.com/community/inter...kiev/53895.html


user posted image

ps.gif Буду рада почитать комментарии Ирбиса. icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 августа 2005
Tori14:43  Фота.
Угадайте, где это? icon_wink.gif

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:17624

30 июля 2005
Tori10:59  Спёрла.
Если у кого экран монитора грязный...

...идем сюда.

http://www.legrady.hu/sc.html


ps.gif Смотреть со звуком. icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Tori00:37  Реклама пива, собственного производства.
Реклама пива, собственного производства.

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

29 июля 2005
Tori19:53  Как я в гости хожу.
Пришла к приятелю в гости. Всё выпила, выкурила и съела. Переночевала. Получила в подарок единый проездной на июль-месяц. Ушла домой. icon_biggrin.gif

ps.gif Опасно меня в гости приглашать. icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5



 
Nadena

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 23.11.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
BuBlik Bybonchik Tori
Добавлен в друзья
Нет в списках друзей
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 8
Всего: 46373
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 16452
Последний комментарий
[2] Перечитала все свои
16.06.2007 13:34
Написал: Nadena