Гарын - 14:28 Снимите это всё немедленно. |
По-прежнему собираемся в Крым. А то, фотки закончились. Надо немедленно снимать новые! |
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
Гарын - 22:40 Голодное лето в Планерском. |
Вот такой голодный и холодный был прошлогодний сезон в Планерском. Надеюсь, что в этом году будет значительно сытнее и теплее. Потому что МЫ ЕДЕМ ТУДА!
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
Гарын - 01:56 Крым-Экстрим! |
По давней многолетней традиции на майские праздники снова готовится "Экстремальный Тур : Москва - Крым - Москва"!!!

Старт из Москвы - суббота, 28 апреля 2007года. Возвращение в Москву - 12 мая 2007 года, тоже суббота.
В программе: - катание на воздушных шарах в рамках прохождения Чемпионата Украины по Воздухоплаванию, - полеты на планерах и мотодельтапланах, - 2-х дневный поход по Ай-Петри, - заповедные горные маршруты, пещеры и водопады, - и конечно солнце, море, Царский пляж! А также ночевки с ароматерапией на сеновале, посещение мест силы, дегустация Ново-Светского шампанского и целебный Крымский воздух!!!

Тема тренинга традиционно включенного в программу "Экстрим-Тура" в этом году - "Эффективность личности и развитие лидерских качеств".
ФОТООТЧЕТ с прошлогодних поездок Театра-Школы "ОБРАЗ": http://foto.rambler.ru/users/kulturmultur/1/ , http://garun.fotofile.ru.
ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ! Ответы на Ваши вопросы по телефону - 517-5567 Игорь Волобуев. Или стучитесь в аську ICQ - 311030. |
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
Гарын - 13:57 Ничего себе карасики! |
Такие вот караси водятся в Доме творчества, что на улице Косыгина, д.17. А в Черном море водятся дельфины - живые и настоящие. И очень скоро, мы, снова поедем в Крым - летать на воздушных шарах, планерах и дельтапланах, лазить в пещеры, и гулять по горам, среди полноводных весенних водопадов!!! Подробнее, как присоединиться - ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС !
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
Гарын - 21:12 Высоко в горах - озеро Рица! |
Маршрут поездки дополнился экскурсией в Абхазию. По пути, в Адлере, заедем в Красную Поляну - посмотрим как идет подготовка к Олимпиаде. А затем - Гагры, Пицунда, и высокогорное озеро Рица! Остановимся в Сухуми у Заиры.

Ещё одно фото в комментариях.
Подробнее о поездке ЗДЕСЬ. |
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
Гарын - 17:35 Иллюзия прикосновения. |
Эффект Допплера в совокупности с законом Бернулли о непрерывности воздушного потока не имеют к этой фотографии абсолютно никакого отношения. Все гораздо проще. Если присмотреться внимательно на снимке можно заметить интересную иллюзию.
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
Гарын - 11:05 ГрандТур на Кавказ. |
Определились первые 7 путешественников, которых идея ГрандТура по поселениям Центрального Черноземья и Кубани вдохновила и собрала со всех краев нашей необъятной Родины.
1. Игорь Волобуев, ник "Гарын" - водитель, организатор. (Москва) 2. Иван Ларчев, ник "Larchev" - штурман, шеф-повар. (Раменское) 3. Марат Даутов, ник "Maratka". (Набережные Челны) 4. Мирча Шнайдер, ник "mircha"- целительница, биоэнерготерапевт. http://mircha.jino-net.ru/ (Пермь) 5. Павел Орлов. (Москва) 6. Мария Маева.(Ногинск) 7. Наталья Левченко, ник "leva.natasha". (Калининград) 8. - это место может быть Вашим. 9. - или это.
Присоединяйтесь к нам!
Таким образом остается 2, незанятых пока места.
По всем вопросам звоните +7 (495) 517 5567. Или стучитесь в аську ICQ 311030.
Подробности в теме: http://www.anastasia.ru/forums/topic_21974_0_asc_0.html
Подробный маршрут здесь: http://www.anastasia.ru/forums/topic_21958.html |
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
Nimlot - 00:45 Привет, народ! Дорогие друзья |
Привет, народ! Дорогие друзья кураторы! Меня отключили от группы кураторов, а там у нас в нашем разделе лежал чудесный архив всяких притч. Я его куда-то утреяла. Если кто будет столь щерд и добр душой - поделитесь! Буду весьма признательна! |
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
Гарын - 11:31 Зарисовки из Крыма. |
Фотографии тренинга по Арттерапии (Крымского вояжа, май 2006) постепенно выкладываю на майских страницах.
 Море в первый день. Тропа Голицина, Новый Свет.
 В гроте Голицина, в народе - " грот Шаляпина", хотя Шаляпин так там и не спел для царской семьи, поскольку вместо требуемого им гонорара в миллион рублей, Романовы готовы были расстаться только с половиной требуемой суммы. |
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
|
|
|