|
|
| Теплолюбивая - 11:10 2008 год для меня :) Хвастаюсь. |
Последние года три в новогодние каникулы я вспоминаю итоги уходящего года. Сухой остаток: что сделала, чему научилась, что обрела. Помогает спланировать действия на следующий год, и лишний раз погладить себя по голове – я у себя хорошая
Итак, краткие итоги 2008 года:
Материальная сторона: - Мой среднемесячный доход увеличен в два раза; - Выплачена полностью ипотека за квартиру, получены документы; - В последние месяцы добилась того, что 10 процентов от всех своих доходов отдаю на благотворительность. Почему-то не люблю слово. На благие дела, которые мне интересны, и в которые, по моему мнению, вкладываться перспективно. Карьера: - моими усилиями в Московском отделении Что делать Консалт создан юридический отдел, обеспечивающий внутренние нужды всех структурных подразделений и бизнес-единиц; - Поставлена с нуля работа юридического отдела. - Получен первый опыт руководящей работы; - Налажен претензионный порядок взыскания долгов. Клуб: - научилась втыкать ножики с 5 метров, заняла первое место среди женщин на фестивале «Удаль Молодецкая»; - от начала и до конца подготовила костюм, реконструкция вятичей на 10 век; - заняла позицию одной из старших женщин в клубе. - заняла одно из призовых мест в конкурсе аутентичного женского костюма на фестивале «Воиново поле». Синтон: - успешно прошла Успешного человека, - получила сертификат Синтон-практик; - научилась планировать своё время; - встала на Дистанцию, написала Максимумы и поняла, куда я иду. Добрая планета: - начала заниматься социальной адаптацией детей-сирот, получила первый опыт работы с детской группой, опыт по подготовке и проведению социальных игр.
Ну а самое, наверное, главное – я поверила в себя, в свои силы, в то, что все зависит только от меня и силы моего желания. И в работе, и где бы то ни было. Ура.
С наступающим Новым годом всех! Пусть для вас он будет успешным и радостным! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Теплолюбивая - 22:52 В субботу поздравляли с наступающим детей |
В субботу поздравляли с наступающим детей в школе-интернате г. Серпухов. Алёнка встретила нас в юбочке |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Нотька - 01:33 хочется.. |
чтобы был кто-то... за спиной...


/кажись, эволюционирую в желании быть женщиной.../ |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Нотька - 01:28 брр... |
Офигительное ощущение. До чего доводит виртуал. Сидишь в игре, понимаешь, что если вдруг какая-то опастность, то просто открываешь аську и ненавязчиво жалуешься сильным мира сего. А сегодня блин ехала по шоссе вечером в каком-то непонятном жигуленке с каким-то непонятным водилой, вот если сейчас - опастность, то - что?... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Теплолюбивая - 12:07 офисное |
К кому ни зайду - все кабинеты уже приукрашены к Новому году: развешены шарики, мишура, вырезаны из бумаги снежинки. В коридорах и холле стоят ёлочки. Только в нашем - ничего, никакого напоминания. Ощущение, что за обилием работы теряю праздник. Обязательно принесу в понедельник какие-нибудь украшаловки. И вырежу наконец из бумаги снежинки! 
А 30 числа хочу поставить рядом с рабочим столом перевёрнутую шляпу с новогодними пожеланиями. Чтобы каждый, кто заходит ко мне по делу, смог подзарядится предновогодним настроением)) |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Нотька - 22:31 отжиг))) |
- Дмитрий Юрьич, вы можете третее задание сказать? - Меня вообще-то Юрий Леонидович зовут, но вам все равно зачет. ))))))))))))))))))))))) |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Нотька - 01:09 сессия!!! |
чую завтра ЗАВ КАФ будет читать мою кусовую и думать: "йопт-ать, что она курила?!" Такого редкостного бреда давно не писала))))))))
Еще блин пол группы одолевают в аське с воплями "Ась, ну скажи, что мы справимся". Я ж откуда знаю блин)) Разве вообще есть другие варианты?!)) Опяяять цейтнот, блин) |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Нотька - 22:21 Фирик |
*думает о том, что телефоны, машины, места жительства и девушки у этого человека меняются с завидной периодичностью и небольшим сроком* - Фир, а ты почему так часто приезжаешь? 4 года уже. *внимательно смотрит* - У вас, у русских, это называется "Я тебя люблю". А так - мне просто с тобой очень спокойно. hug. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Нотька - 14:19 ))))))))))) |
Есть три стадии храбрости мужчины!
1 стадия: Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит. Он: "Ты подметаешь или куда-то еще полетишь?"
2 стадия: Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и делает вид, что спит. Муж берет стул и ставит его перед "спящей" женой, садится и наблюдает. Жена не выдерживает и спрашивает: "Что ты делаешь?" Он: "Когда начнется концерт, хочу сидеть в первом ряду!"
3 стадия: Муж приходит с работы утром, веселый, весь в помаде и женских духах. Жена на кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной. Муж подходит к ней сзади, дает ей шлепок по попе и говорит: "Ты следующая!!" |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Нотька - 21:38 . |
Я - за прозрачность отношений! В противном случае - нафик от меня, подальше. Пусть это называется "свободные отношения". И меня абсолютно не колышет, что с этим человеком происходит, какое у него настроение и как он себя чувствует. Получите, распишитесь. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Теплолюбивая - 10:35 За плечами чудесные выходные. В субботу |
За плечами чудесные выходные. В субботу в одном из торгово-развлекательных центров Москвы мы дарили детям воздушные шарики и агитировали их родителей покупать новогодние подарки детям-сиротам . Собрали много, даже больше, чем ожидали. Но меньше, чем это нужно для наших подопечных учреждений. О том, что нужно ещё, и как и кому это можно передать, можно прочитать здесь http://dplaneta.ru/forum/viewtopic.php?t=996 и здесь http://dplaneta.ru/forum/viewtopic.php?t=908.
А в воскресенье приняла участие в отмечении аж трех дней рождений одновременно. Странное ощущение: собирались компанией битломанов - давние большие мои друзья. Многие ребята - поют под гитару. И вот, я вижу человека, которого знаю порядка 8 лет, у которого более 10 лет опыта работы на сцене - и впервые слышу, как он поёт на русском языке (!!!). |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Нотька - 23:51 про independence |
Раньше очень хотелось независимости! Вот прямо такой яркой и всемизаметной независимости - я сама по себе, не приставайте ко мне. Не нужны были подружки, не нужны был помощники, гуляла одна - мне нравилось! (да и сейчас не откажусь), рядом с собой в полной лекционной аудитории садиться не разрешала. Ну, вообще не хотелось ни от кого зависить каким-либо образом, хотелось делать все самой, в сторонке. А тут, внезапно, пришло понимание, что хочется быть - нужной. Ну, чтоб звонили, приглашали, поздравляли, беспокоились. Не только мой мужчина (мяу, родной ), но и другие люди. Да, я прекрасно знаю разные подходы к организации бизнеса, да, естественно, очень хорошо, когда можно увезти генерального директора на месяц куда-нибудь в горы и фирма будет работать без перебоев и без него. ... но все завязываю на себе. И мне пока что - нравится. Хотя это прямая дорога к воплощению моих карьерных амбиций и... отоlвижение в сторону создания очередной важнейшей социальной ячейки |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Нотька - 02:09 )))) |
А еще, хочу чтоб МНОГО... роз сразу и неожиданно


И загадку хочу. Загадку!)) |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Нотька - 01:33 обязательно!) |
Таааак. В этом году еще пекинская утка, ролл холл и кино с комментами! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Нотька - 11:43 эээм.. |
Весь последний год я была твердо уверена, что мне 18... Во всех анкетах стоит 18... А тут что-то.. в паспорт взглянула.. оказалось больше! о_О А я еще дулась на маман, которая спросила, на каком курсе я учусь О_о |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Нотька - 23:02 почему?.. |
Почему так получается? Они - признаются в любви - быстро, ярко, мимолетно. И так быстро все забывают. А я - молчу. Но гораздо дольше все помню. Создаю группу ВИП, добавляю туда действительно важных людей, вписываю к себе в инфу, рассказываю маме... Их же всего не так много... Даже пальцев одной руки не наберется. Но я о них обо всех - помню. Даже сейчас, человек, который раньше орал "люблю, никогда не забуду" на "привет" отвечает "давай по делу, я занят". Да, я его обидела, понимаю, хех... не далась. Или это я романтик? Хотя вроде не мечтаю о чистой светлой и вечной любви. Так.. говорите чаще "люблю" и "всегда". Ага...
И еще)) Это так... ворчу) Почему фраза "я по тебе соскучился" переводится как "мы давно не занимались любовью, любимая"?)) /дорогой, это не в обиду, не в укор)) так, ворчушка)) / |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Теплолюбивая - 13:19 Четвертый день не появляюсь на работе |
Четвертый день не появляюсь на работе - свалилась с температурой под 38, грипп. Правда, уже успела выспаться, отдохнуть и прочитать несколько детских книжек - на взрослые при температуре не хватало мозгов и внимания. Только вот понять не могу: что происходит со мной и моим иммунитетом, если я так легко стала простужаться и подхватывать всякую заразу. Так часто я не болела с раннего детства... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Нотька - 00:32 еще!)) |
Э-мо-ции...
То ли хочу грустить, то ли грущу, но не понимаю от чего, то ли грущу, но понимаю, что надо делать, поетому не грущу, но не могу я написать что-нить такое грустное-грустное, сопливое-сопливое. Ну чтоб пожалели. Все, что сегодня получилось: "Миш, все так хренова, пожалей меня". о_О !! И как-то так... беззащитно себя чувствую. Наверно, так себя чувствует цветок на вершине голых скал. Не понятно. Вроде нормально - тихо и все видно. А вроде страшно так - ветер чуть сильнее и... все. А еще... Как-то вдруг много стало эмоции большого театра. Для мира. И... что-то такое... жизнеутверждающее. И то, что всегда хотелось. И - получается. И - обратная связь. И - душа поет. В целом. Странно все это. Ходишь по тренингам, читаешь умные книжки, болтаешь с мудрыми людьми, и, кажется, смысл есть, кажется, находишь, что ищешь. И вот, прошло 1,5 года, я нашла то, что искала на МД.
Иногда сижу так, думаю. И вот смотрю на ребят, ну я же не глупее их! Но вот он - читает лекции, а я - нет. А вот она - ведет группу, а я - нет. А вот у того - своя фирма, а у меня - нет. Потом: стоп-стоп-стоп, дорогая, куда гонишь, первому - 24, второй - 27, третьему так вообще за 30. Все будет.
Или. Топаю замерзшая, уставшая, голодная с работы на тренировку, так себя жалко-жалко Хочется развернуться, поехать домой, залезть под плед, и тихо там себя жалеть, на весь мир обижаясь. Но почему-то вспоминается одногруппница Маша М. в свои тяжелые моменты говорящая веселым голосом: "Соберись, тряпка!", и... тряпка, однако, собирается, топает на тренировку, доезжает домой и таки остается живая!
Вообщем, кажется, я все сказала. Получилось грустно-грустно? |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
|