mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DMC -> Лента друзей
D M C
 
DMC


Пользователи

Друзья


Регистрация 19.10.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 244854444
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 7
Список друзей
Mariya Нотька Теплолюбивая
Добавлен в друзья
Искатель Наталья Лоренц Нотька Ночь Теплолюбивая
Избранные журналы
Пантерка Худеющий ЮлииЯ
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 6
Всего: 49148
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 15054
Последний комментарий
[5] Я это зналО!
0
Написал:

 
30 декабря 2008
Теплолюбивая11:10  2008 год для меня :) Хвастаюсь.
Последние года три в новогодние каникулы я вспоминаю итоги уходящего года. Сухой остаток: что сделала, чему научилась, что обрела. Помогает спланировать действия на следующий год, и лишний раз погладить себя по голове – я у себя хорошая green_smile.gif

Итак, краткие итоги 2008 года:

Материальная сторона:
- Мой среднемесячный доход увеличен в два раза; icon_shuffle.gif
- Выплачена полностью ипотека за квартиру, получены документы; icon_break.gif
- В последние месяцы добилась того, что 10 процентов от всех своих доходов отдаю на благотворительность. Почему-то не люблю слово. На благие дела, которые мне интересны, и в которые, по моему мнению, вкладываться перспективно. icon_shuffle.gif
Карьера:
- моими усилиями в Московском отделении Что делать Консалт создан юридический отдел, обеспечивающий внутренние нужды всех структурных подразделений и бизнес-единиц; icon_break.gif
- Поставлена с нуля работа юридического отдела.
- Получен первый опыт руководящей работы;
- Налажен претензионный порядок взыскания долгов.
Клуб:
- научилась втыкать ножики с 5 метров, заняла первое место среди женщин на фестивале «Удаль Молодецкая»; icon_break.gif
- от начала и до конца подготовила костюм, реконструкция вятичей на 10 век;
- заняла позицию одной из старших женщин в клубе. icon_shuffle.gif
- заняла одно из призовых мест в конкурсе аутентичного женского костюма на фестивале «Воиново поле».
Синтон:
- успешно прошла Успешного человека, icon_wink.gif
- получила сертификат Синтон-практик;
- научилась планировать своё время;
- встала на Дистанцию, написала Максимумы и поняла, куда я иду. icon_cool.gif
Добрая планета:
- начала заниматься социальной адаптацией детей-сирот, получила первый опыт работы с детской группой, опыт по подготовке и проведению социальных игр. icon_rolleyes.gif

Ну а самое, наверное, главное – я поверила в себя, в свои силы, в то, что все зависит только от меня и силы моего желания. И в работе, и где бы то ни было. icon_yes.gif
Ура.

С наступающим Новым годом всех! Пусть для вас он будет успешным и радостным!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

28 декабря 2008
Теплолюбивая22:52   В субботу поздравляли с наступающим детей
В субботу поздравляли с наступающим детей в школе-интернате г. Серпухов.
Алёнка встретила нас в юбочке icon_break.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нотька01:33  хочется..
чтобы был кто-то... за спиной...

user posted image
user posted image

/кажись, эволюционирую в желании быть женщиной.../
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Нотька01:28  брр...
Офигительное ощущение.
До чего доводит виртуал.
Сидишь в игре, понимаешь, что если вдруг какая-то опастность, то просто открываешь аську и ненавязчиво жалуешься сильным мира сего.
А сегодня блин ехала по шоссе вечером в каком-то непонятном жигуленке с каким-то непонятным водилой, вот если сейчас - опастность, то - что?...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

26 декабря 2008
Теплолюбивая12:07  офисное
К кому ни зайду - все кабинеты уже приукрашены к Новому году: развешены шарики, мишура, вырезаны из бумаги снежинки. В коридорах и холле стоят ёлочки.
Только в нашем - ничего, никакого напоминания.
Ощущение, что за обилием работы теряю праздник.
Обязательно принесу в понедельник какие-нибудь украшаловки.
И вырежу наконец из бумаги снежинки! icon_break.gif

А 30 числа хочу поставить рядом с рабочим столом перевёрнутую шляпу с новогодними пожеланиями. Чтобы каждый, кто заходит ко мне по делу, смог подзарядится предновогодним настроением))
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

25 декабря 2008
Нотька19:15  мя...!
user posted image
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Теплолюбивая12:08  рабочее
Кажется, сегодня буду учиться увольнять сотрудников.
Тоже интересный навык.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

23 декабря 2008
Нотька22:31  отжиг)))
- Дмитрий Юрьич, вы можете третее задание сказать?
- Меня вообще-то Юрий Леонидович зовут, но вам все равно зачет.
)))))))))))))))))))))))
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

22 декабря 2008
Нотька01:09  сессия!!!
чую завтра ЗАВ КАФ будет читать мою кусовую и думать: "йопт-ать, что она курила?!"
Такого редкостного бреда давно не писала))))))))

Еще блин пол группы одолевают в аське с воплями "Ась, ну скажи, что мы справимся".
Я ж откуда знаю блин))
Разве вообще есть другие варианты?!))
Опяяять цейтнот, блин)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

20 декабря 2008
Нотька22:21  Фирик
*думает о том, что телефоны, машины, места жительства и девушки у этого человека меняются с завидной периодичностью и небольшим сроком*
- Фир, а ты почему так часто приезжаешь? 4 года уже.
*внимательно смотрит*
- У вас, у русских, это называется "Я тебя люблю". А так - мне просто с тобой очень спокойно.
hug.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нотька14:19  )))))))))))
Есть три стадии храбрости мужчины!

1 стадия:
Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит.
Он: "Ты подметаешь или куда-то еще полетишь?"

2 стадия:
Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и
делает вид, что спит.
Муж берет стул и ставит его перед "спящей" женой, садится и наблюдает.
Жена не выдерживает и спрашивает: "Что ты делаешь?"
Он: "Когда начнется концерт, хочу сидеть в первом ряду!"

3 стадия:
Муж приходит с работы утром, веселый, весь в помаде и женских
духах.
Жена на кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной.
Муж подходит к ней сзади, дает ей шлепок по попе и говорит:
"Ты следующая!!"
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

19 декабря 2008
Нотька21:38  .
Я - за прозрачность отношений!
В противном случае - нафик от меня, подальше.
Пусть это называется "свободные отношения". И меня абсолютно не колышет, что с этим человеком происходит, какое у него настроение и как он себя чувствует.
Получите, распишитесь.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

16 декабря 2008
Теплолюбивая10:35  За плечами чудесные выходные. В субботу
За плечами чудесные выходные. В субботу в одном из торгово-развлекательных центров Москвы мы дарили детям воздушные шарики и агитировали их родителей покупать новогодние подарки детям-сиротам icon_smile.gif. Собрали много, даже больше, чем ожидали. icon_break.gif Но меньше, чем это нужно для наших подопечных учреждений. О том, что нужно ещё, и как и кому это можно передать, можно прочитать здесь http://dplaneta.ru/forum/viewtopic.php?t=996 и здесь http://dplaneta.ru/forum/viewtopic.php?t=908.

А в воскресенье приняла участие в отмечении аж трех дней рождений одновременно. green_smile.gif
Странное ощущение: собирались компанией битломанов - давние большие мои друзья. Многие ребята - поют под гитару. И вот, я вижу человека, которого знаю порядка 8 лет, у которого более 10 лет опыта работы на сцене - и впервые слышу, как он поёт на русском языке (!!!).
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

15 декабря 2008
Нотька23:51  про independence
Раньше очень хотелось независимости! Вот прямо такой яркой и всемизаметной независимости - я сама по себе, не приставайте ко мне.
Не нужны были подружки, не нужны был помощники, гуляла одна - мне нравилось! (да и сейчас не откажусь), рядом с собой в полной лекционной аудитории садиться не разрешала. Ну, вообще не хотелось ни от кого зависить каким-либо образом, хотелось делать все самой, в сторонке.
А тут, внезапно, пришло понимание, что хочется быть - нужной. Ну, чтоб звонили, приглашали, поздравляли, беспокоились. Не только мой мужчина (мяу, родной icon_smile.gif ), но и другие люди.
Да, я прекрасно знаю разные подходы к организации бизнеса, да, естественно, очень хорошо, когда можно увезти генерального директора на месяц куда-нибудь в горы и фирма будет работать без перебоев и без него.
... но все завязываю на себе.
И мне пока что - нравится.
Хотя это прямая дорога к воплощению моих карьерных амбиций и... отоlвижение в сторону создания очередной важнейшей социальной ячейки icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нотька02:09  ))))
А еще, хочу чтоб МНОГО... роз сразу и неожиданно icon_twisted.gif
user posted image
user posted image

И загадку хочу. Загадку!)) heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нотька01:33  обязательно!)
Таааак. В этом году еще пекинская утка, ролл холл и кино с комментами! icon_yes.gif icon_rolleyes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

13 декабря 2008
Нотька11:43  эээм..
Весь последний год я была твердо уверена, что мне 18... Во всех анкетах стоит 18... А тут что-то.. в паспорт взглянула.. оказалось больше! о_О
А я еще дулась на маман, которая спросила, на каком курсе я учусь О_о
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

11 декабря 2008
Нотька23:02  почему?..
Почему так получается?
Они - признаются в любви - быстро, ярко, мимолетно. И так быстро все забывают.
А я - молчу. Но гораздо дольше все помню.
Создаю группу ВИП, добавляю туда действительно важных людей, вписываю к себе в инфу, рассказываю маме... Их же всего не так много... Даже пальцев одной руки не наберется. Но я о них обо всех - помню.
Даже сейчас, человек, который раньше орал "люблю, никогда не забуду" на "привет" отвечает "давай по делу, я занят". Да, я его обидела, понимаю, хех... не далась.
Или это я романтик? Хотя вроде не мечтаю о чистой светлой и вечной любви.
Так.. говорите чаще "люблю" и "всегда". Ага...

И еще))
Это так... ворчу)
Почему фраза "я по тебе соскучился" переводится как "мы давно не занимались любовью, любимая"?))
/дорогой, это не в обиду, не в укор)) так, ворчушка)) icon_rolleyes.gif/
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Теплолюбивая13:19   Четвертый день не появляюсь на работе
Четвертый день не появляюсь на работе - свалилась с температурой под 38, грипп.
Правда, уже успела выспаться, отдохнуть и прочитать несколько детских книжек - на взрослые при температуре не хватало мозгов и внимания. icon_smile.gif
Только вот понять не могу: что происходит со мной и моим иммунитетом, если я так легко стала простужаться и подхватывать всякую заразу. Так часто я не болела с раннего детства... green_confused.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нотька00:32  еще!))
Э-мо-ции...

То ли хочу грустить, то ли грущу, но не понимаю от чего, то ли грущу, но понимаю, что надо делать, поетому не грущу, но не могу я написать что-нить такое грустное-грустное, сопливое-сопливое. Ну чтоб пожалели.
Все, что сегодня получилось: "Миш, все так хренова, пожалей меня". о_О !!
И как-то так... беззащитно себя чувствую. Наверно, так себя чувствует цветок на вершине голых скал. Не понятно. Вроде нормально - тихо и все видно. А вроде страшно так - ветер чуть сильнее и... все.
А еще...
Как-то вдруг много стало эмоции большого театра. Для мира. И... что-то такое... жизнеутверждающее. И то, что всегда хотелось. И - получается. И - обратная связь. И - душа поет. В целом.
Странно все это.
Ходишь по тренингам, читаешь умные книжки, болтаешь с мудрыми людьми, и, кажется, смысл есть, кажется, находишь, что ищешь. И вот, прошло 1,5 года, я нашла то, что искала на МД.

Иногда сижу так, думаю.
И вот смотрю на ребят, ну я же не глупее их! Но вот он - читает лекции, а я - нет. А вот она - ведет группу, а я - нет. А вот у того - своя фирма, а у меня - нет.
Потом: стоп-стоп-стоп, дорогая, куда гонишь, первому - 24, второй - 27, третьему так вообще за 30. Все будет.

Или.
Топаю замерзшая, уставшая, голодная с работы на тренировку, так себя жалко-жалко icon_shuffle.gif Хочется развернуться, поехать домой, залезть под плед, и тихо там себя жалеть, на весь мир обижаясь. Но почему-то вспоминается одногруппница Маша М. в свои тяжелые моменты говорящая веселым голосом: "Соберись, тряпка!", и... тряпка, однако, собирается, топает на тренировку, доезжает домой и таки остается живая!

Вообщем, кажется, я все сказала.
Получилось грустно-грустно?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4