mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Декабрь -> Лента друзей
...записи в никуда
 
30 августа 2005
nimlot12:13  Карта мира из американской детской игры
user posted image
А пошло всё вот откуда: http://www.boardgamegeek.com/fullimage/62419
Это полная карта игры Risk...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
  10:22   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:11 |
nimlot09:48  Себе к размышлению
Раньше я думала, что очень люблю людей, много друзей, большое общество, что быть одной - невыносимо скучно, и что мне постоянно нужно внимание, расположение.
А вот тут посидела и задумалась. Как же надоело... Ну как же мне надоело постоянно пробиваться "в люди". Наверное, если мне так сложно, я что-то не так делаю. Отчего-то я трачу столько душевных сил на хороший контакт, что становлюсь выжатая, как лимон, и не хочу общаться вообще.
Я весёлый, очень (может, слишком?) доброжелательный человек, я всегда готова улыбнуться, поддержать человека.
И я всегда думала, что именно такой надо быть, чтобы общаться было тепло, чтобы люди тянулись.
И всё время так получается, что брехня всё это. Видимо, такова человеческая натура, что люди ценят лишь то, что им досталось с трудом, если не с боем. Всегда понимающих и доброжелательных людей - просто НЕ ЦЕНЯТ! А тех, кто может ожечь взглядом, проявить свой норов, обидеться, сказать своё твёрдое слово, не ответить, поступить по-своему, не смотря ни на что - ценят. Потому что в общение с этими людьми они вкладывают столько сил!
Вот и надо ли было к чему-то стремиться? Развивать в себе всякие там солнышки и хорошо, тотальное да...
Нафига?
Или я просто чего-то не понимаю? Ну объясните пожалуйста, люди добрые?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
nimlot08:26  Работа
Ура, господа, я теперь стажёр в УЦ Синтон! (Наталья Лоренц, ещё раз спасибо за поддержку icon_kiss.gif )
Прочла талмуд - указания для администраторов.
Ещё раз убедилась - работа сложная. Т.е. по мне.
Я уверена, я справлюсь. Надо выползать из норки неуверенности.
Я же талант, а опыта подобной работы у меня много. Бодрость, ответственность, жизнелюбие, пунктуальность.
И Саша за меня тоже рад и горд мною.
Ура!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

28 августа 2005
nimlot11:25  Эх...
Обнаружила, что мой хозяйственный муж куда-то прибрал и фотоаппарат и флэшку... А я-то уже намылилсь в Синтон за фотографиями. А муж на даче, телефон временно недоступен...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

27 августа 2005
nimlot23:33   ЕССССС!!!! Сразу 2 классных
ЕССССС!!!! Сразу 2 классных события!!!! Во-первых, замечательный Андрей Крюков поместил меня в группу помощников куратора, во-вторых, мне наконец поставили 10-ый плюсик! Я ждала этого часа! Я студент УЦ Синтон!
УРЯЯ! icon_love.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
nimlot23:21  В комментах
Мы с мужем. Ох, как же я его люблю! icon_kiss.gif Поскорее бы уже приехал, что ли? heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
nimlot22:56   Начала лазить по фотоальбому и выяснила,
Начала лазить по фотоальбому и выяснила, что миох фотографий там практически и нету icon_whiteface.gif
Эх, а раньше муж меня часто фотографировал. Теперь фообще фотографирование забросил пояти, по этой части всё я как-то больше. Хочу фотографию себя!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
nimlot22:25   Второе занятие Базового прошло
Второе занятие Базового прошло замечательно! Будучи вдохновлённой и растроганной, я обняла Николая Ивановича icon_kiss.gif ! Классно же ведёт, просто ах icon_cool.gif . А ещё он одолжил мне на "пофотографировать" свой фотик. Фотографии в журнал выложу завтра, когда сбегаю в Синтон и заберу их у владельца фотоаппарата icon_wink.gif Ждите!
Завтра же вторая домашка Натали и Санмэна. Ура, ребята, я вас всех люблю icon_love.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
nimlot14:53  Разборки
Хочется выкинуть половину гардероба. Старьё-с. Унылые у меня какие-то одежды. Поглядела я на шкаф и призадумалась. Вот выкину, пойду ещё чего-нибудь куплю, и что? Всё будет так же. Хочется что-то поменять.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
nimlot14:47  Итак,
Фотографии с первого занятия Базового у НИКа. Люди идут "гусеницами". Качество - так себе, не обессудьте.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
nimlot11:00  Балуюсь!
user posted image
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

26 августа 2005
nimlot23:13  В комментах
Рыжик (моя сестра) и Ласкер
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
nimlot18:37  Моя сестрёнка
В комментах. Это она ездила на игру "Чёрный отряд"
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
  18:28   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
nimlot15:30  Побаловалась
Вот, побаловалась, поменяла настройки журнала icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
nimlot14:25  ***
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

23 августа 2005
nimlot17:26  Отчёт о карельском походе "Пистайоки-2005" Часть 1
В комментариях
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
nimlot14:44  Любовь идёт по проводам (Утро в Карелии)
user posted image

Canon PowerShot S1
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
nimlot11:20  Лето в разгаре
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5



 
Декабрь


Пользователи

Друзья


Регистрация 30.12.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Добавлен в друзья
FreeWind Nimlot Гарын
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Гарын
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 13
Всего: 100507
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 31449
Последний комментарий