mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Декабрь -> Лента друзей
...записи в никуда
 
18 сентября 2005
nimlot15:28  Сижу
Сижу и колупаюсь в CorelDraw 11. До чего интересно! Столько всего разненького!
Вот ведь до чего работа-то доводит! icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
nimlot13:55  К вопросу о точности приказов
по мотивам "Хозяин и Робот"

Жена посылает программиста в магазин:
- Дорогой, купи, пожалуйста, палку колбасы, и если будут яйца - то купи десяток.
Через полчаса программист возвращается с десятью палками колбасы.
Жена:
- Что это?! Зачем ты купил столько колбасы?
Программист:
- Ну так яйца-то были...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
nimlot13:24  К вопросу о нестандартных поступках
- Ваш билетик!
- Мой билетик!
- Ваш билетик!
- Мой билетик!
- Ваш билетик!
- Мой билетик!
- Вы что, других слов не знаете?
- Пылесос!
- Вы что, больной?
- А вы что, доктор?
- Я кондуктор!
- А я сантехник!
- У вас что, не все дома?
- А вы что, хотите в гости зайти?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
nimlot12:34  Хиханьки
- А почему вы все время говорите "логично"?
- А это чтоб все видели, какая у меня железная логика. Вот, например, крыши бывают разные: синие, желтые, красные, так и люди: живут, живут, а потом умирают...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
nimlot12:22   ...Я бы хотела жить с Вами
...Я бы хотела жить с Вами
В маленьком городе,
Где вечные сумерки
И вечные колокола.

И в маленькой деревенской гостинице -
Тонкий звон
Старинных часов - как капельки времени.
И иногда, по вечерам, из какой-нибудь мансарды
Флейта,
И сам флейтист в окне.
И большие тюльпаны на окнах...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

17 сентября 2005
nimlot23:07  Кире
Одна знакомая мне девочка Кира, которую я частенько вижу в Синтоне icon_wink.gif, собиралась со мной сегодня проводить воспитательно-разъяснительные беседы.
Беседа прошла мимо обеих сторон-участниц диалога.
Наверное, жаль.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
nimlot23:01  Итак
состоялось 5-ое занятие Базового.
Великолепно состоялось, на мой взгляд. Была цельна пачка гостей. И на мой взгляд, никто не чувствовал себя лишним. Воздушные шары летали, народ делал ценные выводы. Занятие состоялось. Мною сделана масса фотографий зарисовочного характера, выложены будут по мере сил и возможностей завтра.
А пока - все довольны, все смеются.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
nimlot14:24  И снова моя сестрёнка! Мордхейм-2005
Из монастырского клана "Сёстры Сигмара"
user posted image
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
nimlot13:42   Привет, Алёнка! Ты у меня теперь
Привет, Алёнка! Ты у меня теперь новый друг? icon_razz.gif
Рада тебе! icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
nimlot13:40  Дом стоит, свет горит, из окна видна даль...
Так откуда взялась печаль?

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

15 сентября 2005
nimlot23:53  ***
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
nimlot23:31  Рассуждение на ночь глядя
Фаталистические суждения - следствие крайней усталости...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

14 сентября 2005
nimlot22:34  Бармаглот
Бармаглот

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

О бойся Бармаглота, сын!
Он так свирлеп и дик,
А в глуще рымит исполин --
Злопастный Брандашмыг.

Но взял он меч, и взял он щит,
Высоких полон дум.
В глущобу путь его лежит
Под дерево Тумтум.

Он стал под дерево и ждет,
И вдруг граахнул гром --
Летит ужасный Бармаглот
И пылкает огнем!

Раз-два, раз-два! Горит трава,
Взы-взы -- стрижает меч,
Ува! Ува! И голова
Барабардает с плеч.

О светозарный мальчик мой!
Ты победил в бою!
О храброславленный герой,
Хвалу тебе пою!

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

перевод Д. Орловской
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
nimlot22:33  В одном доме жили два однофамильца.
В одном доме жили два однофамильца. Один из них умер,а второй уехал в Африку. После прибытия на место второй послала своей жене телеграмму, но почтальон перепутал и вручил её вдове. Вдова прочитала и упала в обморок.ТЕЛЕГРАММА ГЛАСИЛА:"Добрался благополучно тчк пекло страшное"

В реанимацию привозят раненого с ножом, торчащим между лопатками.
Врач спрашивает:
- Больно?
- Только когда смеюсь, доктор!


С девочкой 3-х лет обсуждают тему пpиближающегося Hового года, ну и сопутствующих этому меpопpиятий.
Мама:"А кто пpиходит под Hовый год? С подаpками."
Девочка:"Дед молоз!"
Мама:"Замечательно. А еще кто с ним пpиходит?"
Девочка:"...."
Мама:"Hу ты же знаешь! Вспомни! Такая, с косой."
Девочка:"... Шмеpть?"


У меня есть просьба к работникам телевидения.
Пожалуйста, не надо во время новостей и фильмов пускать бегущую строку!
Моя бабушка все время думает, что это караоке и поет.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
nimlot22:26  ЗНАЙТЕ!
ЗНАЙТЕ - ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ, ЕСЛИ:

>> в поездке вы проводите большую часть времени с ноутбуком на коленях, сдав ребенка в багаж.
>> жена говорит, что общение весьма важно в браке, и вы покупате второй компьютер и делаете дома локалку, чтобы можно было поболтать с женой по аське.
>> вы решаете остаться в институте еще на годик или два ради бесплатного доступа в интернет.
>> вы считаете, что неудачники - это люди с модемами на 28.8 kbs.
>> вы используете смайлики в обычной, бумажной почте.
>> вы не знаете пол трех своих лучших друзей, потому что у них нейтральные ники, а спросить вам не приходило в голову.
>> делая дома ремонт, вы долго не можете решить - наклеить обои или растянуть одну картину на всю стену;
>> чтобы улыбнуться, вы наклоняете голову вбок на 90 градусов.
>> купание в ванной вы называете даунлодинг .
>> вы решаете установить возле компьютера вместо кресла унитаз.
>> каждый раз, выключая модем, вы оказываетесь в ужасной пустоте и испытываете колоссальное чувство вины, словно предали лучшего друга.
>> новым знакомым вы представляетесь как Вася @ мэйл точка ру .
>> ваше сердце начинает биться чаще, если в телевизионной рекламе вы видите адрес сайта какой-либо компании.
>> выходя из комнаты, вы включаете динамики на полную громкость, чтобы не пропустить момент, когда придет новая почта.
>> у всех ваших друзей и знакомых в имени есть символ @ .
>> у вашей собаки есть своя домашняя страничка.
>> вы не можете позвонить родителям - у них нет модема.
>> вы проверяете электронную почту. Если новых сообщений нет, вы проверяете ее снова.
>> встав в три часа ночи, чтобы сходить в туалет, вы остаетесь у компьютера до утра.
>> жена начала запрещать вам брать ноутбук в постель.
>> ваших детей зовут Яху, Рамблер или Тёма.
>> у вас есть татуировка, гласящая This body best viewed with Internet Explorer 4.0 or higher .
>> попав в ДТП, вы инстинктивно ищете кнопку Back .
>> прочитав это, первым делом вы пересылаете данный текст другу.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

13 сентября 2005
nimlot08:09  О хозяине и роботе
Вот тут, в журнале Адель: http://forum.syntone.ru/journal.php?user=2633&comm=9195
Наш диалог на тему этого упражнения. Не было ещё человека, который бы меня убедил в его надобости!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9
nimlot08:01  Синтон
Одна девочка из моей подшефной группы на базовом, Марина, выдала интересную и очень грустную мысль. Она сказала, что больше не может и не будет ходить на занятия, потому что она на них учится техникам общения с близкими людьми, но за счёт потраченного на это времени у неё не остаётся часов для тех, для кого она учится, то есть для близких. То есть зачем учиться, если время учёбы непосредственно забирает время общения...
Вот и мы - работаем, чтобы были деньги, на которые жить, и тратим на это жизнь. Так же учимся...
Потому всё время надо помнить о том, что не стоит превращаться в экскаваторы, которые добывают руду, из которой делают экскаваторы, которые добывают руду..
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

12 сентября 2005
nimlot18:47  Совета хочу
Рассказал бы мне кто, зачем нужна "избранность" журнала? Что это даёт? Или это только для приятственности?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
nimlot14:17  Сон
Сегодня мне приснилось, как я умерла.
Такой странный сон. Никогда бы не подумала, что смерть - такая.


К чему бы такой сон? Если верить, что сны - работа подсознания.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

11 сентября 2005
nimlot20:39  Парение
user posted image
Подоконник, ненастный день, снималось против света. Единственное, что исправлено - стёрт подоконник, местами стёрты синие пятна облаков. Canon PowerShot A70.
И ещё: в моём журнале фотка не глядится. Лучше всго - на однородном фоне.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3



 
Декабрь


Пользователи

Друзья


Регистрация 30.12.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Добавлен в друзья
FreeWind Nimlot Гарын
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Гарын
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 8
Всего: 100502
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 31449
Последний комментарий