mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DMC -> Лента друзей
D M C
 
DMC


Пользователи

Друзья


Регистрация 19.10.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 244854444
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 7
Список друзей
Mariya Нотька Теплолюбивая
Добавлен в друзья
Искатель Наталья Лоренц Нотька Ночь Теплолюбивая
Избранные журналы
Пантерка Худеющий ЮлииЯ
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 3
Всего: 49145
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 15054
Последний комментарий
[5] Я это зналО!
0
Написал:

 
16 марта 2009
Теплолюбивая13:14  Выходные
В пятницу первый раз в жизни играла в "Денежный поток" (до начала игры не знала о игре вообще ничего. Играла точно так, как поступаю в жизни, только вот по условиям игры выиграть так - нельзя. Осталась в плюсе, но из малого круга так и не вышла). В субботу попала в гости на Синтон-мультфильм icon_smile.gif с комментариями.

Как же странно - когда в присутствии кого-то из людей "из прошлого" ты становишься такой же, какой они знали тебя раньше. Вот куда подевалась моя активность, яркость, уверенность, желание быть в центре? Вместо всего этого - опять тихая неуверенная девочка icon_shuffle.gif , жаждущая положительной оценки со стороны. Почему? icon_smash.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Нотька00:57  ))
Сегодня (точнее уже вчера) - очень интересный день моего Журнала icon_smile.gif
27 хостов и 375 просмотров icon_shiz.gif
И новый друг! Добро пожаловать Кэррин! icon_biggrin.gif

А еще очень хочется..:
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

15 марта 2009
Нотька15:21  уфф))
Если бы еще года 1,5 назад мне кто-нибудь сказал "Ну испугайся мне!", я бы наверно просто ошалевши на него посмотрела.
По следам вчерашней тренировки icon_smile.gif
Танцуем ааааафрикуууу )) icon_scream.gif

Блин! Как же я люблю эту женщину! Сколько места в моей жизни она занимает... Никогда бы не подумала, что будет тааааак приятно получать цветы от нее! Даже от любимого мужчины как-то.. по-другому. Как же она во всех нас вкладывается... и ради чего? Столько эмоций, столько сил, заботы.

Уфф)) я счастлива))
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нотька00:40  про железного человека))
Даже у железного человека где-то есть сердце!
Я прям вчера ночью села от удивления!
А сегодня он злился!
Офигеть!
icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 марта 2009
Теплолюбивая23:30   Сегодня первый раз за два с
Сегодня первый раз за два с лишним месяца, как была нарушена традиция еженедельного катания на коньках icon_smile.gif

Половина компании, где я работаю, которую я когда-либо подбивала кататься, сегодня выражала мне соболезнования, что лёд-таки растаял icon_biggrin.gif Искренне так сочувствовали, советы давали - кто на крытый каток пойти, кто в ролл-холл на Тульской или Чермянском проезде, кто ждать сезона уличных роликов icon_razz.gif Приятно, ёлки-палки, такая забота со стороны коллег icon_biggrin.gif

Первая зима у меня была, когда я болезненно не ждала весну icon_smile.gif а весна сама как-то подкралась, незаметно и неожиданно green_smile.gif icon_break.gif

Всем желаю умопомрачительного весеннего настроения и такого же успеха. icon_break.gif Чтобы все нерешённые до сих пор вопросы снимались так же, сами собой, не напряжно и неожиданно, этаким приятным сюрпризом. icon_break.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

10 марта 2009
Нотька16:30  заботятся))))
А мне сегодня подарили подушку)) одногруппники)) чтоб на лекциях спать было удобней icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

09 марта 2009
Теплолюбивая22:36  Разбирала старые записи-дневники. Нашла
Разбирала старые записи-дневники.
Нашла материалы с Базового тренинга в Синтоне, это был 2001 год.
По-моему, на шестой домашней встрече у нас был ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ письменный черный и белый стул, для всех участников тренинга, без возможности отказаться от него. icon_biggrin.gif
(с первой домашки - обязательное тотальное да и "правило участия", на четвертой - все написали "Максимумы жизни" icon_razz.gif )

Прочитала обратную связь на себя. Многое актуально до сих пор, хотя не в той степени, и уже не цепляет.
"Категоричность, упрямство"; "Депрессионность. Дави её как класс"; "Ты страшна в гневе. Не хотела бы попасть тебе под горячую руку"; "Нет цели и подхода к её достижению". "Принципиальность и требовательность". "Ты тяжело переживаешь, это очень видно". "Не уверена в себе, слаба, эмоциональна, труслива. Жаль."
Надо иногда это перечитывать, может оказаться полезным. icon_smash.gif


...В моих воспоминаниях о Синтон-программе Базовый тренинг так навсегда и останется - самым жёстким тренингом. Остальные, даже Трудные игры, дались куда проще...
Многие, кто проходил базовый у других тренеров и с другими кураторами, не понимают, как это... icon_insane.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Нотька16:00  (с)
Я тебя очень люблю.
Но и себя не на помойке нашла...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

08 марта 2009
Нотька12:39  8 марта, блин...
И почему мне во все эти общественные праздники хочется спрятаться в самое недоступное место?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

06 марта 2009
Нотька22:31  Хочу!
icon_scream.gif Поняла. Хочу фотоаппарат! Профессиональный. Ни черта в них не разбираюсь, но ооооооочень хочется! icon_biggrin.gif Или хотя бы полупрофессиональный icon_rolleyes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Нотька12:42  хе...
Смотрит таааким проникновенным взглядом и "Ты же справишься, ты же сильная".
Твою же мать, а...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Теплолюбивая10:35  прошлые выходные
Сюда стараюсь записывать обо всех более-менее значимых событиях, как в настоящий дневник. Чтобы не нарушать этой традиции, пара слов про прошлые выходные icon_smile.gif
28 с клубом реконструкторов приняли участие в масленичных гуляниях, где-то в районе Смоленской площади. Нас вписали в спектакль, где мы были на стороне "светлых сил", водили хороводы, а потом стреляли зажжёными стрелами по чучелу Мары. Экстрим был в том, что стреляли мы с возвышения и через зрителей, без предварительной пристрелки. icon_razz.gif Ну и, конечно, в том, что некоторые стрелы в воздухе гасли icon_smile.gif Поэтому Мара была подстраховочно зажжена сидящим в засаде со спичками icon_biggrin.gif
А после спектакля проводили всякие конкурсы-забавы, в духе перетягивания каната, боя на мягких палках и т.п. Интересно - 7 человек реконструкторов вполне могут легко занять около 100 человек зрителей.

А 1 марта мы ездили в ШИ Дмитрова, где я впервые полностью самостоятельно подготовила и провела так называемые социальные игры icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Теплолюбивая10:14  дополнительный выходной :)
Вчера взяла на работе социальный (дополнительный выходной) день, целый день каталась по Москве с нашими самыми шумными, самыми эмоциональными, самыми любимыми детьми из Серпуховского ШИ icon_yes.gif . Наконец-то появился повод посетить палеонтологический музей icon_biggrin.gif. Были ещё в музее книги (в ленинской библиотеке), гуляли по Александровскому саду, и все вместе зашли в Макдональдс. 45 человек, представляете? icon_smile.gif
Понимаю, что не только мы нужны этим детям - эти дети нужны нам. Незабываемое ощущение, когда ты идешь за руку сразу с четырьмя детьми... Когда тебе с пяти разных сторон одновременно что-то рассказывают. Когда к тебе обращаются за советом, как к кому-то очень мудрому.
А**** тоже приезжал. Так и не заговорил, держится. Когда остальные ребята общались с волонтерами, утыкался в электронную игрушку. В музеях шагал за экскурсоводом, не замечая других взрослых. Хотя уже так фанатично не избегал встречи взглядом.
Наконец смогла-таки разговорить Ж****, девочку из средних ребят, очень походящую внешне на пацана. Как же удивительно наблюдать за их реакцией на теплые слова, на любые комплименты - ужасно смущаются, отворачиваются, но после этого ещё долго-долго крутятся около тебя, чтобы услышать ещё что-нибудь доброе.
Буду скучать по ним heart.gif
Следующая поездка - 22 марта...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

05 марта 2009
Нотька01:24  И снова...
... на "Я тебя люблю" отвечается "хорошо".

Наверно так даже к лучшему. Время показало. icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

03 марта 2009
Нотька13:54  с просторов...
Как легко завидовать той, что ловит восхищенные взгляды,
смеется в лицо бедам, преодолевая их шутя;
той, чья улыбка раскрасит яркими красками любой хмурый день;
той, что не помнит обид…..Но как трудно поверить в то, что она умеет плакать,
что где-то в уголках ее души прячутся боль и горечь потери,
что равнодушное ‘да так, не важно’ скрывает бурю чувств,
что где-то далеко, в пыльном шкафу или кладовке спрятан маленький кораблик из ракушек ,
или бережно засушенный цветок, или плюшевая игрушка, или….
сколько еще ‘или’ ,как безмолвные свидетельства слабости придают ‘сладкой’ жизни сильной женщины горьковатый привкус…..
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

02 марта 2009
Нотька16:24  смешной)
user posted image
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

01 марта 2009
Нотька02:01  ...
Конечно, ты привык: ..мудра, спокойна,
Улыбчива… И все могу понять.
В гостях Я – леди, украшенье комнат..,
И, как положено, в постели ****

А главное, обиды и измены
Глотаю ловко, словно йог – ножи.
Я стала б идеалом непременно,
Вот только не хватает паранджи…

А можно я поплачу втихомолку?
По-бабьи так... Подушку закушу
И буду выть старательно. Да, волком.
Не обижайся, если разбужу.

А можно я истерику устрою??
Ругаться матом буду как босяк.
Побью посуду. Может, вены вскрою.
Нет! Не по-настоящему, а... так.

Да не пугайся! Просто пошутила.
I`m sorry. Что угодно королю?
Ах, улыбнуться! (скалюсь через силу)
Да, женщина. Да, дура. Да, люблю....
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

28 февраля 2009
Теплолюбивая23:29   Полчаса до весны...
Полчаса до весны... icon_break.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Нотька20:56  волонтерсвто
В последнее время серфю по форумам волонтеров. Очень приятно, что там не "ой бедненькие, ой как жалко", а действительно - "а давайте.." и "делаем так".

Внимание дорого. Участие - бесценно. icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

27 февраля 2009
Нотька20:35  pro кино
а я совсем не понимаю французских фильмов. Посмотрела "Париж". Как-то вообще никак. Ничего не поняла. Не для меня.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0