mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Декабрь -> Лента друзей
...записи в никуда
 
29 сентября 2005
nimlot14:17  Тигрёнку
Вот из книжки. Обработала, смотри - подходит?
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
nimlot12:07  Тигрёнку
Тигрёнок, я нашла только одно подходящее изображение. Смотри, если нравится - бери...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10
nimlot10:50  Беги
Беги, беги за солнцем,
Сбивая ноги в кровь
Беги, беги, не бойся
Играть судьбою вновь и вновь.
Лети, лети за солнцем
К безумству высоты.
Лети, лети, не бойся,
Так можешь сделать только ты...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

27 сентября 2005
nimlot21:10  Ежик в тумане
в комментариях
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
nimlot20:31  Ещё один мой рисунок...
У меня дома водится ещё много подобных забавных зверюшек.

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
nimlot18:51  Песенка есть такая:
Ах, крашу, крашу я заборы, чтоб тунеядцем не прослыть...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

26 сентября 2005
nimlot14:55  Ещё авки, но уже без бабочек...
user posted image

user posted image

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
nimlot08:57  Кире
Кира, ну как, возьмёшь себе такую аватарку?
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

24 сентября 2005
nimlot06:59  ОЙ!
Мамочки мои, 6000!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

23 сентября 2005
nimlot16:27  Ещё рисунок
А вот это - мой совсем недавний рисунок. Этим летом рисовала.
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8
nimlot14:37  Вениамин Дркин
Одиноким - одиноко,
вьюга только да осока.
И дорога не подруга -
однонога, однорука.

Не дорога, а дорожка
от порога до окошка.
Одиноко от печали -
не ругали, не прощали.
Мне не надо, ради Бога,
ни заката, ни восхода.
Мне бы снова хоть немного,
хоть бы слово от порога.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
nimlot14:30  Было время -
- я рисовала. Вернее, срисовывала. Брала журнал - и срисовывала. Итог - в комментах. Дело было давно и уже почти неправда.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
nimlot11:52  Интересная картинка
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

22 сентября 2005
nimlot09:41  Прошу совета
Народ, в связи со столкновением с гадостью людской в виде драчунов прошу у вас совета. Я хочу научиться самообороне. Не красивым приёмчикам, а нормальным приёмам, при помощи которых я могу себя защитить, за себя постоять. Есть идеи, что именно это может из себя представлять? Какие занятия?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:14
nimlot09:34  Сегодня состоялось первое занятие Факультета допол
Сегодня состоялось первое занятие Факультета дополнительных профессий по курсу "Компьютерная обработка фотоизображений и основы дизайна"!
Занятие прошло великолепно! Пожалуй, не было в этом институте ещё пары, с которой я уходила с такой радостью и пониманием предмета, и зачёту по которому я так была бы рада и предвкушала его!

Ведёт занятия чудесная девушка Вера Лохина. Я знала и раньше, что она - классный педагог: мы с Сашей ходили около года к ней на занятия по бальным танцам. Но и сегодян она поразила меня лёгкостью, живостью изложения материала и общения с учениками.

В общем, ура! Теперь я стану асом! Как хорошо, когда учиться - нравится! И когда я учусь тому, что выбрала сама, со всей полнотой отдавая себе отчёт, что я этого хочу!


Пост был случайно удалён. Отвечаю Дару: Дар, это факультет дополнительных профессий в нашем славном ВУЗе - МИРЭА. Для нас, его студентов, это всё бесплатно. Но есть зачётно-экзаменационная система, как и на других факультетах. Если тебе нужно, если хочешь, я поговорю с преподавательницей, может, она ведёт и внеинститутские занятия. Или согласится их вести. Поговорить с ней об этом - я могу. Надо?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

18 сентября 2005
nimlot21:06  Зима?
Дома - страшная холодина. Сижу в шерстяных носках и кофте. Жалею, что нет валенок и варежек. Что ж это деется?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
nimlot20:53  Итого, умозаключение.
CorelDRAW 11 - супервещь! И мне предстоит ещё изучить массу возможностей этого мощного инструмента.
Ах, как мне нравится! icon_love.gif
Дизайн - обалденное занятие. И я думаю, что у меня уже очень даже неплохо получается. Итог - я молодец, пряник мне за усердие! icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
nimlot20:50  Тренинг Дмитрия Устинова
Например, так:
user posted image

Ужасаюсь качеству принтскрина. И всё же...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
nimlot17:48  Тренинг Галины Львовны Горбатенко
А это могло бы выглядеть так:
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
nimlot16:06  Тренинг Дениса Швецова
Это могло бы выглядеть так:
user posted image

Это принт-скрин фотошоповский. В оригинале - чётче icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2



 
Декабрь


Пользователи

Друзья


Регистрация 30.12.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Добавлен в друзья
FreeWind Nimlot Гарын
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Гарын
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 7
Всего: 100501
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 31449
Последний комментарий