mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Nadena -> Лента друзей
Длясебятина
 
30 июня 2006
BuBlik14:42  А жизнь-то удалась!
Опять катался на машине icon_smile.gif
Точней катали меня. Опять хорошая музыка, опять весело и... ...и весело!

Услышал песенку "шелковое сердце", опять с гордостью отметил, что это про меня. icon_biggrin.gif

Зашибитлс.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

26 июня 2006
BuBlik13:41  Дождик
Шел дождик, когда я сегодня вышел из офиса на Семеновской, и пошел на Бауманскую.

Ох... Хотел писать много и красиво, но влом icon_smile.gif

Короче, давненько я не гулял по городу по щиколотку в воде. А поколено в воде не гулял совсем давно.
Из сухого остались только носки. Да, и те лежали в рюкзаке.
Зонт к концу прогулки начал промокать.
Вода в лужах оказалась холодной. А вот реки, которые текли по улицам были теплыми. Странно...
По идее наоборот должно быть.

Проверил свой рюкзак для ноутбука в боевых условиях. Ноутбук остался сухим, хотя рюкзак выглядит насквозь мокрым.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
BuBlik10:39  Достигатор (это тренинг такой)
2 выходных достигал icon_smile.gif

Много полезных знаний, много новых умений.
Забавный сертификат. Позитивные воспоминания.

Тимур Гагин меня вспомнил, хотя не виделись с 2002 года. Было приятно icon_smile.gif
Купил его диск со сказками, попросил подписать только не лично, а какой-нибудь фигней. Он написал: "Тапочки удобней шлепанец. Особенно если тапочки дешевле шлепанец."

Просил фигню - получил фигню. icon_smile.gif

А вот 2 бутылки пива вчера вечером оказали на меня неожиданное воздействие. Будто я перед их распитием неслабо накурился.
Бум знать: Тимур и пиво несовместимы icon_biggrin.gif

Еще я надыбал аудиозапись нашего тренинга. 2 Гб. Могу поделиться, но только по секрету, а то вдруг Тимур хочет все-таки бабла на тренинге срубить. icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

25 июня 2006
BuBlik22:03  валерия
Две души две пары глаз....
Две мечты, две тайны
У тебя одна, у меня другая...

Пусть одни слова у нас,
за словами правда...
У тебя одна у меня другая.

Две души, две пары глаз....
О любви две песни.
У тебя одна у меня другая.

Пополам одна весна,
а подумать если...
у тебя одна у меня другая...

Папапам....
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

23 июня 2006
BuBlik13:21  Окно
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.

Не помню чье. Помоему Козлов.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
BuBlik12:44  Гром
Какой гром сейчас раздается за окном!!!
Раскаты секунд по 10-15!
Красота!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
BuBlik12:22  Соционика
Все-таки Максим.
Прошел сейчас быстренько тест. Хотел получить не Максима, но отвечать честно.
И все равно Максим...

Тест:
http://socionika.info/test.html
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
BuBlik12:19  Многоточие
Последняя встреча, Чёрствые фразы,
И снег, как осколки разбитой вазы
Хрустит под ногами,
Разрезая подошвы ботинок.
Закончился наш поединок ничьей.
Разошлись по углам,
И сгорели, подобно снам.

Многоточие - последняя встеча.мр3
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
BuBlik10:42  Квартира
Ну, вот ключи от квартиры у меня. Ура?

---------------
Блин... Хотел написать: "Ура! Ключи от квартиры у меня!", а написал как Друппи: "U know I'm happy..."
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
  10:38   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:10 |
BuBlik10:36  Идеал
Опять видел свой идеал красоты.
На этот раз рыженькая, с совсем маленькой грудью, ехала в метро, разгадывала кроссворд.
Во мне идеал не рассмотрела icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
BuBlik09:19  3 дня...
...слушаю уже песню из спектакля Гришковца. Ремикс Боба Марли - No woman, no cry.

Просто красивая песня...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 июня 2006
BuBlik14:50  Я зарыдал...
http://forum.onliner.by/files/vuz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
BuBlik08:27  Бабло
Уже недели 2, как не считаю.
Финансовая программа застыла на отметке в 4 тыс мертвых президентов... А потрачены они уже. И в понедельник ожидаются ключи от квартиры.

Чеки из магазинов были постираны вместе с джинсами.
Статья "пиво" грозила утроить заложенную в бюджет сумму.
Сегодня уезжает последний гость. Снова станет скучнее.
Снова буду считать бабло.

Статьи с недавнего времени введенные в российский бухучет, снова будут задействованы: проебали и спиздили. icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
BuBlik00:05  Питер ФМ
Добрый фильм.
Теперь у меня есть еще одна мечта. Питер.
Найти бы возможность поехать туда одному...
На следующий год наверно...

Почему одному? Потому что хочу.
Почему на следующий год? Потому что я пока не имею возможности перемещаться один.

Почему-то в Питере преобладают мои знакомые, которые могут однажды поехать в Берлин, и решить пожениться, а потом из-за цунами все отменить.
А в Москве не могут...

---------------
А в голове шепчет: "Надоело все..."
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

19 июня 2006
BuBlik16:06  Очуменские сны
В одном я какой-то супергерой и борюсь со злом на летающих галеонах. Зло представляет собой мальчика лет 13. icon_smile.gif
Мы его сажаем за решетку, а он сбегает. Мы его ловим, прижимаем к земле, и держим.
Потом я прыгал с возддушного галеона на землю предварительно сбросив мешок денег, и пытался сделать так, чтоб я долетел до земли не касаясь веток деревьев.

Во втором я опять супергерой, однако уже не летаю, а спускаюсь в подземелье из которого лезет огромный червь. Я победил. Бросаю оружие на пол, толпа моих почитателей бросает свое, чтоб поднять мое. А я подбираю их пистолеты, потому как мне нужно оружие с патронами. icon_biggrin.gif

Третий... Ах, забыл...

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

17 июня 2006
BuBlik23:31  Опять гулял
Просто фото.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

13 июня 2006
BuBlik12:57  Сон
Ограбил банк.
Команда из 5 человек вошла в банк, усыпила инкассаторов. Вынесла 5 чемоданов денег. Я шел последним, и меня забыли. Вышел из банка и пошел пешком по городу с чемоданом денег.
Делить собирались поровну, потому по идее меня находить не обязательно. В последствии оказалось, что в чемодане еще алмаз размером с фундук icon_biggrin.gif
Наташка радовалась!
Мы сняли с ней квартиру на полтора часа за 200 баксов, посчитали там деньги, и решили, что возвращать их банку не будем. Хотя, мысли такие меня поначалу посещали.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

11 июня 2006
BuBlik03:35  4:35
Светает. Просидел всю ночь в Синтоновском форуме.
Подходит к концу мое время.
В комнате тишина. Люблю свое время, когда остальные спят.
Я самодостаточен, а ночь - это время когда мои несамодостаточные близкие наконец-то отстают от меня. Правда регулярно просыпаются, бьют в колокол и сообщают мне сколько времени, и что я завтра не высплюсь, потому что они утром меня разбудят.
И каждое утро думаю выгнать их нафиг всех... Потом просыпаюсь, успокаиваюсь, и снова жду ночи.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
BuBlik03:21  Бухановский
Опять жжет...
Так быстро журнал заполняется, что местами буду переносить к себе.
Потерять жалко.

Цитата
На самом деле, по достоинству я оценил только два изобретения в компьютерной индустрии (после консоли) - мышь с колесом и мышь без шарика.

Все остальное - фуфло.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Nadena

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 23.11.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
BuBlik Bybonchik Tori
Добавлен в друзья
Нет в списках друзей
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 3
Всего: 46368
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 16452
Последний комментарий
[2] Перечитала все свои
16.06.2007 13:34
Написал: Nadena