| Геральт - 20:12 Собрались первобытные на охоту. Пришли. |
Собрались первобытные на охоту. Пришли. Увидели толпу мамонтов и растерялись. Тогда один говорит: - Ну че припухли? Ща выскакиваем с воплями, отбиваем одного мамонта от стада и мочим. Вперед! Так появились командиры. Выскочили, отбили мамонта, а он смылся в лес. Стоят все, не знают: что делать? Тогда один говорит: - Давайте окружим лес и будем сходиться к середине: тут и мамонта найдем. Так появились начальники штабов. Окружили, сошлись, нашли мамонта, а подойти боятся - совсем озверел, мечется во все стороны. Тогда один выскакивает и бросает копье прямо мамонту в глаз. Так появились снайперы. Притащили тушу в пещеру и попадали спать. Утром просыпаются - мамонта нет. Так появились прапорщики.
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Tori - 00:11 Смотри, какую я тебе картинку красивую |
Смотри, какую я тебе картинку красивую нашла! А ты знаешь, что скорпионы сами себя своим жалом убивают?
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Геральт - 23:17 Ну ничего себе котовасия!! |
Спасиба бальшой прибальшой!
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Yevgesha - 21:22 Конкурс!!! |
Предлагаю возобновить конкурс по придумыванию смешной надписи... (Победителя определит Геральт, призы будет выдавать тоже Геральт ) А вот и картинка!
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Yevgesha - 21:16 ;-) |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:17 |
| Геральт - 12:08 Авто.. |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:06 Прикольный мульт Рисованный человечек |
Прикольный мульт
Рисованный человечек |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Геральт - 09:50 Дневник школьника |
10 ОКТЯБРЯ. Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги «Кока-колы», потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хотя тоже полезный.
12 ОКТЯБРЯ. Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.
14 ОКТЯБРЯ. Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики, и поставила мне в дневник какую-то цифру.
17 ОКТЯБРЯ. Приснилась географичка, на коне, с саблей и глобусом. Что-то мне кричала насчет Африки. Ничего не запомнил.
20 ОКТЯБРЯ. Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в «Инфобухгалтер», тоже прикольно, дошел до третьего уровня, а потом приехала налоговая.
22 ОКТЯБРЯ. Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?
23 ОКТЯБРЯ. Курили с пацанами в школьном туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы.
24 ОКТЯБРЯ. Сегодня вызвали к директору за поведение в туалете. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.
27 ОКТЯБРЯ. Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.
28 ОКТЯБРЯ (НОЧЬ). Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют: Может, завести двоих детей?
29 ОКТЯБРЯ. Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться «Клерасилом» вместе с мужиками из класса!
1 НОЯБРЯ. Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да... Вот и подрос папка, а я и не заметил...
3 НОЯБРЯ. Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 09:50 Вчера опять играл с компом в |
Вчера опять играл с компом в преферанс. Здорово играет, сволочь! Уже на третий апгрейд себе зарабатывает!
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 00:45 семейные фото |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
|
|
|