| Геральт - 12:24 озарение |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 12:19 НГ |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Геральт - 11:13 перевод английского |
Внимание! Все нижеперечисленное скорее всего носит шуточный характер. 
Мужские правила
Мужчина никогда не должен брать в видеотеке фильм «Шоколад».
Никогда два мужчины не должны идти под одним зонтом.
Мужчина, который приносит фотоаппарат на мальчишник, совершенно законно может быт убит и съеден другими присутствующими.
Если вас допрашивает жена друга, его девушка, мама, папа, священник, психиатр, дантист или бухгалтер, вы ни в коем случае не должны давать никакую полезную информацию. Рекомендуется отрицать само его (друга) существование.
Если только он не убил кого-то из вашей семьи, вы должны внести за него залог в течении 12 часов.
Если вы знакомы с ним более 24 часов, его сестра для вас неприкосновенна навсегда.
Жаловаться на марку пива в холодильнике товарища строго запрещено. Разрешается ворчать насчет неподходящей температуры.
Ни один мужчина не обязан покупать другому подарок на день рождения. Кстати, если вы вообще помните его день рождения, это попахивает «голубизной».
Согласиться отвлечь страшную подружку девушки, с которой ваш друг пытается начать - ваша прямая обязанность. Если вы вовремя не |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Геральт - 10:28 Корсун. любимые карикатуры |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 10:05 бдрое утро! ....хррррр хррррр |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Оленька Счастик - 09:43 Еще немного пятничного |



|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Оленька Счастик - 09:41 Оригинальные котлетки полуцца |

|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Оленька Счастик - 09:05 Забавные имена |
Въетнамские Шахматист Пень Пнём
Болгарские Проститутки Стояна Ракова, Лежана Раздвиногова
Польские Боксёр Вынька Мелоч Просто добрый поляк Бздашек Западловский
Румынские Посол Сри Бестреску Футболист Взад Стамэску
Чешские Ветеринар Мацал Кошек Писатель Мацал Курочек
Украинские Порноактёр Заяицкий
Турецкие Музыкант Обстул Задом-бей
Французские Повара Де Блюю, Оливье Жюй де Глотай
Греческие Вредный грек Наполнасракис Посол Слюнидополу
Немецкие Порноактёр Ганс Трахенбюргер Порноактриса фрау Шлюхер
Римские Полководец Нолемоций
Бразильские Оперная певица Оридо Пота
Чеченские Террористы Поджог Сараев, Погром Евреев Мусорщики Ушат Помоев, Камаз Отходов Фермер Рекорд Надоев Режиссёр порнофильмов Гарем Плейбоев Строитель-отделочник Рулон Обоев
Армянские Садовник Газон Засеян
Грузинские Бегун Огого Добегулия Владелец туалета Набздел
Азербайджанские Музыкант Обрыгай-углы
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Оленька Счастик - 08:35 Пятница |
Вот и пятница...
Всех лю...

|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 00:34 Возвернулся |
В карма баре хорошо , ну а дома лучше! Спокойной ночи страна! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 18:42 в заперти |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Оленька Счастик - 17:30 Тест |
Итак, вы воплощаете- Равновесие
Вы — две грани одного. Вы тот, кто с легкостью идет по тонкой нити и не впадает в крайности. Вы — хранитель равновесия во всем. Это люди воплощающие Равновесие были идеальными неподкупными судьями, хранители пактов между странами и, конечно же, тонкой грани Добра и Зла. Вы легко строите отношения благодаря тому, что не впадаете в крайности и всегда чувствуете момент, когда ситуация теряет контроль. Ищите призвание там, где нужно хранить равновесие. Судебное дело, перевод языков, психиатрия и прочее. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Любовь, Веру, Мудрость, Порядок. Первым вы поможете не впадать в крайности, Вторым сможете предугадывать обострение ситуаций, третьи смогут помогать Вам, четвертые смогут сохранить в порядке то, что вы попросите.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:19 |
| Геральт - 16:12 Корсун. любимые карикатуры |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Оленька Счастик - 15:51 Дракончик |
Вот в инете и в ЖЖ полно картинок кошек, собачек, ангелочков...
А дракончиков мало...
Вот эту прелесть я стырила... уже и не помню у кого

А может еще у кого есть дракоши? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
| Геральт - 12:06 А завтра пятница :) |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Геральт - 12:02 прогревание |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Геральт - 12:00 комикс |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 11:55 Такое вот утро |
Утро. В постели двое. Она просыпается, оглядывается по сторонам, хвтается за голову, морщится. С удивлением обнаруживает его, лежащего рядом. Начинает его тормошить: - Эй. Проснись! Э-э-э-й! - М-м-м. Отстань. - Эй, ну проснись! - Отъебись пожалуйста. - Что?! Ну проснись же ты! - Бля! Ты кто?! - Я кто?! Ну ты наглый! Это ты кто! - Я Саша, очень приятно. Тьфу. Блин. Ты чего здесь делаешь? - Я то сплю, а вот ты чего здесь делаешь?! - Э-э-э. Вообще-то это моя квартира. - Да?! - Да. Так что это ты чего здесь делаешь! - Не знаю. А у нас это. Ну. Было? - Что? - Ну это. - Что это?! - Идиот. Посмотри под одеялом, ты голый? - Я да. - А я? - Я стесняюсь смотреть. Смотри сама. - Мне страшно. - Хы, тогда точно ничего не было. - Дурак. Вот возьму и посмотрю. - Смотри. Ну, что там? - У меня трусы на коленях. - Странно. Может ты реппер? Гы-гы. - Сам ты реппер. Признавайся! Воспользовался мной?! - Да надо больно! Чо это я тобой пользоваться буду, тем более ты трусы на коленях носишь. - Да это ты их и снял туда! - Нафиг мне тебе трусы на колени стаскивать? - Чтобы воспользоваться! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Оленька Счастик - 08:46 Прощение |
Вот задумываюсь порой...
Мне всегда было проще простить человека, даже если он мне сделал очень больно... Когда я прощаю, у меня на душе становится легче, словно какой-то негатив уходит.
Но однажды я услашала в свой адрес фразу, смысл которой сводился к тому, что я слишком быстро прощаю, что человек, обидевший меня, успокаивается и не выносит урока из того, что сделал. Что он не успевает понять, что сделал плохо... так быстро я прощаю...
Вот я и задумалась - может... и верно? Может, не надо так сразу прощать?
Но я такая - я не могу иначе... Я не умею мстить, наказывать... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:11 |
|
|
|